Пятница, 26.04.2024, 08:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Знаки денег (Символы, знаки, подсказки Вселенной)
Знаки денег
ASTARTALOVEДата: Суббота, 05.02.2011, 14:07 | Сообщение # 166
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 39
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Девочки, а я когда отдаю деньги или расплачиваюсь где- нибудь всегда про себя проговариваю такие слова: Я благославляю эти деньги и приказываю вернуться ко мне в миллионократном размере!

А я когда прохожу мимо какой-нибудь помойки и вижу, как бабулечка лазиет в ней и ищет бутылки, сердце кровью обливается,Я обязательно таким даю денежку.
 
ЛюбимицафортуныДата: Суббота, 05.02.2011, 14:40 | Сообщение # 167
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Копилка подарков: 81
Благодарность: 163
Статус: Оффлайн
Quote (фортовая)
приказываю вернуться ко мне в миллионократном размере!

Возвращаются?? surprised smile


 
ОлюхаДата: Суббота, 05.02.2011, 15:30 | Сообщение # 168
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Копилка подарков: 176
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
Хочу сказать по поводу милостыни, я не очень люблю раздавать свои кровные всяким циганам и алкашам, но есть у нас в городе бабулька, маленькая такая, нещастная, ходит просит везде. Я когда ее вижу, у меня прям вся душа открывается. Я ей от чистого сердца даю по максимуму. И знаю точно, что мне вернется в несколько раз. Вот такая бабулька.


 
romashkabelayaДата: Суббота, 19.02.2011, 20:23 | Сообщение # 169
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Копилка подарков: 44
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Пушинка(, отпускаю Вас в путешествие, чтобы не скучали. Возвращайтесь домой и приводите друзей.)- Какое замечательное выражение!!! Я его обязательно возьму себе на заметку и буду так говорить!!! Можно???

 
KomissarДата: Четверг, 24.02.2011, 14:51 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
А я с денежками разговариваю. Письма им пишу, поглаживаю их. Денежки мои маслами пахнут и корицей. Моим детям очень нравится!!!! И Я всегда зову денежки обратно, когда их отдаю в магазине. Они меня любят и я их Люблю!


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
Кошка-со-ЛьвомДата: Пятница, 25.02.2011, 09:57 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
Komissar, вот кто, наверное, спец по маслам! подскажи, какие ты используешь? (может не только для денежек)

Собираюсь в Ехо
 
АлфеяДата: Пятница, 25.02.2011, 10:24 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Копилка подарков: 549
Благодарность: 1219
Статус: Оффлайн
Кошка-для-Льва,
вот что я нашла...
Ароматические масла для привлечения денег:
Базилик,

Корица (рекомендуется наносить на купюры перед тратой),

Бергамот, Апельсин, Пачули, Сосна,Кедр, Пряная гвоздика, Иланг-иланг, Имбирь, Розмарин.
Как использовать эфирные масла для привлечения денег

Сначала зарядите бутылочку с маслом своей денежной мечтой. Возьмите ее в руки, подержите несколько минут в ладонях, визуализируя в это время то, что вы хотите приобрести в ближайшее время. Это может быть какая-то конкретная вещь или новая работа или, быть может, вы собираетесь открыть своей дело. Затем сожмите эту картинку в энергетический шарик и отправьте его в бутылочку с маслом.

Итак, масло заряжено. Теперь заложенную в масло энергию изобилия нужно освободить, чтобы она отправилась по назначению — на осуществление вашего денежного желания. Существует четыре способа сделать это.

1. Натереть заряженным маслом свечку (желательно, чтобы она была зеленой — это цвет изобилия и богатства), а потом сжечь, зажигая каждый день на несколько минут — в зависимости от размера свечи. Свечу нужно начать зажигать в шестой лунный день и она должна успеть сгореть до 15 — 16-го лунного дня (полнолуния).

2. Нанести масло на тело в места наибольшего потоотделения или туда, где ярко выражена пульсация крови (подмышки, пах, локтевые сгибы, запястья). Ваше тело начнет источать аромат, а вместе с ним будет высвобождаться и энергия. Масла для этой процедуры потребуется немного — всего несколько капель. Если вы купили чистое эфирное масло, перед нанесением на тело его надо разбавить растительным в соотношении 8 — 10 капель эфирного масла на 1/2 стакана растительного.

3. Нанести масло на кошелек, банковскую карточку или на денежные купюры, смазать им руки, входную дверь дома или офиса.

