Четверг, 25.04.2024, 07:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Ритуалы для привлечения клиентов, заказчиков и обсуждение (Ритуалы, методика, практика, опыт)
Ритуалы для привлечения клиентов, заказчиков и обсуждение
Счастливая_ТанюшкаДата: Суббота, 06.04.2013, 10:54 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Еще ритуальчики:

1. Взять вентилятор, на лопастях написать"мой бизнес". И включить его, пусть раскручивает.2. Тесто дрожжевое с замешанной в нейденежкой  на ночь поставить с запиской "тесто поднимайся, бизнес
расширяйся".
3. Банановыешкурки прополоскать  в унитазе, приговаривая "Шкурки поласкаю –
клиентов  привлекаю!", предварительно съев пару бананчиков с
намерением привлечь клиентов и заказы от которых к тебе поплывут деньги рекой!
Прям представлять ТАКую речку с банановыми шкурками, а в них заказы хорошие и
пачки денег к оплате сразу!!!
 


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Суббота, 06.04.2013, 10:56 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Ну и не помешает совершенно безотказный метод: йоднаясеточка на мягком месте (то бишь попе) и полежать на животе - любую проблему
решит в 100% случаев! Написать на попе: клиенты ну или что-то в этом духе. Потому как, если чувствуешь, что дела идут через одно
место, то на кого ж влиять, как не на нее, любимую )))))


 
verba-nikaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:14 | Сообщение # 18
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1353
Статус: Оффлайн
Ритуал "Хлебное место"- пишем на листочке в настоящем времени свое желание и кладем под хлеб, как желание исполнится напишите "благодарю желание исполнилось". У меня нет хлебницы, хлеб храню в пакете в холодильнике, кладу прямо под хлеб. У меня лежал долго товар который не могла продать, написала на убывающую луну желание не заставило долго себя ждать! Если нужна прибыль тоже кладу желание с суммой которой хотела бы получить на растущую луну, просто пишу сумму и желание не заставляет себя ждать! Испробовано на себе biggrin



Успех и удача всегда со мной рядом;
 
neznayДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:03 | Сообщение # 19
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Копилка подарков: 30
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Тема просто супер!!! verba-nika спасибо за ритуал!!! сегодня буду пробовать!!!только вот у меня один вопрос: как долго исполняется желания???

 
verba-nikaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:26 | Сообщение # 20
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1353
Статус: Оффлайн
neznay, быстро! У меня самое большое было неделя(пять рабочих дней)



Успех и удача всегда со мной рядом;
 
Фейка27Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:41 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Копилка подарков: 2636
Благодарность: 6622
Статус: Оффлайн
Для увеличения клиентов, а так же прибыли нужно на рабочем столе поставить маленькое зеркало. что бы оно смотрело на компьютер. Так же, что бы работы прибавилось можно разместить два зеркальца на рабочем столе друг напротив друга, работа повалит, а значит финансово все буде ок! Удачи!

 
Фейка27Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:43 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Копилка подарков: 2636
Благодарность: 6622
Статус: Оффлайн
Сегодня на канале "домашний" была передача - практическая магия, там давались советы как раз про работу и финансы. Можно посмотреть в архиве за 20 апреля.

 
MyaraДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:48 | Сообщение # 23
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А у меня вот какой вопрос. Как свою клиентоориентированность повысить. По жизни все больше с бумажками работаю, а тут на выставку-продажу отправляюсь. Есть шанс подзаработать там при хороших продажах. Но я торговать не особо умею.. Может ритуал какой бодрящий найдется?)

Сообщение отредактировал Myara - Понедельник, 22.04.2013, 11:49
 
verba-nikaДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:34 | Сообщение # 24
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1353
Статус: Оффлайн
Myara, пообщайтесь со своим ангелом хранителем! Что бы он вам помог и на путь который вам нужен наставил и силу дал это зделать!



Успех и удача всегда со мной рядом;
 
verba-nikaДата: Четверг, 25.04.2013, 00:27 | Сообщение # 25
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1353
Статус: Оффлайн
У меня опять сработало хлебное место! Продала товар который лежал целый месяц! Написала положила под целый хлеб, как стали доедать хлеб желание стало исполнятся! Спасибо мои помощники!!!



Успех и удача всегда со мной рядом;
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 25.04.2013, 14:20 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата (verba-nika)
Спасибо мои помощники!!!
Ух ты! Рада за тебя! Надо наверное тоже снова написать записку, чтобы клиентов привлечь, а то месяц уже лежит под хлебницей. И как то вялотекуще стало... Спасибо, что напомнила! smile


 
planeta13Дата: Пятница, 26.04.2013, 10:12 | Сообщение # 27
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 28
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Идя с остановки на рабочее место сыплю мак (незаметно пальчиками) со словами "Кто на мой мак наступает - те приходят и товар мой покупают. Аминь." - думаю, важно говорить в настоящем времени. Делала каждый день с новолуния. Начальница ждала мгновенных результатов, но ведь важно уметь отпускать желание и просто наслаждаться процессом "взаимодействия с миром". 
К концу второй недели, когда в выходной я сделала максимальное кол-во продаж (к этому шло...), после полудня, я вспомнила, что мак не сыпала сегодня нигде. тогда я ловлю момент, когда магазин пуст, беру щепоточку мака и с теми же словами сыплю прямо к порогу на входе в магазин. 
Важно не ждать, когда же кто-то что-то купит, а просто феячить с любовью!


"Из двух взаимосвязанных систем контролирующей и управляющей является та, которая допускает больше степеней свободы" Закон кибернетики.
 
planeta13Дата: Пятница, 26.04.2013, 10:19 | Сообщение # 28
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 28
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Мантра на залежавшийся товар:
"Я купец - всегда молодец!
(Я купчиха - всегда - молодчиха!)
Наш товар Вам продам.
Денежка к денежке - 
Нам Ваши деньги - 
Вам наш товар.
Аминь."

Я пришла к выводу, что лучше начитывать её пересчитывая кассу в течении дня, в каждую свободную минутку.


"Из двух взаимосвязанных систем контролирующей и управляющей является та, которая допускает больше степеней свободы" Закон кибернетики.
 
planeta13Дата: Пятница, 26.04.2013, 10:23 | Сообщение # 29
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 28
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
И ещё один ритуал.
Когда заходит покупатель нужно улыбнуться и потирая руку об руку глядя на клиента сказать: "Пожалуйста, берите недорого", а про себя сказать: "Моё возьмёшь - своё отдашь. Аминь."


"Из двух взаимосвязанных систем контролирующей и управляющей является та, которая допускает больше степеней свободы" Закон кибернетики.
 
planeta13Дата: Пятница, 26.04.2013, 10:30 | Сообщение # 30
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 28
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Эту молитву мне написала моя родственница, потомственная успешная торговка.
Перед тем, как раскладывать товар (открывать дверь в магазин) нужно мысленно перекрестить место и сказать:
Сам Иисус Христос мне место выбирал,
Божья Матерь меня благословляла
И купцов хороших посылала
И панов, и жидов, и татаров
И всех православных христианов.
Силы небесные,
Благословите Дитя Божие (ваше имя)
На торговые дела!
Аминь."

Думаю стоит как-то в настоящем времени всё-таки её начитывать. и не один раз перед открытием, а постоянно, находясь на рабочем месте.


"Из двух взаимосвязанных систем контролирующей и управляющей является та, которая допускает больше степеней свободы" Закон кибернетики.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Ритуалы для привлечения клиентов, заказчиков и обсуждение (Ритуалы, методика, практика, опыт)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.