Суббота, 20.04.2024, 02:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Мы и наши эмоции (гнев, радость, страсть, терпение....)
Мы и наши эмоции
FaFlyДата: Четверг, 14.03.2013, 19:30 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Цитата (igofi)
"выхлоп" нужен не опасный для окружающих, и особенно, для близких


можете посоветовать, какие есть альтернативные выхлопы?
Про себя могу сказать, что когда чувствую, что силы поднабрала, энергетику подкачала, так уже и легче сдерживать свои порывы, относишься ко многим событиям по другому. Вот реально, если так подумать, может эту тетку пожалеть надо,не срываться на нее.
 
"да и не стоит  относиться к гневу как к негативу 100%ному! надо в нём ещё разобраться!)" Разобраться однозначно надо, но гнев- это 100% отрицательная эмоция, как не крути. Разрушающая, опусташающая, оставляющая после себя вызженные следы. Знаю, что должна быть альтернатива. Ну или хотя бы не пускать так близко в себя, что бы самой  же не обжечься.
Согласна с Аими потом сама же по шапке получаешь.    
А на счет близких, к сожалению им больше всего может достаться. Хотя есть табу на кровников, а вот друзья, подруги...


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 27.03.2013, 01:13 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
а явот сеня злая как пес.........а лодка то пуста


 
igofiДата: Среда, 27.03.2013, 02:45 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Гнев — отрицательно окрашенный аффект, направленный против испытываемой несправедливости, и сопровождающийся желанием устранить её.

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Среда, 27.03.2013, 02:52
 
igofiДата: Среда, 27.03.2013, 02:49 | Сообщение # 19
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
igofiДата: Среда, 27.03.2013, 03:48 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
1.ПСИХОЛОГИЯ:
Гнев- чувствование, аффект, характеризующееся стремлением сломить препятствие, которое понимается как испытываемая несправедливость. Г. имеет большое родство со страхом и представляется реакцией против причины, возбуждающей страх. Г. выражается в движениях и сокращениях мускулов, показывающих готовность напасть на противника. Деятельность сердца и кровообращения повышенная.
словарь "Брокгауз и Эфрон"
2.ИСЛАМ:
Как контролировать свой гнев?
Гнев — это эмоциональное возбуждение, вызванное сильным недовольством из-за обиды или несправедливости. Нередко можно увидеть, как замечание, критика или проступок вызывают взрыв недовольства. Мгновенный гнев — нечто естественное. Будучи не подвластным контролю человека, его нельзя в нем упрекнуть. Однако совершение того, что диктует гнев, особенно, когда это выходит за рамки разумного, заслуживает осуждения. Будем помнить, что возникающее сначала чувство гнева не зависит от нашей воли — в то время как действия, осуществляемые под влиянием гнева, зависят от нас. Таким образом, человек может либо сделать то, чего требует его гнев, либо отказаться от совершения подобного — выбор варианта зависит от самого человека. Секрет в том, что тот, кто не будет потворствовать своему гневу, обнаружит, что вспышки его привычного гнева ослабнут.

Три вида гнева- Состояние эмоционального возбуждения и проявление гнева (видимое только на лице).
- Переход от возбуждения к действию — такому, как крик или нанесение удара. Как только человек совершил подобное, он сделал то, чего хотел от него гнев.
- При третьем виде гнева, эмоциональное возбуждение изначально, конечно, присутствует, но человек не позволяет себе выйти из себя, равно как и не проявляет гнев и не совершает необдуманных действий. Вместо этого он ждет, пока первоначальное возбуждение стихнет, обдумывает ситуацию и уже потом совершает необходимое действие.Какой вид гнева наиболее разумный?
Сначала допустим, что в гневе есть один или несколько элементов мудрости с точки зрения разума или Шариата . Чтобы установить это, мы попробуем определить, какие из трех выше упомянутых видов являются наиболее целесообразными.

