Четверг, 25.04.2024, 23:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
VaitnyДата: Пятница, 23.10.2015, 15:22 | Сообщение # 91
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Цитата симпотяжка ()
Я так поняла, что крепко в голове должна отпечататься вера в положительный эффект
Я по-моему в книге Джона Кехо "подсознание может все" читала, что для закрепления какого-то утверждения должно уйти от 1 до 3 месяцев, если его каждый день повторять. Он советовал выбрать нужную аффирмацию и каждый день проговаривать. То же самое и с картой - на рабочем столе постоянно взгляд натыкается на картинку и закрепляется образ.
Цитата симпотяжка ()
до этого на рабочий стол вешала карту желаний - оклад на новой должности почти точно совпал с заказанным.
Я писала на бумажках желание и вешала на полку. В 99% совпадали даже цифры, которые я указывала в желании.

А сейчас я каждый день пишу в блокноте в прошедшем времени 10 глобальных желаний, которые сформулировала (как будто они сбылись). Правда, только начала так делать - хуже точно не будет. Планирую 100 дней так делать. Посмотрим, что получится.


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.

Сообщение отредактировал Vaitny - Пятница, 23.10.2015, 15:50
 
VaitnyДата: Пятница, 23.10.2015, 15:50 | Сообщение # 92
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Девочки, написала про работу-малину тут и вспомнила, что у меня банка с малиной на кухне. Пошла сделала себе малиновый чай, на кружку прилепила стикер с надписью "работа-малина". Стоял рядом, остывал. Только что сделала первый глоток - и в течение минуты мне позвонили из компании, где собеседование проходила и сказали, что увы, остановились они на другом кандидате.
Как-то странно у меня действуют все ритуалы huh .
Но с другой стороны - они обещали в любом случае сообщить решение в течение недели, а по факту уже вторая неделя заканчивалась с момента собеседования, я уже и не ожидала звонка, просто неприятно было, что обещали позвонить и как-то морозятся.


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.

Сообщение отредактировал Vaitny - Пятница, 23.10.2015, 15:51
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 23.10.2015, 17:32 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Мне Ай-Яй-Яй помогает! И НБР тоже! Всё заказаное получилось в хорошем варианте для меня: ишла утром на работу и вертелась фраза "Ай-Яй-Яй! Помогай!"-меня отпустила начальница до обеда,по своим делам,и всюду куда направлялась повторяла,так что, всё что наметила сделала.

То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
aschatanДата: Пятница, 23.10.2015, 18:07 | Сообщение # 94
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
Vaitny, когда я читаю посты,что отказали в работе.сразу вспоминаю анекдот
- Мы рассмотрели Ваше резюме, и знаете, как-то не впечатлились. - А я видел вашу шарагу, и знаете, тоже как-то не Газпром.
так что не переживайте.удачи вам


кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
АлиссонДата: Пятница, 23.10.2015, 18:13 | Сообщение # 95
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Цитата balaton71 ()
Мне Ай-Яй-Яй помогает! И НБР тоже! Всё заказаное получилось в хорошем варианте для меня: ишла утром на работу и вертелась фраза "Ай-Яй-Яй! Помогай!"-меня отпустила начальница до обеда,по своим делам,и всюду куда направлялась повторяла,так что, всё что наметила сделала.
Что такое ай яй яй?
 
VaitnyДата: Пятница, 23.10.2015, 18:13 | Сообщение # 96
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
aschatan, спасибо)
Я как-то и не особо расстроилась, хотя бы потому что добираться туда с пересадками двумя транспортами к 8 утра.
Просто с вакансиями уж очень туго, а тут была реальная возможность поработать(
Зато сегодня после того звонка сразу наткнулась на интересную вакансию ПРООН (организация при ООН) для моего города. Там, правда, нужен 5-тилетний опыт работы, которого у меня нет, но блин, рискнуть что ли и заполнить форму...


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
АлиссонДата: Пятница, 23.10.2015, 18:16 | Сообщение # 97
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Цитата aschatan ()
- Мы рассмотрели Ваше резюме, и знаете, как-то не впечатлились. - А я видел вашу шарагу, и знаете, тоже как-то не Газпром. так что не переживайте.удачи вам
Вот уж точно... Я заметила, что чем шаражнее контора, чем больше понтов в нее. Так что и я считаю не стоит расстраиваться.  Пройдя несколько таких шараг я нашла замечательную фирму. Правда тогда не знала ни о каких ритуалов и нашла обычным способом.
 
