Четверг, 25.04.2024, 01:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
симпотяжкаДата: Среда, 21.10.2015, 18:10 | Сообщение # 76
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Цитата aschatan ()
.я начала играть в игру:у меня дома есть деньги о которых я забыла,мне надо их найти.перебрала все шкафы,под кроватями проползла,во все углы заглянула-всё деньги искала.убралась,постирала,сунула бельё в сушилку..вынула бельё из сушилки,стою с этой охапкой в руках,а из неё выпадает 60 евро.
обалдеть... Вот это работа Вселенной. Беру на вооружение...


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 21.10.2015, 20:23 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
aschatan, молодец)вот ето успехи вот_


 
GlückspilzДата: Среда, 21.10.2015, 21:12 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
aschatan, Я в восторге!!!!



 
VaitnyДата: Среда, 21.10.2015, 21:46 | Сообщение # 79
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Цитата aschatan ()
я начала играть в игру
Все гениальное просто! Уже начала писать список того, что буду "искать" в ближайшее время)))


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
MudrayelenaДата: Четверг, 22.10.2015, 10:41 | Сообщение # 80
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
aschatan, молодец! У тебя часто получается исполнение волшебства, это -здорово! Дальнейших тебе успехов!

555
 
ЮkkаДата: Пятница, 23.10.2015, 07:25 | Сообщение # 81
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
ИринаК1976, Здравствуйте!! Прочитала про ваш ремонт, и вспомнила свою ситуацию с ремонтом несколько лет назад. Квартиру купила, а денег на ремонт не было (жила в другой). Даже продать хотела, но потом, стала просто в нее приходить и мыть полы и окна, беспрестанно благодаря Бога за то, что она у меня есть, проговаривала аффирмации, и когда полы мыла (старый линолеум), представляла какое все будет красивое у меня, где какая мебель будет стоять. Воду, понятное дело, нарекла волшебной)))). Еще по магазинам ездила строительным и переписывала всякие артикулы понравившихся мне материалов, делала проекты, чертежи по перепланировке, считала, пересчитывала, с компасом ходила)) В общем, самое главное, все время что-то делать. Вот, что Вы можете в данный момент, если не на физическом плане, то мысленно. Я через полгода выполнения этих "помывок" переехала в отремонтированную квартиру, деньги появлялись просто волшебным образом. Вам удачи!

Юkkа
 
ЮkkаДата: Пятница, 23.10.2015, 07:58 | Сообщение # 82
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, Танюш, здравствуй! А ты сама пробовала эти дроби? Как впечатления?))

Юkkа
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Пятница, 23.10.2015, 11:40 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Юkkа, Юля, привет! Я и забыла про эту дробь! Хорошо, что напомнила! )))))))))) Если честно, у меня сейчас пока 1 крупное желание найти работу, вот не знаю поможет ли тут дробь, хотя надо практиковать! Если это рассчитано на мелкие желания, то тогда это сродни НБР smile Вот сегодня попробую эту дробь в действии, мне как раз надо кое-что купить в эзотерическом магазике. Потом отпишусь! smile

 
ЮkkаДата: Пятница, 23.10.2015, 11:45 | Сообщение # 84
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, Обязательно отпишись))) У меня пару дней пеликан на холодильнике прохлождается))) Ждемс! Мне еще по бытовым всяким текущим делам Ай-Яй-Яй помогает!! Честно, сама в шоке)

Юkkа
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Пятница, 23.10.2015, 11:48 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Vaitny ()
 Счастливая_Танюшка, давайте вместе искать))

Ой, сорри, пропустила твой пост. давай искать smile Я пока ищу не спешно, 3-ю неделю дома сижу, решила покамест немного отдохнуть, еще успею поработать. Но со следующей недели уже плотно начну заниматься. Резюме везде разместила и отправляю по интересующим вакансиям потихоньку, но пока тишина. Может, из-за моего настроя, что вначале надо немного отдохнуть. Я слышала про вышивание своих желаний и что это очень действенный метод, но у меня руки из ж... растут ))) Все, что касается рукоделия, шитья, рисования и т.д. - не мои методы, хотя порисовать можно - себя огуречика с хвостиком и рядом толстых дядек с договорами в руках ))))))))) А вообще я пока делаю вот что: сделала карту желаний по Стоуну и разместила на рабочий стол ноута, читаю молитву Мерфи утром и на ночь - стараюсь в альфе и днем, когда делаю домашние дела, плюс аффирмашки. Еще каждое утро делаю технику "Стакан воды" по Зеланду. Еще хочу попробовать стакан воды по Сильве, ну посмотрим. Плюс еще хочу посиморонить немножко, но надо, чтоб парение было, а я пока амеба дома то ))) сплю, как лошадь, потом есть готовлю, домашние дела и читаю книги. Пока вот так. Пиши, что ты делаешь кроме вышивки.


