Четверг, 25.04.2024, 23:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Ритуалы для привлечения клиентов, заказчиков и обсуждение (Ритуалы, методика, практика, опыт)
Ритуалы для привлечения клиентов, заказчиков и обсуждение
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:45 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
1. РИТУАЛ САРАФАННОЕ РАДИО

Берем радио, одеваем на него сарафан и провозглашаем: "Жду зайчиков с большой капустой для (покупки того-то)!"

2. Чтобы люди потянулись их надо потянуть, берем веревочку, на нее нанизываем листики с описанием народа довольного щедрого, именуемого клиентами и тянем, как репку, пока не вытянем.

3. РИТУАЛ ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ КЛИЕНТОВ В СЕТИ
Берем сеть, закидываем в ванне, наполненной водой, и приговариваем "Ловись клиент большой и маленький, с капусточкой и чтоб удаленький!"

4. РИТУАЛ, ЧТОБЫ ВАШ ТЕЛЕФОН ОБОРВАЛИ ЗАКАЗАМИ
Есть такое выражение "Телефон оборвать". Обклеиваем телефончик бумажками с написанными там заказами и обрываем их, все ваши телефоны будут обрывать заказами! :)

5. ЧТОБЫ БИЗНЕС ПРОЦВЕТАЛ
Делаем аппликацию-берем бумагу, клей, ножницы, вспоминаем урок труда в школе, вырезаем цветочки, на каждом лепесточке, пишем "Мой бизнес", приклеиваем, разукрашиваем, все ваш бизнес процветает.

6. РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ ИЛИ РАБОТА КИПИТ
Берем чайник обыкновенный, пишем на нем работа, доводим до кипения. Ну все готово - работа кипит))))


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:46 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
РИТУАЛ ДЛЯ ПОИСКА КЛИЕНТОВ ИЛИ УТЕЧКА ИНФО
Описываем свой бизнес, расхваливаем себя, все на листике бумаги. Вспоминаем как в детстве делали кораблики и делаем его из бумаги, на которой разрекламировали себя по полной. Пускаем по течению в ближайшей речке-все утечка информации пошла. Всем довольных клиентов.)))
На крайняк можно по и в ванне погонять кораблик )))


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:55 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Волшебный ритуал “Поднималка”, который работает на все случаи жизни, например, для работы, привлечения клиентов, повышения заработной платы и других значимых цифр в жизни.

Итак, если Вам надо:

поднять себе настроение дома;
увеличить доходы с продаж;
поднять N-ное количество клиентов, заказов;
поднять себе зарплату;
поднять посещаемость и т.д.

Будем в буквальном смысле поднимать то, что “плохо лежит”. Возьмите небольшие листки бумаги для заметок, напишите на них то слово, которое хотите “поднять”. Если желание звучит в числовом выражении, то допишите: +100, +500, +1000 и т.д.

Разбросайте бумажки на полу в виде дорожки от комнаты до кухни, и начинайте поднимать их настолько высоко, насколько сильно ваше желание увеличить заветные цифры.

Некоторые волшебницы, используя “Поднималку”, нафантазировали следующее: уже для крупных заказов на ВАТМАНЕ пишут желание и цифры, которые надо увеличить. Чтобы, наверняка, все сбылось, поднимают лист бумаги на самое высокое место в квартире, например, на шкаф.

Брать с пола можно сколько угодно раз ваши бумажки и поднимать хоть весь день. Ритуал всем нравится тем, что одновременно Вы и зарядкой займетесь, и настроение улучшите! Со следующего дня ожидайте чудо! Точнее достижения цели!


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 11:05 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
ВОЛШЕБНЫЕ ОЧКИ

Волшебные очки способны помочь Вам разобраться с возникшими проблемами.
Это классический ритуал, прошедший проверку временем и многими людьми, которые не имеют никакого отношения к магии и все они утверждают, что ритуал в той или иной мере им помог. Почему так отличается конечный результат? Потому что отличается вера каждого отдельного человека в то, что он делал. Еще раз хотелось бы обратить внимание на то, что эта вера в чудо должна быть такой же сильной, как в детстве! Это очень и очень важно для положительного результата.
Для данного ритуала следует взять любые бутафорские очки или на самые обычные наклеить два удивленных глаза, вырезанных из журнала. Ритуал используется для поднятия настроения, помогая взглянуть на мир и ситуацию другими глазами и найти ошибку. Что это за ошибка зависит от вашей конкретной ситуации.
Кто-то найдет ответ на вопрос «почему ко мне не идут клиенты», кто-то найдет искомое в документах, кому-то удастся разоблачить нечестного партнера или компаньона. Очки надеваются по необходимости, но не более трех раз в день, чтобы вас не заподозрили в слабоумии или связи с иностранной разведкой.

