Четверг, 02.05.2024, 17:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Знаки денег (Символы, знаки, подсказки Вселенной)
Знаки денег
Ryzhee_bestieДата: Пятница, 17.04.2009, 10:08 | Сообщение # 31
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Копилка подарков: 130
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Вчера у меня был замечательный день... Начался он в 7 утра... Надо было идти в больницу закрывать больничный... И тут мне мама говорит... Оля, по телевизору только что сказали, что если Овен (по гороскопу это я) найдет сегодня монетку, то она станет для этого человека счастливой и будет привлекать в его жизнь все положительное, все, что захочет... И я говорю: Вселенная помоги... Я была уверена что это Вселенная дала мне знак... Ну вот я иду в больницу... Смотрю вниз, потому что боялась проглядеть свою монетку... Иду-иду... Ни одной монетки... Пришла в больницу... Прождала врача 30 минут... И тут приходит его ассистентка и говорит, что он сегодня утром заменяет другово врача и сам будет принимать только с трех часов... Я была в шоке... А потом думаю, это же все не просто так... Ладно... Пошла домой... Переждала до трех... И двинулась опять в больницу... Еду в маршрутке... Смотрю по сторонам и вижу монетки... Но я чувствую, что это не моя монетка... Вот уж подхожу к больнице... И вдруг... Как-то произвольно опустила голову и увидела монетку... Коричневую, слившуюся практически с землей... Ее не реально было найти, но Вселенная подарила именно ее... Я так была рада... Я еще удивилась тому, что это была не современная монетка... Эта была монетка со времен СССР... Выпущенная в 1986 году... Представляете... И как только я ее подняла, я почувствовала в своей руке тепло, напор и какую-то неопределимую мощь... Теперь я знала на 100%, что это ОНА - МОЯ МОНЕТКА... СЧАСТЛИВАЯ МОНЕТКА.... Вот такая вот история... smile

 
ВесенышДата: Четверг, 23.04.2009, 18:29 | Сообщение # 32
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Butterfly, долго искала в инете "Знак роста и прорыва в денежных вопросах",чтобы на визитках отразить так и не нашла,или я не очень понимаю как он должен выглядеть. может скините от руки нарисованный? smile
 
ButterflyДата: Пятница, 24.04.2009, 11:48 | Сообщение # 33
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Весеныш, возьмите циркуль, начертите окружность, в верхней части ластиком сотрите приблизительно одну четвертую окружности, слева на получившейся дуге замкните конец стрелочкой (как в черчении). Все. biggrin

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
ВесенышДата: Пятница, 24.04.2009, 14:08 | Сообщение # 34
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Butterfly, вот так у меня получилось? Правильно?
Прикрепления: 5375391.jpg (4.0 Kb)
 
ButterflyДата: Пятница, 24.04.2009, 18:34 | Сообщение # 35
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Весеныш, абсолютно верно. СУПЕР ОНО САМОЕ!!! biggrin

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
liaДата: Вторник, 28.04.2009, 18:12 | Сообщение # 36
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Butterfly, а что может означать шестигранник?

Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
ButterflyДата: Пятница, 01.05.2009, 10:11 | Сообщение # 37
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
lia, шестигранник или шестиугольник?
Из двух треугольников, образующих в результате шестиугольник, состоит гексаграмма, которую принято называть Звездой Давида (хотя она давно используется в самых разных эзотерических культах). Очень позитивный сигнал Вселенной, символ баланса энергий Инь-Ян, мощнейший генератор энергии удачи, символ совершенной жизни.
Шестигранник нужно видеть, чтобы понимать, стремится ли он к форме круга, или создает подобие пирамиды.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!

Сообщение отредактировал Butterfly - Пятница, 01.05.2009, 10:21
 
ButterflyДата: Пятница, 01.05.2009, 10:15 | Сообщение # 38
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Весеныш, если нравится именно такой знак роста и прорыва, какой вы нарисовали, могу предложить вам поместить внутрь его арифметический символ бесконечности (горизонтальная восьмерка). Это принесет дополнительную удачу и защиту от финансовых провалов. Видела этот символ пару дней назад на визитных карточках Эзотерического Центра в Одессе. Центр существует давно, процветает и расширяется. Думаю, не случайно этот символ мне попался на глаза... biggrin

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!

