Суббота, 20.04.2024, 15:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
Happy_SunnyДата: Четверг, 01.10.2015, 16:29 | Сообщение # 46
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Cecg,  из этой серии у меня недавно сбылось одно желание так. У меня дома обычная антенна на которой в нашем городе каналов предостаточно, потому о спутниковых и прочих ТВ даже не задумывалась. И вот захотелось помимо всего этого еще один канал, ну вот захотелось и все тут не знаю почему smile И тут выходит этот закон по которому определенные каналы должны быть у всех обязательно. Это канал туда не попал, но почему то при изменениях в сетке каналов и их порядка в связи с новым законом почему то в новом пакете появился желаемый канал tongue

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
CecgДата: Пятница, 02.10.2015, 13:46 | Сообщение # 47
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Да, к вчерашнему добавлю. т.к. пост писался вчера на бегу (утром перед работой мельком взглянув на телевизор), сегодня утром более осмысленно проверила)))). Так вот, мой любимый телеканал теперь, надеюсь, постоянно! ( я то вчера думала на 1 день happy ).  Вместо Спорт плюс (который был мне ни к  чему), теперь мой любимый ТВ-канал  (просто телевизор по привычке пишет в углу Спорт плюс  biggrin )

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
GlückspilzДата: Пятница, 02.10.2015, 20:49 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Cecg, Чудеса!!!! Суперские!!!!



 
luckyIrinaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:04 | Сообщение # 49
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 12
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Всем привет огромный огромный)))  Как же давно здесь я не была, с мая, наверное) Может, кто помнит меня, писала я в конце января, что любимый на пол года на север  на заработки уехал-тяжело мне было, жаловалась. спасибо ещё раз всем, кто давал советы))) Теперь мой отчёт:  приехал мой любимый почти на месяц раньше срока. Ещё в начале мая сказал, чтобы я загран делала. Вот говорят, если есть препятствия, значит, не нужно вам это. А у меня наоборот, если есть препятствия, когда я злюсь, думаю: всё, зря взялась, вот именно тогда всё получается. Как в "Трансёрфинге" говорилось, просто я шла к своей мечте не через свою дверь))) Проблемы возникли, когда самостоятельно заполняла анкету для паспорта. Только всё сделаю-выключается свет и всё сбивается (так было 3 раза).. Злая я поехала   и по счастливому случаю застала на месте женщину, которая за деньги заполняет анкеты.  Она сказала, что в отпуске была и не должна была ещё недели две приходить, а тут её срочно вызвали для 1 особой клиентки, а после неё сразу я подошла. Ну разве ли не чудо? Сделали мне паспорт за 2 недели))))))) Ну сделали и сделали, как-то разговор о поездке пропал(хотели с друзьями ехать, у них с отпуском не получалось). А тут звонит мой любимый мне и говорит что в Омске-рядом с нашим городом, нужны мои данные загран паспорта, и опять раза 3 присылала фото-то не видно, то ещё что, потом позвонила агент уточнить мои данные и были куплены билеты. Собирались в Турцию, полетели в Египет, УУУУРРАААААА)))). Когда-то на этом форуме я просила сделать линеечку и одной из фоток была пирамида. " предыдущих парня обещали мне Египет. У меня какое-то время даже стояла пирамида на фоне компьютера. 10 дней,
11 ночей сказки). Ещё бы мне характер чуть изменить))).  За те 5 месяцев разлуки было всё-ну первые 2 это истерики и слёзы, потом безразличие, а потом переключение с того, что он уехал, на то, что он приедет. Сейчас даже не верится, что был  Египет. Пусть пирамиды мы и не видели, не захотели деньги на визу тратить, но это было шикарно. Моё письмо получилось огромным, извините)). Хотелось ещё столько рассказать ( про мой первый полёт на самолёте, как переборола страх высоты, воды) Правда говорят, что кто-то обещает сделать вас счастливой, а кто-то делает!. Вот в тот момент, когда всё кажется идёт наперекосяк, именно тогда Бог  даёт нам передышку перед счастьем. Для девушки из маленького провинциального городка поездка за границу-это сказка. Перед северо любимый работал в банке-его уволили, да ему и самому не нравилось там. а если бы он продолжал в банке трудиться, не видать бы нам путешествия лет ещё  несколько. Теперь могу точно утверждать, что Бог и Вселенная знают что и кому нужно. Нужно заказать  и ждать одобрения))))


Моя жизнь становится всё прекраснее и прекраснее!!! Я расцветаю!!!

