Пятница, 19.04.2024, 14:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Знаки денег (Символы, знаки, подсказки Вселенной)
Знаки денег
СамаяВезучаЯДата: Среда, 23.12.2009, 20:45 | Сообщение # 61
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 161
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Ласточки селятся под крышами домов, у порядочных людей. Это очень хороший знак удачи и благополучия.


Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше. 7753191
 
БелочкаДата: Суббота, 02.01.2010, 20:43 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Девочки, со мной вчера произошёл неприятный случай. Сижу я читаю эту страницу- знаки денег, вдруг дочка как закричит" Папа, в ванной воду прорвало,вода бежит". Только мы устранили эту неприятность, как в ванной лампочка перегорела. Я вот подумала, может мне Вселенная какие-то знаки подаёт, что вы думаете на этот счёт??? Буду рада за помощь.


Прикрепления: 6885033.jpg (28.1 Kb)


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Суббота, 02.01.2010, 21:11 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
На прошлой неделе произошёл такой случай, может тоже что-то значит.Девочки, не знаю что ,делать, делала ритуал, - неделю складывать монетки в глиняный горшочек, потом сложить кругом в центре поставить зелёную свечку, вообщем вчера я поставила свечку, и забыла про неё,у меня обуглился весь поднос и монетки на нём, теперь я не знаю, это может знак чего-то плохого или наоборот. Монетки помыла, сложила в зелёный шёлк, как надо по ритуалу, может их вовсе выкинуть?


Прикрепления: 2790157.gif (27.2 Kb)


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.


Сообщение отредактировал Белочка - Суббота, 02.01.2010, 21:13
 
Волшебница)Дата: Пятница, 08.01.2010, 12:28 | Сообщение # 64
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 53
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Девченки как понять что Вселенная подает знак...???....У меня очень плохо получается находить знаки..(((...Дорогая Вселенная подай мне хоть какой то знак!!


 
MyAngelДата: Среда, 20.01.2010, 14:34 | Сообщение # 65
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Копилка подарков: 68
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Quote (Белочка)
забыла про неё,у меня обуглился весь поднос и монетки на нём,

Я думаю, что ничего страшного. Ведь ты действительно забыла о подносе. Вот если бы у тебя на глазах это произошло, тогда другое дело.


 
Магия_СчастьяДата: Пятница, 22.01.2010, 11:55 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2342
Копилка подарков: 530
Благодарность: 925
Статус: Оффлайн
Самый простой ритуал. Мой друг, молодой парень, любящий Восток, он не заморачивается на чем то, просто купил большую металлическую лягушку у китайцев (в сувенирах продается). В рот лягушке надо класть монетку, продается она с китайской монетой, а он кладет 5и рублевые монеты. Лягушку надо поставить где то на ходу на стол или тумбочку (снизу на 2хсторонний скотч чтоб сама не падала) и когда проходишь мимо нее и задеваешь то монета падает, это очень хорошо к деньгам. Нарочно нельзя монету изо рта лягушки ронять, и сразу монету подбирать с пола нельзя, пусть полежит а лягушке в рот очередную монету положить.
У него при входе в комнату стоит тумбочка, на углу этой тумбочки лягушка, как заходишь, невольно задеваешь и монета падает. Он всегда мне говорит что работает здорово, надо завести и мне, но у меня кот не даст и монеты на полу не оставит, растащит smile


 
FrodiДата: Суббота, 30.01.2010, 22:55 | Сообщение # 67
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 20
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Emili, а мне кажется ласточки то и дело прилетают - к прибавлению в семействе smile ну или к замужеству (если не замужем)... Вообщем, к чему-то подобному.


 
спокойствиеДата: Четверг, 11.02.2010, 11:38 | Сообщение # 68
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 38
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Белочка, привет. у меня также после ритуала очищения, перегарали лампочки. И это - энергии. Значит все получилось, ведь чем то надо платить. старое уходит новое приходит. это есть у Правдиной у нее тоже лампочки перегорали и.д.

 
спокойствиеДата: Четверг, 11.02.2010, 11:40 | Сообщение # 69
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 38
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Emili, да ласточки сейчас такая редкость. у нас в Казахстане что-то давно не видела. Раньше у нас тоже дома у родителей изх было много. У казахов есть поверье о том как ласточка спасла маленького ребенка. (долгая история) . но это очень хороший знак.

