Воскресенье, 05.05.2024, 05:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Мы и наши эмоции (гнев, радость, страсть, терпение....)
Мы и наши эмоции
igofiДата: Суббота, 20.04.2013, 21:06 | Сообщение # 106
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим видеть вокруг себя
я предлагаю Вам Корат поменять формулировку!!

я сама должна стать теми переменами,
которые хочу видеть вокруг себя


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Суббота, 20.04.2013, 21:07
 
igofiДата: Суббота, 20.04.2013, 21:19 | Сообщение # 107
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (Вейла)
Пока что тема выглядит как Ваш личный дневник и становится всё более туманной по смысловой нагрузке.
ЖАЛЬ, ЧТО ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ПОЧТИ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНО ИНИЦИИРОВАННЫЕ, ИЛИ ИМЕЮТ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ! НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ОТ ТОМ, ЧТО ПОЧТИ ВСЕ СОБЫТИЯ ВОКРУГ НАС ВОСПРИНИМАЮТСЯ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ БЛАГОДАРЯ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ОКРАСКЕ!
В ОТНОШЕНИИ ЛИЧНОГО ДНЕВНИКА: НИКТО НЕ МЕШАЕТ ВАМ НЕ ОБСУЖДАТЬ НУЖНОСТЬ ТЕМЫ, А УЧАСТВОВАТЬ В НЕЙ! ПИШИТЕ ВАШИ ПЕРЕЖИВАНИЯ, ОБСУЖДАЙТЕ И ПОМОГАЙТЕ ЛЮДЯМ!
В каждом человеке ровно столько тщеславия, сколько ему недостает ума.
П.С. Я ПИШУ КАПСОМ НЕ ПОТОМУ, ЧТО КРИЧУ! ПРИВЫК, ЧТО ВОРД ДЕЛАЕТ САМ РАЗДЕЛЕНИЕ НА СТРОЧНЫЕ И ЗАГЛАВНЫЕ! А ТУТ НЕТ ТАКОЙ ФУНКЦИИ! ТАК ЧТО, УЖ ИЗВИНИТЕ! НО Я НЕ КРИЧАЛ НА ВАС! А БЫЛ ВПОЛНЕ КОРРЕКТЕН!

Я ДАЖЕ НЕ НАПИСАЛ ВАМ ЗНАМЕНИТУЮ ФРАЗУ ИЗ ЗОЛОТОГО ТЕЛЁНКА:"НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, И Я НЕ СКАЖУ ВАМ, КУДА ВАМ ИДТИ!"
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ТЕМУ, ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ, ЧТО СКАЗАТЬ!

(ЭТО ЦВЕТЫ ДЛЯ ПОЧЁТНОГО ГОСТЯ!)


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Суббота, 20.04.2013, 22:27
 
igofiДата: Суббота, 20.04.2013, 21:33 | Сообщение # 108
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
А Я ПРОДОЛЖАЮ ВЕСТИ ТЕМУ!
ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА ПОСЕТИТЕЛЕЙ ПИСАТЬ ПО ТЕМЕ И НЕ УВОДИТЬ РАЗГОВОРЫ В СТОРОНУ!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Суббота, 20.04.2013, 22:28
 
КоратДата: Суббота, 20.04.2013, 21:34 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Любимица_Удачи, меня не устраивает то, что аффирмации пишут в разделе психология. Почему бы вам не писать их в разделе рун\рейки\астрологии? Да потому что вас попросят больше так не делать и переместят их в соответствующий раздел. Вот и я прошу всех желающих писать аффирмации перейти в раздел аффирмаций.

Не говоря уже о том, что это флуд, и никаким боком к теме эмоций не относится. Я рада что всем так резко понравилась эта тема biggrin


