Воскресенье, 05.05.2024, 12:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Мы и наши эмоции (гнев, радость, страсть, терпение....)
Мы и наши эмоции
igofiДата: Пятница, 19.04.2013, 17:55 | Сообщение # 91
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (Корат)
ПУСТЬ ПРОБЛЕМА МОЯ РАЗРЕШИТСЯ В СВЯЗИ С МОИМ ЖЕЛАНИЕМ ИЛИ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НЕГО! РАЗРЕШИТСЯ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
вот эта фраза написана в 11 ваших постах этой темы, разбавляется разными картинками и цитатами, и вы предлагаете всем посетителям этой темы делать то же самое, то есть печатать эту фразу, заполняя вашу тему. Такое делают в разделе Симорон. Давайте тогда создадим миллион тем с разными названиями и под каждый вид конфликта, чего уж мелочиться, и будем все вместе строчить одну и ту же фразу, ну разве не весело будет?


спасибо за критику! моя фраза- это моя аффирмация и это дело личное)) думаю, что многие здесь хотели бы исполнения желания! сайт ведь этому и посвящён! у многих есть проблемы, решение их и будет исполнением их желания! не знаю, какое это имеет отношение к симорону??? вам видней! но я бы всё таки видел разницу! smile без обид, но весёлого тут мало! многие именно так и делают, включая в свою подпись фразу, которая повторяется не только в их постах, а везде, где они появляются, в том числе, в комментах и на профиле!  приведу примеры, как люди формулируют в подписи своё самое важное (копирую для Вас): "моя семья здорова, счастлива, богата и удачлива", "я живу в собственной квартире", "Вот так приходишь в себя, а там нет никого", "Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим видеть вокруг себя", "Я счастлива, успешна и любима!"... а что значит размещение ссылок на полив деревьев и погашение кредитов? давайте посмеёмся теперь над всеми, кто это включил в свою подпись!
и поверьте, я не ставил своей задачей обсуждение! тема сама будет работать или не будет! вы говорите что я путаюсь в своих темах? так мне они ведь не нужны чтобы их вести! я сделал их для людей! во многих из них уже давно люди общаются между собой и я только со стороны наблюдаю! я же не стремлюсь набрать какой то статус или быть чемпионом по посещениям... я считаю, что любая тема, которая около проблемы людей, а значит, на пути исполнения их желания по преодолению их проблемы, как то гнев, депрессии, непонимание и эмоции, как удача и магия тоже... но аффирмации- это лишь один из способов, который надо применять не только в этой теме, их применяют везде, хотя бы даже и в подписях!


Давайте тогда создадим миллион тем с разными названиями и под каждый вид конфликта, чего уж мелочиться, и будем все вместе строчить одну и ту же фразу, ну разве не весело будет?
ваше предложение создать миллион тем я поддерживаю! под каждый вид интересной людям тематики! и на сайте уже много интересных тем!

повторять одну и ту же фразу я не настаиваю! каждый здесь и везде повторяет своё, пусть одно и то же! близкое ему! а перечитав мою фразу,- вы заметите, что она не моя личная! если у Вас лично нет проблем, то я за Вас искренне порадуюсь!
а в основном, у людей тут есть проблемы, преодолеть которые они очень хотят! это проблемы с деньгами, неосуществившимися пока планами, проблемы со здоровьем, проблемы в отношениях... так что, фраза:

"ПУСТЬ ПРОБЛЕМА МОЯ РАЗРЕШИТСЯ В СВЯЗИ С МОИМ ЖЕЛАНИЕМ ИЛИ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НЕГО! РАЗРЕШИТСЯ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!" [/color][color=#1e84cc]близка тут многим! поверьте! это просто общая формулировка, своеобразная позитивная форма поддержки!
Цитата (Корат)
Не случайно такие блоги создали, наверно. Чтобы у человека была возможность выставлять любой материал на любую тему сколь угодно много.
да нет вовсе! если люди хотят в моей теме позитива на пути исполнения желания выставлять "любой материал", ассоциирующийся у них с позитивом, я буду только рад, что этим местом будет моя тема! ведь не у всех радужное настроение в период исполнения желания и не у всех оно исполняется сразу! так пусть будет больше позитива! это добавит сайту плюсов. а посещение тем - ведь дело добровольное! можете посещать Ваши любимые и новые Вам лично интересные! сайт даёт возможности выбирать! в этом смысле он очень совершенный! и мне нравится!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Пятница, 19.04.2013, 19:03
 
igofiДата: Пятница, 19.04.2013, 18:02 | Сообщение # 92
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (Везучая_Лиана)
Мне тема кажется интересной для людей которые этим интересуются..Здесь дается информация которой нет в других темах Удачи автору!!!!!
  СПАСИБО! РАД, ЧТО ТЕМА ОКАЗАЛАСЬ ИНТЕРЕСНОЙ НЕ ТОЛЬКО МНЕ! smile