Гнев: Вид 1Возьмем первый вид гнева — первоначальное эмоциональное возбуждение. Это не запрещено. Шариат не требует от нас становиться совсем холодными и бесчувственными. Любой, кто хочет полностью избавиться от гнева, глубоко ошибается. Если бы это было целью, Коран не говорил бы о тех, которые «сдерживают гнев» и «прощают, когда гневаются». И обратите внимание на отрицание в «ляа тагдаб» в хадисе, который должен быть переведен как «Не действуйте в гневе», т.к. отрицание было бы излишним, если бы чувство гнева просто не существовало. Таким образом, гнев не запрещен, так как он находится вне контроля человека, - так же, как и все приказы, запреты, так или иначе связанные с тем, что находится в рамках контролируемого человеком.

Гнев: Вид 2Теперь несколько слов о втором виде, т.е. о поступках, совершаемых под воздействием гнева. В рациональном плане этот вид гнева полностью лишен каких-либо разумных соображений. Вместо этого в нем присутствует много вреда. Нельзя отрицать наличие темпераментной пользы от наслаждения чувством превосходства. Но человек платит за это втридорога — чувство ощущаемого впоследствии стыда мучительно. Нет смысла в обвинении кого-либо и обретении в нем себе врага или в выбивании глаза, или ломании рук — только из-за того, что человек не остановил вспышку гнева. Его последствия плохи как в этом мире, так и в следующей жизни. В таком гневе нет ничего хорошего и с религиозной точки зрения, которая учит нас облегчать вещи, а не делать их грубыми, распространять хорошее, и не создавать мерзости. Одним словом, второй вид гнева не приносит никакой пользы в любом случае.

Гнев: Вид 3Лучшая линия поведения - снизить возбуждение от гнева и действовать благоразумно, при этом помня об остающемся эффекте гнева на этой стадии. Когда гнев полностью спадет, ничего благоразумного за гневом обнаружено не будет. Среди многих видов воздействия, подумайте об обычном хлебе. Хлеб — горячий, так же, как и железный лист, на котором его пекли. Можно взять горячий хлеб в рот, но нельзя даже дотронуться до горячего листа. Так будьте теплы как хлеб, т.е. Ваше недовольство заметно, но не Ваш гнев. Ваша манера обращения остается прикосновением упрека, далекой от метания громов и молний.Эта линия поведения бережно следит за человеческими слабостями. Священный Пророк ( саллаллаху алейхи уасаллам ) сказал: «Мусульманину не разрешено прекращать говорить со своим братом по вере более трех дней». Этот период достаточен, чтобы остудить свой гнев. Выход за пределы указанного вреден. Так Священный Пророк (саллаллаху алейхи уасаллам) также сказал: «Если кто-либо не говорил со своим братом по вере в течение года, это подобно тому, что он убил его». Одним словом, данная линия поведения приносит наилучший из результатов — в рациональном, естественном и религиозном смысле.
Как контролировать гнев? Для начала данного процесса, необходимо предпринять следующие шаги:- практиковать предельную сдержанность с помощью сознательного усилия, даже принудительно,- рассеять первичный гнев, вспомнив свои собственные недостатки, что поможет ослабить желание ответной реакции,
- никогда не переходить от гнева к мести,
- сделайте все возможное, чтобы остаться в рамках, когда вы в гневе,
- помните ухищрение: «Никогда не реагировать в гневе словами или делом». Это смягчит слепую вспышку гнева.

Рациональное обращение с гневом- Включите свой разум. Подумайте: «Вот я здесь. Грешник перед Аллахом. Куда бы я пошел, если бы Он был разгневан на меня?»
- Предложите себе: «Если я прощу этого человека, Аллах простит меня,  иншааллах ».
- Контролируйте себя. Ограничение гнева всегда оборачивается хорошим. Выпуск гнева всегда приводит к плохим результатам — и сердце всегда болит по поводу того, почему все эти ужасные вещи вообще произошли.
- Гнев зажигается как огонь, а огонь, вспыхнув, не жалеет ничего. Поэтому имейте при себе какой-нибудь предохранительный клапан — письменное напоминание в вашем кармане или амулет на руке — который забьет сигнал тревоги до того, как вы начнете следовать тому, что диктует ваш гнев.

