Среда, 01.05.2024, 02:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Знаки денег (Символы, знаки, подсказки Вселенной)
Знаки денег
ButterflyДата: Вторник, 10.03.2009, 23:33 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Знаки и символы проникают во все сферы нашей жизни, они дают возможность заглянуть в сознание и подсознание человека, людей, мира, Вселенной.
Приглашаю прикоснуться к одной из важнейших областей действительности - символике творческой энергии денег, знакам судьбы, которыми окружена наша жизнь и которые помогают нам достойно ее прожить.
Каждый человек, обладая необходимым ему знанием о знаках удачи, способен улучшить качество своей жизни, раскрыть космические коды процветания, осчастливить себя, своих родных и близких...
Знаки удачи - нечто, сообщающее идеи или целые концепции процветания в легкой зашифрованной форме. И для того, чтобы расшифровать их нужен просто некий уровень духовного восприятия ("Имеющий уши да слышит"). Нахождение в жизни и использование нужного знака - своеобразная игра, а Бог любит играть с человеком... biggrin


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!

Сообщение отредактировал Butterfly - Вторник, 10.03.2009, 23:34
 
ameli88Дата: Четверг, 12.03.2009, 12:43 | Сообщение # 2
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 88
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Хочу добавить информацию. У нас как-то была лекция на тему "Знаки судьбы".
Знаки бывают:
1. Физические- то , что можно ощутить .
2. Информационные
3. Событийные , визуальный знак, ярко-выраженная подсказка.
4. Психоэмоциональный (дыхательный)
Понимание знаков: бессознательное, сознательное
Схема работы со знаками
1. Сформулируйте вопрос и четко его повторите: « прошу дать знак срочно (или до такого-то времени)»
2. При расшифровке знака- старайтесь найти его положительную трактовку.
3. Если вы поняли, что нечто случившееся на ваших глазах и было той самой подсказкой, но не можете расшифровать это послание, запросите знак снова в более понятной форме.
4. Не бойтесь, что кто-то или что-то будет вмешиваться в ваши действия. Помните: знамение – это подсказки, а не приказы, наказывающие воздействия.
Учитывайте их, но не доверяйте руководство своей судьбой другому, решение принимаете вы сами.
В виде чего идут знаки, формы знаний
1. В виде случайно услышанного разговора, совершенно неизвестно почему заинтересовавший вас
2. Оговорки, описки. Кто-то или вы сами желаете сказать одно, а говорите совсем другое.
3. Неверные, необъяснимые поступки
4. Случайно найденный вещи
5. Сны. Яркие, повторяющиеся.


Мне ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!!!!
 
NAYANAДата: Четверг, 12.03.2009, 16:48 | Сообщение # 3
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
вот я и думаю..... очень хочу машину марки пежо, так я теперь вижу их на каждом углу, везде, разных цветов и моделей к чему бы это? Не доходит до меня...Хотя хотела правильно, не видеть её, а ездить на ней.....
 
Алёнка-симоронкаДата: Четверг, 12.03.2009, 18:34 | Сообщение # 4
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
NAYANA, у вас хороший вкус:)
мне тож нравицца эта ж модель!

то, шо вы их выделяете взглядом - нормально, раз они вас интересуют:)
можно в картинку с изображением пежо вклеить свою фотку (на место водителя) и повесить на видное место happy

 
ButterflyДата: Четверг, 12.03.2009, 21:10 | Сообщение # 5
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
NAYANA, на чем фокусируешься, то и притягиваешь biggrin .

