Среда, 01.05.2024, 17:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Альфа-состояние
AnastasyДата: Пятница, 28.05.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Альфа-состояние - это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!

Вы уже воплощали свои мечты, пользуясь альфа-состоянием?
У вас есть вопросы, пожелания, дополнения по этой практике?
Значит эта тема для Вас!


Подробнее об альфа-состоянии вы можете прочитать здесь

 
Happy_SunnyДата: Среда, 13.01.2016, 15:02 | Сообщение # 1111
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
balaton71, кстати у меня хоть уже и без карты многое исполняется, но я все равно ее делаю для удовольствия. И в спокойном расслабленном состоянии ее созирцать можно,  мне кажется так быстрей исполняется

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 13.01.2016, 15:08 | Сообщение # 1112
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Karina11, Карина, ещё раз Спасибо! love
Вот, решила так же делать! yes
Сейчас на таком подъёме, прям, АХ!  
Любви и Радости тебе, с праздничком!


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Happy_SunnyДата: Среда, 13.01.2016, 15:09 | Сообщение # 1113
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
balaton71, взаимно  xmas

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
CecgДата: Среда, 13.01.2016, 17:44 | Сообщение # 1114
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Саша, с возвращением!!! Позитивный и доброжелательный форум!

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
БобылёкДата: Пятница, 15.01.2016, 13:25 | Сообщение # 1115
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а можно ли с помощью альфа-состояния помириться с человеком? Он вообще не идет на контакт, написал СМС, что никому не верит, ни с кем не хочет разговаривать. Его подставили и теперь он видит во всех врагов. Как убедить его, что я не враг, что мне можно верить?
 
Happy_SunnyДата: Пятница, 15.01.2016, 17:43 | Сообщение # 1116
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Бобылёк, классическими методами, в том числе и "альфой" никак не убедить. Это будет то самое  "насилие над свободой воли".

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Karina11 - Пятница, 15.01.2016, 17:44
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:45 | Сообщение # 1117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
В поддержание данной темы хочу поделиться небольшим опытом. Было это в ноябре, когда я искала работу. Как-то вечером я прослушала бесплатный вэбинар по техникам метода Сильвы. Инструктор поделился несколькими техниками, какие-то я знала из книжек, а про какие-то в первый раз слышала. В общем в этот же вечер сделала технику голографического видения. На следующий день мне позвонили и пригласили на собеседование, хотя до этого было "тишь да гладь" )) После собеседования меня взяли на работу, но, как я ранее писала в других темах, то оказалось не мое. Я ушла с той работы. Но тем не менее считаю это не плохим результатом, по крайней мере, я поняла, что работа со спецтехникой - не для меня )) А это тоже результат. Потом я просто альфила, без визуализации, проговаривала аффирмашки в альфе.
Делюсь самой техникой, если кому интересно.
Зашли в альфу и представили на ментальном экране свою проблему в черно-белом варианте (можно как фотографию). Смотрите на проблему не долго, далее она исчезает с поля видения и на чистом экране появляется вначале издали, а потом уже заполняя весь экран цветная, динамическая картинка с желаемым вами результатом - не процессом реализации желания, а именно - как будто это уже исполнилось. Вы испытываете все эмоции, радость, восторг и т.д. Потом как бы вы находитесь внутри этой картинки, являясь непосредственным участником. Далее необходимо, чтобы на картинку посмотрел авторитетный значимый для вас человек (это может быть знаменитость, или подруга, или ваши родные и т.д.), потом уже случайные люди. Вы смотрите на их реакцию. если они одобряют, радостно кивают и т.д., тогда все отлично, потом снова смотрите со стороны уже вы на свою картинку. Далее благодарите Вселенную и выходите из альфы. Ждите "сигнала" в течение 3-х дней. Если ничего не будет - можете повторить эту технику, можно немного изменить картинку, но обращаться к проблеме не надо, просто смотрите на ваше цветное исполнение цели. Если в течение примерно 3-х недель не будет никаких подвижек, значит либо надо что-то изменить в картинке, либо изменить саму цель. общем как-то так.
Всем исполнения желаний! smile




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Воскресенье, 17.01.2016, 13:02
 
Lucky_QueenДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:08 | Сообщение # 1118
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Я тоже тут в дороге прочла книгу- Как получать помощь с другой стороны. Делала технику- Сад творческих идей. Смысл в том, чтобы создать свой сад творческих идей- входишь в него через 5 дверей с номерами и сажаешь там семена того, что тебе в жизни нужно. Я посадила и два раза заходила поливать. Хочу сказать, что  в жизни меня сейчас многое не устраивает и сад мой очень и очень скромный, но я решила его взращивать и украшать.

Также заметила у себя сопротивление- сбои с финансами, пока не исправилась ситуация. Переживаю однако. Но альфить продолжу.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:15 | Сообщение # 1119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, Очень интересная техника! Это по книге Стоуна, как я поняла? У него там много техник, но мне почему-то техники Сильвы больше по душе, хотя у Стоуна методики гораздо интереснее что ли, на мой взгляд. А ты каждый день альфишь?

 
Lucky_QueenДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:31 | Сообщение # 1120
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, да, каждый день минут по 20.
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 18.01.2016, 15:30 | Сообщение # 1121
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Здраствуйте все! smile
Вот, решила спросить:
когда в альфа состоянии нахожусь, всегда ощущние полёта, лёгкости, и немного в ушах шум(наверно слышу пульсацию крови в тишине), такое ощущение, что в паралельном мире, всё красочно, солнечно и ярко в образах...
Карина, нормальные эти ощущения воздушности и счастья?
Очень нравиться такое чувствовать, поэтому в хорошем настроении целый день и каждый день! smile


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Happy_SunnyДата: Понедельник, 18.01.2016, 16:34 | Сообщение # 1122
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
balaton71, ну про ощущения тела тут все индивидуально думаю, поэтому будет  у всех по разному. А вот ощущения счастья  очень даже хорошо,  значит никакие блоки не мешают и желаемое программируется  на отлично  smile

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 18.01.2016, 17:12 | Сообщение # 1123
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Karina11, Кариночка, Спасибо за ответ! love
Вот, значит, я всё правильно ощущаю - клас, и мелкие цели исполнились, а прошло-то только 1,5 месяца, чувствую, что с такими темпами, переделаю Карту Сокровищь,,хорошо что она у меня на пробковом планшете, прикноплю новые цели, а старые сложу в коробочку, или как wink )))
Любви, РАдости и Изобилия тебе во всём! yes


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
НебесноеСчастьеДата: Понедельник, 18.01.2016, 20:38 | Сообщение # 1124
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Делюсь самой техникой, если кому интересно.
Благодарю тебя, Танюшка, очень интересная техника! А откуда она, кто автор? Я много книг перечитала, но про такую нигде не встречала. Как часто ты делала эту технику, прежде чем появился результат?



 
GlückspilzДата: Понедельник, 18.01.2016, 22:41 | Сообщение # 1125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
А ты каждый день альфишь?
Как мне это слово замурчало!!!! smile
Хочу тоже альфить!!! smile smile




 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.