Сообщение отредактировал luckyIrina - Воскресенье, 04.10.2015, 10:06
 
Пушинка71Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:16 | Сообщение # 50
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
Цитата luckyIrina ()
Теперь могу точно утверждать, что Бог и Вселенная знают что и кому нужно. Нужно заказать и ждать одобрения))))
Вы все правильно поняли, Вселенная всегда слышит и откликается, главное желание и вера и все получится! Очень рада за вас, что ваши мечты уже начинают сбываться, это только начало, еще столько волшебного и интересного у вас будет на пути. Пишите и делитесь с нами, всегда очень интересно когда волшебницы делятся своим личным опытом в достижении целей. Удачи и успехов вам во всем!


Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
luckyIrinaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:09 | Сообщение # 51
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 12
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Пушинка71,  БлагоДарю). Может, кому пригодится, я летела 1-й  раз на самолёте и переезд на поезде до этого 12 часов+ 12 часов ожидания в аэропорту (из-за плохой погоды, иначе бы прогулялись) и голод-мне  нужно есть немного, но через 3, 4 часа), посадку я пережила очень плохо, надо было в самолёте кушать. Я не могла стоять на ногах буквально, слава Богу, на следующее утро (приехали мы ночью) я была уже свежее всех, но на протяжении 3 дней я боялась обратного полёта на самолёте (меня иногда может укачивать). Потом, как-то всё забылось и я решила, что на этот раз перелёт перенесу отлично! Меня, наверное, может понять тот, кто никогда не видел вблизи самолёт, а сейчас нужно лететь (радость и паника одновременно))). Когда сели на самолёт, вылетая обратно, у меня был положительный настрой, я читала, рассматривала какой-то журнал, обеда в самолёте ждала больше всех-прошло же уже часов 5 с моего завтрака)). ... Пришло время посадки. Почувствовав укачивание я вспомнила про визуализацию. Я стала представлять, что мы летим не на самолёте, а на крыльях ангела и что он приземляется плавно аккуратно, нас обдувает свежий ветерок........и что же вы думаете)) мой любимый и друзья, с которыми мы летели всё посматривали на меня, ожидая паники, а я сидела с закрытыми глазами, иногда даже забывала о полёте.......Приземлились мы отлично!))))))
Всем успехов!!!! В нас-женщинах заложена огромная сила, которая заключается в любви, а она выражается по-разному.  Любите себя и жизнь свою))


Моя жизнь становится всё прекраснее и прекраснее!!! Я расцветаю!!!
 
GlückspilzДата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:33 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
luckyIrina, Я помню ваши зимние переживания. И поздравляю вас с исполнением желаний так держать! Все только начинается и все идет по плану!!!!!!! smile



 
luckyIrinaДата: Понедельник, 05.10.2015, 21:08 | Сообщение # 53
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 12
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Хочу ещё кое о чём поведать) Услышала я  в июне этого года песню Александра Рыбака "Котик" и просто влюбилась в неё. Любимому всю голову задурила этой песней, сама понимала, что надоела ему она-постоянно то клип, то песня звучит)))). Когда прилетели и заселились в номер, то первым делом решили проверить работает ли телевизор. Среди прочих каналов были в самом начале 1-й и Russian music box. Включила музыкальный канал и прилегла отдохнуть и что же вы думаете?! Одна песня закончилась и началась моя песня)))). Любимый ещё сказал: "Ну вот, и здесь она играет". Ну нравится мне эта песня и всё тут)) Позитив какой-то от неё,да и Слова- "...мой котик, котик, котик, котик............мой зайчик, зайчик, зайчик,  зайчик"))))) Послушайте)

Моя жизнь становится всё прекраснее и прекраснее!!! Я расцветаю!!!
 
