Среда, 01.05.2024, 04:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Знаки денег (Символы, знаки, подсказки Вселенной)
Знаки денег
rozatempliДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:51 | Сообщение # 16
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Красавицы, так какие все-таки есть знаки денег? На что внимание-то обращать? Что там гуру говорят? Или личный опыт у кого есть?

 
ButterflyДата: Суббота, 28.03.2009, 18:53 | Сообщение # 17
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Привет, Волшебницы!
Предупреждающие знаки (вроде - будь осторожен, может быть потеря):
Изображение корабля под парусами в неожиданном месте. Попробуйте нейтрализовать грядущее финансовое поражение, представив парусник церкви с крестом вместо мачты, якорем и голубем, летящим над кораблем.
Парусники, стоящие в офисах, в счет не идут, они стоят там по особенной причине biggrin .

Окружность, круг, нарисованный на стене или на земле (там, где его еще недавно не было или вы его не замечали). Любое схематическое, пусть даже неправильной формы, изображение окружности предупреждает о финансовой потере. В этом случае рекомендуется провести медитацию с картой Старшего Аркана СМЕРТЬ, представляя, как любая финансовая потеря может стать рождением новой возможности. Это смягчит "личный дефолт"


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!

Сообщение отредактировал Butterfly - Суббота, 28.03.2009, 21:10
 
ButterflyДата: Суббота, 28.03.2009, 20:37 | Сообщение # 18
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Знак роста и прорыва в денежных вопросах - правильная дуга окружности со стрелкой в начале или в конце дуги, направленной вверх (к сожалению, не нашла изображения в Инете. Представьте себе окружность, начерченную циркулем, в которой сверху вытерли кусочек ластиком. Получилась дуга. Один из ее концов замыкается стрелочкой-указателем). Надеюсь, так понятно :'(. Этот символ разумно размещать на делах, связанных с быстрой оборачиваемостью денежных средств.
Встретить этот знак, как и все остальные, можно где угодно - на рекламных щитах, в телерекламе, на упаковке макарон или любых других товаров и т.п. Если кто-то из вас думает над оформлением визитки своей фирмы, неплохо было бы использовать этот символ в верхнем левом углу (можно просто тиснением выдавить этот знак, клиенту не видно, а Вы о нем знаете).

Если Вам встретилось ЛЮБОЕ изображение лошади (детский рисунок, фото, логотип фирмы на рекламнгом щите и т.д.) - будьте осторожны на том пути, по которому сейчас двигаетесь. В буквальном смысле. Если Вы в этот момент за рулем - это предупреждение о возможной опсаности, совет сконцентрироваться на вождении и не отвлекаться. Если Вы идете на ккакую-то встречу - будьте внимательны к деталям, чтобы не ошибиться, не спешите принимать решения.

Продолжение следует... tongue


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!

Сообщение отредактировал Butterfly - Воскресенье, 29.03.2009, 11:30
 
ButterflyДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:38 | Сообщение # 19
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Графическое изображение голубя (живые птицы не в счет) выражает утрату денежной энергии в результате разрыва отношений с каким-либо человеком - коллегой по работе, родственником и т.п. Голубь говорит о том, что если бы вы смогли уладить возникший конфликт миром, вибрации процветания не прошли бы мимо вас.

Птица Феникс , которая когда стареет, сжигает сама себя, говорит вам об опасности утраты благосостояния в результате пожара. Если вам встречается этот символ, тем более неоднократно, будьте осторожны!!!, соблюдайте правила пожарной безопасности. Вашим деньгам напрямую угрожает стихия огня.
В книге Йонтена Дордже приведен пример, когда на пикнике жена показала мужу причудливое переплетение веток дерева, напоминающее горящую птицу. Если бы эта семья знала о символике знаков денег, они бы вернулись домой и погасили пожар, возникший из-за взорвавшегося включенного телевизора. Имущество можно было бы спасти.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
liaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:38 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Butterfly,
Quote (Butterfly)
Птица Феникс , которая когда стареет, сжигает сама себя, говорит вам об опасности утраты благосостояния в результате пожара. Если вам встречается этот символ, тем более неоднократно, будьте осторожны!!!, соблюдайте правила пожарной безопасности. Вашим деньгам напрямую угрожает стихия огня.

а у меня на мобиле феникс в заставке sad
что теперь делать????? по феншуй это как бы символ возрожденния, и юга - зоны славы.......


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
ButterflyДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:39 | Сообщение # 21
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Алхимические символы также о многом могут сказать нам, если мы знаем их схематическое изображение и обращаем на него внимание во внешнем мире.
Алхимический знак золота защитит место, где находятся ваши деньги, от вороватых людей. Этот символ наносят на кошелек, портмоне, сейф и другие места, где вы храните свои богатства. Если вы встречаете этот знак на своем пути "случайно", то будьте очень внимательны: где-то рядом находится ваша финансовая удача!
Прикрепления: 5753611.jpg (14.0 Kb)


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!

Сообщение отредактировал Butterfly - Воскресенье, 29.03.2009, 16:44
 
kennyДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:54 | Сообщение # 22
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 244
Копилка подарков: 59
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Quote (rozatempli)
Красавицы, так какие все-таки есть знаки денег? На что внимание-то обращать? Что там гуру говорят? Или личный опыт у кого есть?