Linna1Дата: Пятница, 23.10.2015, 19:51 | Сообщение # 98
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 8
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Приветствую всех! Так давно тут не была уже, что забыла свой старый ник и пришлось делать новый. Хочу поделиться своими успехами, может кого вдохновит. И вера в себя появится у кого еще не получается. Ну самое главное, что вышла замуж,  причем за определенного человека, за  кого и хотела (почему-то тут всегда пишут, что так нельзя, но я с этим не согласна была и получилось). После свадьбы ездили в свадебное путешествие на остров, который хотела посетить. Летом нашла замечательную работу, которую и хотела. Рядом с домом, с устраивающей зарплатой и кругом обязанностей. Приобрели машину,  уже  правда с мужем вместе. Но именно ту, которую я хотела. Ну мелочами даже не буду засорять эфир. Всем удачи и исполнения желаний! Верьте в себя и свои мечты и они обязательно сбудутся!

Мечты сбываются!!!!
 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 23.10.2015, 20:04 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Linna1, поздравляю)надеюсь и у нас всех так получится smile


 
Linna1Дата: Пятница, 23.10.2015, 20:07 | Сообщение # 100
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 8
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, спасибо вам большое. Конечно получится! Побольше веры в себя и свои желания  smile

Мечты сбываются!!!!
 
DzhakondaДата: Суббота, 24.10.2015, 12:17 | Сообщение # 101
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Копилка подарков: 93
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет. Рада за всех вас!!! Пусть ваши мечты исполняются быстро и легко!!! Ваши истории вдохновляют. ))) Удачи всем!!!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Суббота, 24.10.2015, 18:42 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
симпотяжка, напишу методики, которых ты спрашивала, может и другим девочкам по душе придется. Кто-то знает про них, кому может напомню, а для кого-то - это новая информация.
Карта желаний по Стоуну:



 
Счастливая_ТанюшкаДата: Суббота, 24.10.2015, 18:51 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Стакан воды по Зеланду: вот ссылка с нашего же форума на статью: http://www.magicwish.ru/publ/stakan_vody/5-1-0-2462

Стакан воды по методу Сильвы:



 
Счастливая_ТанюшкаДата: Суббота, 24.10.2015, 19:02 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Vaitny, не расстраивайся, значит то - не твоя работа. Улыбнись, поблагодари Вселенную и вперед! главное поточнее определиться со своим желанием.
Про малиновое варенье знаю, но пока не пользовалась этой техникой. Может позже попробую.
Насчет трудовой... я в курсе многих подобных ритуалов, но у меня тоже нет конкретной фирмы, где бы я хотела работать. Вернее, одна есть, но я не знаю нужна ли им моя должность, на их сайте в разделе "Вакансии" требования к кандидатам специфические - знание определенных программ (весьма сложных) и техническое высшее образование, коим я не обладаю. Я гуманитарий, хотя с бумажками хотела бы там работать. Просто даже должность не знаю какую придумать. Возможно, сделаю и этот ритуал.
Потихоньку прибираюсь, плюс в секторе Карьера и Помощники фигурки поставлю или картинки, но это после уборки.
Кстати, по Мерфи, насколько я поняла, - не обязательно представлять конкретное место работы или обязанности, если это сложновато, можно читать молитвы и представлять, как тебя поздравляют друзья, домашние или муж с новой работой и свою радость по поводу этого. Я 3 года назад тоже не знала куда и кем идти, в итоге неожиданно меня позвали в логистику, поработала там, много чего хорошего приобрела, но потом мне надоела логистика, нервов много тратится и плюс бабский коллектив, от которого постоянно веяло негативом. Я в свое свободное время только и думала про отгрузки/разгрузки машин, про оплаты и тд. и никак не могла остановить этот поток мыслей, в итоге все - решила хватит! Даже не остановила хорошая зарплата. Ну вот так. Щас ищу себя снова smile


 
GlückspilzДата: Суббота, 24.10.2015, 21:29 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, Танюшка, а ты пиши просто офисный работник, если не знаешь кем хочешь, я тоже так пишу. Я сейчас тоже решила все же искать другую работу.



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.