СЧАСТЛИВАЯ ЗВЕЗДА

Вера в "счастливую звезду" откроет новые возможности в жизни.
Вера в «счастливую звезду» откроет новые возможности в жизни.

Сделайте из фольги и цветной бумаги звезды и присвойте им номера с названиями.

Звезду № 1 с названием «Счастливая звезда» повесьте над кроватью, чтобы каждое утро просыпаться под счастливой звездой и весь день проводить соответственно. При этом не удивляйтесь чудесам и подаркам небес.

Звезда № 2 – «Пленительного счастья» усиливает эффект первой и вешается там же, если вы считаете, что одной звезды в данной сфере мало.

Звезда № 3 – «Падучая». В процессе загадывания желания – падает, да столько раз пока желание не сбудется. Еще одна модификация работы падучей звездой: наденьте звезду на голову, словно корону и крича «Исполняю!», падайте с высоты на диван. Падать можете сколько угодно.

Звезда № 4 – «Звезда с неба». Знаете выражение «звезд с неба не хватает»? Хватайте! Да так часто, как только сможете, прикрепляя ее к чему-нибудь под потолком. Это позволит вам в короткие сроки усилить таланты и продвинуться по карьерной лестнице.

ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ СТИХАМИ И ЗАРЯДКОЙ

Делая зарядку, поднимайте руки вверх и с позитивным настроем на самое лучшее, рассказывайте такой стишок:
Руки вверх я резво поднимаю,
И к себе клиентов привлекаю,
Минус заменяю плюсом,
Соберу клиентов бусы.

Предварительно рассыпьте по полу бусинки (берите покрупнее и поярче), соберите, нанизайте на нить и отнесите на свое рабочее место. Отвозить бусы нужно помпезно, например, надув шарики, с цветами и непременно – на машине.

КЛИЕНТЫ ОКРУЖАЮТ!
Нарисуйте большой круг, в который вы можете поместиться в положении стоя. Вдоль круга неоднократно напишите слово «клиенты». Прыгните в круг с криком «Клиенты окружают!».

ПРИКОРМ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Повесьте за окном офиса кормушку, назвав именем своей компании, которое пишется на кормушке. Птичек мысленно переименуйте в клиентов и ежедневно подкармливайте. С каждым днем птичек-клиентов будет становиться все больше, так как со старыми будут прилетать новые.
Когда птичек-клиентов станет достаточно много, добавьте в пшено манку, известную магическими свойствами. Манку надо сыпать из банки с наклейкой «Бонусы для постоянных клиентов такой-то фирмы». После можно начать добавлять гречку для вип-клиентов и зелень с капустой для привлечения денег.

РАСКРУТКА БИЗНЕСА

Возьмите фиолетовые нитки, на катушке напишите «мой бизнес», после чего наматывайте нитки на свою визитную карточку, припевая: «Бизнес свой я раскручу, и удачу закручу, будет фирма богатеть и доход большой иметь».
Еще один способ раскрутки бизнеса, особенно актуальный в жаркое время года. На лопастях вентилятора напишите «мой бизнес», включите – пускай раскручивается.

РУКА ПОМОЩИ

Купите подвеску в виде руки, которая символизирует благословение, одобрение, помощь и поддержку Высших сил. Представляйте, что эта рука вам помогает. Теперь вам любое дело будет не по чем.

ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА

Так как кредиты гасят, то и мы будем гасить – СВЕЧУ. Возьмите любую свечу, напишите на ней слово «кредит», подожгите, дайте немного погореть, после чего резко погасить на одном дыхании и одним дувком.

РАЗРУЛИ ПРОБЛЕМЫ!

Прикрепите на руль табличку, в которой описаны ваши проблемы, садитесь за руль и рулите в любом направлении, разруливая накопившиеся проблемы.

