Четверг, 02.05.2024, 22:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Знаки денег (Символы, знаки, подсказки Вселенной)
Знаки денег
cniaghineaДата: Вторник, 06.04.2010, 17:22 | Сообщение # 91
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Коды богатства - водолей 21 января - 19 февраля

Знак Зодиака Водолей относится к стихии – Воздуха

Планета – покровитель – Сатурн

Счастливый день недели – суббота, воскресенье

Рекомендуемые цвета – синий, серый, голубой

Водолеи мягкие, симпатичные люди, у них миролюбивый нрав, и чистая детская душа, они любят уединение, но, тем не менее, у них много друзей, в выборе которых они разборчивы. Они излучают какую-то свежесть, гармонию, от них исходят излучения добра и сострадания, рядом с ними уютно и спокойно. Водолеи рождены для того, чтобы научить живущих в этом мире людей, доброте и милосердию. Они дипломатичны, открыты для общения и могут оказывать влияние на людей. Водолеям свойственно «витать в облаках», строить воздушные замки, но благодаря этим свойствам и происходят чудеса, и развитие цивилизации, её движение вперёд к прогрессу, потому что прежде чем сделать какое-то научное или гениальное открытие, а сказку превратить в быль необходимо поверить в чудеса. Водолеи порой из-за своей мечтательности и медлительности, могут упустить шансы, данные им. Поэтому Водолеям следует пользоваться предоставленными им шансами и возможностями и ничего не откладывать в долгий ящик, а сразу реализовывать предоставленные возможности, и тогда учитывая, превосходные свойства их души они могут стать одними из самых счастливых людей на Земле, потому что за их доброту и порядочность их полюбили сами Небеса.

Водолеи всегда на стороне несправедливо пострадавших и обиженных, и всегда окажут помощь и поддержку при необходимости. Если у вас есть друг Водолей, то вам повезло, для друзей у Водолея нет «не приёмных» часов и дней, в любое время дня и ночи они помчатся к вам на помощь.

Работу Водолеи выбирают себе обычно по душе, потому что если работа их заинтересовала, они будут ответственны и вложат в работу много сил, проявляя трудолюбие и ответственность, тратя всё своё время, потому что считают свою работу самой лучшей и необходимой для людей.

По рекомендации астрологов Водолеи лучше всего себя могут проявить, если они работают в сфере – авиация, астрономия, психология, из них получаются прекрасные журналисты, педагоги, психологи, программисты, изобретатели, конструкторы, врачи, т.к. Водолеи обладают от природы целительским даром – это те профессии, которые могут им принести известность, истинное удовлетворение и благополучие.

К деньгам Водолеи относятся безответственно, не рационально, тратят на пустяки, и порой сами не знают, куда «улетучилась» та сумма, которую он получил вчера. Они не умеют копить деньги, у них не хватит на это терпение, потому что они их тратят быстрее, чем зарабатывают. Но если это деньги предприятия, то тут другое отношение к ним, они не допустят разбазаривание средств, отчётность всегда будет в порядке, потому что Водолей честный человек. Но лучше Водолея не допускать к деньгам, пусть занимается изобретательством, врачеванием, т.е. тем, что у него лучше всех получается.

Подчинённый – Водолей

Водолей всегда в поисках новых идей и возможностей. Если вы приверженец новых методов, тогда Водолей просто находка для вас и ваше плодотворное сотрудничество принесёт восхитительные дивиденды в виде процветающего предприятия. Это дальновидный, мудрый, умный надёжный, честный человек, умеющий прекрасно ладить с людьми, у него остро развита интуиция, он трудолюбивый работник. Главное условие для того, чтобы вы смогли получить полную отдачу в работе от Водолея это заинтересовать его работой. Тогда он будет творить чудеса, его творческая энергия безгранична, и он посвятит всего себя работе, от этого выиграет предприятие, потому что вокруг себя Водолей создаст такую атмосферу, что все будут заряжены его энергией и это повысит рентабельность вашего предприятия.

Начальник – Водолей

Если у вас начальник Водолей вам повезло. Он с вами будет общаться на равных, но не позволяйте себе слишком свободного отношения к нему, Водолеи не любят пренебрежительного отношения к себе, не смотря на свойственную им демократичность и любовь к людям. Он в меру требовательный, доброжелательный, всегда в прекрасном настроении. Если вы будете относиться к работе ответственно, добросовестно выполняя свои обязанности, не будете лгать, плести интриг, то вы сможете работать с Водолеем долго и благополучно, получая прекрасную зарплату, и поддержку и помощь своего начальника.