4. Зажечь аромалампу. Чаша аромалампы наполняется водой (вода нужна для того, чтобы масло не загорелось, заряжать ее не надо), куда добавляется 4 — 5 капель масла. Затем свечка ставится в нишу аромалампы и зажигается: Вода нагревается и масло начинает испаряться и источать аромат, насыщенный вашей денежной мечтой.

Зажженная аромалампа активизирует сразу 4 основные стихии для привлечения денег: огонь, воду, землю (аромалампы обычно изготавливают из глины) и воздух.


Om Tare Tuttare Ture Soha "Меняем себя, помогаем измениться другим и таким образом изменяем мир к лучшему!"
 
KomissarДата: Пятница, 25.02.2011, 10:47 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Для того, чтобы зарядить достаточно подержать пузырёк в руках и сделать мысленный посыл. Я делаю, так и всё работает.


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
Белочка_ПрипевочкаДата: Вторник, 08.03.2011, 06:27 | Сообщение # 174
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 36
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Психологи советуют: «Если вы разнервничались, откройте бумажник и, не торопясь, купюра за купюрой,
пересчитайте $100 000.
Это успокаивает»

Даже мысленно, а всё-равно успокаивает и деньжата всегда водятся!!!

[i]



Я абсолютно спокойна и уверенна в будущем!


Сообщение отредактировал Белочка_Припевочка - Вторник, 08.03.2011, 06:28
 
ShikarnayaДата: Вторник, 08.03.2011, 17:46 | Сообщение # 175
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 14
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Милые волшебники!!! Хочу поделится своими впечатлениями)))
Начитавшись на форуме разных-разных советов, я решила, что нельзя сидеть сложа руки!!! Особенно учитывая моё нынешнее финансовое положение(((
Вот сегодня вымыла всю квартиру (пока мыла пол все приговаривала "Мою чисто-чисто пол! Приходите деньги в дом!"), выкинула старый хлам в знак очищения от старых проблем и начала новой беззаботной жизни с чистого листа!!!
В горшочек с денежным деревом закопала монетки! И что Вы думаете? Цветок у меня с лета не рос вообще - а тут аж 2 листика проклёвыватся стали))))) То ли весна действует - то ли моё волшебство))))
Все выходные настаивала денежную воду и вот после уборки побрызгала всю квартиру этой волшебной водицей и приговаривала "Приходите деньги в дом - будет весело нам в нём!" )) Наполивала ей цветы и себя набрызгала (при этом говорила "Деньги, лейтесь на меня как вот эта вот вода!"
При этом я получила столько положительных эмоций)))

И вот пока печатала сообщение по стене рядом со мной прополз мааааленький такой паучек))))) Раньше ни разу не видела у себя в квартире пауков, хотя и знаю, что они к деньгам!!! Думаю все это не зря и Вселенная меня услышала!!!! )))))


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

 
ShikarnayaДата: Пятница, 11.03.2011, 21:47 | Сообщение # 176
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 14
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Всю неделю ставлю кошелек на зарядку))) ...деньги не переводятся!!! ))) зарплату получила, подружка долг вернула, на 8 марта родственники денег надарили, посылка с обновками пришла (в январе еще заказывала вещи в интернет-магазине, уж и думать про нее забыла - а тут вернулись ко мне мои денежки просто в другом облике)))
Всю неделю приходят и уходят, а потом опять приходят))) ...путешествуют)))) Им теперь хорошо у меня))) я им массажик делаю, глажу их, пересчитываю, люблюююю)))) и они мне отвечают взаимностью)))
Так что, милые коллеги-Волшебницы, ВСЁ РАБОТАЕТ!!! И не просто работает, а работает на благо мне и окружающим)))
Следующую неделю объявляю для себя НЕДЕЛЕЙ СТРОЙНОСТИ И КРАСОТЫ))))


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 12.03.2011, 06:57 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
ПЯТНАДЦАТЬ ЗАКОНОВ ПРОЦВЕТАНИЯ

Теперь мы должны поговорить о самих принципах зарабатывания денег, так как это наверное самая больная тема в наше нелегкое время. Поэтому мы не будем говорить о каких-то технических моментах, которые связаны с практичностью, мы, как всегда, поговорим о возвышенных принципах, которые больше относятся к настроению, с которым мы занимаемся этой деятельностью. А настроение -- это важнейшая составляющая деятельности. Мало знать, как заработать денег, мало понимать, зачем мы их зарабатываем, надо еще и делать это в правильном настроении.

