Четверг, 18.04.2024, 23:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
ЮkkаДата: Вторник, 01.09.2015, 16:36 | Сообщение # 31
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Moginya, здравствуй! если вы станете жить вместе, то он не женится никогда, посмотрите на ю-тюбе видео Алексей Тимофеев. Всего самого лучшего)

Юkkа
 
GlückspilzДата: Вторник, 01.09.2015, 22:48 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Девочки и мальчики! Спешу поделитсмя своей радостью! Некоторое время назад я просила здесь помощи, пропал человек с которым я заключила сделку и он исчез с моими деньгами. Как советовали мне многие волшебницы и Садовник, я делала разные ритуалы, крутилась на стуле крича стишок, писала код с волшебного калькулятора на руке, писала желание и ставила на него стакан с водой, потом пила воду, ходила в поле, раскидывала хлеб птицам, приговаривала от себя, всякие просьбы, проговаривала Коды Фада, незнаю что помогло, но после того как проговорила код Вместе - Получается - Обрести - Считай,  в течении 20 минут зазвонил скайп и человек обьявился. Вчера мне передали деньги от него!!! БлагоДарю тебя Вселенная и вас за помощь!!!!



 
ЮkkаДата: Среда, 02.09.2015, 10:45 | Сообщение # 33
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Glückspilz, Умничка, как всегда))) У меня коды реально всегда работают! И стакан воды тоже! Успехов во всем!!!!

Юkkа
 
sanulkoДата: Среда, 02.09.2015, 12:22 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Glückspilz, УРАА! Поздравляю! Так держать! Пусть и дальше все исполняется!
 
GlückspilzДата: Среда, 02.09.2015, 17:09 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Юkkаsanulko, и все кто поздравлял меня в личке! Спасибо вам!
Про коды, я сама не ожидала, что так быстро подействуют. Будем работать дальше! Удачи всем и исполнения желаний!!!!




 
Серенити)))Дата: Среда, 09.09.2015, 20:45 | Сообщение # 36
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебники и Волшебницы!
Летом у подруги на даче мы провели ритуал на изгнание муравьев из теплицы. Ура! Он сработал!
  Моя подруга долго не омгла от них избавиться химическими средствами. А мы нашли в интернете образец постановления о выселении. Заполнили его, поставили печать в виде кошачей лапы и громко зачитали епго в теплице в присуствии "понятых". Само постановление оставили в самом большом муравейнике. И..О чудо! Муравьи исчезли!
 
MudrayelenaДата: Четверг, 10.09.2015, 06:26 | Сообщение # 37
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Серенити))),  поделись,пожалуйста, а то сын с домашними муравьями никак не справится

555
 
симпотяжкаДата: Пятница, 11.09.2015, 10:04 | Сообщение # 38
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Цитата Юkkа ()
У меня коды реально всегда работают

Что за коды


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
sanulkoДата: Пятница, 11.09.2015, 21:14 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
симпотяжка, Привет! В разделе - техники и ритуалы есть тема - коды полсознания
 
VaitnyДата: Понедельник, 21.09.2015, 16:07 | Сообщение # 40
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Из серии "мои маленькие желания":
Вчера сижу вечером и отправляю подружке красивые картинки с суши-сетами. Реакция подружки "Ой, как я суши хочу!"
Мой ответ "Я тоже, но тебе гораздо легче исполнить это желание, чем мне" (подружка сейчас в Польше, а я в Донецке. Суши-то у нас есть, но вот с финансами для их приобретения достаточно напряжно).

И вот сегодня поехала я в город по делам, заскочила на предыдущее место работы - и вуаля, девочки заказали суши, чтобы отметить свои прошедшие дни рождения))))
Все-таки несмотря ни на что мое желание исполнилось быстрее!Жаль, что с переездом пока глухо,хоть уже долго хочу.


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
Любима_ЛюбимымДата: Воскресенье, 27.09.2015, 18:44 | Сообщение # 41
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 21
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Девочки. Оказывается СЕгодня день рождение Вована? Только что на одном сайте прочитала. )) Это знак? Я уже позвонила, обьяснила ситуацию и поздравила  с ДР!!! ))
 
SeLena777Дата: Понедельник, 28.09.2015, 09:43 | Сообщение # 42
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 142
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
По карте желаний 2 месяца итог-
У меня сбылось в течении двух месяцев-купила кулер-чайник(на картинке было два и маме и себе с большой скидкой-2 кулера за 5 тысяч-3.5 и 5 литров),мультиварка(купила маме в подарок),шубу норковую до колен какую хотела,2 платье,и правда не футболку-но платье тонкое персиково-оранжевого оттенка.Обувь аж 5 пар(на картинке кучка),и аж 6 новых сумок(попала с мамой на распродажу),и приятные мелочи-забитый холодильник(как на картинке-даже тыква есть-коллега поделилась),и все с минимум затрат,и мелочи типа косметики и т.д.
да и белье тож нижнее как на картинке


 
GlückspilzДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:32 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
SeLena777, Класс! поздравляю!!! теперь нужно новую карту делать с новыми желаниями!!!! smile



 
Пушинка71Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:37 | Сообщение # 44
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
SeLena777, супер! Да, теперь надо вам сделать новую карту, но уже с более глобальными желаниями. Вы все правильно сделали, с мелкими желаниями вы карту свою активировали, теперь должно сработать уже на что-то большее. Удачи вам!

Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
CecgДата: Четверг, 01.10.2015, 16:07 | Сообщение # 45
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Из исполнившегося - неожидаемого  wink :
я очень люблю передачу "Орел и решка" про путешествия, ну и сам канал Пятница, нравятся мне их передачи. На новой квартире нет кабельного телевидения, нет 120-140 каналов, как раньше, но необходимые есть, нам с сыном хватало, т.к. все недостающее можно в интернете посмотреть. Но все равно, в выходные у бабушки (моей мамы) весь день смотрю Пятницу канал и часто думала: эх, жаль, что у нас нет!
А сегодня утром щелкаю пультом и на канале Спорт (!)  happy (точно, какой именно спорт не помню, вечером посмотрю) ловлю эту передачу, посмотрела весь список передач на весь день, и ура, канал Пятница трансляции почему-то....на канале Спорт))). Не знаю, в остальные даты как.

Желания сбываются! даже неожиданные)


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!

Сообщение отредактировал Cecg - Четверг, 01.10.2015, 16:09
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.