Твой гнев страшен той моральной болью, которую можешь умело предъявить. Умеешь подобрать то колкое словцо, которое, как бритва, режет сильно и больно. При этом ты можешь контролировать себя, чтобы не наговорить глупостей, за которые придется извиняться. Но если захочешь человека унизить — ты это сделаешь, а он поймет это даже не сразу. Твою бы колкость да в нужное русло
ЧЕЛОВЕК! НЕ ВСЕГДА СТОИТ ОБЛЕКАТЬ  В ФОРМУ ГНЕВА СВОИ ИНОГДА ДАЖЕ АБСОЛЮТНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ! ПОДУМАЙ, ВЕДЬ ФОРМА ВАЖНА ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ! БЕРЕГИ ИХ! ВЫБЕРИ МЯГКУЮ НЕ РАЗРУШАЮЩУЮ ФОРМУ И ДОБРО ВЕРНЁТСЯ К ТЕБЕ!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Суббота, 20.04.2013, 22:39
 
igofiДата: Пятница, 19.04.2013, 18:10 | Сообщение # 93
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (Корат)
Вам важно чтобы было очень много ваших тем?
ДА НЕТ КОНЕЧНО! ЧТО МНЕ МОЖЕТ ДАТЬ КОЛИЧЕСТВО МОИХ ТЕМ? ДА И ПРЕДЛАГАЮ ВАМ СМОТРЕТЬ В СУТЬ ВОПРОСА! ПОВЕРЬТЕ, ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ МНЕ БЛИЗКИ!
ДЕЛАЛ ТЕМЫ, ПОТОМУ, ЧТО ВСКЕ ОНИ КАЗАЛИСЬ АКТУАЛЬНЫМИ! И ЛЮДИ НЕ ПРОСТО ЖДАЛИ БЫ "МАГИЧЕСКОГО РАЗРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ", А ЗАГЛЯНУЛИ ВНУТРЬ, ДОКОПАЛИСЬ БЫ ДО ПЕРВОПРИЧИНЫ, РАЗОБРАЛИСЬ В СЕБЕ... ИЛИ В СЛУЧАЕ ЯЗЫКА ЖЕСТОВ- СТАЛИ ЛУЧШЕ ПОНИМАТЬ ДРУГ-ДРУГА!
КАК И МЫ С ВАМИ, korat, СТАНЕМ НАВЕРНЯКА ЛУЧШЕ ПОНИМАТЬ ДРУГ-ДРУГА, БЕСЕДУЯ ВОТ ТУТ! 
ПРОСТО ХОТЕЛ СПРОСИТЬ ВАС: А ВАМ ВАЖНО, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО МНОГО МОИХ ТЕМ?? ЕСЛИ ТАК- ТО ЖАЛЬ! СЧИТАЮ, ОНИ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ! ДЕЛО НЕ В КОЛИЧЕСТВЕ!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Пятница, 19.04.2013, 18:36
 
igofiДата: Пятница, 19.04.2013, 18:46 | Сообщение # 94
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (Krasatilka)
вся наша беда в том, что мы не выносим одиночество (не умеем работать над собой) отсюда все наши ругательства, злословия, зависть, злоба, жадность, забвение, отречение от Высшего Источника.....