отрицательные и положительные свойства

Водолеи не желающие заниматься саморазвитием, познанием этого мира, не желающие идти по пути эволюции – это самый мерзкий тип людей. Это человек не признающий никакие законы и мораль. Он имеет пагубное пристрастие к алкоголю и в связи с этим часто проявляет садистские наклонности. Он является тираном для своей семьи. Склочники, сплетники, любители интриг. Людей презирают и ненавидят, относятся ко всем с высокомерием.

Чем выше духовные качества Водолея, тем меньше у него отрицательных качеств, мешающих ему быть счастливым. Это человек источающий любовь к окружающему миру и окружающим людям. От них исходят вибрации Вселенской энергии добра и милосердия. они талантливые, инициативные люди. Самостоятельные и свободолюбивые.

Советы для Водолеев

Водолеям необходимо быть более собранными, поменьше «витать» в небесах и как можно чаще спускаться на Землю. Ему важно научиться быть более постоянным и не гнаться за чем-то призрачными в связи с этим необходимо стать более практичными. И самое главное Водолею необходимо уметь расслабляться и хорошо отдыхать.

Ароматы знака Зодиака Водолей

бергамот, грейпфрут, лаванда, эвкалипт, лимон, шалфей, апельсин, розмарин, кориандр, иланг-иланг, жасмин;

Такие ароматы как розмарин, мускатный орех придаст силы и целеустремлённость Водолеям.

Камни знака Зодиака Водолей

Талисманом для Водолеев является – горный хрусталь. Он обережёт Водолеев от житейских бурь и невзгод. Перстни-талисманы Водолеям желательно носить на безымянном пальце, тем самым вы привлечёте благополучие и удачу в свою жизнь.

21 января — 31 января

гранат, аметист, опал.

Символом людей рожденных в этот период является цветок – БЕССМЕРТНИК. Люди, рожденные в этот период элегантны, прекрасны. Они энергичны, полны оптимизма и жизненных сил, они по жизни идут легко и весело, с лёгкостью преодолевая все препятствия и успешно решая все проблемы. Их миролюбие и весёлый нрав располагает к ним людей и это помогает им в жизни.

1 февраля —10 февраля

сапфир (светлых оттенков), голубой гиацинт, горный хрусталь.

Символом людей рожденных в этот период является цветок – ОМЕЛА. Люди, рожденные в этот период наделены особым очарованием, они могут обворожить любого своим обаянием, это прекрасные и страстные любовники. Они привлекательные и умеют себя показать с наилучшей стороны.

11 февраля —19 февраля

аметист, черный жемчуг, горный хрусталь.

Символом людей рожденных в этот период является цветок – КРАСАВКА. Люди, рожденные в этот период, наделены скромностью, они привлекательны, трудолюбивы, обладают сильной энергетикой. Им дан от природы дар способность исцелять не только физические недуги, но и духовные. Они обладают каким-то неуловимым шармом, от них исходит благотворная энергия стабильности, радости и покоя и люди тянутся к ним, потому что рядом с ними чувствуют себя более уверенными и спокойными.

Я настраиваюсь только на хорошее, и моя жизнь улучшается.

Мне хватает внимания людей и моих близких.

Я творец собственной жизни.

Я творю собственный мир по своему усмотрению.

Я достойна (достоин) всего самого наилучшего в мире.

Я – воплощение успеха, радости и удачи.

Иногда бывает так, что человек неуверен в своих силах, или сомневается в задуманном предприятии, или у человека есть сомнения, что данное дело может затянуться. Проведите этот ритуал, он поможет вам ускорить выполнение ваших планов, напитает вас энергией, если вы себя плохо чувствуете. Укрепит вашу веру в себя и свои силы. Напитает Мощью Вселенной и Мудростью Мироздания, и подскажет вам правильное решение, если вы в чём либо сомневаетесь.

Вы можете провести этот ритуал в число своего рождения, в любой месяц, вы просите у сил Вселенной то, что вам необходимо, что для вас имеет ценность. Ваш день, в который вы родились, допустим, это 6 число, или 14 в любой месяц – это время когда вы можете просить милости у судьбы. А этот ритуал вам поможет в этом. Я уже писала о том, для чего необходимы ритуалы, это связь между вами и теми структурами, к которым вы обращаетесь. Вы свои мысли связываете с физическими действиями и как бы создаёте связь неразрывную Вселенная-вы-результат. Вы запускаете механизм действия, исполнения ваших желаний, планов, посылая в Банк Вселенной ваши желания, и во время ритуала, наполняя энергией реализации задуманное вами.

