Пятница, 26.04.2024, 00:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Знаки денег (Символы, знаки, подсказки Вселенной)
Знаки денег
SALUДата: Среда, 23.03.2011, 14:33 | Сообщение # 181
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
Quote (Белочка_Припевочка)
Психологи советуют: «Если вы разнервничались, откройте бумажник и, не торопясь, купюра за купюрой,
пересчитайте $100 000.
Это успокаивает»

рассмеялась - суперский совет



Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз
 
АпараджитаДата: Среда, 23.03.2011, 14:44 | Сообщение # 182
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 199
Благодарность: 542
Статус: Оффлайн
Quote (SALU)
Девочки, нельзя так.. у кого-то знак Лошади - к потери, как тут писалось выше, а у кого-то знак Процветания и Изобилия... все очень субъективно!!!!

Да. smile
Вообще-то лошадь всегда была синонимом изобилия и процветания, фигура всадника - символом победы. smile
И вообще, лошади - создания необычайно гармоничные и красивые.
Можно себя ведь и перепрограммировать - "ТЕПЕРЬ я вижу лошадей ТОЛЬКО К УДАЧЕ, ДЕНЬГАМ, ПОБЕДЕ! ТАК!"


Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды.
 
Lakshmi27Дата: Среда, 23.03.2011, 15:28 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (Белочка_Припевочка)
Психологи советуют: «Если вы разнервничались, откройте бумажник и, не торопясь, купюра за купюрой,
пересчитайте $100 000. Это успокаивает»

biggrin biggrin biggrin
СУПЕР!!! Нахохотались от души всем отделом!


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
apollonДата: Вторник, 05.04.2011, 15:27 | Сообщение # 184
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. Можна ли в логотипе фирмы использовать одновременно несколько магических символов ? (Цветок жизни, Инь и Янь, восьмиугольная звезда). Не понесет ли это негатива или неприятных последствий ?
 
ZabiyakaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:49 | Сообщение # 185
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Копилка подарков: 194
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
а у меня в кошелеьке лежит 5$ бумажка с дорисованными нулями до 50000 biggrin


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!!!
 
orxiДата: Среда, 18.05.2011, 17:53 | Сообщение # 186
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 39
Благодарность: 170
Статус: Оффлайн
Девочки, я за 10 дней 3 раза деньги находила: первый раз - 20 грн, второй раз - 5 грн, а третий раз в метро на полу - 50 центов (глазам своим не поверила). Это совсем не мелочь под ногами.... Верю, что эти деньги - к крупным деньгам. Что вы думаете?
 
ЛучезарикДата: Четверг, 19.05.2011, 12:18 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3316
Копилка подарков: 1363
Благодарность: 2839
Статус: Оффлайн
Quote (orxi)
Верю, что эти деньги - к крупным деньгам. Что вы думаете?

Главное, то во, что вы верите!!!!! Ведь так непременно и будет!!! smile


Сегодня буду разносить хорошее настроение!
Некоторым-вдребезги...
 
mininanatalyДата: Суббота, 04.06.2011, 21:38 | Сообщение # 188
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 20
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Девочки, не знаю, в тему или нет... Но хочу поделиться своим знаком, который послала мне Вселенная!!!! И это СУПЕРРРРСКИЙ знак!
Несколько недель назад, я пребывала в состоянии глубочайшей депрессии. Временами даже жить не хотелось. было все: проблемы с мужем, детьми... Ипотека душит по самое небалуйся. И вот во время разговора (я даже уже не помню с кем) я крикнула: да где же мне найти денег? Пришла мысль задать именно этот вопрос в поисковике... И что вы думаете? Первой строчкой в предложенных ссылках стояла ссылка на этот форум!!! Все наладилось практически с первых минут чтения ВАШИХ сообщений!!! Так что ВЫ теперь мой талисман удачи и успеха!!! Знаете как приятно осознавать, что у меня множество Ангелов Хранителей, которые помогают мне!!!!! Я люблю вас ВСЕХ!!! Благо Дарю за вашу помощь и поддержку!!!!