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН! КОГДА Я СОЗДАВАЛ РАЗНЫЕ ТЕМЫ, ЦЕЛЬЮ МОЕЙ И БЫЛО - ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ, НАУЧИТЬСЯ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Суббота, 20.04.2013, 21:08
 
КоратДата: Пятница, 19.04.2013, 19:55 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
igofismile ваша аффирмация это конечно дело личное, поэтому многие и включают их в свой профиль ставя в подпись, а не создают темы специально для своей аффирмации. Причем тут симорон? Да при том что именно в симороне используются техники при которых формулируется позитивный исход какой-либо ситуации, но там обязательно - присутствие состояния пЁра, а не методичное повторение одного и того же. И раз уж затронули вашу аффирмацию - то она у вас стоит в будущем времени, поэтому программа решения проблемы откладывается постоянно. Будет эффективней поставить фразу в прошлое время - проблема уже решена. Это если вы верите в аффирмации и они помогли вам решить хотя бы одну проблему.
Цитата (igofi)
и поверьте, я не ставил своей задачей обсуждение! тема сама будет работать или не будет! вы говорите что я путаюсь в своих темах? так мне они ведь не нужны чтобы их вести!
даже так...
Цитата (igofi)
ДЕЛО НЕ В КОЛИЧЕСТВЕ!
аминь. Мне важно чтобы не было мертвых тем ни о чем, мне важно чтобы раздел психологии не превращался в склад аффирмаций и картинок, мне важно чтобы темы были динамичные и функциональные, а для этого придется их вести, мне важно чтобы информация была максимально сжата и структурирована, мне важно чтобы шла какая-то работа или процесс, иначе тема умирает превращаясь в склад информации из инета. И я не хочу чтобы здесь писали фразы по цепочке - это делают в разделе волшебный форум, а не психология.


Имей совесть и делай что хочешь
 
igofiДата: Пятница, 19.04.2013, 20:35 | Сообщение # 96
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (Корат)
Причем тут симорон? Да при том что именно в симороне используются техники при которых формулируется позитивный исход какой-либо ситуации, но там обязательно - присутствие состояния пЁра, а не методичное повторение одного и того же.
ну так вы сами рассказали про разницу)
Цитата (Корат)
Цитата (igofi)и поверьте, я не ставил своей задачей обсуждение! тема сама будет работать или не будет! вы говорите что я путаюсь в своих темах? так мне они ведь не нужны чтобы их вести!
даже так...
ну так для меня было бы лучше, но если посмотреть на количество моих постов, то конечно больше похоже, что я именно веду тему...

важно чтобы не было мертвых тем ни о чем, мне важно чтобы раздел психологии не превращался в склад аффирмаций и картинок, мне важно чтобы темы были динамичные и функциональные, а для этого придется их вести, мне важно чтобы информация была максимально сжата и структурирована, мне важно чтобы шла какая-то работа или процесс

мне понятно это! интересно только, как ведут тему типа "помолитесь за..." или "фонтан изобилия", "разрешаю"... надо бы им тоже вменить вести свою тему! интересно, как бы это выглядело и зачем?? очень активно живут темы! значит, посетителям это тнадо! и картинки у меня может и великоваты иногда, но отражают мои мысли, близкие теме или около неё!

в отношении текста:
"ПУСТЬ ПРОБЛЕМА МОЯ РАЗРЕШИТСЯ В СВЯЗИ С МОИМ ЖЕЛАНИЕМ ИЛИ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НЕГО! РАЗРЕШИТСЯ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!" это моя редакция и взята она из йоги-патанджелы, ЧТО СОВЕРШЕННО ЯСНО КАЖДОМУ, КТО В ТЕМЕ."ПРОБЛЕМА МОЯ РАЗРЕШИЛАСЬ В СВЯЗИ С МОИМ ЖЕЛАНИЕМ ИЛИ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НЕГО! РАЗРЕШИЛАСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!"ТАК ВЫ ХОТЕЛИ?? ВЫ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО. ДАА! ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ ВАМ ОПРЕДЕЛЁННО НЕ ХВАТАЕТ!
НУ ЭТО НЕ МОЁ ДЕЛО! ОБЩУЮ ПОЗИТИВНОСТЬ САЙТА ВЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ...
ДА И ТАКИМИ ДИСКУССИЯМИ КАК У НАС ВЫ ТОЛЬКО ОТПУГИВАЕТЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ, КОТОРЫМ СОВСЕМ НЕ ЭТО НАДО НА ПУТИ ИСПОЛНЕНИЯ ИХ ЖЕЛАНИЯ! ПРОСЬБА НЕ УВОДИТЬ РАЗГОВОРЫ ОТ ГЛАВНОЙ ТЕМЫ!
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Суббота, 20.04.2013, 22:31
 
КоратДата: Суббота, 20.04.2013, 16:54 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
igofi, повторюсь последний раз : темы "помолюсь за", "фонтан изобилия" и тому подобные темы основаны на том чтобы писать по цепочке, именно поэтому они в основном находятся в разделах симорона и волшебного форума. Но в последнее время они расползлись буквально по всему форуму и даже темы с конкретным материалом и обсуждениями "забрасывают" вот такими повторялками. Все что хотела написать - я написала.