Вы окуриваете помещение ладаном, на столе рисуете круг, в круге квадрат, в квадрате треугольник, ставите 4 белые свечи на квадрате, благовония сандала, пачули, апельсина, шалфея. Зажигаете свечи, благовония и читаете заговор. Один раз вначале ритуала, один раз по завершению ритуала. Читая заговор, называете своё имя. Например,

Вселенная, дай мне (Людмиле, Сергею)… возможность потенциал мой мощный направлять на радость, счастье и удачу, на справедливое вершенье дел!

Могучий Тибет! дай мне (Людмиле, Сергею) возможность потенциал мой мощный направлять на радость, счастье и удачу, на справедливое вершенье дел!

Великая Шамбала! дай мне (Людмиле, Сергею) возможность потенциал мой мощный направлять на радость, счастье и удачу, на справедливое вершенье дел!

Лучистый Творец
Лучистого Мира!
В Тебе могущество
В тебе Мир
Изобильной Вселенной !

И этот мир доступен мне (Людмиле, Сергею)!
АЗИМУТ - широтаШамбалы мне дана!

АДОНГЕ - протяженность моей жизни безгранична!

МОГНЕСТ - Навсегда ушла тяжесть горя, утрат и потерь!

ДАНШЕСТ - высота Тибета мне дана!

Азель! Мабонис! Магаил, Хугил! Селекол! Адуит! - дайте мне возможность потенциал мой мощный направлять на радость, счастье и удачу, на справедливое вершенье дел!

Вселенная, дай мне возможность потенциал мой мощный направлять на радость, счастье и удачу, на справедливое вершенье дел!

Могучий Тибет! дай мне возможность потенциал мой мощный направлять на радость, счастье и удачу, на справедливое вершенье дел!

Великая Шамбала! дай мне возможность потенциал мой мощный направлять на радость, счастье и удачу, на справедливое вершенье дел!

АЗЕЛЬ,Главный Ангел, Повелитель Ангелов услышь меня!И сделай так как я (Людмила, Сергей) прошу!

МАГАИЛ,Ты Главный Маг, стань мне (Людмиле, Сергею) наставником по жизни и в труде. Веди и направляй меня по правому пути. Не дай унынью или злобе во мне торжествовать.И самой сильной, справедливой, мудрой помоги мне стать.

ХУГИЛ, Главныйхерувим! Приветствую тебя!

СЕЛЕКОЛ, Тот, кто разделяет и отбирает. Ты мудро разделяй и отбирай! Не навреди! Меня (Людмилу, Сергея) своим уменьем надели, я мудростью твоею восхищаюсь!

АДУИТ, Тот, кто создаёт материю и придаёт ей желаемую форму, надели и меня (Людмилу, Сергея) этим умением - создавать материю, ей формы придавать, те что желанны и необходимы. Даром материализации желаемого надели меня (Людмилу, Сергея).

МАБОНИС, дающий возможность и огромный потенциал, Сделай подарок, сверши радость и чудо. Дай мне (Людмиле, Сергею)возможности Вершить Судьбу!И надели огромным потенциалом (Людмилу, Сергея)творить чудеса!

СЕБЕВЕЛЕТЕСТЕБЕТ, Повелители Тибета пред Вами прекланяюсь я!И прошу меня услышьте! И будьте мне всегда защитой и опорой! Дайте мне Мудрости и Силы в этом мире с миром жить, дела вершить и чудеса являть народу!

Азимут, придай Точке движенье!

Аданот, придай Точке бытие, Материализуй в этом мире то, что я (Людмила, Сергей) желаю, придай то значение, которое принесётмне несравненную благодать и счастье. И даром материализации желаемого меня (Людмилу, Сергея) ты одари!

Адонис, вдохни жизнь в мой (Людмилы) алтарь, в мои дела, в моё творенье, в мои желанья, в жизнь мою!

Аноит, сделай видимой и ощутимой Мощь и Силу (Людмилы).

Афонис, создай притяжение всех Позитивны Сил Вселенной, Тибета, Великой Шамбалы и меня (Людмилу) имоё творенье ими напитай! И сильным зарядом Силы и магии Алтарь -наше творенье заряди.

