Пятница, 29.03.2024, 13:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
GlückspilzДата: Суббота, 17.10.2015, 20:49 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, Полностью с тобой согласна. Нужно пробовать все. А там Вселенная подскажет!



 
absolute-clockДата: Воскресенье, 18.10.2015, 08:48 | Сообщение # 62
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Спасибо, Счастливая_Танюшка, тоже рад знакомству!
Цитата
Собственно, вопрос... Т.е. для исполнения желания достаточно представить мысленно дробь 81/54,, загадать вслух или про себя желание и все? вроде все просто, но вот так сразу этой простоте не верится )))

У меня примерно так и происходит. Но желания не абы что, скажем чтобы начальство не отругало, чтобы вещь в магазине нужную найти, чтобы деловая встреча прошла успешно и т.п. На крупные суммы денег особо не пробовал. Еще что хотел бы заметить: все эти желания были как бы "реальные" - то есть это один из вариантов развития текущих событий, а не так чтобы прям из воздуха. До сего момента методика у меня работает.

А вот про "правило девяти" не пробовал... 

P.S.: вообще у этого автора довольно много интересных публикаций, слышал, что при помощи своих вычислений он предсказал текущее кризисное положение и т.п. Но к сожалению суть он нигде не раскрывает. Может и есть какая-то универсальная методика исполнения желаний, да кто ей поделится в открытую)) Вот и пробуем, и даже находим что-то для себя).
 
Happy_SunnyДата: Воскресенье, 18.10.2015, 10:36 | Сообщение # 63
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата Glückspilz ()
Нужно пробовать все. А там Вселенная подскажет!

когда то я тоже была такой же наивной :)

Цитата Karina11 ()
Может и есть какая-то универсальная методика исполнения желаний, да кто ей поделится в открытую))

возможно тут из серии кто ищет, тот найдет wink


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Karina11 - Воскресенье, 18.10.2015, 10:38
 
ИринаК1976Дата: Понедельник, 19.10.2015, 22:11 | Сообщение # 64
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Девочки, у меня такой вопрос по исполнению желаний. Часто встречаю информацию, что желание исполняется быстрее если работаешь с одним желанием, а если распыляешься на несколько, то приходится дольше ждать. И вот собственно вопрос. У меня крупное желание "сделать хороший ремонт в своей квартире". Поменять окна, сантехнику, положить кафель в ванной, утеплить стены снаружи, поклеить обои, купить новую мебель и т.д.  Получается, что желание "ремонт" содержит в себе много желаний. Надо разделить по частям и желать по одному или все это можно считать как одно желание и просто загадывать, что квартира полностью благоустроена?

Сообщение отредактировал ИринаК1976 - Понедельник, 19.10.2015, 23:04
 
GlückspilzДата: Понедельник, 19.10.2015, 23:02 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
ИринаК1976, Думаю желать квартиру уже с ремонтом, красивую, благоустроенную, а не по частям



 
VaitnyДата: Понедельник, 19.10.2015, 23:15 | Сообщение # 66
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
ИринаК1976, лучше уже благоустроенную, а то ремонт - это дело такое, у некоторых годами длится: то одно, то другое, то третье, вечно что-то новое выплывает.

Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.

Сообщение отредактировал Vaitny - Понедельник, 19.10.2015, 23:15
 
ИринаК1976Дата: Понедельник, 19.10.2015, 23:25 | Сообщение # 67
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Цитата Glückspilz ()
Думаю желать квартиру уже с ремонтом, красивую, благоустроенную
Спасибо, я сразу так и загадала, что живу в благоустроенной своей квартире, представляю, что у меня и то и то, все новое красивое. Прошло уже полгода, ремонт мы делаем, но как-то пока не в том темпе как хочется.  За это время только почистили стены в ванной и ванну купили. А еще столько всего нужно. Вот и задумалась, что может надо конкретней желать по частям с подробностями. Может срок указать, что например через 1 год к такому то числу все готово.
 
