Среда, 22.05.2024, 02:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Мы и наши эмоции (гнев, радость, страсть, терпение....)
Мы и наши эмоции
igofiДата: Среда, 17.04.2013, 22:21 | Сообщение # 76
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
 бывает,
со стороны ситуация выглядит по-другому! :)
ПУСТЬ ПРОБЛЕМА МОЯ РАЗРЕШИТСЯ В СВЯЗИ С МОИМ ЖЕЛАНИЕМ ИЛИ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НЕГО! РАЗРЕШИТСЯ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
igofiДата: Среда, 17.04.2013, 22:28 | Сообщение # 77
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн

ПУСТЬ ПРОБЛЕМА МОЯ РАЗРЕШИТСЯ В СВЯЗИ С МОИМ ЖЕЛАНИЕМ ИЛИ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НЕГО! РАЗРЕШИТСЯ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Четверг, 18.04.2013, 00:13
 
igofiДата: Четверг, 18.04.2013, 00:12 | Сообщение # 78
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
а вот что насчёт конфликтов в семье... берегите своих близких! это самое главное!



ПУСТЬ ПРОБЛЕМА МОЯ РАЗРЕШИТСЯ В СВЯЗИ С МОИМ ЖЕЛАНИЕМ ИЛИ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НЕГО! РАЗРЕШИТСЯ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Четверг, 18.04.2013, 00:15
 
igofiДата: Четверг, 18.04.2013, 00:18 | Сообщение # 79
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн

ПУСТЬ ПРОБЛЕМА МОЯ РАЗРЕШИТСЯ В СВЯЗИ С МОИМ ЖЕЛАНИЕМ ИЛИ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НЕГО! РАЗРЕШИТСЯ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Четверг, 18.04.2013, 00:19
 
igofiДата: Четверг, 18.04.2013, 00:32 | Сообщение # 80
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн

ПУСТЬ ПРОБЛЕМА МОЯ РАЗРЕШИТСЯ В СВЯЗИ С МОИМ ЖЕЛАНИЕМ ИЛИ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НЕГО! РАЗРЕШИТСЯ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
Реклама
igofiДата: Четверг, 18.04.2013, 00:42 | Сообщение # 81
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн

ПУСТЬ ПРОБЛЕМА МОЯ РАЗРЕШИТСЯ В СВЯЗИ С МОИМ ЖЕЛАНИЕМ ИЛИ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НЕГО! РАЗРЕШИТСЯ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Четверг, 18.04.2013, 00:43
 
igofiДата: Четверг, 18.04.2013, 01:05 | Сообщение # 82
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн

ПУСТЬ ПРОБЛЕМА МОЯ РАЗРЕШИТСЯ В СВЯЗИ С МОИМ ЖЕЛАНИЕМ ИЛИ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НЕГО! РАЗРЕШИТСЯ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Четверг, 18.04.2013, 01:06
 
igofiДата: Четверг, 18.04.2013, 01:22 | Сообщение # 83
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
любите друг друга - и конфликт погаснет сам - собой!
ПУСТЬ ПРОБЛЕМА МОЯ РАЗРЕШИТСЯ В СВЯЗИ С МОИМ ЖЕЛАНИЕМ ИЛИ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НЕГО! РАЗРЕШИТСЯ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
igofiДата: Четверг, 18.04.2013, 01:38 | Сообщение # 84
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн

ПУСТЬ ПРОБЛЕМА МОЯ РАЗРЕШИТСЯ В СВЯЗИ С МОИМ ЖЕЛАНИЕМ ИЛИ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НЕГО! РАЗРЕШИТСЯ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Четверг, 18.04.2013, 01:38
 
SovaalikaДата: Четверг, 18.04.2013, 10:31 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Обращение к админам:
Раздел психологии мне оч близок и дорог. И я вижу, что он начинает захламляться, что меня огорчает.

Тут уже много похожих тем. И предлагаю их объединить, а то в скором времени тут будет нереально найти нужное.

Гасим конфликт/Гнев/
Беспокойства/Избавления от беспокойства/наши фобии/

Это всё спокойно войдёт в Техники, искусство отношений, гигиену души, фобии.

