Понедельник, 06.05.2024, 21:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Знаки денег (Символы, знаки, подсказки Вселенной)
Знаки денег
zolotceДата: Четверг, 02.12.2010, 14:43 | Сообщение # 136
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Копилка подарков: 194
Благодарность: 174
Статус: Оффлайн
Розалина,
Quote (Розалина)
Первый вопрос : можно ли в кошельке держать какие нибудь карточки

Сходи в тему "Привлекаем деньги с помощью кошелька" там все есть, чего можно и чего нужно держать в кошельке.


 
MiloriДата: Суббота, 04.12.2010, 15:56 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Знаки денег ...какие они ???!!! как получить со вселенной ...на жизнь ???!!! ведь вселенная знает о моих нуждах......
 
MaisaДата: Четверг, 09.12.2010, 13:47 | Сообщение # 138
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 15
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Спасибо,большое сколько нового я для себя нашла.

Я ЛЮБИМАЯ, УСПЕШНАЯ, СЧАСТЛИВАЯ, СТРОЙНАЯ И УВЕРЕННАЯ!!!

 
maliiishkaДата: Четверг, 09.12.2010, 15:05 | Сообщение # 139
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 81
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
Девочки, не забываем ежедневно на несколько часов ставить кошелечки на зарядку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile Помогает обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile

 
KomissarДата: Суббота, 11.12.2010, 10:26 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Привет волшебницы. Позавчера делала ритуал с красными труселями. Вчера доход получила. А сегодня в подарок от мужа - золотое кольцо!!! Так, что всё работает!!! И это только начало!!!
Чего и Вам желаю!!! С Наступающим Новым Годом!



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
Реклама
KomissarДата: Пятница, 17.12.2010, 14:54 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Позитивное мышление свойственно далеко не всем, но именно от того, как человек мыслит, зависит, какой будет жизнь человека. У того, кто всегда настроен на позитив, практически все складывается намного лучше и удачнее – и на работе, и в отношениях, и в семье…
Красиво жить не запретишь… Но как же часто я слышу от своих знакомых или случайных людей пессимистические высказывания, что мол они бедные и несчастные, а эти богачи совсем «с жиру бесятся». Хочу сказать сразу: «У людей, которые так говорят, заниженная самооценка, зависть к другим и бездействие».
А ведь так важно настроить себя на позитив, а не требовать от жизни чего-то большего, думая о серых буднях. Как же тогда настроить себя на позитивное мышление?



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
maliiishkaДата: Пятница, 17.12.2010, 16:16 | Сообщение # 142
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 81
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
Komissar, людям сложно менять свою жизнь, а мышление еще сложнее)))) мне очень повезло с семьей и с друзьями - все проповедуют фэн-шуй и позитивное мышление!!!!)))))) Но, конечно, приходится сталкиваться в жизни с подобными выскзываниями... sad Стараюсь свести к минимуму общение с такими людьми...А после таких выражений, когда распрощаюсь с их источником, читаю про себя аффирмации на деньги))))) если же понимаю, что не могу сразу уйти, окружаю себя светом, который отделяет меня от такого человека и опять таки читаю аффирмации)))))) И, в принципе, когда появляется какая-нибудь негативная мысль, я сразу же начинаю читать аффирмации)))) Старайтесь и все получится!!!!!!!! Удачи!!!! И с наступающим новым годом!!!!! smile

 
asyahardcandyДата: Суббота, 18.12.2010, 18:53 | Сообщение # 143
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
раньше никогда деньги не поднимала
а вчера вот 10ку железную в маршрутке нашла- и в карман, а сегодня на пути уже бумажка достоинством в 100 раз больше встретилась biggrin очень благодарна Вселенной за такие подарки перед новым годом!))
и вам, Волшебницы, за то, что помогли распрощаться с ненужными плохими суевериями!! пусть у вас на дороге почаще встречаютсяя денежки ))
 
Реклама
ЭЛЛАДата: Среда, 22.12.2010, 12:09 | Сообщение # 144
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЛЕЗНОСТИ РАЗНЫЕ! ВСЕМ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

C уважением, Элина!

 
ЭЛЛАДата: Среда, 22.12.2010, 12:17 | Сообщение # 145
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (maliiishka)
Девочки, не забываем ежедневно на несколько часов ставить кошелечки на зарядку

Прошу прощения, расскажите как это делается? СПАСИБО!


C уважением, Элина!

 
maliiishkaДата: Среда, 22.12.2010, 13:36 | Сообщение # 146
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 81
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
ЭЛЛА, конечно)))) вставляем зарядку в розетку, а ту часть, которую нужно вставлять в телефон, закладываем в кошелек между денег))))) Все!! Кошелек заряжается деньгами!!!! :)Удачи!!!! И с наступающим новым годом!!!!!!!!!! smile newyear

 
lorysaДата: Среда, 22.12.2010, 13:47 | Сообщение # 147
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Пушинка молодец! мне понравились твои слова надо запомнить..
А мне одна волшебница говорила ни когда милостыню не подавай.(а то деньги уйдут к ним..они могут заговорить) кроме как в церкве..конечно..
Девчонки правда или нет кто как думает!!!


Я самая счастливая,удачная в бизнесе.Любима и здорова !!!!!!!!
 
lorysaДата: Среда, 22.12.2010, 14:58 | Сообщение # 148
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
мы тоже собирали 10 десяток но с 3-мя 777и раздавали друзьям ..а то что давали они нам мы их оставили в кошельке..Вот.. я не думаю что это плохо...Я считаю если тебе дали денги это уже приход...

Я самая счастливая,удачная в бизнесе.Любима и здорова !!!!!!!!
 
ЭЛЛАДата: Среда, 22.12.2010, 15:18 | Сообщение # 149
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (lorysa)
А мне одна волшебница говорила ни когда милостыню не подавай.(а то деньги уйдут к ним..они могут заговорить) кроме как в церкве..конечно.. Девчонки правда или нет кто как думает!!!

Знаю, что наоборот милостыню надо подавать, но только левой рукой, говоря при этом "да не оскудеет рука подающего"...


C уважением, Элина!

 
maliiishkaДата: Среда, 22.12.2010, 17:45 | Сообщение # 150
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 81
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
Девочки, про милостыню не знаю, но я стараюсь заниматься благотворительностью...Больших денег у меня ПОКА нет, но помогать хотя бы чем-то - это очень здорово! Есть большие фонды, которые занимаются сбором средств на лекарства или операции детям...В такой ситуации уж точно никто деньги не заговорит!!! :)Всех с наступающим новым годом!!!!!!!!!! newyear

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Знаки денег (Символы, знаки, подсказки Вселенной)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.