ДЕНЕЖНЫЙ ДОЖДЬ

Денежные потоки активируются благодаря ритуалу с "денежным дождём."
Вода и душ – это очень мощные магические единицы. Существую следующие ритуалы, которые разработаны как для привлечения клиентов, так и скорейшего обогащения. Вот один из них. Прикрепите к душу монетки, желательно покрупнее и ежедневно принимайте денежный дождь, купаясь в богатстве и достатке.


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 11:19 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
1. Идя с остановки на рабочее место сыпать мак (незаметно пальчиками) со словами:

"Кто на мой мак наступает - те приходят и товар мой покупают. Аминь."

важно говорить в настоящем времени. Делать каждый день с новолуния. Не ждать мгновенных результатов, ведь важно уметь отпускать желание и просто наслаждаться процессом "взаимодействия с миром".

2. Мантра на залежавшийся товар:

"Я купец - всегда молодец!
(Я купчиха - всегда - молодчиха!)
Наш товар Вам продам.
Денежка к денежке -
Нам Ваши деньги -
Вам наш товар.
Аминь."

лучше начитывать её, пересчитывая кассу в течении дня, в каждую свободную минутку.


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 11:51 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Один из самых действенных такой: необходимо нарисовать карту, в середине которой установить свечку. Вокруг в виде мотыльков нужно изобразить клиентов, которые должны слетаться на свет. Мотыльков нужно подписать: добрый клиент, богатый клиент и прочее. Как вариант: можно изобразить клиентов в виде мух, а свой бизнес «намазать медом», тогда клиенты будут слетаться на мед.

Кстати, бизнес можно раскрутить, используя для этого все, что способно крутиться. Например, раскручивая апельсины, нужно говорить:
«Апельсины я катаю, навар большущий получаю».
Прибыль действительно станет расти.


 
Реклама
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 11:54 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Ритуал с липкими бумажками

Такой ритуал необходимо проводить с кем-то, кто мог бы помочь. Для начала следует написать утверждения о привлечении клиентов на самоклеющихся стиках. А затем подруга или кто-то другой должен незаметно клеить эти стики на человека, который ищет клиентов. Обнаружив такой стик, нужно отдирать его со словами:

«Вечно ко мне липнет куча прибыльных клиентов».


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 11:59 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Этот ритуал на исполнение желания с телефоном, тоже можно под клиентов подстроить )

«Телефон Желаний»


Итак, выберите желание, исполнение которого вы хотели бы добиться. Запишите его на листке бумаги в настоящем времени, без слова «хочу» и частички «не».

Например: «Я привлекаю много платежеспособных порядочных заказчиков и заключаю с ними выгодные сделки. Мой бизнес процветает!»

Затем в любом графическом редакторе (Paint – самый простой) нарисуйте свою мечту и подпишите ее так, как у вас записано на листке. Не можете рисовать – добавьте просто символ вашей мечты, кипу договоров, например, или деньги…

Затем уменьшите полученное изображение, закачайте его в телефон и сделайте своей заставкой, главным фоном.

После этого возьмите «волшебный инструмент» между ладонями и рук, поднесите его к губам и прошепчите в него:

«Что телефон хранит, то в жизнь ко мне летит!»

Затем, не отрывая взгляда от фоновой картинки, произнесите 3 раза подряд громко и вслух свое пожелание. И в конце добавьте:

«Активация желания – с первым звонком!»

Вот и все. Ритуал завершен и вам осталось лишь дождаться первого входящего звонка. Одновременно с ним запустится мощный механизм по доставке вашего желания прямиком во вселенскую Канцелярию!
И теперь всякий раз, когда взгляд ваш упадет на картинку с вашей целью, обязательно произносите свое желание вслух или про себя хотя бы один раз. Тем самым вы подпитаете свою заветную цель энергией намерения и значительно ускорите ход его исполнения.


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 16:02 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Не имеющим офиса частникам – парикмахерам, мастерам маникюра, массажистам – в «мёртвый сезон» можно себя развлечь составлением объявления. Оно должно гласить: срочно требуется… далее укажите свою специальность и ФИО, можете прикрепить фотографию для пущей наглядности. Объявление должно быть подписано ни кем иным, как вашими клиентами, очень хорошо, если вы знаете их поимённо. Проявите фантазию, добавьте побольше положительных эпитетов в адрес своего мастерства, опять же, от имени клиентов. Чем старательнее вы подойдёте к делу, чем солиднее и убедительнее будет выглядеть ваше объявление, тем лучше оно будет работать на вас. Как вы уже догадались, публиковать его не нужно, это, так сказать, для личного пользования, сохраните и повышайте самооценку всякий раз, когда пожелаете.

