Четверг, 28.03.2024, 19:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Ритуалы для привлечения клиентов, заказчиков и обсуждение (Ритуалы, методика, практика, опыт)
Ритуалы для привлечения клиентов, заказчиков и обсуждение
KotkotokДата: Вторник, 14.04.2015, 14:10 | Сообщение # 106
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Копилка подарков: 341
Благодарность: 453
Статус: Оффлайн
Феечки, волшебницы, а у меня хлебное место не работает  (((( и банановые шкурки полоскала, тоже нет результата. Очень срочно нужны деньги, может есть какой нибудь экспресс-метод, посоветуйте пожалуйста!


 
Реклама
lisa_AliskaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:03 | Сообщение # 107
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 192
Благодарность: 468
Статус: Оффлайн
Kotkotok, вот что нашла на просторах интернета. 
Став для привлечение денег. нужное сума появляется быстро. это как волшебная палочка. нарисовали, оговорили нужную суму и оно приходит к вам но, учтите пожалуйста что, формулу надо подновлять каждый день. естественно до результата.
сама использовала не раз. деньги приходили всегда,причём с таких источников, с которых вообще не ждала. словно с небо свалились.наносила всегда на себя,на левое плечо. можно на фото.
Комментов не нашла, поищите более подробную ин-фу



 
lisa_AliskaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:16 | Сообщение # 108
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 192
Благодарность: 468
Статус: Оффлайн
Если срочно нужны деньги.

Круг:
4 Феху крестом- достаток,материальное положение,богатство.
Крест:
4 Эваза- сдвигают ситуацию с мертвой точки, "растормошат" ситуацию с финанс.застоем.
2 Тейваза- дают толчек для развития,так же своеобразная "победа" в финанс.сфере
Феху( правая ножка Эваза)- материальное благополучие,деньги.
Вуньо(правая ножка Эваза)- радость от этих денег(мат.благополучие не отражается на Вас плохо: нежелательное наследство от близких и пр.)
Альгиз(левая ножка Эваза)- опять же защита от нежелательных путей получения денег.
Чертить сначала круг,потом по часовой Эвазы

рисуем на любом носителе и в кошелек.  Активировать  можно дыханием.
Огромная просьба, если решитесь работать с рунами, для начала  почитайте  информацию о том как это делать правильно smile  



 
KotkotokДата: Вторник, 21.04.2015, 19:22 | Сообщение # 109
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Копилка подарков: 341
Благодарность: 453
Статус: Оффлайн
Цитата lisa_Aliska ()
Kotkotok, вот что нашла на просторах интернета.  Став для привлечение денег. нужное сума появляется быстро. это как волшебная палочка. нарисовали, оговорили нужную суму и оно приходит к вам но, учтите пожалуйста что, формулу надо подновлять каждый день. естественно до результата.
сама использовала не раз. деньги приходили всегда,причём с таких источников, с которых вообще не ждала. словно с небо свалились.наносила всегда на себя,на левое плечо. можно на фото.
Комментов не нашла, поищите более подробную ин-фу


Благодарю! Обязательно попробую !



 
lisa_AliskaДата: Четверг, 23.04.2015, 19:52 | Сообщение # 110
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 192
Благодарность: 468
Статус: Оффлайн
Kotkotok, удачи:)


 
olive_treeДата: Суббота, 11.07.2015, 23:26 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Это пятиминутное упражнение оптимально выполнять каждое утро после пробуждения, чтобы быть в наилучшей форме в любой день.
Сначала мысленно просматриваются задачи и ситуации текущего дня, включая свободное время и вечер.
Затем этот план дня проигрывается в воображении в идеальной форме, особенно если предстоят трудные или неприятные ситуации.
Я вижу себя в своем идеальном состоянии или в лучшей форме, в хорошем настроении, уверенным в себе и приветливым.
Эффективно и сосредоточенно я выполняю свои обязательства и нахожу радость во всех задачах дня. Встречи проходят доброжелательно и продуктивно. Полный энергии, я решаю поднимающиеся проблемы. Когда необходимо, я спокойно и четко следую своим представлениям.
В конце концов, я провожу свободное время в хорошем настроении, и мой день завершается гармонично.
Я радуюсь прекрасному дню, который мне предстоит.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
katrina2404Дата: Понедельник, 03.08.2015, 16:39 | Сообщение # 112
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Девочки, милые! Спасибо вам большое!Мы с подругой буквально на днях открыли свой интернет-магазин(строили планы еще с февраля), сегодня-завтра будем искать клиентов и потенциальных заказчиц! Я буду пробовать все ритуалы, т.к. очень переживаю))

 
Реклама
lisa_AliskaДата: Среда, 26.08.2015, 13:06 | Сообщение # 113
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 192
Благодарность: 468
Статус: Оффлайн
девочки, привет.
Может кто нибуть знает ритуалы для привлечения дополнительного заработка и желательно не на разовой основе а на постоянной?



 
arzenДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:22 | Сообщение # 114
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки-феечки, не работает у меня "хлебное место" sad ... срочно нужно продать квартиру в новостройке. Может кто чего-нибудь подскажет действенное в  этом деле? Спасибки!!!
 