 
Олька-ПолькаДата: Четверг, 11.02.2010, 13:05 | Сообщение # 70
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Копилка подарков: 63
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Магия_желания,
ритуальчик просто супер,интересно размер лягушки тоже имеет значения?


"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл
 
СуженаяДата: Суббота, 27.02.2010, 09:15 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
Волшебницы ,привет! В декабре ко мне приезжала мама и на подоконнике на балконе оставила пакет с кусочками свежего свинного сала (зимний мороз позволяет) и повадились синички прилетать и кушать . Да еще и делают свои "дела" прямо на пол моего балкона и иногда на вещи которые сушаться . Я сначала не много ругалась, но почему-то решила , что пусть прилетают и кушают . Подстилила на пол газетки. Для меня это было как на подсознательном уровне, что это хороший знак. Недавно приезжала одна родственница на пару дней и без моего ведома решила убрать эти кусочки с балкона. Даже помыла сало и убрала в холодильник. И что вы думаете синички-то залетают и сразу на то место по привычке, а тут ничего нет и мечутся. Но я ей объяснила, что это специально для синичек. Они у меня даже парами прилетают и сидя на веревках щебечут. Я думаю , что и любовь привлекают таким образом.
А недавно прочитала у Н.Правдиной , что если тебя сверху ,так сказать,метить птичка, то это просто отличный знак - к изобилию и богатству, а еще хорошо подкармливать постоянно птичек из окон, ну например сделать кармушку. И никогда не прогонять если наведываются сами.
Так вот , Девочки, я перестала испытовать нужду в деньгах , как только я размениваю последнюю тысячу рублей , так сказать на мелкие расходы, в кошелечек как по волшебству ,в тот же день ,ложу крупную купюру в пять раз больше. Причем не ожиданно. Все это стало со мной происходить после того как попала на этот замечательный волшебный сайт. Спасибо большое!




Сообщение отредактировал Суженая - Суббота, 27.02.2010, 09:19
 
Реклама
mangoДата: Вторник, 02.03.2010, 17:57 | Сообщение # 72
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Белочка....
Quote
. Сижу я читаю эту страницу- знаки денег, вдруг дочка как закричит" Папа, в ванной воду прорвало,вода бежит".

...может это и знак,вода это эмоции,переживания,прорвало....утечка.....возможно вы переживаете по поводу финансов,расходов...немного больше чем нужно))) с вашим то чином вы уж точно разберетесь dollar


 
FavolaДата: Среда, 03.03.2010, 23:12 | Сообщение # 73
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Копилка подарков: 47
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Ой, девочки-феечки, у меня тоже стали лампочки гореть. Думаю, что за напасть, а это ж хорошо!

Что хочу вас спросить: вижу номера машин 187 ну так часто, что кажется у всех такие номера! чуть реже 817, но опять с этим же набором цифр - только вот не пойму к чему это? подскажите, пожалуйста!



Я утверждаю Счастье! Я умножаю Любовь! Я привлекаю Удачу!
 
СуженаяДата: Четверг, 04.03.2010, 09:00 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
Девочки, а у меня последнее время посуда как будто вылетает из рук и бьётся о пол. Купила новую и тарелки и кружки, а то от старого ничего уже и не осталось. Но старые тарелочки все равно продолжают биться, как специально. Я уже сахарницу и заварник и перечницу и солонку купила металические, так как были керамические и тоже разбились. К чему бы это?



Сообщение отредактировал Суженая - Четверг, 04.03.2010, 09:01
 
РозоваяПантераДата: Четверг, 04.03.2010, 11:49 | Сообщение # 75
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 126
Благодарность: 187
Статус: Оффлайн
Суженая, не стоит об этом тревожиться. По всем приметам это к счастью . А еще можно , когда что - нибудь разбилось, мысленно поменять это на что-то, что вам необходимо. Симорон в чистом виде!

Как-то выкладывала талисман для денег по фэн шуй. Думаю, может он и теперь кому-нибудь пригодится. Знак нужно срисовать от руки и носить в кошельке.
Работает!

Прикрепления: 0415611.gif (53.2 Kb)




Сообщение отредактировал РозоваяПантера - Четверг, 04.03.2010, 11:50
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Знаки денег (Символы, знаки, подсказки Вселенной)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.