 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 16:03 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Семья владельцев магазина дорогой бытовой техники верит в симоронские ритуалы для привлечения клиентов, применяет их и искренне считает составляющей успеха своего предприятия. Как же это выглядит на практике?

Каждое утро перед открытием они рассыпают по торговому залу воображаемый корм, приговаривая: «Цып-цып-цып». Открывая входные двери, тихонько произносят: «Двадцать тысяч, заходи!» чтобы магазин не пустовал в середине дня (тенденция, знакомая многим продавцам), можно покричать в пустом зале «Лю-у-у- ди!» или сразу пустить в ход магическую тяжёлую артиллерию: станцевать на столе. Отличной приманкой для покупателей служат подслащённые полки: припрятанные среди товара карамельки и шоколадки.

Несмотря на то, что самолёты намного моложе магии, для них также нашлась свободная ниша в некоторых ритуалах. Если у вас есть возможность наблюдать за приземляющимися самолётами, в момент посадки кричите: «Попёрло!»; если же нет, сделайте бумажный самолётик и запустите его над товаром. Необъяснимо, но факт: вещь, на которую он приземлится, продаётся первой.


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 07.12.2015, 18:28 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Скопирую пост волшебницы Lucky_Queen о словах кодах Романа Фада для привлечения клиентов, вдруг кому пригодится. Хочется, чтобы вся информация была в одной темке про привлечение клиентов. Итак:

Вместе-открой - чтобы новые дороги в твоем творчестве открылись. Это такое прямо глобальное значение имеет, важно очень
Вместе-подношу - выгодно продавать свои услуги
вместе - идти, вместе - обрести и корицу в левый сапог. Корицу для успеха в важном деле нужно сыпать в левый ботинок. магических свойств у корицы очень много. особенно хорошо в материальных финансовых делах.




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Понедельник, 07.12.2015, 20:31
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Вторник, 08.12.2015, 17:50 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Покупатели и продажа.
Берешь манку для приманивания, кладешь в мисочку, пишешь на бумаге "Покупатель", кладешь бумажечки в манку, сверху прикрываешь активированным углем и снизу тоже. Пусть постоит, покупатели активизируются. Потом открываешь окно сыплешь в него и "Цыпа -Цыпа".
Берешь молоток и проводишь аукцион по продаже, кричишь громко "Продано" и стучишь по столу!

Сарафанное радио
Этот ритуал нужен тем, кто ищет клиентов или пациентов, пользователей и участников, в общем, он для тех, кто хочет, чтобы о них поскорее узнали. Понадобится сарафан, микрофон (или наушники с микрофоном от компьютера), небольшая коробочка, например, от новой обуви, старая антенна от радио или телевизора (а можно воспользоваться и указкой или любой другой «палочкой», у меня это была красивая заколка) и еще нужна будет воронка.
Аккуратно складываем сарафан в коробку, закрываем ее, вставляем в уголок антенну так, чтобы она торчала вертикально (можно прилепить скотчем), а с другого боку прямо в стенку коробки втыкаем микрофон, вставляем воронку в другую стенку коробки – круглую дырку в стенке коробки легко можно сделать советской овощечисткой.
Да, не забудьте поставить радио прямо на подоконник.
Всё, сарафанное радио готово!
Надеваем наушники, берем микрофон, и начинаем вещать свое рекламное объявление, к примеру:
«Лучший в мире репетитор испанского языка примет самых умных и веселых, талантливых дисциплинированных учеников!»


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 14.01.2016, 10:52 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Ссылка как привлечь клиентов по фэн-шуй. Здесь девочки писали уже об этом но если кому поподробнее надо, то вот: http://www.magicwish.ru/publ/kak_privlech_klientov_po_fehn_shuj/4-1-0-3044

 
KirenДата: Понедельник, 18.01.2016, 17:52 | Сообщение # 134
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки-феечки, а что делать, если кабинет расположен у меня же дома? А манку рассыпать хочется...
 
GlückspilzДата: Вторник, 02.02.2016, 21:44 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Молитва Святой МартеМолитва очень мощная. Исполняет все желания (если это угодно Небесам-
имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не
повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения. .





 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Ритуалы для привлечения клиентов, заказчиков и обсуждение (Ритуалы, методика, практика, опыт)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.