Излечение гнева на практике Гнев можно контролировать и рассеивать многими способами, некоторые из которых просты и обычны, но действительно очень эффективны.- Отойдите от «горячей точки» сразу после того, как вас охватил гнев. Или сядьте, или ложитесь, если гнев продолжается.
- Если случай позволяет, дайте другому человеку отойти оттуда.
- Соберите мужество, т.к. никакое излечение невозможно без него.
- Не оставайтесь в это время без занятия. Начните что-то делать — например, читать.
- Произносите « Та'авуз »: «Прошу защиты у Аллаха от проклятого сатаны». Делайте это неоднократно.
- Выпейте стакан воды.
- Совершите вуду. (Вуду (араб. وضوء) - малое омовение. Обязательно должно быть при совершении молитвы и чтения Корана.)
- Подумайте о грехах и наказании, которое они могут принести от Аллаха, и обратитесь искренне к Нему, прося Его прощение.
- Простите человека, который вас разозлил.
- Для людей, которые по своей природе настолько вспыльчивы, что малейшая провокация делает их настолько злыми, что они перестают слышать голос разума, есть прекрасный выход. Так как такой гнев является своего рода физической неуравновешенностью, это требует излечения, которое может показаться несколько необычным. Пусть разгневанный человек подождет, пока его гнев спадет. После этого ему следует подойти к человеку, на которого он был зол, несмотря на то, что за этим будут наблюдать другие люди. Ему следует встать перед ним со всей скромностью и попросить его прощения, делая все, что он может, чтобы показать свое раскаяние. Если это будет проделано один или два раза, его высокомерное «Я» усвоит этот урок.

Будьте внимательны с детьми во время вашего гнева Главное правило — никогда не бейте детей в гневе. Всегда дождитесь момента, когда гнев спадет. Если выговор уместен, сделайте его только после возвращения полного душевного равновесия и когда уже не останется следов от гнева. Лучшее наказание для детей — запретить выходить из дома. Потеря веселого времяпровождения, вызванная таким способом, помогает им эффективно скорректировать свое поведение.Дети имеют свои права, данные им Аллахом (хвала Ему Всевышнему), подобно правам любого другого. Мы должны помнить, что все нарушения прав человека записываются. Если нарушение чьего-либо права остается неоспоренным в этом мире, оно будет оспорено Самим Всемогущим Аллахом — до такой степени, что если правитель мусульманского государства несправедливо поступит с правами даже неверующего, живущим под его протекцией, тогда, согласно хадису, Аллах Всемогущий и Его Посланник (саллаллаху алейхи уасаллам) потребуют восстановления прав неверующего за его счет.

Альбалаг Передано askimam.ru муфтием Сухайлом Тармахомедом,
Джамиат-уль-Улама


3. БИБЛЕЙСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ (2005):
Гнев: (Пс. LХХХIХ, 11) — сильное, возбужденное состояние духа против ближнего, которое греховно или безгрешно, смотря по побуждению и по своей цели и степени. Гнев благочестивых людей означает их крайнее отвращение и негодование против греха. В этом смысле праведники могут гневаться и не согрешать. Сам Господь выну прогневляется деяниями нечестивых. Греховное чувство гнева против ближнего порицается в Свящ. Писании. Всякое раздражение, и ярость, и гнев, и крик, и злодеяние со всякою злобою да будут удалены от вас (Еф. IV, 13); да не зайдет солнце в гневе вашем, говорит ап. Павел, т. е. не питайте в себе этого чувства долгое время, иначе оно может обратиться в злобу и отмщение.


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Среда, 27.03.2013, 04:08
 
igofiДата: Среда, 27.03.2013, 04:14 | Сообщение # 21
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн

В религиях:

