Пятница, 17.05.2024, 11:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Знаки денег (Символы, знаки, подсказки Вселенной)
Знаки денег
ВаджидаДата: Пятница, 17.09.2010, 14:22 | Сообщение # 121
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Копилка подарков: 67
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
А ничего не делать,продолжать жить радоваться и веселиться.Ты денежку за удачей отпустила,значит к тебе удача скоро вернется да не одна с деньгами!!!!Твоя УДАЧА к тебе летит.

u][/url]
 
KomissarДата: Суббота, 25.09.2010, 11:36 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
А я куплю именно эту. Хочу её уже год.
ВСЕЛЕННАЯ МНЕ ПОМОЖЕТ.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
MiloriДата: Четверг, 30.09.2010, 08:21 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Quote (Натуся-Лапуся)
Мне девушка дала сложенную 10 руб. с 2 цифрами 7. Сказала, на удачу. Ходила раздавала их на работе. Раздала 10 людям.

Натуся ! я не поняла одну купбру в 10 руб . ты как могла раздать 10 людям ???!!!!
 
ledimoscowДата: Пятница, 08.10.2010, 23:47 | Сообщение # 124
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 20
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
может отдать эту денежку милостыней и про себя сказать у меня их много

[/url]
[/url]
[url=http://bank-izobiliya.ru/25609]
http://moe-zhelanie.ru/46858/]
 
MiloriДата: Суббота, 09.10.2010, 23:58 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Quote (ledimoscow)
может отдать эту денежку милостыней и про себя сказать у меня их много

Я всегда стараюсь : когда сдачу дают говорить - ваша деньга -моя деньга.( не помню ..где то вычитала ..) .
Но чтобы очень больших денег привалило .... * не замечала .
 
ЖуравушкаДата: Суббота, 23.10.2010, 15:41 | Сообщение # 126
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 200
Благодарность: 363
Статус: Оффлайн
Я сколько себя помню--у меня всегда были деньги и в кошельке и заначка имелась т.е. не лежали в одной корзине.А сейчас я имею свой магазин,у меня есть деньги в кошельке и в заначке!!!Я люблю деньги,а ДЕНЬГИ любят меня!!А ещё --Я ПРИНЕМАЮ ВСЕ ДАРЫ ОТ БОГА--с открытой душой и чистыми помыслами..
 
MiloriДата: Вторник, 26.10.2010, 21:32 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Журавушка, молодец ! везет тебе ! значит хорошо стараешься, работаешь на себя.Был наверное первоначальный капитал ,с чего то надо было же начинать .
Это надо иметь дар продавца .А у меня такого нет , если и продам , то своей цене , да еще впридачу свое отдам.Не мое.
Я рада ,что я имею свою любимую профессию.Я этим живу.Я этим дышу.
 
ЛА-ЛА-ЛАДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:11 | Сообщение # 128
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Копилка подарков: 110
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Quote (svechka)
а у нас, у волшебниц, всё к деньгам! biggrin

ТОЧНО! Я например сейчас чтобы не делала или что-то бросится в глаза сразу нахожу причину почему это к деньгам!например сегодня идут на встречу два мужика а у них тележки с большими бутылкамы с водой я и говорю.раз говорят что деньги как вода-значит это знак что придут!!!!!!ДА БУДЕТ ТАК!!!!


Чуть поведу я бёдрами-
несут мне деньги вёдрами!
Как я хочу так и есть!
 
Реклама
VulpeДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:48 | Сообщение # 129
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 55
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Quote (Gerda_tyu)
вообще паук к весточке, если взять за паутинку и он поползет вверх, то хорошая весть, если вниз....

Паук всегда несёт добрые вести.И если он больше,то и весть лучше.
Правда когда их вытаскиваю из ванны или спасаю от кошек,то в момент,когда паукан перебегает на мою руку,то кричу на всю Ивановскую:))
 
VulpeДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:54 | Сообщение # 130
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 55
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Хорошо ещё положить в кошелёчек радужную чешую от южных рыб(предварительно помыв от запаха:))
Приютить рыжую собаку или кота-не будете голодать никогда(проверено лично-подобрали 8 кошек(один рыжий кот,одна кошка -цветная и остальные 6 серо-черно-белые) и собакана golden retriever(его выбросили из машины за ненадобностью какие-то сволочи)и даже когда все вместе сидели без зарплаты(задержали и вообще не выплатили за 3 месяца),то денежки всё-равно были и долги нас обошли стороной.