Адонис, всели мощьи силу Вселенной, Тибета! Священной Шамбалы! в меня (Людмилу), в Алтарьмой и на Великие дела его ты заряди!

Ассори, дай право мне (Людмиле) владеть тем, чем и ты владеешь. Распоряжаться временем разумно, И если надо повернуть его назад или Замедлить, т.е. управлять ты временем, дай право мне, прошу я, изнаю, что этим правом наделил меня (Людмилу) ты, я этим правом обладаю!Благодарю, я временем владею!

Этот этап закончен! И всё что было задумано уже стремительно свершается! И радость, благодать несёт нам это! Спасибо Вам Наставники! Учителя! Защитники и Покровители мои! Благодарю Вас всех! Пред Вами преклоняюсь! Я вам служу! Вы служите для Блага! Даёте Силы мне, храните и ведёте по верному пути к любви и счастью! Опорой и защитой являетесь вы для меня и мудрыми советчиками в жизни!

АЗЕЛЬ
МАГАИЛ
ХУГИЛ
СЕЛЕКОЛ
АДУИТ
МАБОНИС
СЕБЕ ВЕЛЕТЕС ТЕБЕТ

АЗИМУТ ФУКСЕ МОБИЛ
АДАНОТ ФУКСЕ МОГУТ
АДОНИС ХУПСЕ ДЕЛЕ
АНОИТ ДУНСЕ ЗЕЕТ
АФОНИС МАГНУС ДУНГЕ
АДОНИС ФУГНЕ МОГНУС
АССОРИ ДЕНТЕ МАУТ
ЭБАУТ ЗУНГЕ РАУТ

ДАНИИЛ
АДАИЛ
СИРИУС-ХЕЛЕНА
АЗОИЛ-ЖЕНЗЕ
МАБОНИС
АЗИМУТ
АДОНГЕ
МОГНЕСТ
ДАНШЕСТ
ЗУНГРЕ
МОУТ
ЗЕМОТ
ДРУНГЕ
ДРАНГЕ
МОГИСТ
Ж ЕЛАУНГ
ФУНГЕ-ФУНЗЕ
АМОУТ-ДУНГЕ
РАМОИТ
ШТРУНГ
МАНОУС
КРАБЛЭ
МОНИСТ
ЧИНОТЕ
ФОСТУНГ
МРАГЕ
ГЕМОРАНГ
ЗАГОС
МАБОНИС
ПЕНОТЕ
ЗАГРАИЛ
Г ЕМОУТ
НАРОДУС
ФОЛЕЗЕ-НАРОЦИС
ИРУС-УРИС-ИРИС
ЗАНДР
СЕЗВЕДА
ЛЮВЕТЕ
ВЕЛЕНГА
ВСЕЛЕНА
ТАБАУСТР
МОНЗГЕ
МАГИСТРА
ХАРИУС
ТАРУСТЕ
ЗИМУН Е
ЛЕТОСТ
ВЕСНЕГ
ОСЕНГ
ТАРИУС
ДРАУД
ТОЧЕНГА
ШАБАЛАШ
ШАМБАЛА
ТЕБЕТЕ

ЗУНГРАД ЗУНГРАД

ОШОТОС МОДУС

АРОН АФОН АЗОН

ИНГ БРОТУС

ИМАНГЕ ДОЛМУС

ИМАНГЕ ДОМУС

ДОГУСТ МЕНЗЕТ

ИМАГМА ТОНУС

ЗЕНЕ ЗЕНЕ

ЗЕМГРАД ШАМОНИСТ

АМОНГ АДУТ ЭФАНГЕ РАУСТ.

