Пятница, 26.04.2024, 01:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Мы и наши эмоции (гнев, радость, страсть, терпение....)
Мы и наши эмоции
ВейлаДата: Суббота, 20.04.2013, 23:03 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
igofi, это мой пятый пост в вашей теме. Выше Генералиссимуса уже не подняться. Я вам помогаю сообщений набрать.
Так расскажите о себе.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
igofiДата: Воскресенье, 21.04.2013, 02:01 | Сообщение # 122
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (Вейла)
igofi, это мой пятый пост в вашей теме. Выше Генералиссимуса уже не подняться. Я вам помогаю сообщений набрать. Так расскажите о себе.

я расскажу конечно! но как выразилась ваша подруга-генералиссимус, не стоит "засорять темы! мы же не на тему беседуем? и ещё: не стоит помогать мне что то там набирать! у меня не стоит такой задачи! я всё равно никогда не буду приходить в чужую серьёзную тему и что то там запрещать или говорить: я не допущу... если хотите, можно пообщаться в личке...
правда, я её давно не проверяю


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
ВейлаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:49 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата (igofi)
можно пообщаться в личке.
Это слишком большая честь для меня. Благодарю за приглашение.

На самом деле просто интересно, почему мужчина так много времени проводит на женском форуме?
:ушла в задумчивости:

ЗЫ. АААААААААА! Вы выращиваете денежное дерево и строите дом мечты!!! Понятно!!!


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Вейла - Воскресенье, 21.04.2013, 10:51
 
Реклама
Любимица_УдачиДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:01 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Корат, извини, но это не твоя тема! Если  меня попросит этого не делать igofi, это другое дело.
Для кого - то важно беседа с психололгом, чтобы добраться до первопричины, для
кого -то достаточно но увидеть картинку, прописать слова, произнести их вспух, услышать.Вот сколько видов памяти работает-и зрительная, и моторная, и слуховая. Этого бывает достаточно для конкретной ситуации,чтобы выйти из состояния эмоции, под влиянием которой находишься.
Для меня вчера это было актуально: и эта тема, и эти слова. Я даже не вчитывалась в ваши претензии к автору темы. И считаю бессмысленно с вами общаться - одни негативные эмоции.
Вами управляет тот, кто вас злит. Спасибо,igofi,  это то, что надо.
А то я никак не могла выйти из конфликта со своей соседкой. 
smile


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!


Сообщение отредактировал Любимица_Удачи - Воскресенье, 21.04.2013, 11:09
 
КоратДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:47 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Любимица_Удачи, жаль, что вы не вчитывались в мои претензии. Может быть поняли тогда о чем я говорю и написали что-нибудь по делу, а не про свою соседку.Если вам кажется что мои посты негативны - попробуйте перечитать их в спокойном душевном состоянии.

Имей совесть и делай что хочешь
 
ВейлаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:59 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Любимица_Удачи, Надь, никто не говорит, что igofi туфту гонит или что тема бессмысленная. Разумеется, любое мнение имеет право на существование. Разговор только о том, что рубрике не соответствует.

Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Любимица_УдачиДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:06 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Девочки, а что это так сложно. Значит надо перенести в другую рубрику.
А я для себя открыла замечательный стоп -сигнап. Вами управляет тот, кто вас злит. 
Уже не первый день на форуме, много перечитала, думала могу легко справиться с любой ситуацей. Но, окзывается, не тут- то было. Когда тебя вдруг захлестнёт эмоция- и куда всё девается... А когда осознаю - уже поздно.


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!


Сообщение отредактировал Любимица_Удачи - Воскресенье, 21.04.2013, 22:07
 
Любимица_УдачиДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:22 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Цитата (Любимица_Удачи)
А то я никак не могла выйти из конфликта со своей соседкой.
  И завтра уж точно дяденька нашего коллектива не выведет меня на эмоции. Он собирает на всех компроматы в свою папочку,создавая "нервозную атмосферу" в коллективе.
Вами управляет тот, кто вас злит. Но это у него уже не пройдёт.


