Четверг, 18.04.2024, 07:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Ритуалы для привлечения клиентов, заказчиков и обсуждение (Ритуалы, методика, практика, опыт)
Ритуалы для привлечения клиентов, заказчиков и обсуждение
Зая@@@Дата: Понедельник, 02.12.2013, 15:10 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2724
Копилка подарков: 601
Благодарность: 1521
Статус: Оффлайн
А мне всегда помогает  "ХЛЕБНОЕ МЕСТО"
и еще с медом, только я клавиатуру мажу))) у меня клиенты с инета почти все)))
Всем чудес, любви, позитивного мышления!!!!!



 
TanuelleДата: Пятница, 13.12.2013, 23:31 | Сообщение # 62
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие феечки-волшебницы! У меня практический и совсем не волшебный вопрос - если намазать клавиатуру, телефон и т.д. медом (ритуал для привлечения клиентов), как же на ней работать потом? smile

Сообщение отредактировал Tanuelle - Пятница, 13.12.2013, 23:39
 
planeta13Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:37 | Сообщение # 63
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 28
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Цитата aye ()
Девочки,дорогие!Подскажите,как привлечь хороших клиентов и отпугнуть плохих если ты здаешь квартиру?
Я бы на убывающей Луне провела ритуальную уборку и символическое выбрасывание. особенно тщательно вычистила бы углы по часовой стрелке начиная от входной двери. конечно делать это надо по всем правилам - четырьмя стихиями.
а для выбрасывания всегда найдётся какое-то старьишко. пусть с ним уйдут и сомнительные клиенты.
с новолуния можно давать объявление о сдаче площади.


"Из двух взаимосвязанных систем контролирующей и управляющей является та, которая допускает больше степеней свободы" Закон кибернетики.
 
наталлочкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:29 | Сообщение # 64
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Такая ситуация: Мужу очень нужны клиенты,т.к. он строитель-отделочник. Но сам он не хочет заниматься всеми симоронскими штучками..Могу ли я за него это делать и ЧТО лучше такого сделать,чтобы привлечь побольше клиентуры?

 
СолничкаДата: Пятница, 17.01.2014, 20:04 | Сообщение # 65
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Копилка подарков: 69
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Девочки, и у меня впервые в жизни возникло желание помочь любимому мужчине. У него есть 2 выгодных контракта о работе... Но как-то все слегка застопорилось. Он материалист и не верит во всяике наши женские ритуалы. А я вижу, как он ждет, ждет.. Есть ли ритуалы для привлечения к нему работодателей или ускорения подписания контрактов?

Нам, умным и красивым, всегда можно немножко больше, чем остальным!
 
Ангел-54Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:30 | Сообщение # 66
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
3. Банановые шкурки прополоскать  в унитазе,приговаривая "Шкурки поласкаю – клиентов  привлекаю!", предварительно съев пару бананчиков с намерением привлечь клиентов и заказы от
которых к вам поплывут деньги рекой! Прям представлять ТАКую речку с
банановыми шкурками, а в них заказы хорошие и пачки денег к оплате сразу :)

а щкурки потом куда девать?
 
Алмазик-БриллиантикДата: Пятница, 31.01.2014, 19:06 | Сообщение # 67
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы и феечки!!! smile Муж  работает агентом по недвижимости (риэлтором) и ему очень  нужны клиенты, но клиентов все нет и нет)))  sad Помогите, может есть какой-нибудь ритуал для привлечения клиентов.
 
aschatanДата: Пятница, 31.01.2014, 20:53 | Сообщение # 68
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
Алмазик-Бриллиантик, я ,когда училась в институте,подрабатывала в конторе  по недвижимости.мы выручкой от предыдущей сделки (купюрами) водили по чистым бланкам договоров.что бы деньги прилипали.один раз так наводилась дегами по бланкам,что за один день день продала 7 квартир.квартиры показывала раньше,но клиенты хотели подумать.вдруг в один день все решили купить.

кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
Алмазик-БриллиантикДата: Суббота, 01.02.2014, 19:51 | Сообщение # 69
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
aschatan, спасибо большое за совет    , думаю, что он поможет обязательно smile

Сообщение отредактировал Алмазик-Бриллиантик - Суббота, 01.02.2014, 19:53
 
Реклама
CrazyCatДата: Суббота, 05.04.2014, 11:54 | Сообщение # 70
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Милые Феечки, все же хочется узнать более подробно о Хлебном Месте. Просто кладем бумажечку под хлебушек? А хлебушек этот кушать или оставить до исполнения?

 
ВаранеДата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:28 | Сообщение # 71
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 38
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Спасибо огромное за ритуалы!Мне хорошо помогли хлебное место,потом мазала медом дверь и повесила магнит,еще шли с мужем домой перед подъездом черная кошка перебежала нам дорогу,я сказала,что это к приезду покупателя,мне нужно было продать щенков,а то они растут,а торговли нет.буквально на сл.день позвонили и купили.И еще-нужно быть уверенным,что ты продашь,и не сомневаться,а у моих конкурентов до с их пор в продаже 4-х месячные щенки,и даже снижение цены не помогает.
 
ivolgaДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:11 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, спасибо за тему! хорошо я наткнулась smile
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Замечательно работает такой простой метод. Купите набор цветной бумаги инарежьте красные треугольнички. На этих треугольничках (сколько хочешь их
нарежь), расположенных вершиной вверх, запишите, чего вы хотите достичь в
жизни, в настоящем времени, не скупясь на прилагательные, например: «Света —
талантливый психолог, авторитетный педагог» или «Александр — выдающийся
пианист, известный во всем мире».
Наклейте под надписью собственную фотографию с радостным лицом и установите
свое произведение в южном секторе.

получается, вешать, чтобы лицевая сторона была красная, а надпись с фоткой "смотрели" в стену? непонятно мне..
заинтересовало еще крашение ногтей по фэн-шуй, прыгание в круг и купание в ванной))
а про мед я тоже не могу понять с практической точки зрения)) даже если только где-то маленькую точку поставить - вляпаешься же))


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
RunawаyДата: Вторник, 22.04.2014, 10:19 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшкаhello увидела твою тему сегодня! Спасибо!интересно-полезно yes

Цитата ivolga ()
получается, вешать, чтобы лицевая сторона была красная, а надпись с фоткой "смотрели" в стену? непонятно мне..

ivolga, пишешь в цветном треугольничке себе славословия и вешаешь на стену в таком виде. Я так поняла.

сори, как уж получилось  





 
RunawаyДата: Вторник, 22.04.2014, 10:24 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата ivolga ()
а про мед я тоже не могу понять с практической точки зрения)) даже если только где-то маленькую точку поставить - вляпаешься же))

Великая сила мысли... Мысленно открываешь ведёрочко с мёдом, берёшь ложку побольше и щедро, от души, с удовольствием намазываешь мёдом, всё, что предусмотрено ритуалом biggrin




 
RunawаyДата: Вторник, 22.04.2014, 10:28 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата ivolga ()
заинтересовало еще крашение ногтей по фэн-шуй

тоже знаю про разноцветные ногти, это не только клиентов привлекает, но и сам по себе доход повышает.

Нужно срочно сделать себе.




 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Ритуалы для привлечения клиентов, заказчиков и обсуждение (Ритуалы, методика, практика, опыт)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.