У меня был случай: в кафе со второго этажа возле меня упала детская куртка, и из карманов посыпалась куча монет!
Тита сказала, что это денежный дождь. И правда, через неделю-другую мы получили крупную сумму, на которую совсем и не рассчитывали.
 
ButterflyДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:55 | Сообщение # 23
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Алхимический знак серы символизирует деньги, без остатка исчезающие из вашего кармана, испаряющиеся в никуда. Пожирающий денежные вибрации огонь сжигает бумажные ассигнации и устремляется туда, где его никто не достанет (два верхних изображения на рисунке).

Алхимический знак ртути таит в себе предупреждение - опасайтесь утраты имущества в результате товарно-денежных отношений или коммуникаций с другими людьми (нижнее изображение на рисунке)

Знаки серы и ртути не являются зловещими. Напротив, их появление свидетельствует о неусыпной заботе Вселенной, которая стремится предупредить об опасности. Если эти знаки или похожие на них пиктограммы вдруг встретились на вашем пути, это значит, что Высшие Силы желают предохранить вас от нежелательных контактов, которые могут произойти неподалеку от места нахождения указанного символа.

Прикрепления: 0140505.jpg (9.9 Kb)


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
ButterflyДата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:00 | Сообщение # 24
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
lia, я говорю о символах, которые "случайно" попадаются на глаза. У меня в офисе на севере парусник стоял (в фэн-шуй его предназначение тебе известно). Это не имеет никакого отношения к знаку потери денег. А вот когда я увидела календарь с парусником через кассовое окно банка в прошлом месяце, я сразу поняла, о чем мне лично это может говорить. При чем, это было единственное в календаре кассирши изображение корабля... "Весело" было в прошлом месяце и мне, и этому самому банку.

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
MakoshaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:29 | Сообщение # 25
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 19
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Butterfly. у меня вопрос по поводу знака золота... в прикреплении их несколько - какой из них рисовать на кошельке?
 
ПушинкаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 08:21 | Сообщение # 26
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 64
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Makosha, я так поняла, что их не нужно рисовать вообще. Это знаки, котрые ты можешь встретить вокруг себя где угодно. Просто увидишь, а это он. И как эти знаки истолковать, об этом и пишетт Butterfly.

 
ButterflyДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:06 | Сообщение # 27
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Makosha,
Quote (Makosha)
по поводу знака золота... в прикреплении их несколько - какой из них рисовать на кошельке?

рисуй любой. Все символы обозначают золото. Самый простой - круг с точкой всередине.
Пушистик, знаки золота можно рисовать для притягивания денег.

Обычно насыщение энергией символа происходит в результате соответствующего ритуала. В символогии же денег под таким ритуалом подразумеватся простое внимание к возникшему или созданному самостоятельно знаку судьбы, понимание его значения и совершение поступков в соответствии с рекомендациями, которые этот знак дает.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!

Сообщение отредактировал Butterfly - Воскресенье, 05.04.2009, 16:26
 
ButterflyДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:37 | Сообщение # 28
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
КРУГ - символизирует накопление денежных средств с помощью привлечения могучих и таинственных сил (вспомните эмблему Audi). Круглая форма означает постоянную силу рассеивания, а также существование мистического центра как постоянного источника денежной энергии. Круг может быть плоским и объемным. Плоский круг в большей степени связан с духовностью, чем объемный (объемный круг, например, мяч, покатившийся под ноги на улице).
Круг со спицами превращается в колесо, которое связывается в денежном эгрегоре с движимым, активным капиталом. Изображение буддийского колеса жизни (круг с 12-ю спицами внутри) помогает управлять быстро перемещающимися средствами и обеспечивает их выгодное вложение.
Ниже будут приведены наиболее важные сочетания круга с другими знаками и символами.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
ButterflyДата: Среда, 15.04.2009, 17:40 | Сообщение # 29
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
ТРЕУГОЛЬНИК - в естественном положении (наиболее острой вершиной кверху) свидетельствует о том, что денежная удача должна последовать в результате удачных контактов с другими людьми. Это может произойти во время переговоров, деловых бесед, просто в результате творческого диалога.
Равносторонний треугольник в логотипах фирм говорит о несговорчивости, самоуверенности и значительном финансовом багаже. Фирмы-носители такого логтипа склонны к консерватизму и снобизму.
Прямоугольный треугольник с вытянутым острым углом в логотипах фирм говорит о строгой бескомпромиссности и выверенной избирательности направления мощного и точно рассчитанного удара в бизнесе.
Структуры, работающие под торговым знаком или логотипом треугольника, не тратят время на фундаментальные разработки, а предпочитают продвигать и реализовывать уже апробированныепроекты. Обратите на все вышесказанное внимание при поиске новой работы, заключении договоров и т.п.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
ButterflyДата: Среда, 15.04.2009, 18:00 | Сообщение # 30
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Появление КВАДРАТА свидетельствует о том, что скоро вам улыбнется удача в обладании чисто материальными вещами, о которых вы давно мечтали. Возникающий на вашем пути символ квадрата помогает направить вибрации организма такое русло, чтобы все ваше существо могло считывать полезную информацию о законах процветания и символах удачи. Часто появляющиеся квадраты помогают выкарабкаться из невежества, бедности и болезней.
Если на эмблеме компании есть квадрат, источник могущества фирмы следует искать в ее действительной миссии или же в скрытых силах, которые ее представляют. Осторожность всегда присутствует в таких фирмах.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Знаки денег (Символы, знаки, подсказки Вселенной)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.