Четверг, 18.04.2024, 13:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Ритуалы для привлечения клиентов, заказчиков и обсуждение (Ритуалы, методика, практика, опыт)
Ритуалы для привлечения клиентов, заказчиков и обсуждение
planeta13Дата: Пятница, 26.04.2013, 10:39 | Сообщение # 31
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 28
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Скорость исполнения зависит от силы внутреннего намерения.
Если Вы огорчаетесь из-за неудач - Вы сразу перемещаете свою "точку сборки", своё сознание точно уж не туда, откуда надо ждать прибыль.
Поэтому даже если Вы остались без почина сегодня - Вы можете в другой день забрать выручку за два, и более, дня.


"Из двух взаимосвязанных систем контролирующей и управляющей является та, которая допускает больше степеней свободы" Закон кибернетики.
 
planeta13Дата: Пятница, 26.04.2013, 10:47 | Сообщение # 32
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 28
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Почин.
Первые вырученные деньги за товар.
По дороге на работу ( и когда сыплю мак) внимательно смотрю под ноги.
ВСЕГДА нахожу монетки на асфальте - беру левой рукой, ложу в левый карман - мысленно назначаю эти монетки на должность "ПОЧИНА".
ВСЕГДА нахожу несколько монеток - потом позвеню ими в ладошке и иду открывать магазин.

Всем успешных торговых МероПриятий, Феечки!


"Из двух взаимосвязанных систем контролирующей и управляющей является та, которая допускает больше степеней свободы" Закон кибернетики.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 26.04.2013, 20:25 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
planeta13, иначе как бы эти сетевые маркетинги процветали буйным цветом?)))Без поддержки потока изобилия))
Вселенная не делит на хорошо-плохо..То,на что направлен поток внимания-умножается в разы.А уж помойку или розы созерцать личный выбор,порой неосознанный...


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Любимая_и_ЕдинственнаяДата: Четверг, 02.05.2013, 19:00 | Сообщение # 34
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Копилка подарков: 52
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Я как раз неделю назад открыла свадебный салон. И тема прямо в точку. Вот лазию по интернету, ищу что-ниб действенное. Хочу с мелом попробывать. Конда-то сама этот ритуал здесь писала. Использовала методику переименования. Тогда на свидания ходитьтхотела- подействовала. Сейчас буду переименовываться и мазаться медрм для хороших продаж) потом расскажу

 
nadjrrrДата: Четверг, 09.05.2013, 20:49 | Сообщение # 35
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 11
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте, подскажите, что можно сделать для работы в таком деле как строительство, у меня свои бригады по строительству, офиса нет, клиентов ищем через объявления в интернете. Хотелось бы побольше объектов да поудачней (без вредных клиентов)
 
Любимая_и_ЕдинственнаяДата: Пятница, 10.05.2013, 18:50 | Сообщение # 36
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Копилка подарков: 52
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Девочки, у меня сработал калькулятор аолшебный, а еще ямкрашу ногти по фен-шую- на правой руке средний и безымянный пальцы другим цветом. Это у меня всегда работает. Вот и сегодня клиентов в салоне было много!

 
nadjrrrДата: Пятница, 10.05.2013, 21:15 | Сообщение # 37
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 11
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Волшебницы, подскажите что можно сделать (какой ритуал) если работа заключается в том, что идешь в офис, получаешь товар и с этим товаром (украшения из полудрагоценных камней) ходишь по организациям и предлагаешь?
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:45 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата (Любимая_и_Единственная)
а еще ямкрашу ногти по фен-шую- на правой руке средний и безымянный пальцы другим цветом. Это у меня всегда работает. Вот и сегодня клиентов в салоне было много!
Можно с этого места поподробнее? smile я в фэн-шуе не рублю вообще ((


 
arina07Дата: Понедельник, 13.05.2013, 20:38 | Сообщение # 39
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 235
Благодарность: 565
Статус: Оффлайн
ДЕВОЧКИ Я НА  ДНЯХ  ТОЖЕ  ОТКРЫЛА САЛОН  КРАСОТЫ ,  ПОДСКАЖИТЕ  КАКОЙ  НИ  БУДЬ РЕТУАЛ ДЛЯ  ПРОДВИЖЕНИЯ И  ДЛЯ  КЛИЕНТОВ  .  А  ТО  ПОКА  ГЛУХО (((