Сообщение отредактировал Butterfly - Пятница, 01.05.2009, 10:15
 
ButterflyДата: Вторник, 05.05.2009, 10:47 | Сообщение # 39
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Объединение символов "КРУГ внутри КВАДРАТА" говорит о наличии Божественной искры внутри материальной оболочки.

ПИРАМИДА - символизирует любое дело, у которого четко прослеживаются все стадии роста и завершения. Те, кто используют в своих логотипах пирамиду, берутся за дело, котрое можно начать и быстро завершить, получив большую прибыль.
Опрокинутая пирамида представляет собой знак предупреждения. Вселенная стремится указать на возникшие душевные слабости, суету. Если такой знак попался вам на глаза, следует как можно тщательнее пересмотреть все свое поведение и начать играть в сильного духом человека (думать, действовать именно так, как бы это сделал кинематографический герой-супермен). Это лучшая практика, которая в настоящий момент принесет вам дополнительную прибыль.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
ButterflyДата: Вторник, 05.05.2009, 10:55 | Сообщение # 40
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
РОМБ - производная двух соединенных своими основаниями треугольников, фигура как бы лишенная базиса. Основа существования ромба в его внутренней площади, а ударная сила - в остроте и прочности углов. Посылаемый свыше ромб указывает на необходимость начать лавирование между различными сферами бытия. В каком именно направлении осуществлять такое лавирование - подскажет следующий обнаруженный вами символ судьбы.
Помещение знака ромба на одежду будет способствовать привлечению богатых спонсоров и влиятельных друзей, особенно из властных структур.

ОВАЛ - указывает на приоритетность определенных направлений в бизнесе. Горизонтальные овалы делают акцент на движении и развитии, вертикальные - на стремлении к совершенству, могуществу, господству.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
ButterflyДата: Пятница, 08.05.2009, 11:40 | Сообщение # 41
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
ШЕСТИУГОЛЬНИК - идеальный символ любой сети, наилучшим образом отражает идею корпорации. Компании, действующие на рынке под знаком шестиугольника (подобие гексаграммы "Звезда Давида"), деятельны и несговорчивы со всеми, кто не похож на них. В то же время эти фирмы очень осторожны, а потому тщательно расчищают впереди себя путь. Внешне это всегда будет выглядеть вполне респектабельно и законопослушно, поскольку лоббировать во влатных коридорах свои интересы - одно из их главных стратегических правил.

"Звезда Давида" - символ творения. Это также символ священного брака человека и денег, денежная тантра мироздания. Значение этого знака, который может встретиться вам где угодно (представьте, что вы принесли домой 6 морковок biggrin , высыпали их из пакета на стол и заметили, что они странным образом образовали вышеназванную гексаграмму!!!), говорит об интеграции тела, ума и духа. Предназначение этого знака - благословлять и просветлять человека для свершений, насыщать его живительными вибрациями процветания и любви.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
ButterflyДата: Пятница, 08.05.2009, 11:55 | Сообщение # 42
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Одним из самых значимых символов является ПЕНТАГРАММА - самая простая форма звезды (другие ее названия - крест гоблина, пентальфа).
Пентаграмма издревле считается мощной защитой от зла, следовательно, это символ безопасности. Пятиконечную звезду полезно в этом аспекте носить на шее во время длительных деловых поездок для счастливого возвращения домой.
Пятиконечная звезда символически предстваляет человека с вытянутыми руками и широко расставленными ногами. Если голова человека обращена вверх, пентаграмма рассматривается как знак света, счастья и мира; если же звезда перевернута, то она превращается в символ низших сил. Обращайте на это особое внимание! Можно ведь выглянуть из окна и увидеть, как ребенок рисует звезду мелом на асфальте. прямое или перевернутое (для вас) расположение концов этой звезды и есть знак. Напоминаю, у Вселенной не бывает плохих и хороших знаков. Она просто подсказывает вам, чего ожидать и/или в каком "месте" вы сейчас находитесь по отношению к тому, что для вас важно. Знак - не приговор, а возможность обратить на что-то свое внимание и, при необходимости, изменить.