Первый закон процветания гласит, что нет смысла зарабатывать много, если это достается нечеловеческими усилиями. Современный человек думает, что сейчас он немного поумирает на работе, но зато потом будет жить как человек. В действительности, после такой нечеловеческой работы он просто перестает быть человеком как таковым, поэтому и начинает тратить деньги не как человек, а как животное. Просто просаживает их на первое, что попало, забыв обо всех своих обязанностях, о заботе, дружбе и любви. Поэтому помните, работа действительно может сделать из обезьяны человека, но нечеловеческая работа опять делает из человека обезьяну.

Второй закон процветания гласит, что нет смысла зарабатывать много денег, если эта деятельность неблагочестива и позорна. Да, деньги не пахнут, но пахнуть начинает сам человек, который готов на все что угодно ради денег. Этот запах отпугивает от него благочестивых людей, и он остается в компании таких же дурно пахнущих товарищей, которые готовы душу собственную заложить за каких-нибудь тридцать серебрянников. И скрыть запах нашего сознания не получится никакими деньгами. Поэтому нам просто придется оказаться в аду еще при этой жизни, так как нахождение в окружении подонков и есть ад на земле. В трактатах говорится, что греховно накопленное богатство остается с человеком максимум десять лет, а на одиннадцатый оно обязательно исчезает...

Третий закон процветания гласит, что нет смысла зарабатывать много денег, если это связано с уничтожением врагов. Это уже и не работа вовсе, а открытые военные действия. На войне можно сражаться за родину или принципы, а вот просто зарабатывать деньги -- это уже не работа, а позорное преступление наемника. Поэтому если вы увидели, что ради денег вы вынуждены морально или другим способом уничтожать людей, которые один за другим превращаются в ваших врагов, знайте, что вас втянули в войну, и теперь вы тоже будете нести всю ответственность за насилие по всей строгости закона. Скорее всего, вас тоже убьют при первой же удобной возможности, потому что жизнь наемника не стоит ни копейки, а платят ему, как правило, поддельными купюрами.

Четвертый закон процветания гласит, что нет никакого смысла зарабатывать много денег, просто мечтая о том, чтобы ими наслаждаться. В Ведах говорится, что тот, кто думает о том, что, заработав много денег, он будет наслаждаться своим богатством, что он приобретет себе самую вкусную пищу, или его за это будут любить представители противоположного пола -- уже является мертвецом, хотя до сих пор и зарабатывает деньги. Это уже не человек -- это просто труп, он мертв как физически, так как убивает свое тело ради будущего наслаждения, так и морально, так как убивает свою душу, продавая ее за жалкие и низменные мечты. Говорят, что он даже хуже мертвеца, так как мертвец уже всем причинил горе, тем что умер, а этот еще готов принести всем окружающим бесконечное количество страданий.

Пятый закон процветания гласит, что нет никакого смысла зарабатывать много денег, если в результате это приводит к гордости за нажитое богатство. Гордыня -- это причина всех проблем человека. Гордость -- это моральное самоубийство. Так какой же смысл так тяжело зарабатывать деньги на собственную смерть? Это все равно что заказать себе бриллиантовую пулю и очень гордым покончить жизнь самоубийством. Гордый богатством человек теряет все. На первой стадии гордости его ненавидят знакомые. На второй стадии гордости его ненавидят друзья. А на третьей стадии гордости его ненавидят даже любимые. Когда гордому человеку становится плохо, всем вокруг становится хорошо. Так зачем же самому зарабатывать деньги на то, что потом приводит к потере всего?

Шестой закон процветания гласит, что нет смысла зарабатывать много денег с надеждой потратить их только на себя самого. Говорится, что если богатство достается человеку эгоистичному, то самые большие страдания он испытывает тогда, когда у него просят деньги на какую-то помощь, а он не знает, как отказать. Такой человек даже во сне боится, что у него кто-то попросит пожертвование. Он ненавидит людей, которые к нему просятся на встречу, так как каждого подозревает в том, что он начнет просить его о какой-то поддержке. Такой человек просто сходит с ума и начинает презирать всех окружающих, думая, что всем от него надо только одного -- немного халявных денег. Такая скупость постепенно приводит к тому, что благочестие человека уменьшается, и он опять становится бедным. В Ведах говорится о секрете процветания так: "Тот, кто воспитывает в своем сердце милосердие, преодолеет все трудности и будет получать все богатства на каждом шагу". Поэтому помните: богатство увеличивается от милосердия, а значит, его отсутствие приводит к бедности.