Смысл держать кучу тем по одной две страницы, где разговор идёт об одном и том же?
В крайнем случае, можно пользователю дать одну тему, где он в шапке обозначит на какие темы он может дать совет/рекомендацию/ответ.

А то возникает ощущение, что раздел Психологии становится местом, куда отправляются темы невписавшиеся в другие разделы. Чердаком каким-то.
Всему есть место в этом мире, но если не наводить порядок - ничего путного не выйдет.

С уважением к администрации сайта и Игофи.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
igofiДата: Четверг, 18.04.2013, 12:02 | Сообщение # 86
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (Sovaalika)
Раздел психологии мне оч близок и дорог. И я вижу, что он начинает захламляться, что меня огорчает.
спасибо тебе за предложения, но я думаю, что может быть, мои темы самостоятельно будут интересны! а не в составе больших разделов. в отношении психологии- темы гнева и конфликты- разные вопросы, тем более, фобии! я говорю это профессионально smile с точки зрения размещения этого в разделе гигиены души и искусства отношений- я не против! если админы посчитают нужным. лишь бы эти важные для многих темы были отражены...
ПУСТЬ ПРОБЛЕМА МОЯ РАЗРЕШИТСЯ В СВЯЗИ С МОИМ ЖЕЛАНИЕМ ИЛИ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НЕГО! РАЗРЕШИТСЯ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
salted1Дата: Четверг, 18.04.2013, 13:00 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн
Не правильно поняла тему.
Прошу прощения.


Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.

Сообщение отредактировал salted1 - Четверг, 18.04.2013, 13:37
 
КоратДата: Четверг, 18.04.2013, 13:13 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
igofi, раз вы говорите профессионально, что гнев и конфликты - это разные вопросы, то предлагаю профессионально вести хотя бы одну тему или ограничиться одной-двумя темами, потому что я вижу что вы уже сами путаетесь в своих темах, что уж говорить о других людях, которые будут это читать
К тому же, обратите внимание что уже половина этой темы, например, ничего особо ценного не содержит и вы сами начинаете ее захламлять, может быть от недостатка материала или еще по какой-либо причине.

Цитата (igofi)
ПУСТЬ ПРОБЛЕМА МОЯ РАЗРЕШИТСЯ В СВЯЗИ С МОИМ ЖЕЛАНИЕМ ИЛИ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НЕГО! РАЗРЕШИТСЯ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!

вот эта фраза написана в 11 ваших постах этой темы, разбавляется разными картинками и цитатами, и вы предлагаете всем посетителям этой темы делать то же самое, то есть печатать эту фразу, заполняя вашу тему. Такое делают в разделе Симорон. Давайте тогда создадим миллион тем с разными названиями и под каждый вид конфликта, чего уж мелочиться, и будем все вместе строчить одну и ту же фразу, ну разве не весело будет?

  Я тоже предлагаю объединить все эти темы в одну или несколько, и есть прекрасные старые большие разделы, (кстати сказать УЖЕ есть тема "разное - размышления о физиономике" там же УЖЕ обсуждались невербалика и язык тела) чем они вам не нравятся? Вам важно чтобы было очень много ваших тем?

Вообще, по-хорошему, такие темы удобнее и приятнее читать в волшебных блогах. Потому что они собраны из разных скопированных из инета материалов, которые связаны между собой только названием темы. Тем более картинки и цитаты всякие. Не случайно такие блоги создали, наверно. Чтобы у человека была возможность выставлять любой материал на любую тему сколь угодно много. А на такие темы никакого форума не хватит.


Имей совесть и делай что хочешь
 
Везучая_ЛианаДата: Пятница, 19.04.2013, 12:01 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 4200
Статус: Оффлайн
Мне тема кажется интересной для людей которые этим интересуются..Здесь дается информация которой нет в других темах smile Удачи автору!!!!!

 
igofiДата: Пятница, 19.04.2013, 17:14 | Сообщение # 90
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (salted1)
Не правильно поняла тему. Прошу прощения.
я не вполне понял, за что просишь прощения?
всё равно, спасибо за участие!
желаю исполнения всех твоих желаний
и жить тебе в собственой квартире!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Суббота, 20.04.2013, 22:33
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Мы и наши эмоции (гнев, радость, страсть, терпение....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.