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Пятница, 23.10.2015, 11:52 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Юkkа, ты тоже ищешь работу? Кстати,я тоже пеликана поместила на севере кухни, прямо над плитой висит. Прочитала на другом форуме, девочки советовала отдраить всю квартиру - полы мыть с солью и лимонным соком, выкинуть все ненужное, чтобы энергетику дома почистить и соответственно привнести что-то новое. Вчера драила холодильник и плиту. Хочу в выхи всю хату отдраить. Честно сказать, раньше не особо заморачивалась генеральными уборками - квартира съемная, все щели мыть вообще не хотелось. Ну щас вот придется. Кстати, как помыла плиту и холодильник, узнала про предложение в инете работать, но там надо опять-таки деньги за курсы платить не маленькие и еще не факт, что найдешь работу в инете. вот щас "чешу репу" и думаю надо оно мне или нет ))



Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Пятница, 23.10.2015, 11:56
 
симпотяжкаДата: Пятница, 23.10.2015, 12:58 | Сообщение # 87
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка
Цитата Счастливая_Танюшка ()
сделала карту желаний по Стоуну и разместила на рабочий стол ноута
Цитата Счастливая_Танюшка ()
каждое утро делаю технику "Стакан воды" по Зеланду.
 
Цитата Счастливая_Танюшка ()
стакан воды по Сильве,
Это как?


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
симпотяжкаДата: Пятница, 23.10.2015, 13:03 | Сообщение # 88
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Счастливая_ТанюшкаЮkkа
Я вот вспомнила. Когда то очень давно написала в копии трудовой желаемую должность и компанию... И через полтора года мне предложили туда перейти. Правда неудачным оказалось мероприятие, поэтому так долго не сбывалось

Но трудовая, я считаю,сработала...
Кстати, хочу вернуться в свою старую компанию на определенную должность.... Как замастырить?


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
симпотяжкаДата: Пятница, 23.10.2015, 13:19 | Сообщение # 89
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
А вот еще положительный ответ от вселенной. 
Со своим МЧ очень серьезно ссорились - на пустом месте.....почти... Уже прозвучала фраза "Давай расстанемся"
Повесила я на рабочий стол обои с пионами - и само собой все утихомирилось. Сейчас у нас прямо медовый месяц.
до этого на рабочий стол вешала карту желаний - оклад на новой должности почти точно совпал с заказанным. Сейчас даже чуть больше.

Я так поняла, что крепко в голове должна отпечататься вера в положительный эффект


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
VaitnyДата: Пятница, 23.10.2015, 15:13 | Сообщение # 90
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
ЮkkаСчастливая_Танюшка, а мне пеликан не помог. Правда, висел он не на холодильнике, а у меня на моей "волшебной" полке (я туда написанные желания всегда вешала).
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Я пока ищу не спешно, 3-ю неделю дома сижу,
Я дома с февраля. Но если честно - не особо искала. Наверное, потому что не особо хочу работать в родном городе, а мечтаю о переезде. Но финансов для переезда вообще нет. Поэтому надо искать работу, чтоб поднакопить денег. А работы нет, да и мечты не о ней. Короче, замкнутый круг - я думаю, что именно поэтому и тормозится весь процесс: работы нет, потому что цель другая, а переезда нет, потому что в голове куча подсознательных тормозов типа "ты не уедешь отсюда".
Цитата симпотяжка ()
Я слышала про вышивание своих желаний и что это очень действенный метод, но у меня руки из ж... растут
Ой, да ладно) Мне тоже дома говорили так все время. Я даже в детстве порисовать не могла, потому что сразу начиналось "занимаешься фигней, все равно не получается, так что лучше бы чем-то полезным занялась". И вот этот блок остался, у меня сразу паника начинается, когда карандаши в руки беру и хочу чего-то изобразить. А вышивать легче - там схемы и крестики, трудно ошибиться)
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Прочитала на другом форуме, девочки советовала отдраить всю квартиру
Я тоже решила расчистить завалы на столе и попытаться хоть неделю порядок поддерживать (там по фэн-шую сектор карьеры в нашем доме).

Цитата Счастливая_Танюшка ()
сделала карту желаний по Стоуну
А это как? она чем-то отличается от обычной карты желаний по секторам?
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Еще каждое утро делаю технику "Стакан воды" по Зеланду. Еще хочу попробовать стакан воды по Сильве, ну посмотрим.
Я для мелких желаний использовала эту технику. С правилами особо не заморачивалась - просто перед сном наговаривала на воду желание и выпивала. Всегда сбывалось.

Мне в другой ветке посоветовали наклеить на банку с малиновым вареньем бумажку "работа-малина" и лопать с чаем)))
Про трудовую книжку тоже читала, но у меня нет четкого представления в какой компании и на какой должности я хочу работать - у меня только универ за спиной, да полтора года стажа в состоянии "уволюсь к чертовой матери" . Мне хочется, чтобы работа была интересной в первую очередь.


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.