Имей совесть и делай что хочешь
 
igofiДата: Суббота, 20.04.2013, 21:40 | Сообщение # 110
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
НАШИ ЭМОЦИИ ВСЕГДА ИМЕЮТ ГЛУБОКИЕ КОРНИ! ОНИ КАК БЫ МОТИВИРОВАНЫ СОБЫТИЕМ НЕДАВНИМ! НО ЕСЛИ РАЗОБРАТЬСЯ_ ЭТО БЫЛА ЛИШЬ ПРОВОКАЦИЯ, КОТОРАЯ ВЫВЕЛА НАРУЖУ ТЕ ЭМОЦИИ, КОТОРЫЕ СИДЕЛИ ВНУТРИ ДАВНО! ГРУСТНАЯ ПЕСНЯ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ СЛЕЗУ ПО ПОВОДУ ТЕМЫ ПЕСНИ, НО ЭТО БЛИЗКО ВАМ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ПЕСНЯ ЗАСТАВИЛА ГРУСТИТЬ, А ПОТОМУ, ЧТО ДОСТАЛА ИЗ ДУШИ ЧТО ТО СОКРОВЕННОЕ, НАБОЛЕВШЕЕ! ОЧЕНЬ ЛИЧНОЕ! ТАК ЖЕ И С ГНЕВОМ И С АМБИЦИОЗНЫМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ, И С ПРИЛИВАМИ НЕЖНОСТИ... ОКРУЖАЮЩИМ ИНОГДА НЕ ПОНЯТНО. И ТОЛЬКО ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ, ЧТО ВОТ СЕЙЧАС ЗАТРОНУЛИ ВАС ГДЕ-ТО ОЧЕНЬ ГЛУБОКО...
ЕСТЬ ТАКОЕ, ЧТО ПЕРЕДАЁТСЯ ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ, ВСАСЫВАЕТСЯ С МОЛОКОМ МАТЕРИ И ОПЯТЬ ПЕРЕДАЁТСЯ...


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Понедельник, 22.04.2013, 02:34
 
igofiДата: Суббота, 20.04.2013, 21:42 | Сообщение # 111
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (Корат)
Я рада что всем так резко понравилась эта тема
Я РАЗДЕЛЯЮ ВАШУ РАДОСТЬ! ЗАХОДИТЕ И ВЫ ПОЧАЩЕ!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
igofiДата: Суббота, 20.04.2013, 21:48 | Сообщение # 112
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Я УЖЕ ПИСАЛ, ЧТО НА ЭТОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ САЙТЕ ПОЗИТИВ БУДЕТ ПОЛНОЦЕННЫМ, ЕСЛИ РАЗОБРАТЬСЯ И ДОБРАТЬСЯ ДО ПРИЧИНЫ ВСЕГО! И ГНЕВА- В ТОМ ЧИСЛЕ! ТАК ВСЕГДА: НАЙДИ ПРИЧИНУ ПРОБЛЕМЫ И СТАНЕТ ЛЕГЧЕ, ПОЗИТИВ БУДЕТ ПОЛНОЦЕННЫМ, А ТО БЛАГОСТНОЕ ОБЩЕЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ОХВАТИТЬ САМУ ЖИЗНЬ! ВСЕ ВЕДЬ ЖИВЫЕ СО СВОИМИ ЧУВСТВАМИ И ПРОЯВЛЕНИЯМИ! НАДО НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ НЕГАТИВ, ПОРОЖДАЮЩИЙ ГНЕВНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ! ЭТО ГЛАВНОЕ!

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
ВейлаДата: Суббота, 20.04.2013, 22:03 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата (igofi)
похоже, к моей теме только генералиссимусы проявляют интерес!)) интересно, что привлекает столь сиятельных особ??
  "сиятельство" заработано количеством сообщений, так что не мните о себе лишнего. По поводу всего остального... Ничего говорить не хочется. Поскольку это уже не обсуждение и вы сами задаёте тон базарной ругани. Жаль, начал неплохо. А в Симороне я не тусуюсь.

У одного из моих любимых писателей Аверченко есть рассказ "Пылесос". Кто читал, тот поймёт, о чём я.
Скоро у ваших тем будет очень своеобразный контингент почитательниц. Как минимум, далёкий от психологии.

Кстати, на клавиатуре есть клавиша "Caps Lock". Попробуйте воспользоваться, что бы шрифт переключать. Я обращусь к модераторам  с просьбой, что бы тему перенесли в Симорон. Ну, что бы вы не решили, что я жалуюсь на вас или там как-то подло действую.