Эмблема пятиконечной звезды с одной острой верхушкой используется в логотипах тех фирм, товар которых олицетворяет престижность как продавца, так и покупателя.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
ButterflyДата: Четверг, 21.05.2009, 14:02 | Сообщение # 43
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Издревле некоторые растения и деревья использовались в народной магии в денежных ритуалах (что самое важное, такие ритуалы работали!)
Симвология денег работает с графическими изображениями растений. Хорошее изображение растения в аспекте привлечения денежной энергии обладает не меньшей мистической силой, чем живая форма. Более того, в условиях больших городов найти незагрязненное растение очень сложно.
Наиболее популярное цветочное изображение - растение, символизирующее Древо Жизни. Если вам посчастливится найти растение, издали напоминающее приведенный рисунок, - считайте, что вам крупно повезло: это знак солидного приращения капитала. Растение такого вида реально увидеть, если внимательно присматриваться к формам флоры, встречающимся на вашем пути.
Прикрепления: 8062904.jpg (29.0 Kb)


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!

Сообщение отредактировал Butterfly - Четверг, 21.05.2009, 14:05
 
ButterflyДата: Четверг, 21.05.2009, 14:19 | Сообщение # 44
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
А вот еще информация по некоторым видам изображений "денежных" растений:
- изображение гороха приносит удачу и успех в бизнесе, а настоящие горошины используются в многих денежных ритуалах;
- изображение трехлепестковых листьев клевера носят в качестве защитного амулета, который защищает от нищеты, приводит носящего его к деньгам;
- изображение листьев мяты (должно быть ярко-зеленого цвета) кладут в кошелек или бумажник, или в то место, где у вас когда-то лежали деньги. Мята способна помочь торговцу в привлечении покупателей;
- такими же, как у мяты, свойствами в привлечении клиентов обладает изображение яблони, чей плод - эмблема Apple Computer;
- рисунок чайных листьев нужно сжигать на белой свече для обретения будущего богатства. С этой же целью таой рисунок носят в повседневной сумке;
- изображение щавеля, скрученное в трубочку, поможет вам совершить этой метафорической волшебной палочкой обряд очищения офиса.
Нет необходимости самому прорисовывать заинтересовавшее растение. Достаточно, например, изображение чайного листа вырезать с пачки любимого сорта чая.
Более подробно о мистическом использовании разных видов растений, ритуалах и медитациях, связанных с ними (не только денежных) и магических посланиях можно узгнать в книге Йонтена Дордже "Сакральная гербалистика"


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
ButterflyДата: Четверг, 28.05.2009, 10:42 | Сообщение # 45
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Изображение ЯГНЕНКА (агнца) (симовола чистоты и непорочной жертвы в христианстве) полезно использовать для обновления притока денежной энергии: он открывает путь для новой живительной силы денег, которая по тем или иным причинам застоялась. Возникшим на пути знаком ягненка нельзя пренебрегать ни в коем случае. С его помощью происходит мистическое соединение с общим энергетическим полем многих святых. Повесьте в своем доме изображение ягненка, которое соединит ваши благочестивые устремления к процветанию с естественным отказом от нарушения законов общества, в котором мы живем. Постепенное наполнение вибрациями, присущими этому сиволу, ведет к автоматическому претворению в жизнь верных способов честного заработка, приносящих ощутимый доход без больших затрат духовной и физической энергии.

Пока набирала текст, вспомнила, что вчера в магазине женщина получила подарок при покупке детских вещей на определенную сумму - мягкую игрушку на выбор. Она выбрала ягненка, очень милого, и положила его передо мной у кассы. Добрый знак! Благодарю тебя, Вселенная!


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Знаки денег (Символы, знаки, подсказки Вселенной)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.