В буддизме
Гнев является одним из пяти «ядов», которого следует избегать.
В тибетском буддизме освобождение гнева связанно с одним из пяти  Будд Высшей мудрости :  Будда Акшобхья  преобразует гнев человека в чистейшую мудрость, подобную зеркалу — Зерцалоподобную Мудрость. Это означает, что противоядием против гнева яляется постижение природы гнева, пустоты —  шуньяты .
В индуизме Царь  Юдхиштхира  в третьей книге  «Махабхараты» , объясняя  Кришне Драупади  пагубность гнева, говорит:Гнев — людям погибель, но он же им и защита; знай, многомудрая, что гнев — в равной мере корень и зла, и блага. Подавляющий в себе гнев, о красавица, достигает благополучия; кто же, о милая, не в силах постоянно его сдерживать, того неистовый гнев доводит до беды.
В исламе В исламе  гнев понимается как эмоциональное возбуждение, вызванное сильным недовольством из-за обиды или несправедливости. Считается, что «мгновенный гнев», возникновение которого неподвластно контролю человека, является естественным и не предосудительным. В отличие от него, действия, совершаемые под влиянием гнева — осуждаются.
В христианстве В   ианстве гнев понимается как «[i]сильное, возбужденное состояние духа против ближнего », греховность или безгрешность которого зависит от его причин, цели и степени. Считается, что гнев благочестивых людей представляет собой их крайнее отвращение и негодование против  греха , является безгрешным и не чужд даже  Богу . В то же время гнев против ближнего, особенно затягивающийся, считается греховным, способным перерастать в  злость  и желание  мести . Греховный гнев в  православии  входит в одну из  восьми греховных страстей , в католичестве также считается одним из семи смертных грехов.


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Четверг, 28.03.2013, 13:06
 
igofiДата: Среда, 27.03.2013, 04:30 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Бесконтрольный гнев может нанести только вред себе и окружающим, однако умение изливать негативные эмоции, контролируя их, помогает добиться больших успехов, считают исследователи из Гарварда.Американские ученые провели исследование, в ходе которого наблюдали за группой из 824 человек старше 44 лет. Те из них, кто привык переживать молча и не выражать своих эмоций, в три раза чаще утверждали, что уже достигли потолка своей карьеры.Глава проекта профессор Джордж Веллиант утверждает, принято считать, что гнев относится к весьма опасным эмоциям и, чтобы справиться с ним, рекомендуют тренировать "позитивное мышление", искореняющее гнев. Ученые обнаружили, что такой подход неверен и, в конце концов, оборачивается против самого человека. Негативные эмоции, такие как страх и гнев, являются врожденными и имеют огромное значение, считают специалисты.
По мнению ученых, негативные эмоции очень важны для того, чтобы выжить. Профессор Веллиант, который является директором издания Study of Adult Development, опубликовавшего результаты исследования, указывает, что бесконтрольный гнев - деструктивен. Мы все испытываем гнев, но те люди, которые умеют изливать свою ярость, избегая при этом тяжелых последствий необузданных вспышек гнева, добились больших результатов в плане эмоционального роста и психического здоровья, утверждает профессор.


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
FaFlyДата: Среда, 27.03.2013, 16:52 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Ух ты, сколько полезной для меня инфо. Утащила себе. Буду экспериментировать. igofi, благодарю)

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
igofiДата: Среда, 27.03.2013, 20:54 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (FaFly)
Ух ты, сколько полезной для меня инфо. Утащила себе. Буду экспериментировать. igofi, благодарю)

СПАСИБО! ЗАХОДИ КО МНЕ! ВСЕГДА РАД! Я САМ СЧИТАЮ ТЕМУ ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ! ХОТЯ, АДМИНЫ САЙТА ДАЖЕ ГОРЯЧЕЙ ТЕМОЙ ЕЁ НЕ ПОМЕТИЛИ!! ЖАЛЬ! ГНЕВ- ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ПРОЯВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА, ЕГО ФОРМА ПРОЯВЛЕНИЯ И ОБЪЕК, НА КОТОРЫЙ ОН НАПРАВЛЕН!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Четверг, 28.03.2013, 13:08
 
igofiДата: Среда, 27.03.2013, 20:55 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (FaFly)
Ух ты, сколько полезной для меня инфо. Утащила себе. Буду экспериментировать. igofi, благодарю)

САМ СЧИТАЮ ТЕМУ ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ!  ГНЕВ- ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ПРОЯВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА,
- ЕГО ФОРМА ПРОЯВЛЕНИЯ И
- ОБЪЕКТ, НА КОТОРЫЙ ОН НАПРАВЛЕН!



ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Четверг, 28.03.2013, 13:00
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 27.03.2013, 23:05 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
igofi, точно у меня как у доктора)брови сразу хмурятся


 
FaFlyДата: Среда, 27.03.2013, 23:17 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Цитата igofi
ХОТЯ, АДМИНЫ САЙТА ДАЖЕ ГОРЯЧЕЙ ТЕМОЙ ЕЁ НЕ ПОМЕТИЛИ!! ЖАЛЬ! ГНЕВ- ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ПРОЯВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА, ЕГО ФОРМА ПРОЯВЛЕНИЯ И ОБЪЕК, НА КОТОРЫЙ ОН НАПРАВЛЕН!
наверно логично, на позитивном по концепции сайте не ставить тему гнев на топовые позиции))). Главное сам не гневайся, мы то знаем, что больше играет роль, ЧТО БЫСТРЕЕ ВСЕГО РЕАЛИЗУЕТСЯ ПО ЖИЗНИ, как это не прискорбно и почему.... "Да как он смел, вот козел" сказать от души, с чувством, расстановкой намного легче, чем к примеру "ой, ну какой он все-таки милый" Какая из этих двух эмоций сильнее? Вот такой результат и получишь.

ПС к присутствующим не относится)


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
FaFlyДата: Среда, 27.03.2013, 23:20 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
На тему гнева с другого ракурса
Вопрос
     У меня всегда на душе неспокойно. Внутри меня все еще есть гнев, который я не понимаю. Что-то говорит мне молчи, заткнись, но мне трудно слушать этот голос внутри меня, который говорит молчать. Я боюсь его.

Ошо
     Просто больше не подавляй гнев. Чтобы не осталось внутри, это нужно выразить вовне, потому что это единственный способ по-настоящему успокоиться.
     Ты можешь утихомирить себя, но такое спокойствие рано и поздно снова будет нарушено, потому что под ним все еще кипит гнев и ждет своего часа. Это как сидеть на вулкане. Кажется, что все спокойно, когда вулкан неактивен, но внутри он готовится к извержению. Часть гнева вышла, часть осталась внутри…но гнев, который вышел, был поверхностным. Тот гнев, который нужно, чтобы он вышел, находится намного глубже. Поэтому так трудно познать его. 
    




Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 27.03.2013, 23:36 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
FaFly, любл.Ошо читать


 
igofiДата: Четверг, 28.03.2013, 12:36 | Сообщение # 30
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (FaFly)
наверно логично, на позитивном по концепции сайте не ставить тему гнев на топовые позиции))). Главное сам не гневайся, мы то знаем, что больше играет роль, ЧТО БЫСТРЕЕ ВСЕГО РЕАЛИЗУЕТСЯ ПО ЖИЗНИ, как это не прискорбно и почему.... "Да как он смел, вот козел" сказать от души, с чувством, расстановкой намного легче, чем к примеру "ой, ну какой он все-таки милый" Какая из этих двух эмоций сильнее? Вот такой результат и получишь.
Я СЧИТАЮ, ЧТО НА ЭТОМ ТО САЙТЕ И НЕ ХВАТАЕТ САМОЙ ЖИЗНИ! ПОЗИТИВ БУДЕТ ПОЛНОЦЕННЫМ, ЕСЛИ РАЗОБРАТЬСЯ И ДОБРАТЬСЯ ДО ПРИЧИНЫ ВСЕГО! И ГНЕВА- В ТОМ ЧИСЛЕ! ТАК ВСЕГДА: НАЙДИ ПРИЧИНУ ПРОБЛЕМЫ И СТАНЕТ ЛЕГЧЕ, ПОЗИТИВ БУДЕТ ПОЛНОЦЕННЫМ, А ТО БЛАГОСТНОЕ ОБЩЕЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ОХВАТИТЬ САМУ ЖИЗНЬ! ВСЕ ВЕДЬ ЖИВЫЕ СО СВОИМИ ЧУВСТВАМИ И ПРОЯВЛЕНИЯМИ! НАДО НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ НЕГАТИВ, ПОРОЖДАЮЩИЙ ГНЕВНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ! ЭТО ГЛАВНОЕ!
 
И МНЕ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ТАКАЯ ТЕМА ДОБАВЛЯЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Четверг, 28.03.2013, 13:10
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Мы и наши эмоции (гнев, радость, страсть, терпение....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.