Суббота, 27.04.2024, 23:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Ритуалы для привлечения клиентов, заказчиков и обсуждение (Ритуалы, методика, практика, опыт)
Ритуалы для привлечения клиентов, заказчиков и обсуждение
KirosirДата: Вторник, 11.11.2014, 19:59 | Сообщение # 91
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
AnastaZiya, думаю надо в корне поменять принцип работы с клиентами. Заинтересуйте их, заинтригуйте, скажите то что они хотят услышать, скажите что вам нужно поработать с ситуацией наедине а потом приходите....

Люди забудут, что ты сказал, забудут, что ты сделал, но люди никогда не забудут, как ты заставил их себя чувствовать.
 
AnastaZiyaДата: Вторник, 11.11.2014, 22:56 | Сообщение # 92
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 10
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Kirosir, спасибо за совет:)

Моя жизнь светла и прекрасна!
 
ladyozaДата: Среда, 03.12.2014, 20:11 | Сообщение # 93
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки здравствуйте! Работаю  менеджером по продажам, на холодном прозвоне, сколько продам столько заработаю. Подскажите, пожалуйста, хороший ритуал, чтобы делать больше продаж и соответственно повысить заработок. Заранее, большое спасибо, всем кто ответит.
 
КулДата: Суббота, 06.12.2014, 21:14 | Сообщение # 94
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Копилка подарков: 90
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
На предыдущей странице есть фото иероглифа и описание ритуала, ladyoza, попробуйте поставить один на рабочем месте, а второй экземпляр в сумку положить. У меня этот ритуал сработал хорошо, но я заметила, что все ритуалы современном теряют силу и уже не работают, но в начале могу точно сказать, что клиенты и продажи были, так сказать " поперло" , теперь тишина. Попробую заново его еще раз сделать. Удачи Вам!

Я - самая настоящая волшебница!

Мой колодец желаний находится здесь:
http://kolodets-jelaniy.ru/13621
Помогите мне его наполнить монетками!
 
lisa_AliskaДата: Суббота, 06.12.2014, 22:07 | Сообщение # 95
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 192
Благодарность: 468
Статус: Оффлайн
Кул, у меня к стати тоже стал ослабевать, интересно, если сделать новый, то что делать со старым? или как то можно активизировать старый


 
lisa_AliskaДата: Суббота, 06.12.2014, 22:33 | Сообщение # 96
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 192
Благодарность: 468
Статус: Оффлайн
вот еще нашла мудру для привлечения покупателей.  Посмотрите, может кому покажется интересной


 
lisa_AliskaДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:54 | Сообщение # 97
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 192
Благодарность: 468
Статус: Оффлайн
http://www.magicwish.ru/forum/43-955-84 посмотрите тут, сообщение 1255, 1257


 
ladyozaДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:49 | Сообщение # 98
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки,спасибо,уже распечала. Пусть помогают мне в работе :-)
 
KalateyaДата: Пятница, 30.01.2015, 23:23 | Сообщение # 99
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Копилка подарков: 17
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Здоровская тема !!! Всем огромное спасибо за советы и ритуалы! Много интересного вычитала!!


 
kolduniaДата: Суббота, 21.03.2015, 00:57 | Сообщение # 100
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ой, девчоночки! Какие вы все умницы! Спасибо за идейки) У меня сейчас дома мёда нет, вареньице думаю тоже подойдет) Пойду-ка помажусь)))
И хлебное место обязательно попробую))

А вообще всё что нужно приумножить - тут помогает зеркало. Лично проверяли с подругой, когда жили в общежитии. Было у нас зеркало среднее, а так как комната маленькая, то его постоянно переставляли. И однажды оно у нас стояло напротив хлебницы (хлеб мы ели очень редко)...так вот - хлеб в доме стал появляться со страшной сил, ооочень много...то соседи отдадут, то купим вдвоем не сговариваясь, и даже в конце рабочего дня в магазинах нам просто так бесплатно его отдавали.... Какой-то хлебный дождь smile И после этого мы стали замечать, что умножается то, что отражается) Может кому-нибудь пригодится:)


Мы встречаем только тогда, когда готовы к встрече...
 
