Четверг, 25.04.2024, 22:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Альфа-состояние
AnastasyДата: Пятница, 28.05.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Альфа-состояние - это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!

Вы уже воплощали свои мечты, пользуясь альфа-состоянием?
У вас есть вопросы, пожелания, дополнения по этой практике?
Значит эта тема для Вас!


Подробнее об альфа-состоянии вы можете прочитать здесь

 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 18.01.2016, 23:30 | Сообщение # 1126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата shapely ()
А откуда она, кто автор?

ее автор сам Хозе Сильва. Инструктор сказал, что она из его книжки. К сожалению, название не запомнила, что-то связанное с экстрасенсорикой. У меня только 3-4 книги электронные есть, которые в свободном доступе в инете много где встречаются. А у Сильвы книг гораздо больше. Ты можешь посмотреть этот вэбинар в записи на ю-тубе.
Эту технику я делала один раз в тот самый вечер после вэбинара шла медитация от инструктора именно с этой техникой. И вот на следующий день мне позвонили. Насколько я поняла, слишком часто ее делать не надо, по крайней мере, не возвращаться к проблеме, кода альфишь, а сам результат только нужно визуализировать. Это касается и техники золотых образов и зеркала сознания. Могу тебе на электронку ссылку на вэбинар скинуть, если не найдешь в ю-тубе.

Цитата Glückspilz ()
Хочу тоже альфить!!!

Ириш, все в твоих руках! Было бы желание smile


 
НебесноеСчастьеДата: Вторник, 19.01.2016, 21:06 | Сообщение # 1127
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, благодарю, что все разъяснила. Если тебе не трудно, напиши пожалуйста мне в личку ссылку на вебинар. Очень хочу посмотреть. smile


 
GlückspilzДата: Вторник, 19.01.2016, 23:43 | Сообщение # 1128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Цитата shapely ()
Если тебе не трудно, напиши пожалуйста мне в личку ссылку на вебинар. Очень хочу посмотреть. smile
И мне! И большое спасибо за книжки!!!!




 
ЮkkаДата: Четверг, 21.01.2016, 11:16 | Сообщение # 1129
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Девочки, вчера первый раз попробовала альфу под соответствующую музыку, ощущения нереальные!!! Намного сильнее, чем в тишине!

Юkkа
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 21.01.2016, 12:24 | Сообщение # 1130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Юkkа ()
Девочки, вчера первый раз попробовала альфу под соответствующую музыку, ощущения нереальные!!! Намного сильнее, чем в тишине!

а что за музыка? кстати, ты не пробовала альфить под альфа-звук? Спецы говорят, что музыка-- не совсем вариант для альфы, вернее, можно, но типа альфа-звук намного лучше и с мозгом лучше взаимодействует. Я пробовала, этот звук не очень приятный, но потом ничо так - привыкла biggrin хотя чаще всего я в тишине альфю, утром когда просыпаюсь и на ночь глядя, а комп врубать в лом smile


 
ЮkkаДата: Пятница, 22.01.2016, 11:15 | Сообщение # 1131
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, Привет!))) Так я про него и говорю), нашла, можно сказать, интуитивно, называется "Отдых и освобождение".

Юkkа
 
ЮkkаДата: Пятница, 22.01.2016, 11:20 | Сообщение # 1132
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, Ой, сорри, нет конечно, это не альфа звук, именно музыка, неправильно поняла, альфа звук мне пока тяжеловат, я его просто в течение дня включаю.

Юkkа
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 11:18 | Сообщение # 1133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Юkkа ()
альфа звук мне пока тяжеловат, я его просто в течение дня включаю.

просто так включаешь альфа-звук? не совсем поняла...

Девочки, мне на мыло пришла интересная статья от инструктора по методу сильвы про то, как использовать аффирмации в состоянии альфа. Кому интересно, можете прочитать и мне интересно ваше мнение.



 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 11:26 | Сообщение # 1134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Признаться, до этой статьи я просто проговаривала аффирмации в альфе. Не озвучивала наличие проблемы. Здесь я вижу аналогию с техниками Сильвы типа голографического видения, зеркала сознания, техник золотых образов и т.д., где вначале человек показывает себе проблему свою, а потом заменяет ее в своем воображении на нужный результат. Так что может данная техника с аффирмациями будет более продуктивной и скорой. Хочу попробовать применить ее.
Пишите, что вы думаете и пишите о вашем опыте. Все-таки техники Сильвы, на мой взгляд, являются интересными и результативными, если их правильно применять. Всем удачи и исполнения желаний!




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Воскресенье, 24.01.2016, 11:27
 
ЮkkаДата: Суббота, 30.01.2016, 18:34 | Сообщение # 1135
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка,  попробовала -классно! Действительно внутреннего сопротивления нет)

Юkkа
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Суббота, 30.01.2016, 21:28 | Сообщение # 1136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Юkkа, умничка!Хотя другой инструктор сказал, что не обязательно озвучивать наличие проблемы. Можно проговаривать аффирмации и афформации в альфе, причем всего 1-3 раза ))

 
Реклама
GlückspilzДата: Суббота, 30.01.2016, 23:14 | Сообщение # 1137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Девочки, а я теперь тоже перед сном альфю smile tongue



 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:32 | Сообщение # 1138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Glückspilz, и как успехи? получается? smile

 
НебесноеСчастьеДата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:05 | Сообщение # 1139
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, спасибо за вебинар! С удовольствием послушала, там же в ютубе другие похожие вебинары нашла. Очень интересно, понравились особенно тренинги с Александрой.


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:10 | Сообщение # 1140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата shapely ()
Очень интересно, понравились особенно тренинги с Александрой

Рада, что тебе понравилось! Солидарна с тобой. На мой взгляд, Александра - самый лучший инструктор, очень позитивная, интеллигентная и замечательная женщина. В этих вэбинарах дают кое-какие техники, отвечают на вопросы, дают информацию. Так что практикуем дальше! Ведь здесь главное - систематичность проведения альфа-медитаций. Пусть они тебе помогут в реализации твоих целей! smile


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.