Седьмой закон процветания гласит, что если человек зарабатывает много денег, чтобы возвыситься над другими, в этом тоже нет никакого смысла. Мудрецы объясняют, что человек становится великим своими делами, а не занимая возвышенное место. Можем ли мы назвать ворону ястребом только потому, что она села на верхушку холма? Нет, это холм велик, а не ворона. Так и человек, занявший какое-то возвышенное положение, начинает думать, что это он такой великий, но всем вокруг прекрасно видно, что это просто одуревшая от гордости ворона.

Восьмой закон процветания гласит, что нет никакого смысла зарабатывать много денег просто ради их накопления. В Ведах говорится, что тот, чье знание ограничивается только чтением книг, и тот, чьим богатством обладают другие, во времена нужды, если понадобится, не сможет использовать ни свое знание, ни свое богатство. Поэтому так часто современные люди попадают в финансовые кризисы. Они доверяют свои богатства другим, думая, что это им поможет в трудный момент, но в трудный момент им никто эти богатства просто не возвращает, так как на то он и трудный момент, чтобы проверить наш разум. Поэтому надо не просто уметь зарабатывать деньги, но и так их хранить, чтобы они не теряли своей ценности даже в трудные времена.

Девятый закон процветания гласит, что нет смысла зарабатывать много денег, если работа не несет в себе реального практического мастерства. Говорится, что в работе настоящая ценность -- это не зарплата, а мастерство, которое оттачивается годами. Поэтому, если деньги приходят, но мастерство не увеличивается или даже вообще отсутствует, то такой человек считается по определению бедным, сколько бы он ни зарабатывал, и от этой бедности его отделяют считанные дни, а то и часы. Именно такого человека и называют обманщиком, так как он достает деньги не мастерством, а своей хитростью и изворотливостью. И даже если человек имеет какую-то квалификацию, но не старается ее улучшить -- он просто еще более хитрый обманщик и не более того.

В то же время десятый закон процветания гласит, что не стоит надеяться получить богатство легким путем. Да, наши планы могут быть труднодостижимыми, но если человек не боится трудностей, то даже самые высокие мечты могут осуществиться с помощью тапасьи, готовности принять на себя аскезы и трудности. В Ведах говорится, что хотя океан, источник всех драгоценностей, является отцом раковины, а сестрой раковины является богиня удачи Лакшми, все же раковина должна ходить от двери к двери, прося о подаянии, находясь в руках у паломника. Поэтому, в каком бы мы хорошем положении ни находились, какие бы у нас ни были влиятельные знакомые, какой бы ценной квалификацией мы бы ни обладали, это не значит, что теперь мы имеем право получать деньги легким способом. Помните: как капля за каплей наполнят кувшин до краев, так и знание, и мужество, и богатство постепенно придут к терпеливому человеку.

А одиннадцатый закон процветания гласит, что богатство приносит пользу только тому, кто достойно ведет себя в его отсутствии. В трактатах говорится, что хотя сандал может быть разломан на куски, все же он не теряет своего запаха, так и слон не теряет своей резвости даже с годами. Сахарный тростник не перестает быть сладким даже после того, как его выжали, так и достойный человек не теряет своих хороших качеств, несмотря на то как сильно его мучает бедность. Такой человек действительно достоин процветания, и он доказал это своим поведением. Так муж доказывает то, что он достоин семейного счастья, если остается верен жене в ее отсутствие.

Двенадцатый секрет процветания гласит, что нет смысла зарабатывать много денег, если в результате человек теряет хорошие отношения со своими друзьями и родственниками. Мудрецы объясняют, что деньги -- это самые надежные родственники, так как, даже уйдя, они все равно через некоторое время возвращаются. А вот другие родственники могут уйти навсегда и больше никогда не вернуться. Поэтому, как бы мы ни ценили наше богатство, о сохранении родных и близких надо заботиться больше, чем о сохранении своего богатства. В трактатах говорится, что и отношения, и деньги сохраняются, если их не распугивать своим ужасным внешним видом, ужасными словами и ужасной ленью. Такого человека любят и родственники, и богиня процветания Лакшми. Кроме того, есть знаменитый закон кармы, который гласит, что, оскорбляя родственника, мы теряем свою жизнь, богатство теряется, если человек оскорбляет окружающих, все теряется оскорблением руководителей, и семья разрушается оскорблением мудрецов.