Я раньше часто тут читала много чего полезного. В переписку на форуме не вступала, поскольку имею счастье быть  знакомой со Светой помимо форума и знаю, как она относится к этому разделу. Знаю, скольким людям она помогла. Она много труда вложила в формирование раздела и его наполненность. Мне обидно немного за то, что её труд превращается в фарс.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Вейла - Суббота, 20.04.2013, 22:12
 
КоратДата: Суббота, 20.04.2013, 22:07 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Цитата (igofi)
ЗАХОДИТЕ И ВЫ ПОЧАЩЕ!
всенепременно загляну если тут опять будут писать аффирмации biggrin


Имей совесть и делай что хочешь
 
igofiДата: Суббота, 20.04.2013, 22:13 | Сообщение # 115
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
"ПУСТЬ ПРОБЛЕМА МОЯ РАЗРЕШИТСЯ В СВЯЗИ С МОИМ ЖЕЛАНИЕМ ИЛИ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НЕГО! РАЗРЕШИТСЯ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!"Такое желание сидит у кадого, сидит глубоко внутри! Сюда люди пришли не развлекаться! Здесь у каждого своё желание! В других разделах сайта эти люди молятся друг за друга, симоронят, обмениваются опытом магии, пишут аффирмации! В этой же теме есть возможность поговорить о проблеме, которую преодолевают все, загадывающие желания!
Женщина может быть и тихой кошечкой, напевающей себе под нос песенку, и конечно же злой и агрессивной волчицей, готовой разорвать зубами все, что на пути попадется. В этом спектре проявлений эмоций мы можем не замечать, как именно себя проявляем. Или осознать, как себя вели только после того, как буря улеглась, а вокруг куча обломков. Причём формы проявления эмоций порой никак не связаны с самим желанием! Они могут быть совсем другими!"ПУСТЬ ПРОБЛЕМА МОЯ РАЗРЕШИТСЯ
Это главная составная часть проблемы, которая эмоциоально может быть окрашена совсем по-разному!
РАЗРЕШИТСЯ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!Именно так! потому, что мы все хотим добра!! и если нам достанутся например, ВСЕ деньги, то их не получит больше никто, кто нуждается может и больше просящего! Мы просим о СПРАВЕДЛИВОМ разрешении проблемы!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
igofiДата: Суббота, 20.04.2013, 22:25 | Сообщение # 116
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (Вейла)
Я раньше часто тут читала много чего полезного.
Приходите пожалуйста ещё! Пишите, что хотите при желании! Я буду очень рад! Можете приходить на темы к своим подругам! Дело Ваше! Тем для всех хватит! Я рад, что вас так привлекает именно моя тема, Вы тут частенько появляетесь! Мы все восхитительно разные! Я против обсуждений темы только потому, что хотел вести её в задуманном мне русле! А такие как Вы уводят тему невесть куда! Ваши антипатии не несите ко мне! Несите Ваши симпатии на Ваши любимые темы!
Всего вам самого-самого!
п.с. Специально для Вас включил капс лок...
Надеюсь, больше не буду обсуждать с Вами ваши ко мне антипатии!
с добром- добро пожаловать в мою тему!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
ВейлаДата: Суббота, 20.04.2013, 22:31 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата (igofi)
Вы тут частенько появляетесь!
У вас ? Кто? Я?  shock

Можно личный вопрос. Вы женаты?


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
igofiДата: Суббота, 20.04.2013, 22:49 | Сообщение # 118
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (Вейла)
У вас ? Кто? Я?  Можно личный вопрос. Вы женаты?

!. у меня в теме! посмотрите сколько пишете! я сужу по Вашим откликам.  И ещё вот:
Цитата (Вейла)
Я раньше часто тут читала много чего полезного. В переписку на форуме не вступала
по вашим словам сужу: сами говорите, часто тут читали...

2. Зачем Вам это? Женат я или нет? Это как то связано с отвешиванием челюсти на Вашем смайле?? smile


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
ВейлаДата: Суббота, 20.04.2013, 22:57 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата (igofi)
по вашим словам сужу: сами говорите, часто тут читали...
Тут, значит в этом разделе. В вашей теме меня отпугивало количество картинок. Открывала и закрывала сразу же.

Цитата (igofi)
Зачем Вам это? Женат я или нет?
Просто интересно... Мне всегда интересны мужчины, которые столько времени проводят на женских форумах. Пытаюсь сформировать психологический потрет. Мы же в разделе "Психология".
Прекратите злиться, я нормально с вами разговариваю.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
igofiДата: Суббота, 20.04.2013, 23:01 | Сообщение # 120
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (Вейла)
Прекратите злиться, я нормально с вами разговариваю.
 


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Мы и наши эмоции (гнев, радость, страсть, терпение....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.