VaitnyДата: Вторник, 20.10.2015, 00:32 | Сообщение # 68
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Цитата ИринаК1976 ()
За это время только почистили стены в ванной и ванну купили. А еще столько всего нужно.
Мне кажется, что лучшее в этом случае, - сфокусироваться на том, какая замечательная ванная комната у Вас в квартире. А там, глядишь, и остальное ускорится. 
Срок можно указать, если только потом о нем не вспоминать, типа "не укладываемся в график, вот месяц прошел, а все на месте топчется"


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
sanulkoДата: Вторник, 20.10.2015, 11:39 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
absolute-clock, Привет! Подскажите пожалуйста, как называются книги этого автора? Где можно почитать про правило 9?
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Вторник, 20.10.2015, 12:18 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
sanulko, Оксана, привет! почитай внимательно его первый пост, там у него есть ссылка на эту брошюру. Если у тебя не получится - напиши мне в ЛС, я тебе скину по электронке. Она всего 4 страницы эта брошюрка. Честно сказать, я мало что поняла, т.к. не математик вообще )))) Вот щас работу ищу, сижу и думаю то ли на желание по работе эту технику применить, то ли мелочь какую заказать )))



Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Вторник, 20.10.2015, 12:28
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Вторник, 20.10.2015, 12:27 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
ИринаК1976, я в том году сделала ремонт в своей комнате (сейчас я там не живу - это мамина квартира, в которой я прописана, периодически бываю у мамы, а живу в съемной с мужем), потом постепенно в маминой комнате сделали плюс купили мебель и т.д. Расскажу как у меня получилось. Ремонт хотела сделать давно, но не получалось из-за отсутствия денежных средств. Я писала желание в блокноте - сначала застеклить балкон (слышала, что нужно начинать с окон, чтобы энергия хорошая стала приходить). 2 года назад застеклила балкон. Потом писала про ремонт в комнате и мебель, даже не думая, как она будет выглядеть после ремонта и с новой мебелью. Мне такое сложно представить, а как у других - я не хочу, даже если очень у них красиво все сделано. Далее сделала подвесной потолок, потом случайно нашла жидкие обои в строительном магазине (ненавижу клеить бумажные) и сама с мужем прошпаклевала стены, прогрунтовала и наклеила эти обои (они рельефные, скрыли неровность стены), плюс поменяла дверь, сделали линолеум на пол с новыми плинтусами, далее мебель - потом фигурки по фш расположила в своей комнате. Думала, что надо в маминой комнате сделать ремонт, но не записывала. И потихоньку сделали ремонт на кухне и у мамы в ее комнате. Сейчас последний штрих - завтра новый шкаф-купе ей соберут. Вот как то так..
Поэтому сильно не заморачивайся, но будь готова к ремонту. Напиши свое желание пока касаемо ванны или той части квартиры, где хочешь сделать ремонт, а дальше пойдет как по маслу! Удачи тебе! smile




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Вторник, 20.10.2015, 12:35
 
VaitnyДата: Вторник, 20.10.2015, 13:52 | Сообщение # 72
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Вот щас работу ищу, сижу и думаю то ли на желание по работе эту технику применить, то ли мелочь какую заказать )))
 Счастливая_Танюшка, давайте вместе искать))) v
Мне вот работа позарез нужна, а что-то никак(
Вышивала летом карпов, т.к. по фен-шую это к материальному благополучию (моя первая вышивка, на удивление хорошо получилась yes ). Довышивала - привалила подработка. Оформила неделю назад в рамку - сходила на собеседование, первый раз за все время, что дома сижу. 
Но вот дальше как-то пока не идет - после собеседования не перезвонили, еще 2 вакансии всплыли, но такие мутненькие, что я сама не хочу, потом проблем выше крыши будет. А так у нас в городе с работой сейчас ой как туго(((