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
ButterflyДата: Четверг, 12.03.2009, 21:41 | Сообщение # 6
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Почему визуальные и воспринимаемые на слух символы так популярны? Написанные или произнесенные, эти символы обладают огромной мощью (выраженная энергия с помощью такого представления передается в заданном направлении). Символы можно моделировать самим, можно воспринимать уже готовые, как бы носящиеся в воздухе. С помощью последних Высшие Силы пытаются направить человека на путь постижения, обретения материальной и духовной свободы и благосостояния. Такие знаки - слова Бога.
Наша задача вовремя их услышать, увидеть, распознать. Эти знаки представляют собой картинки, пиктограммы, иероглифы, всевозможные графические изображения и числа. О числах у нас есть раздел. Здесь мы поговорим о рисунках.
По своей сути возникающие на пути человека рисунки - варианты древнего письма. Подсознание человека легко расшифровывает изображение, но сама информация не контролируется сознанием, отсюда ослабленное восприятие wink
Йонтен Дордже предлагает рассмотреть символику творческой энергии денег, знаки денег, которыми окружена наша жизнь.
Где искать знаки денежной удачи или, наоборот, предупреждения об опасности? ВЕЗДЕ biggrin . Взгляд может упасть на вещи, лежащие как бы случайно smile в форме определенного символа; предполагаемый маршрут движения может предстать в графическом виде знака судьбы; расположение чисел, вензелей на домах, любых изображений (например, вы просыпаетесь утром, смотрите из окна на улицу и видите детский рисунок, в котором случайным образом внимание фокусируется на определенном символе. Это и есть знак).
Высший пилотаж в науке символов - когда человек воспринимает не отдельные знаки, а способен читать их связную последовательность, двигаясь от символа к символу. Знаки судьбы соединены между собой. А мы понимаем biggrin - Бог не кидает человеку разовую подачку, чтобы тот от него отстал, он приглашает к творческой беседе.
Самые сложные (сложными их делают сами люди) и появляющиеся новые символы всегда развиваются на основе уже существующих.
Вспомним, как иногда нам попадалось на глаза изображение руки, пусть даже в виде неумело обрисованной пятерни... А ведь это - не что иное как рука Бога, знак того, что он рядом и поддерживает нас в настоящую минуту!

Дорогие Волшебницы! Я заранее прошу прощения за невысокий темп, с которым выкладываю информацию, не так много сейчас времени, а копировать не с чего, текст набираю вручную tongue


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
MasindaДата: Пятница, 20.03.2009, 00:28 | Сообщение # 7
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 19
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Девочки, милые волшебницы, подскажите по такому вопросу: была сегодня в банке, рядом со мной стоял парень, достал кошелёк, а у него выпаа 5копеечная монетка,а он её так небрежно ногой пнул! Мне так стало её жалко! За что она так виновата перед ним? Я её подобрала, сказала, что на идиотов не обижаютя, она попала в хорошие руки. Вот хочу сейчас помыть её, что бы не обижалась на людей. Скажите, стоит ли поднимать чужие деньги, раньше лежащие на дороге деньги не поднимала, т.к. слышала, что люди негатив через деньги скидывают. Можно её оставить себе и считать волшебной или потратить, милостыню подать может? Посоветуйти, магистры!
 
Алёнка-симоронкаДата: Пятница, 20.03.2009, 00:29 | Сообщение # 8
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Masinda,
на перекрестках в сам/деле весьма нежелательно подбирать тк и правда часто скидывают неприятности "на все 4 стороны"
если подбираешь - подбирай со словами "ДЕНЬГИ БЕРУ, А ПОДКЛАД - ОСТАВЛЯЮ"
 
kennyДата: Пятница, 20.03.2009, 00:42 | Сообщение # 9
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 244
Копилка подарков: 59
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Masinda, мне кажется, что если ты увидела, что при тебе упала эта монетка, и хозяин так плохо к ней отнёсся, то нет ничего плохого,что ты приютила "брошенку", нашла приют для неё.
Хотя я тоже не подбираю деньги на улице, страшно. А вдруг люди с каким-то наговором деньги оставили.
 
Алёнка-симоронкаДата: Пятница, 20.03.2009, 00:44 | Сообщение # 10
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Masinda, эта монетка может приманивать к тебе своих сестер,
зная по собственному опыту, с каким теплом и уважением ты к деньгам относишься!
 