Вам желаю найти глубину в позитиве и однажды увидеть людей за званиями, удачи. smile


Имей совесть и делай что хочешь
 
ВейлаДата: Суббота, 20.04.2013, 19:15 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата (igofi)
мне понятно это! интересно только, как ведут тему типа "помолитесь за..." или "фонтан изобилия", "разрешаю"... надо бы им тоже вменить вести свою тему! интересно, как бы это выглядело и зачем?? очень активно живут темы! значит, посетителям это тнадо! и картинки у меня может и великоваты иногда, но отражают мои мысли, близкие теме или около неё!
Вам просто надо разделить тему психологии и перенести  аффирмации в раздел Симорон и позволить каждому писать свои аффирмации.
Согласна с Корат.

Пока что тема выглядит как Ваш личный дневник и становится всё более туманной по смысловой нагрузке.

И ещё... Аудитория форума очень обширна. Кому-то нравится решать проблемы, публикуя на форуме свою аффирмацию. Кому-то нужна помощь в серьёзной вдумчивой работе. Поэтому разделы отличаются. Люди кучкуются по интересам. И поэтому же следует отделять мух от котлет. Психологию - в психологию. Аффирмации - в аффирмации.

И ещё... Писать капсом - считается признаком дурного тона в интернет пространстве. Априори тексты, написанные капсом принято читать, как "собеседник орёт на оппонентов". Следует учитывать негласные правила интренет-общения. Потому что вот сейчас вы наорали на девушку.

На некоторых форумах вообще запрещено писать капсом. За это даже банят.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Вейла - Суббота, 20.04.2013, 19:17
 
Любимица_УдачиДата: Суббота, 20.04.2013, 19:25 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
igofi, классная тема!Молодец и спасибо!
Сколько людей, столько мнений. Кому надо и интересно, тот и найдёт свою тему!


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Любимица_УдачиДата: Суббота, 20.04.2013, 19:37 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
ПУСТЬ ПРОБЛЕМА МОЯ РАЗРЕШИТСЯ В СВЯЗИ С МОИМ ЖЕЛАНИЕМ ИЛИ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НЕГО! РАЗРЕШИТСЯ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ! Благодарю!

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
КоратДата: Суббота, 20.04.2013, 20:04 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Предлагаю всем любителям аффирмаций перейти в соответствующий раздел : аффирмации

Имей совесть и делай что хочешь
 
igofiДата: Суббота, 20.04.2013, 20:40 | Сообщение # 102
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (Корат)
Вам желаю найти глубину в позитиве и однажды увидеть людей за званиями, удачи.
Спасибо! Я очень позитивно настроен и благодаря Вам - тоже! Вы наверно поняли! я вас разглядел несмотря на погоны генералиссимуса!)


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Суббота, 20.04.2013, 20:43
 
igofiДата: Суббота, 20.04.2013, 20:50 | Сообщение # 103
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (Любимица_Удачи)
ПУСТЬ ПРОБЛЕМА МОЯ РАЗРЕШИТСЯ В СВЯЗИ С МОИМ ЖЕЛАНИЕМ ИЛИ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НЕГО! РАЗРЕШИТСЯ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ! Благодарю!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
Любимица_УдачиДата: Суббота, 20.04.2013, 20:50 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Корат, мне и здесь хорошо. А что вас - то не устраивает. У вас свои прекрасные темы, которые нужны тем, кому нужны:)

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
igofiДата: Суббота, 20.04.2013, 21:02 | Сообщение # 105
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (Любимица_Удачи)
igofi, классная тема!Молодец и спасибо! Сколько людей, столько мнений. Кому надо и интересно, тот и найдёт свою тему!
 рад, что моя тема нашла своих людей!) добро пожалоывать!
похоже, к моей теме только генералиссимусы проявляют интерес!)) интересно, что привлекает столь сиятельных особ?? 


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Мы и наши эмоции (гнев, радость, страсть, терпение....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.