Не знаю как дальше будет, подожду, может дальше что-нибудь хорошее, да появится.
Но на всякий случай скачала еще одну схему вышивки себе с лошадью. Люди пишут, что проверенная примета - или работа найдется, или на текущей работе попрет)))
В любом случае, даже если не сработает - всегда можно в качестве подарка кому-нибудь вышитую картину подарить))) Вот такой практический подход)


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
ИринаК1976Дата: Среда, 21.10.2015, 11:55 | Сообщение # 73
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Напиши свое желание пока касаемо ванны или той части квартиры, где хочешь сделать ремонт, а дальше пойдет как по маслу!
Я когда загадывала желание, то воспользовалась советом, что нужно видеть конечную цель. Например когда крупное желание "машина", то там понятно, загадываешь марку, цвет и т.д. Желание дорогое крупное, но цельное "машина", его никак не разделишь.  А вот ремонт? Если расписать подробно, то получается уже целый набор разных предметов. Я записала полностью как я хочу и что хочу сделать во всей квартире, но теперь буду фиксировать внимание по-очереди на чем-то одном.


Сообщение отредактировал ИринаК1976 - Среда, 21.10.2015, 11:56
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 21.10.2015, 13:15 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата ИринаК1976 ()
Я записала полностью как я хочу и что хочу сделать во всей квартире, но теперь буду фиксировать внимание по-очереди на чем-то одном

Все верно, ну по крайней мере, я так считаю. Ты можешь в уме проигрывать конечную цель, как будет выглядеть твоя квартира, но ты ведь сразу во всех комнатах вряд ли будешь делать ремонт... Нужно поэтапно подходить к данному вопросу. Вначале сконцентрируйся на конечной цели как будет выглядеть, например, твоя ванная. Сделай список материальных желаний и распиши все затраты, предполагаемые на ремонт ванной прямо попунктно, например:
1. Ванна - 10 000 руб.
2. Потолок - 5 000 руб. и т.д.
далее пиши Итого: как в бух документах цифрами и прописью общую сумму. Я писала приблизительные цены, не занудствовала ))) ну и в конце списка поблагодари Вселенную. таким образом, ты программируешь исполнение своего желания и оно в твоей голове упорядочивается чтоли... Кстати, пример списка материальных желаний здесь есть на форуме, если ты не видела в разделе про деньги. Удачи тебе! Но в любом случае поступай так, как велит тебе душа! smile


 
aschatanДата: Среда, 21.10.2015, 18:04 | Сообщение # 75
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
здравствуйте,девочки
хочу рассказать как исполнились мои желания.желания маленькие,но способ их исполнения интересный.
две недели тому назад я запланировала генеральную уборку,хотя мне совсем этого не хотелось.я решила подсластить горкую пилюлю.я начала играть в игру:у меня дома есть деньги о которых я забыла,мне надо их найти.перебрала все шкафы,под кроватями проползла,во все углы заглянула-всё деньги искала.убралась,постирала,сунула бельё в сушилку..вынула бельё из сушилки,стою с этой охапкой в руках,а из неё выпадает 60 евро.первая мысль была,что в деньги были где то в кармане и я их постирала.пересмотрела все бельё,карманов нигде нет и купюры явно не были в воде.как они туда попали не понимаю.
потом мне нужны были сапоги.главное удобные и по возможности красивые и недорогие.на той неделе я сделала уборку и искала уже сапоги.я понимаю это выглядит глупо и смешно,искать сапоги где их не было и нет.но здесь другая постановка вопроса:я знаю что они у меня есть ,только не помню где.вчера пришла на работу,а там трубу прорвало и нас отпустили домой.я пошла по обувным магазинам и нашла то что искала.причем сапоги стоили 80 евр,а их уценили на 30 евро.я проверила молнию,швы,подошву-всё же уценка большая.оказалось просто последняя пара.


кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.