7753191
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!!!
 
kattymurraДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:53 | Сообщение # 189
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 116
Благодарность: 315
Статус: Оффлайн
Привет, Волшебницы! Наверное, совпадений не бывает... Сегодня утром включила телевизор, шла программа про "Школа ремонта" на ТНТ. Хотела переключить, но что-то меня остановило. Просмотрела несколько минут, затем переключила и забыла уже что там делали. Сейчас, перечитывая эту тему наткнулась на Знак Солнца. И аж мороз по коже..... В "переделке" на стене трафаретом наносили именно этот знак, и не один!!! Вернулась в начало темы, еще раз прочитала. Настроение поднялось!!!
Спасибо за тему!


 
vencelДата: Вторник, 05.07.2011, 23:53 | Сообщение # 190
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 23
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
с Радостью отдаю , с Благодарностью принимаю!

я так расплачиваюсь)


 
tata1804Дата: Среда, 03.08.2011, 11:43 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3344
Копилка подарков: 2640
Благодарность: 7193
Статус: Оффлайн
Выкладываю инфу) Может кому-то пригодится))







Сообщение отредактировал tata1804 - Среда, 03.08.2011, 11:50
 
ПузатикусДата: Среда, 24.08.2011, 08:51 | Сообщение # 192
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Копилка подарков: 153
Благодарность: 299
Статус: Оффлайн
Я на днях В Лесу видела марку с картинкой 500 евро. Как вы думаете это знак?


САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ГРУЗ-ЭТО В ПУЗЕ КАРАПУЗ!!!49294
 
pelsiДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:58 | Сообщение # 193
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 10
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
существуют некие универсальные подсказки от жизни, которые для всех означают примерно одно и то же:

· Проблемы с сантехническими стоками или вывозкой мусора - означают проблемы с устранением ненужного и отжившего; что-то создает затор в вашей жизни, какую-то ситуацию нужно отпустить или изменить.

· Короткие замыкания или другие проблемы с проводкой могут означать, что в какой-то области вашей жизни происходят серьезные перемены, и от вас очень скоро потребуется направить дополнительную энергию именно в этом направлении; будьте готовы к этому заранее.

· Бытовые пожары разного масштаба (от небольшого локального до серьезного) указывают на происходящую сейчас глобальную трансформацию вашего образа жизни, сознания или отношений. Это как раз такой случай, когда все старое устраняется мгновенно, и волей-неволей просто приходится заполнять освободившееся место чем-то новым.

· Забыли дома ключи – ищите новые решения ситуаций («ключи» к проблемам, которыми вы пользовались раньше, больше не работают) -будьте внимательнее!

· Заклинившая дверь – сходный вариант, только здесь уже нужно подумать о новых подходах в вашей жизни и вызвать мастера ПОЧИНИТЬ дверь, скорее всего, жизнь хочет обратить внимание на новые «двери возможностей», поэтому блокирует старые.

· Проблемы с компьютером – стоит задуматься, а не слишком ли много вы работаете в последнее время? Пора дать передышку себе и технике. Как символический вариант: неверно избранная тактика мышления в какой-то ситуации (компьютер – олицетворение логики).

· Проблемы с телефоном или Интернетом – ваш способ связи с миром требует пересмотра. "Навестите родителей!"

· Текущие краны для некоторых символизируют неуравновешенность в сфере чувств (которые метафорически означает вода), эту же ситуацию символизируют и заливающие вас водой соседи сверху – эмоции у вас в доме перехлестывают через край (соседи являются лишь посредником, через которых Вселенная подает знак).

· Если выходят из строя колонки музыкального центра – посмотрите, что вы не озвучиваете из своих мыслей и боитесь их высказать. Так же это может значить, что что-то мешает вам сейчас «зажигать» в жизни (если используете музыкальный центр для прослушивания громкой музыки для поднятия настроения). В этом случае, поднимите свою жизненную энергию!

Также обращайте внимание на «случайные» встречи. В этой Вселенной столько дорог, что для того, чтобы пересеклись два ищущих, нужны поистине веские причины…


Я избранница счастья и удачи ;)
 
cezarinocatДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:27 | Сообщение # 194
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Quote (tulips)
Для привлечения
к себе богатства вам следует носить талисман Дракона,

У меня сейчас получилось число 22... я родилась в год Дракона, а в этом году исполнила свою давнишнюю мечту - на плече сделала татуировку Дракона, просто по наитию поняла - надо именно сейчас и всё тут...




 
basya777Дата: Среда, 07.09.2011, 19:47 | Сообщение # 195
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 128
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
tata1804, и как?Работает?
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Знаки денег (Символы, знаки, подсказки Вселенной)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.