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
ВейлаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:18 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Вот теперь тема на месте!!!
igofi, поздравляю. Желаю большой аудитории и развёрнутых обсуждений


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
igofiДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:36 | Сообщение # 130
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (Вейла)
ЗЫ. АААААААААА! Вы выращиваете денежное дерево и строите дом мечты!!! Понятно!!!
вы наконец то заметили это? удивительно)) вы просто очень наблюдательны!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
igofiДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:38 | Сообщение # 131
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (Вейла)
можно пообщаться в личке.

Это слишком большая честь для меня. Благодарю за приглашение.
я обычный человек! уверяю вас! и в чём честь то? если есть желание- заходите!
я буду рад!
но только я редко читаю письма...


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Понедельник, 22.04.2013, 02:48
 
igofiДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:42 | Сообщение # 132
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (Любимица_Удачи)
Корат, извини, но это не твоя тема! Если  меня попросит этого не делать igofi, это другое дело.
любимица! дак ты что?? приходи! я тут хозяин и рад, что всё именно так! но у каждого свои амбиции... один генералиссимус считает, что в праве мне запретить, другой генералиссимус- рад(а) приходить сюда и находит нужной тему! я рад тебе! приходи конечно! и аватарка у тебя замечательная!) очень позитивная!)


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
igofiДата: Понедельник, 22.04.2013, 01:57 | Сообщение # 133
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (Любимица_Удачи)
Для меня вчера это было актуально: и эта тема, и эти слова. Я даже не вчитывалась в ваши претензии к автору темы. И считаю бессмысленно с вами общаться - одни негативные эмоции. Вами управляет тот, кто вас злит. Спасибо,igofi,  это то, что надо.
А то я никак не могла выйти из конфликта со своей соседкой.
вот это самое главное! выйти из конфликта! если даже конфликт и не связан напрямую с исполнением желаний, чему посвящён сайт, то разрешение конфликта конечно высвобождает много энергии на позитив по пути исполнения желания! ведь в этом всё дело!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
igofiДата: Понедельник, 22.04.2013, 02:10 | Сообщение # 134
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (Корат)
жаль, что вы не вчитывались в мои претензии. Может быть поняли тогда о чем я говорю и написали что-нибудь по делу, а не про свою соседку.
вот теперь стала немного понятнее Ваша позиция!
позволю себе остановить вас! уважаемая Корат! надеюсь, я достаточно любезен с Вами!

если для Вас проблемы с соседкой-не дело, то я бы попросил Вас больше не высказывать тут своих претензий! не приходите больше ко мне! здесь как раз тема эмоций, помогая разобраться в которых, я выполняю задачу моей темы. благородную задачу!

и это не мои эмойии! это убедительная просьба! Вы уводите к склоке и бесполезным обсуждениям не на тему участников темы! нечего говорить бесконечно о форме! содержание- вот главное!

если Вас содержание темы всё же волнует, то прошу Вас писать именно по делу!
покажите пример, как Вы это понимаете! я больше не буду реагировать на Ваши посты не на тему!
похоже, у Вас иная мотивация, в которой я разбираться не хочу без Вашего разрешения!

мы все великолепно разные!
                                              не забывайте об этом!
                           только проблемы у нас одни и те же...

     (пишу это уже не только Корат! но и всем вообще, кому интересна моя тема!)


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Понедельник, 22.04.2013, 03:16
 
igofiДата: Понедельник, 22.04.2013, 02:23 | Сообщение # 135
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (Любимица_Удачи)
Вами управляет тот, кто вас злит.  Уже не первый день на форуме, много перечитала, думала могу легко справиться с любой ситуацей. Но, окзывается, не тут- то было. Когда тебя вдруг захлестнёт эмоция- и куда всё девается... А когда осознаю - уже поздно.
именно так! я обращал внимание на это не случайно! даже профессиональные психологи иногда или жертвы эмоций или спекулируют на этом, с целью достижения определённой, зачастую очень благородной цели!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Мы и наши эмоции (гнев, радость, страсть, терпение....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.