Сообщение отредактировал Vulpe - Среда, 24.11.2010, 01:48
 
panyДата: Среда, 24.11.2010, 13:45 | Сообщение # 131
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Пушинка)
А я в магазине когда расплачиваюсь, говорю про себя. Что-то вроде: отпускаю Вас в путешествие, чтобы не скучали. Возвращайтесь домой и приводите друзей.

такое впервые слышу))
 
maliiishkaДата: Среда, 24.11.2010, 23:54 | Сообщение # 132
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 81
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
Розалина, я слышала об этом ритуале))) Сейчас вот сама купюры собираю)))) Собираешь 11 десятирублевых купюр, одну оставляешь себе, а по две отдаешь 5ти близким людям)) Они, в свою очередь, тоже должны собрать 11 купюри т.д.)))))) И купюру, которую оставляешь себе, нельзя тратить!))) Удачи!!! smile

 
НАИНАДата: Четверг, 25.11.2010, 00:17 | Сообщение # 133
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 53
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Здравствуйте девочки!! как хорошо что я в темку заглянула!!
У меня произошел застой в бизнесе. Что я только не делала! и "сглаз" снимала и ритуалилаи с табуретки прыгала! Стоим! То клиент пер, трудилась головы не поднимала, теперь сижу! И главное , что не заработаю, все тут же уходит! То эл.чайник поломался, то блок питания на компе, то сопротивление на беговой дорожке, ну в общем всякая ерунда. А деньги то УХОДЯТ!!!
Ну я ж давай обращаться к своему бессознательному. спрашиваю так аккуратненько перед сном" где затор? И представляете сниться мне сон! смотрю как в видеоролике6 вот говорит твой кошелек и что в нем? Я смотрю и вижу там красные карточки с иероглифами как полагается процветания ( где-то в темке было выше) и удвоения богатства. Ну говорю. и что? А мне голос отвечает: Ты же в соответствии с правилами ФЕН-шуй их положила, а какие у них размеры? Ты в Императорские размеры заглядывала?
Ну я утром встала, открыла сайт с Императорскими размерами, вытащила свои карточки из кошелька замерила и ахнула: размер соответствует потере денег, непредвиденным тратам, ну еще куче всяких неприятностей! Вот так! Я быстренько карточки оставшиеся вынула и сожгла! Потом взяла зеленую бумагу вырезала карточки размера соответствующего доходу и благополучию, нарисовала мои любимые иероглифы золотой гелиевой ручкой и в кошелечек положила.... две недели тишина. Хотя бы эти дурацкие непредвиденные траты прекратились!!! И денежки в кошельке появились!
Однако с бизнесом полный застой!
Ну думаю пусть мне вселенная знак хотя бы подаст что еще не так, ну в смысле чего я еще наворотила.
И в эту темку вошла И тут тема про парусник! А мой муж в прошлом году мне на 8 марта подарил ... коллаж парусника! Но не просто парусника, а парусника плывущего в буре! Ну там шквал ветер, полны страшные, все в страшных черных тонах!( коллаж из попье-маше, все выпукло. красиво покрашено, как натуральное). Повесил в моем кабинете, сказал, что корабли удачу в бизнесе приносит. Удачивед! Блин! Ну в общем с этого дня у меня и начались проблемы в бизнесе!
Так и мечусь, как тот парусник, в стихии волн и неурядиц!
Сейчас взяла и сняла я этот парусник, упаковала, и вынесла в бытовку. Как вы думайте что с ним дальше делать?
Муж узнает, наверно обидится, он наверно деньги за него немалые отдал... sad


Я в порядке! Другие в порядке! Мир в порядке!Бог в порядке!
 
MiloriДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:06 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
maliiishka, Хорошо ! спасибо ! тоже надо будет обязательно так выполнить ---эту технику.А будет считаться ---те кому раздам ??? не смогут по каким либо причинам ( может забудут или же истратят ...) раздать в свою очередь денежки ???!!!!
НАИНА, Тебе желаю чтобы все исправилось у тебя в самую лучшую сторону !!!!
Девочки !!! давайте делиться секретами !!! привлечения денежек!!! Первый вопрос : можно ли в кошельке держать какие нибудь карточки ???
 
mangoДата: Вторник, 30.11.2010, 17:11 | Сообщение # 135
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
А я всегда когда трачу говорю-Легко отдаю ,легко принимаю.
многие говорят -ой я очень легко расстаюсь с деньгами.....да но должен быть баланс....уметь принимать так же легко как и тратить.
Вселенная дает всем--только вот получают те которые научились принимать)))


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Знаки денег (Символы, знаки, подсказки Вселенной)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.