Четверг, 18.04.2024, 20:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Альфа-состояние
AnastasyДата: Пятница, 28.05.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Альфа-состояние - это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!

Вы уже воплощали свои мечты, пользуясь альфа-состоянием?
У вас есть вопросы, пожелания, дополнения по этой практике?
Значит эта тема для Вас!


Подробнее об альфа-состоянии вы можете прочитать здесь

 
GlückspilzДата: Понедельник, 01.02.2016, 21:51 | Сообщение # 1141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, Пока получается представлять, но каких то особых ощущений нет, как тут девочки пишут, летают и т.д или температура тела меняется, у меня ничего такого нет, и очень отвлекаться хочется, но пытаюсь концентрироватся smile



 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 01.02.2016, 22:07 | Сообщение # 1142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Glückspilz, Ира, здесь у каждого индивидуально все, свои особенности. Не пытайся "летать" и т.п. Вначале освой саму технику расслабления. Может, у тебя не совсем хорошо получается расслабиться?
Алгоритм техники выполняй, если хочешь по правилам Сильвы:
1. Закрой глаза.
2. Глубокое дыхание.
3. Концентрируй внимание на отдельных частях тела и расслабляй их.
4. Глубокий вдох-выдох и проговаривай и представляй цифру 3 - 3 раза. Далее аналогично цифру 2 и 1
5. Далее отсчет медленный от 100 или 50 или 25 до 1.
6. Может представить любимое или воображаемое место красивое (море, пруд, луг, горы и т.д.) ненадолго.
7. Программирование или аффирмации или техники.
8. Выход 1-5.
Пока можешь без программирования пару дней тренироваться для того чтобы твое тело привыкло расслабляться хорошо перед медитацией. Все приходит с практикой, дай себе немножко времени. Приучи себя уделять себе и своему телу внимание. Медитации очень полезны начни хотя бы каждый день по 5 минут.
Мне вначале сложно было, привыкла что-то делать, отвлекаться и т.д. А потом потихоньку привыкла. С медитациями мне стало лучше. Я недавно заболела, простыла, да еще перед важным мероприятием (а я если заболею - так заболею надолго), так вот медитировала, альфила, настраивала себя на здоровье, ну и плюс там чеснок потом ела, чаи пила и за 2 дня как огурчик стала smile так что медитации - наше всё ))




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Понедельник, 01.02.2016, 22:11
 
GlückspilzДата: Понедельник, 01.02.2016, 22:13 | Сообщение # 1143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, Спасибо, может и вправду я не расслабляюсь до конца



 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 01.02.2016, 22:18 | Сообщение # 1144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Glückspilz ()
Спасибо, может и вправду я не расслабляюсь до конца

Скорее всего, у меня также было, за техники сразу бралась ))) Сильва везде пишет, что вначале надо потренироваться в альфу входить, т.е. расслабиться полноценно, а как научишься - то уже техники применяй smile Я уже научилась боле-менее быстро расслабляться. А потом можно даже научиться альфить с открытыми глазами. Удачи тебе! Все у тебя получится - было бы желание!


 
ЛисиццаДата: Понедельник, 07.03.2016, 12:53 | Сообщение # 1145
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Цитата Anastasy ()
это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!
Вот уж точно! Давно тут не была, решила зайти отписаться. После практики в альфе и глубже ее стало исполняться самое невероятное и очень быстро. Спасибо всем кто тут делился опытом.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 07.03.2016, 17:55 | Сообщение # 1146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Лисицца ()
После практики в альфе и глубже ее стало исполняться самое невероятное и очень быстро. Спасибо всем кто тут делился опытом.

Привет! А вот это интересно! Хотелось бы прочитать про твой личный опыт, что получилось и какими методами и техниками. Заранее благодарю.


 
ChernichcaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 18:47 | Сообщение # 1147
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Копилка подарков: 12
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, подскажите, пожалуйста, где можно послушать вебинар о котором упоминала НебесноеСчастье?! Давненько уже не заглядывала в эту темку и просмотрев последние странички не нашла никаких ссылок. Очень интересно и заранее благодарю))!!!

 
MarleneDДата: Среда, 13.04.2016, 15:57 | Сообщение # 1148
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет! Я здесь новичок. Хотелось бы у вас попросить совета. Я уже более 10 лет, с самого детства, мечтаю уехать работать за границу в Германию или Канаду, но чтобы туда как-то попасть, нужно немало денег, либо найти работу от сюда, а потом если что-то предложат ехать. И вот вопрос, можно ли использовать  метод субъективного программирования для поиска работы? Допустим для поиска работодателя с Канады, при этом я разумеется сама буду рассылать резюме и на сайтах выкладывать. Всем спасибо)

Сообщение отредактировал MarleneD - Среда, 13.04.2016, 15:58
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 14.04.2016, 07:43 | Сообщение # 1149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата MarleneD ()
Хотелось бы у вас попросить совета.

Думаю, что возможно. Есть метод ночного программирования, где ты на ночь программируешь своих потенциальных работодателей, чтобы они стали восприимчивы к тебе... Надо поискать эту технику. Скажу честно, я ее не практиковала, а вот моя подруга-волшебница пробовала и не раз и эта техника ей очень помогала. Потом можно метод "Зеркало разума" попробовать...


 
MarleneDДата: Четверг, 14.04.2016, 10:19 | Сообщение # 1150
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Думаю, что возможно. Есть метод ночного программирования, где ты на ночь программируешь своих потенциальных работодателей, чтобы они стали восприимчивы к тебе... Надо поискать эту технику. Скажу честно, я ее не практиковала, а вот моя подруга-волшебница пробовала и не раз и эта техника ей очень помогала. Потом можно метод "Зеркало разума" попробовать...
а Вы бы не могли спросить как подруга это делала? Так же само как и на идеальную пару, только вместо этого работодатель?) Спасибо)
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 14.04.2016, 19:24 | Сообщение # 1151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата MarleneD ()
Так же само как и на идеальную пару, только вместо этого работодатель?)

Именно! Все то же самое, только касаемо работы. Заменяешь намерение и формулировки и вперед smile


 
MarleneDДата: Пятница, 15.04.2016, 09:48 | Сообщение # 1152
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Поняла. Спасибо!) Два года назад делала такую технику на привлечение своего Мужчины-сработало! Правда я тогда не только это делала, медитировала много, молитву Правдиной читала..не знаю точно что из этого сработало больше smile Потом забросила это все..и вот сейчас заново хочу учиться входить в альфа состояние и исполнять свои мечты, только уже не забрасывать)
 
Реклама
laria07Дата: Вторник, 02.08.2016, 13:59 | Сообщение # 1153
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Девочки, как думаете, можно ли пользоваться "маматерапией" в альфе, если ребенок на данный момент далеко от мамы?
 
Реклама
АлиссонДата: Вторник, 02.08.2016, 15:20 | Сообщение # 1154
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Цитата laria07 ()
как думаете, можно ли пользоваться "маматерапией" в альфе, если ребенок на данный момент далеко от мамы?
 а что это?
 
laria07Дата: Вторник, 02.08.2016, 15:52 | Сообщение # 1155
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн

Вот такой текст. Еще называют" Витамин маминой любви" .
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.