olinkat13Дата: Суббота, 10.10.2015, 20:55 | Сообщение # 115
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ритуал на хорошую торговлю[/color] Ещё один заговор на хорошую торговлю. ДЛЯ проведения этого обряда понадобятся: свеча, кусочек черного хлеба и соль. Зажгите свечу, на небольшой кусочек хлеба левой рукой насыпьте соли и затем трижды нашепчите на него следующие слова молитвы: - ты, хлеб-соль, вкусна и надежна! Сделай так, чтобы... (далее скажите свое самое сокровенное желание: денег, любви, удачи) исполнилось, только прейдет ему срок! Пагарийо! Затем медленно, не спеша, откусывайте от кусочка и тщательно пережевывайте его, представляя мысленно, как ваше задуманное желание исполняется. После этого, потерев ладонь о ладонь, надо выпить немного воды, наговорив на нее 12 раз: И ты, воля, вкусна и надежна! Хлеб, соль и вода не подведут никогда! Пагарийо! Заканчивая обряд, загасите свечу, окунув ее в воду, допейте оставшуюся воду до конца, все время произнося, выше названную молитву. этот ритуал проводите только на восходе ее в субботу или в воскресенье. Другой день не ходит.

Я живу в богатстве,в изобилии,я счастлива и становлюсь все более и более успешной.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:21 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Чтобы поправить дела, хозяину магазина или салона нужно просто провести ритуал для привлечения клиентов, показать посетителям дорогу в свой офис, салон или магазин.

Медовая ловушка

Как луна прирастать будет – капните пару капелек меда на порог Вашего заведения, размажьте их и прочтите:

Как все любят сладкий мед,
Так клиенты полюбят мой порог.
Как пчелы тянутся к меду,
Так и клиенты (покупатели) к моему магазину (фирме).


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:23 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Колокольчик звенит – деньги манит

Чтобы провести этот ритуал и привлечь как можно больше клиентов, купите колокольчик покрасивее, такой, чтобы привлекал внимание и через это мог передавать магическую энергию, дабы люди делали покупки и заказы именно здесь.
В новолуние, вечером, возьмите в руки колокольчик, посмотрите на него и скажите:

Звенит колокольчик звонко, громко!
Медведя в берлоге будит – клиент ко мне прибудет.
Белку в лесу пугает – безденежный убегает.
Звон слышен всему миру – собираются люди к кумиру.
Летит звон по планете – идут и взрослые и дети.
Да будет так!

Пусть теперь колокольчик переночует на улице. Оставьте его на ночь где-нибудь поблизости: за окном или в палисаднике. Утром заберите и повесьте на рабочем месте - там, где идет торговля.
Как работа вновь на спад пойдет – позвоните в колокольчик, вспомните слова волшебные и готовьтесь принять много-много клиентов, которые принесут много-много денежек.

А еще я подумала, что колокольчик можно разместить на севере, северо-западе или юго-востоке (сектора, отвечающие за карьеру, помощников и финансы) и там периодически им звенеть ))


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:25 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
РИТУАЛ ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ФИНАНСОВЫХ ПОТЕРЬ

Во время исполнения ритуала сосредоточьте свои мысли на желании достигнуть успеха.

Чтобы обезопасить себя и свой бизнес от финансовых неудач можно провести следующий магический обряд. Необходимо измельчить свежие листья базилика, уложить их в небольшой сосуд и залить небольшим количеством кипятка.

После того, как вода остынет, получившимся раствором обрызгать помещение, в котором вы работаете. Для усиления эффекта, в той же комнате можно распылить настойку из корицы и использовать соответствующие эфирные масла.


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:28 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Волшебный взмах

Если вы наблюдательны, то наверняка не раз уже замечали, как после покупки какой-нибудь вещи, продавец обмахивает товар вашей купюрой. Особенно данная традиция очень ярко выражена в странах Юго-Восточной Азии. Корни этого ритуала уходят в далекое прошлое и имеют под собой магическую основу. Да, он помогает не только привлечь клиентов, но и увеличить общий заработок.
Итак, в чем заключается тот самый волшебный взмах?
После того, как от вас уйдет первый покупатель, возьмите его деньги, и обмахните ими ваш товар. Некоторые для пущего эффекта даже слегка похлестывают купюрой вещи. Но делать это надо не молча, а со словами:
«Деньги к деньгам!»
Считается, что таким образом вы намагничиваете свой товар, привлекая к нему большой поток денежной энергии.


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:33 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Ритуалы для привлечения денег, удачи и клиентов
1) Привлечению клиентов может помочь такой способ. Сшейте мешочек из зеленого шелка, с завязками из золотых нитей. Возьмите горсть риса и горсть монет. При входе в офис бросьте рис и монеты, приговаривая следующие слова: «как много риса плодородного, так много пусть у меня будет денег и клиентов».

Рис – символ достатка, издавна использовался для привлечения клиентов и увеличения продаж. После прочтения этих слов нужно собрать рис и монеты в приготовленный мешочек и спрятать в незаметном месте в офисе.

2) Популярен в магии привлечения клиентов мед и сахар. Удачливые продавцы посыпают порог своего магазина сахаром или капают несколько капель меда, говоря при этом: «Как мед сладок, так пусть будет сладко в моем магазине покупателям, пусть тянутся на него как пчелы на сахар (мед).

3) Другим простым обрядом для привлечения новых клиентов является заговор на дождевую или снеговую воду. Для этого надо собрать кувшин дождевой воды или снега, а затем разбрызгать эту воду по магазину со словами: «Как много с неба снежинок (воды), так много пусть и покупателей будет здесь у меня». Немного воды нужно вылить на входную дверь и порог.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Ритуалы для привлечения клиентов, заказчиков и обсуждение (Ритуалы, методика, практика, опыт)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.