 
КулДата: Вторник, 14.05.2013, 15:28 | Сообщение # 40
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Копилка подарков: 90
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
[b]Счастливая_Танюшка, красим ногти по фен-шуй

Фэн-шуй – это поиск благоприятных потоков энергии. С помощью фен-шуя можно привлечь удачу, счастье, деньги, любовь, здоровье, успех. Гармонию фэн-шуя можно создать не только правильно обустроив квартиру, но и с помощью правильного маникюра по фен-шуй.

Красим ногти по Фен Шуй
Модный маникюр в стиле фен шуй можно сделать так - все ногти красить одним цветом лака для ногтей, а два пальца – средний и безымянный – красим другим цветом.
Согласно астрологии, средний палец – палец Сатурна, являются символом успешной карьеры, бизнеса и творческого вдохновения, а безымянный палец отвечает за энергию Солнца, которая имеет притягивающее действие на другие планеты. В течение дня, когда ты будешь смотреть на выделенные пальцы (а на руки мы смотрим очень часто), ты подсознательно будешь стимулировать сферу карьеры и любви в своей жизни. Кроме того, сила Солнца и Сатурна делает женщину более востребованной , желанной и успешной среди мужчин.



Я - самая настоящая волшебница!

Мой колодец желаний находится здесь:
http://kolodets-jelaniy.ru/13621
Помогите мне его наполнить монетками!
 
Любимая_и_ЕдинственнаяДата: Пятница, 17.05.2013, 00:25 | Сообщение # 41
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Копилка подарков: 52
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Кул за меня уже объяснила)) Спасибо.

Девочки, можт у кого-то есть еще действенные ритуалы для привлечения покупателей и увеличения прибыли?


 
LinlinДата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:28 | Сообщение # 42
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
А какой ритуал можно проделать для мебельного производства (мебель на заказ, никаких магазинов, никаких продаж, только за счет заказчиков).

Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
ВАРЕНЬЕВНАДата: Четверг, 06.06.2013, 17:18 | Сообщение # 43
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 16
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Девочки, огромное всем спасибо!!!:)

Я дарую счастье,потому и счастлива!!!
Мои желания исполняются!!
 
DjekДата: Пятница, 07.06.2013, 22:00 | Сообщение # 44
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Акула бизнеса идетна нерест
Необходимые приспособления и условия
1. икра баклажанная 1 банка
2.Ложка столовая 1 штука
3. водоем с текучей водой
По дороге от магазина, где купили икру, до водоема повторять фразу "акула
бизнеса идет на нерест". Возле водоема открыть банку и ложкой начинать
"метать" икру в водоем. Должно быть 27 ложек. Остатки съесть, чтобы
почувствовать икру в себе. Ритуал выполняется натощак, после ритуала можно выпить
пивка!
Знающие утверждают, что ритуал работает и эффективен на 100%.

Говорят, что в качестве водоема можно использовать унитаз Всем удачи!


Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ И СЧАСТЬЕ!!!! 7753191.... Везде и повсюду успехов в работе, счастья, благополучия, здоровья мне и моим близким!
 
zirconiumДата: Среда, 12.06.2013, 14:19 | Сообщение # 45
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем,всем огромное спасибо!!!! Очень хорошая идея ,открыть такую замечательную тему!!! Танюшка спасибо)))  
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Ритуалы для привлечения клиентов, заказчиков и обсуждение (Ритуалы, методика, практика, опыт)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.