MasindaДата: Пятница, 20.03.2009, 02:20 | Сообщение # 11
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 19
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Спасибо, вам, девочки! Я сначала хотела ему сделать замечание, что с деньгами так нельзя поступать, что они уйдут от него. Просто пнул её, как котёнка, у меня сердце защемило, богач блин! А потом подумала, что в Симороне, наоборот любые найденные деньги считают знаковыми. Я по жизни всех несчастных подбираю, собачку, котёнок сам пришёл(кстати, кошка трёхцветная-волшебная), муж бывший, правда несчастным он никогда не был, здоров и упитан, как сыр в масле катается. Может она ко мне пришла, что бы я пожалела. Так что делать? Себе или в церковь?
 
MasindaДата: Пятница, 20.03.2009, 02:27 | Сообщение # 12
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 19
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Кстати, ну бросают на перекрёсток. А можно в магазин сходить, тоже деньги попадут кому-то, а вообще в церковь отдать - для усиления избавления. Правильно написано в симороновской книжке, нужно избавляться от своих КПМ,у нас просто зомбирование всем, на самом деле. Гадалки, экстрасенсы -чушь. Ходила несколько раз- они отличные психологи, пальцем в небо и выкручиваются. Подружка у меня есть - находка для таких целителей. Я ей предложила "гадать" каждую неделю забутылочку шампусика - отказалась. Так стериотипы такими вещуньями рождены. Эти маги, с Битвы экстр., проходили про курс доллара на 1 марта - пальцем в небо! Хохма!
 
tanitazimДата: Пятница, 20.03.2009, 17:15 | Сообщение # 13
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 21
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Quote (Butterfly)
Вспомним, как иногда нам попадалось на глаза изображение руки, пусть даже в виде неумело обрисованной пятерни... А ведь это - не что иное как рука Бога, знак того, что он рядом и поддерживает нас в настоящую минуту!

hands hands
Quote (Masinda)
Скажите, стоит ли поднимать чужие деньги,

абсолютно согласна с шоколадкой, с alenka61rus то есть (оооооооооо!!!! негров же еще в детских анекдотах шоколадками называют!!! сорри, это к теме о симоронских тапках-носках, мож он у тебя ВЕСЬ В ШОКОЛАДЕ жених-то!!!!!):
Quote (alenka61rus)
Masinda, эта монетка может приманивать к тебе своих сестер,
зная по собственному опыту, с каким теплом и уважением ты к деньгам относишься!

именно так и у кого-то (каж лисси муссу) ритуальчик такой есть - собирать на улице монетки, складывать их в красивую коробочку или кошелечек и говорить, что они теперь дома, пусть друзей приводят, их тут любят!
а насчет
Quote (kenny)
А вдруг люди с каким-то наговором деньги оставили
так это они в своей ПКМ осталяли, а у нас СВОЙ МИР, СВОИ ПРАВИЛА!!! и денежка тут эта ни при чем, она "чиста как в тот самый день, когда появилась на свет" (Клаус Джоул) оч даже любви хочет!! а тут мы - всегда не любовь готовые!


Я ЕСМЬ.
Я ТВОРЮ МОЙ МИР ЛЮБОВЬЮ.
А ЕЩЕ Я - БУСИНКА-РЕЗВУШКА, А ИНОГДА ЧУДилка с ПРутиком. ВОТ!
 
MasindaДата: Пятница, 20.03.2009, 23:00 | Сообщение # 14
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 19
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Ой, спасибо огромное за поддержку! Я тоже, после почиталочек на вашем форуме, просто в шоке от того КАК НАС ПРИУЧИЛИ К СУЕВЕРИЯМ, по библии - ЭТО ГРЕХ, т.е. работа ПКМ
 
ПушинкаДата: Суббота, 21.03.2009, 18:29 | Сообщение # 15
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 64
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
А я в магазине когда расплачиваюсь, говорю про себя. Что-то вроде: отпускаю Вас в путешествие, чтобы не скучали. Возвращайтесь домой и приводите друзей.

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Знаки денег (Символы, знаки, подсказки Вселенной)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.