VastaДата: Пятница, 09.10.2015, 04:30 | Сообщение # 54
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 108
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
luckyIrina, от в тот момент, когда всё кажется идёт наперекосяк, именно тогда Бог  даёт нам передышку перед счастьем. Для девушки из маленького провинциального городка поездка за границу-это сказка. 

Я так вас понимаю! От простого к большому. как-то все само случается. Мне кажется просто нужно быть доброй, отдавать, и верить в лучшее.
Я желаю вам много традости и новых, хорощих, трогательных впечатлений!
 
SeLena777Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:51 | Сообщение # 55
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 142
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Пушинка71,Это точно. Сейчас глобальные делаю.Вот думаю фото идеального мужчины лучше похожего поставить или на того кто с сайта знакомств понравился картинку.
Да и много чего нужно сформулировать.Написанное в кодах.
Сегодня тоже сбылось до переделки карты 2 желания)))
Зато все в течении 2-5 мес сбывается.
Думаю парочки влюбленные поставлю ухаживания-на руках держит,угощает,кольцо предложение и т.д.)


 
симпотяжкаДата: Пятница, 16.10.2015, 17:09 | Сообщение # 56
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
На рабочий стол поставила (КП) пионы, стали налаживаться отношения с мч.... хотя был кризис - кризис..Очень надо похудеть,,, кто что может предложить. Из того, что я пробовала - пока ничего не помогает. Тянет на сладкое... никаак не могу себя в зал пойти заставить, вообще. распустилась. Дома  - бардак, за собой перестала ухаживать(по сравнению стем , то было раньше).
пРосто красивые девушки - не помогают....


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Суббота, 17.10.2015, 20:14 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
absolute-clock, привет, Иван! Как приятно увидеть на форуме мужчину, которому не чужды философские учения и эзотерические практики. Я прочитала книгу, скажу честно, теорию не особо поняла. Ну скажем так, я по складу гуманитарий и математика для меня всегда была не самой легкой наукой. Однако, я понимаю, что число 9 абсолютное число, и оно является максимальным значением в единичных цифрах (надеюсь, правильно выразилась). Ну и что еще помню, что если сумма чисел с 2-мя и более цифрами равняется 9, значит это число спокойно делится на 9 ))
В последней выдержке автора из его брошюры:
"А речь идет о принципе, который обозначается, как Α/Ω. Это самое настоящее волшебное математическое соотношение, числитель и знаменатель которого – эти особые числа. То есть Α/Ω = 81/54.
Стоит только представить численное соотношение и загадать желание, как оно непременно сбудется"

Собственно, вопрос... Т.е. для исполнения желания достаточно представить мысленно дробь 81/54,, загадать вслух или про себя желание и все? вроде все просто, но вот так сразу этой простоте не верится )))


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Суббота, 17.10.2015, 20:16 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата absolute-clock ()
Желания не слишком сложные, просто бытовые. Проверено практикой свыше года.

и еще вопрос. А ты не пробовал загадывать крупные желания? Или писать план для исполнения цели из 9 пунктов? прямо заинтересовала эта методика.


 
Happy_SunnyДата: Суббота, 17.10.2015, 20:22 | Сообщение # 59
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата absolute-clock ()
Хотелось бы поделится новыми методиками исполнения желаний, которые не раз проверял в своей жизни, и которыми воспользовалось уже множество знакомых. 


То что сбывается у вас и у ваших знакомых, не факт что сбудется у всех без исключения. Как раз сейчас более досконально изучаю этот вопрос. Если бы кто-то нашелся, кто открыл систему 100% сбычи желаний, тот был бы уже миллиардером и ему ничего не пришлось бы пиарить по форумам, к нему бы очередь стояла smile


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Суббота, 17.10.2015, 20:29 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Karina11 ()
к нему бы очередь стояла

Карин )) Ну надо пробовать, ведь каждому подходит "своя" техника. Надо искать, читать, штудировать и практиковать smile А я попробую вначале по мелочи, потом отпишусь. Ну а что? Вдруг получится? тем более тут затрат никаких! Загадала,, представила дробь и привет ))) Ожидание убрать и вперед smile Сбудется - отлично! Не сбудется - значит не мое. Я вообще поняла, чем проще методика, тем лучше. А то у некоторых такое понаписано, что крышу сносит, когда читаешь smile


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.