KotkotokДата: Четверг, 26.03.2015, 18:12 | Сообщение # 101
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Копилка подарков: 341
Благодарность: 453
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо за ваши советы, попробую для начала хлебное место и магнит для денег


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 01.04.2015, 14:51 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Девочки, еще нашла несколько ритуальчиков для привлечения заказов или клиентов:

1. Написать на бумажках слово "заказ" и осыпать себя ими со словами: на меня заказы так и сыпятся smile

2.  На ночь наклеить себе на лоб бумажный скотч с надписью "Клиенты"... Написать красной ручкой и всю ночь спать, а утром просто смыть эту записку в унитазе со словами благодарности :)


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 01.04.2015, 14:58 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Еще ритуальчики:

1. Берете лист бумаги и на нем крупными буквами и зеленым маркером пишите – «ПРИБЫЛЬНЫЙ БЛОГ». Почему зеленым? Да потому что это цвет денег !!!! Потом садитесь на этот листик попой и РАСКРУЧИВАЕТЕ его, приговаривая, ТАКИЕ слова: 
КРУЧУ ВЕРЧУ-РАСКРУТИТЬ ХОЧУ! 
ПРИБЫЛЬ БУДУ ПОЛУЧАТЬ! 
ДЕНЕГ КУЧУ СОБИРАТЬ! 
ЧТОБ НИ В ЧЕМ НАМ НЕ НУЖДАТЬСЯ! 
В ЗЛАТЕ – СЕРЕБРЕ КУПАТЬСЯ, 
ПЕСНИ ПЕТЬ И ЦЕЛОВАТЬСЯ!
 


2. Раскрутка бизнеса или товара, ну и т.д.
Раскрутить? Если только в центрифуге... Эврика! Ну конечно, лучший способ раскрутить бизнес – это хорошенечко повертеть его в стиральной машинке. Раскрутка со скоростью 800 оборотов в минуту – это круто! Короче, это должно быть здорово и весело.
Остался один вопрос: как осуществить это технически? Если написать на бумажке, сами понимаете, все размокнет и останутся от бизнеса или товара одни ножки да рожки, что в наши планы совсем не входит.
В общем, в результате ритуал выглядит так: нужное слово для раскрутки пишется на лоскутке ткани (носовой платок, например). Чем-нибудь совершенно несмываемым. Либо вышить на нём! smile
Ну в общем-то и все! Кидайте в машинку и раскручивайте себе на здоровье! :)


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 01.04.2015, 15:03 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
1. Берете детскую юлу, крутите и приговариваете "Кручу, верчу новых клиентов получу!"  или аналогично только обруч крутите вокруг своей талии и приговариваете тоже самое!

2. Увеличиваем продажи: берем шарик, пишем на нем маркером "продажи" и начинаем надувать. Надуваем до максимума, все! Продажи увеличили! Можно идти на работу и наслаждаться эффектом!

3. Можно сделать самолетик из бумаги, написать на нем "За клиентами" и из окна выпустить со словами "Лети за клиентами!"

4. Написать на листочках всё, что пожелаете (клиенты, заказы, деньги) и привязывать на нитку к домашней футболке, чтоб везде за вами волочились ))

5.
 Еще один эффективный ритуальчик! Бывает товар залежался, продажи идут все нормально, но какой-то вид товара - стоит... Нужно сделать ему ноги)) дорисовать, приклеить, пришить, главное ноги! Еще рассказать товару о шикарных перспективах, которые у него будут, когда он от вас уйдет)) работает 100% а главное сразу! Всем ПЁРа!)




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Среда, 01.04.2015, 15:05
 
Ксения_нскДата: Четверг, 02.04.2015, 16:30 | Сообщение # 105
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата lisa_Aliska ()
Приветствую Вас, милые волшебницы, спешу поделиться с Вами своей радостью На этом форуме я нашла картинку магнита для притягивания клиентов. Распечатала сделала все как было написано, жду... тишина... решила перечитать, оказалось я не написала свое имя, сегодня все исправила и чудеса начались за час посещаемость сайта возросла больше чем в  два раза всегда было примерно 15 чел.в день а сегодня до обеда уже 50 телефон разрывается, звонят не только на рабочие номера но и на мой личный, даже не представляю откуда они его взяли, но факт остается фактом 
Спасибо вам огромное за помощь   

А еще будет лучше, если картинку заламинировать....тогда она будет долго и исправно служить, и не порвется.... biggrin biggrin biggrin


http://smayliki.ru/smilie-856286439.html
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Ритуалы для привлечения клиентов, заказчиков и обсуждение (Ритуалы, методика, практика, опыт)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.