Тринадцатый секрет процветания говорит о том, что без ясного и разумного планирования, богатство также не приносит никакой пользы. Говорится, что нет ничего губительнее хаотичного мышления и принятия решений. Говорится, нет ничего страннее, чем изо всех сил стремиться к богатству, а потом сгибаться под его тяжестью, не зная, что с ним делать и как правильно поступить. Да, накопленные богатства спасаются их тратой, словно свежая вода приходит взамен стоячей. Но как их потратить, вот в чем вопрос. И трактаты рекомендуют отдавать свое богатство только достойным людям. Это похоже на то, как испаряющаяся из океана вода опять возвращается в него через дождь. Так и отданные благородным людям деньги всегда возвращаются назад, как будто их и не отдавали.

Четырнадцатый секрет процветания гласит, что надо правильно желать богатства, иначе оно принесет только одно горе. Говорится, что люди низшего класса желают просто богатства, люди среднего класса желают и богатства и уважения, но только самые разумные понимают, что уважение и является истинным богатством. Поэтому человеку рекомендуется всегда тщательно хранить не только накопления и редкие лекарства, но и уважение к себе, и слова духовного учителя, и благословения святых. Мудрецы говорят, что без этих ценностей жизнь в этом мире просто невозможна.

И пятнадцатый секрет процветания говорит о том, что судьба делает нищего царем и царя нищим. Она делает богатого бедным и бедного богатым. Но тот, кто не смущается в попытках обрести богатство, пищу или знания, дает судьбе понять, что уже готов принять на себя эту ответственность. Мудрецы объясняют нам, что бедность преодолевается мужеством, как изношенные одежды чистотой, а испорченная пища нагреванием. Поэтому в этих вопросах не стоит быть излишне застенчивым. Надо быть активным, практичным и разумным. Богатство, как девушка, не захочет приходить к тому, кто ленив и смиренен. Молодой жене нужен активный, практичный и заботливый муж. Так что приготовление к процветанию -- это похоже на приготовление к свадьбе. И если такого настроения нет, скорее всего свадьбу отменят.

И в заключении два дополнения. Во-первых, надо помнить, что тот, кто нуждается в богатстве, на самом деле не является нуждающимся, если он имеет разум и постоянно учится. Не нуждающийся, но человек, лишенный образования, действительно является нуждающимся на каждом шагу.

А во-вторых, в науке процветания не приветствуется излишняя честность. Мудрецы говорят, что, посмотрев на деревья в лесу, можно понять, что прямые деревья срубаются, а кривые продолжают стоять долго. Поэтому мудрый человек не раскрывает потерю своего процветания, проблемы в своем уме, неподобающее поведение своей жены, низменные слова, сказанные другими, и позор, который упал на него.


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Суббота, 12.03.2011, 07:01
 
ninka_1990Дата: Четверг, 17.03.2011, 00:29 | Сообщение # 178
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Копилка подарков: 712
Благодарность: 1292
Статус: Оффлайн
Quote (Пушинка)
А я в магазине когда расплачиваюсь, говорю про себя. Что-то вроде: отпускаю Вас в путешествие, чтобы не скучали. Возвращайтесь домой и приводите друзей.

Классная мысль! Спасибо Вам огромное за идею!!!


Благодать :)
 
SALUДата: Среда, 23.03.2011, 14:23 | Сообщение # 179
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
Quote (Butterfly)
Если Вам встретилось ЛЮБОЕ изображение лошади (детский рисунок, фото, логотип фирмы на рекламнгом щите и т.д.) - будьте осторожны на том пути, по которому сейчас двигаетесь. В буквальном смысле. Если Вы в этот момент за рулем - это предупреждение о возможной опсаности, совет сконцентрироваться на вождении и не отвлекаться. Если Вы идете на ккакую-то встречу - будьте внимательны к деталям, чтобы не ошибиться, не спешите принимать решения.

и остальное прочее - это и есть навязанное зомбирование)) Девочки, нельзя так.. у кого-то знак Лошади - к потери, как тут писалось выше, а у кого-то знак Процветания и Изобилия... все очень субъективно!!!! нельзя программировать людей такими постами... огорчилась просто, почитав сие и другое подобное..



Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз


Сообщение отредактировал SALU - Среда, 23.03.2011, 14:26
 
SALUДата: Среда, 23.03.2011, 14:27 | Сообщение # 180
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
Quote (ninka_1990)
А я в магазине когда расплачиваюсь, говорю про себя. Что-то вроде: отпускаю Вас в путешествие, чтобы не скучали. Возвращайтесь домой и приводите друзей.

Классная мысль! Спасибо Вам огромное за идею!!!

поддерживаю, мысль отличная, подобное также практикую, правда текстовочка малость другая, но суть та же:)



Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Знаки денег (Символы, знаки, подсказки Вселенной)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.