Четверг, 28.03.2024, 20:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
SinaloaДата: Вторник, 18.08.2015, 10:40 | Сообщение # 16
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 9
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Цитата симпотяжка ()
притянула мужа !Поздравляю  а как притянули?

В мае прошлого года закончились отношения 3 летней давности, я сума сходила тогда, думала, ну всё,  lol хватит  с меня мужиков, займусь финансами. Задумала выкупить небольшой бизнес, где я работала на тот момент. НО повесила дома на стену первую попавшуюся картинку -фотографию с пионами , просто ради прикола.
А 13 июня прямо возле своего подъезда познакомилась с парнем. Вот за него в этом году я и вышла замуж, 13 июня.
А бизнес - тогда же в июне заняла деньги, на год, и вот недавно родители мужа помогли, полностью долг отдать, разом. (меня на проценты подписали тогда,в прошлом году, не сказав мне), безвозмездно. 
а ещё - прикол в том, что муж и сын(от первого брака, 9лет) похожи внешне очень сильно,  мы офигели.а уж как они полюбили друг друга! и вообще вся семья мужа, я в шоке.


 
SinaloaДата: Вторник, 18.08.2015, 12:03 | Сообщение # 17
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 9
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
в смысле, новый муж, и мой сын))))) biggrin

 
GlückspilzДата: Вторник, 18.08.2015, 15:47 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Sinaloa, Очень рада за вас! Поздравляю!!!! Вдохновляют такие истории!!!! Счастья вам!



 
Happy_SunnyДата: Вторник, 18.08.2015, 17:43 | Сообщение # 19
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Sinaloa, спасибо за историю  up Особенно понравилось про схожесть

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
SinaloaДата: Среда, 19.08.2015, 08:56 | Сообщение # 20
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 9
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Спасибо, милые!

 
SinaloaДата: Среда, 19.08.2015, 09:07 | Сообщение # 21
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 9
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
А ещё как я долг отдавала! Я думала, родители кредит взяли, сумма большая. И вот стоим с мужем, в эти дни, я крикнула(не очень громко) на улице, Господи, пошли денег!сил нет уже с этими долгами разбираться! И буквально на следующий день родители говорят,что отдавать эти деньги не надо, что это такой подарок нам, только живите нормально!конечно, как возможность будет, будем отдавать)))))  shy

 
SinaloaДата: Среда, 19.08.2015, 09:34 | Сообщение # 22
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 9
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
А предыдущий мужчина, с которым я рассталась в мае прошлого года - это отдельная история! я 3 года назад купила себе часы, новые,классненькие, которые заводить надо. И крутила их,заводила, и приговаривала - завожу миллионера!завожу миллионера!И буквально через 2 недели познакомилась с ним. С миллионером. Вот так вот!  а за полгода до расставания ремешок порвался у этих часов. (по его инициативе расстались, разные планы на будущее) 
кстати,он приходил уже несколько раз ,но Слава Богу, мой муж рядом со мной всегда,отвадил его)))))


 
RoniaДата: Среда, 19.08.2015, 22:52 | Сообщение # 23
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 21
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Делюсъ новое исполнение: толъко что вернуласъ с Кубой. Ето было на моей карте желаний и в моем блокноте с желаниями, я все два раза пишу и два раза картинки ставлю, на всякий случай. wink  Оченъ доволъна! Буду добавлятъ новие картинки до полнолуния, хочу новое путешествие! biggrin  )извините за буквы, на работе нет русскую клавиатуру)

 
GlückspilzДата: Суббота, 22.08.2015, 17:20 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Ronia, Поздравляю! На Кубу это сильно! Желание классно исполнилось! Успехов в новых путешествиях!!!



 
sanulkoДата: Понедельник, 24.08.2015, 10:46 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Ronia, Поздравляю! Так здорово, когда желания исполняются!
 
CecgДата: Среда, 26.08.2015, 15:33 | Сообщение # 26
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Пост к тому, что Вселенная слышит наши желания, но не всегда они соответствуют желаемому... smile Давно уже подумывала сменить сад своему ребятенку. Все казалось, что плохо смотрят за детьми, не занимаются, слишком много детей в группе, отсюда и плохой уход (о чем и признавались сами воспитатели). По разговорам нравился другой сад напротив от нас + бассейн там имеется, не такой загруженный, меньше детей. Уже даже и начала справки наводить о нем... Вечером созвонилась с одноклассником, его дети туда ходят, все расспрашивала, как устроить, сколько "на лапу" дать))). А утром уже нас определили неожиданно в тот самый садик....на 3 дня  biggrin временно, т.к. наш не открылся вовремя, ремонт продолжается, а бабушка уже не может смотреть, всем на работу надо. Вот так и сбылось желаемое!всего за ночь  biggrin  Но сад не понравился, детей, как и хотели, меньше, но очень обшарпанный оказался, сравнили минусы-плюсы, решили не уходить со своего)))). Все познается в сравнении!

Нужно четче желать, наверное, хотя куда еще четче? или Вселенная шутит над нами  smile или так молниеносно у нас, волшебниц, исполняются желания, что даются в краткой, упрощенной форме  biggrin


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
MoginyaДата: Среда, 26.08.2015, 17:09 | Сообщение # 27
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 288
Копилка подарков: 32
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Волшебницы, напишите мне пожалуйста как выйти замуж или хотя бы получить от парня предложение жить вместе. А то мы уже почти полтора года вместе - и я к нему 2 раза в неделю хожу ночевать и все стоит на месте. Были у вас успешные ритуалы? что вы делали, если были в такой ситуации? Благодарю

 
ogonekДата: Среда, 26.08.2015, 18:54 | Сообщение # 28
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 12
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
http://sergey-gran.biz/?utm_medium=affiliate&utm_source=fedoseeva

 
симпотяжкаДата: Четверг, 27.08.2015, 08:37 | Сообщение # 29
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Cecg, ну все правильно.Вселенная тебе показала, что это желание исполнимо - но надо ли?.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
sanulkoДата: Четверг, 27.08.2015, 11:36 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Cecg, Класс! Вселенная дала вам ответ на сомнения, в каком садике лучше!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.