МАГНУС МАГНУС ИЗОТЕ МАУС

МАГНУСТ МАГНУСТ

ПЕЧАТ РАДОУС

РАДОНГ РАДОНЕ ФОНЕ ЗЭМЭ

ДОНЕСТ ИФАМ АГУТЭ МОНЕ

МАЗДЭ РАЕСТ РАСТУНГ ПОЧИТЕ

РОНГЕ ВЕТЭ РОСТУНГ ПОЧИТЕ

РАДОСТЭ АНАМ

РАДОСТЭ АНУМ

РАДОСТЭ НАМЕ

ЗИМГРУД ЮСТЭ ЛОТЕСТ ГРАУТ
ИЗУМРУД ИШАСТ ЧИМОТЭ
ВСЕ АТОУС ВСЕ ВИРОДЕ
ВСЕ АМОУСТ ВСЕ ВИРОЗЕ
ЕСТЕ МАУС ЕСТЕ ТОНЕ
ИХГРИД МАГЕ
ИХТИНГ МАГНЕ
ИХТУС МАНГЕ
УТТЕ ТОИТ
УТЕ ТОИТ
ШУНГРЕ МОНЕ
ДАНГРЕ ДАУСТ
ДАНЕ ДОНЕСТ
ВСЕЛЕН АТОСТ
ВЕЛЕН АМОСТ
ЛУЧЕТЕ РАДОН
ЛУЧЕТЕ МИРТО
ВСЕ МАГНОСТ
ВСЕ МИРТО
ВСЕЛЕНА ВЕЛЕТЕ

Через меня разрядом течет воплощаясь, мощный дух.
Во вне стремительно несется задуманное мною

оно исполняется! оно исполнено!
Воплощенное мною намерение,
Веление разума моего!
ДАНИИЛ

АДАИЛ

СИРИУС-ХЕЛЕНА

АЗОИЛ-ЖЕНЗЕ

возможность дана мне (Людмиле, Сергею) великая возможность

и я увеличила свой потенциал

широта мышления

протяженность моих действий безгранична

вес огромный имеет моё слово

высоты Тибета мне доступны

сейчас

может

все это

мощными

величинами

стать !

Вселенная, дай мне возможность потенциал мой мощный направлять на радость, счастье и удачу, на справедливое вершенье дел!

Могучий Тибет! дай мне (Людмиле, Сергею) возможность потенциал мой мощный направлять на радость, счастье и удачу, на справедливое вершенье дел!

Великая Шамбала! дай мне (Людмиле, Сергею) возможность потенциал мой мощный направлять на радость, счастье и удачу, на справедливое вершенье дел!

Желаю вам благополучия и радости в жизни! Будьте счастливы и любимы!


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
cniaghineaДата: Вторник, 06.04.2010, 17:23 | Сообщение # 92
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Коды богатства - рыбы 19 февраля - 20 марта

Знак Зодиака Рыбы относится к стихии – Вода

Планета – покровитель – Юпитер (Нептун)

Рекомендуемые цвета знака Зодиака Рыбы – розовый, лиловый, фиолетовый

Удачный день недели – понедельник, четверг

Рыбы находятся в постоянном движении, они в постоянном поиске, себя, кумиров, смысла жизни. Это сомневающиеся во многом люди, они не постоянны в своём отношении к жизни, себе, людям, окружающему миру. То они добры и искренне, готовые всех и всё понять и помочь, то вдруг закрываются в себе, полностью отгораживаясь от мира и людей. Они мечтательны и нерешительны, спокойны, но им свойственно впадать в панику, порой из-за пустяка. Но они могут быть и собранными, волевыми, но такой тип Рыб очень редко встречается. Обычно им не хватает силы воли, быть стойкими, они неуверенны в себе и своих силах. Рыбы очень талантливые люди. По рекомендации астрологов Овен лучше всего себя может проявить, если он выбрал себе работу

педагога, в области медицины, кораблестроения, рыболовства, биржевые дела, им подходит любая исследовательская деятельность – это те профессии, которые могут им принести известность, истинное удовлетворение и благополучие. Среди Рыб есть прекрасные писатели, художники, музыканты, психологи, психотерапевты, актёры. Вообще, рождённые под знаком Зодиака Рыбы – это творческие и талантливые люди, обладающие даром красноречия.

К деньгам Рыбы относятся серьёзно. Они не упускают возможность заработать деньги. Приличный доход они могут получить в партнёрских отношениях, когда с кем-либо открывают дело. Но, создавая с ними какое-либо предприятие, или просто совершая какие-либо дела, обговорите заранее все нюансы, чтобы потом не остаться ни с чем. Нет Рыбы не подлые создания, но они обычно самостоятельно распоряжаются деньгами, и полученные деньги за какую-либо работу, сделанную совместно с вами, они просто могут посчитать своими, поэтому постарайтесь расчёт вести внимательно и деньги, которые предназначены вам, пусть в ваших руках и окажутся, а Рыба пусть получит свою долю. Рыбы не заморочены на богатстве, они скорее всего, стремятся к духовному богатству, чем к материальному, деньги занимают редко, но и отдавать забывают, дело в том, что Рыбы могут не для себя занимать деньги, а для своего знакомого, которому необходима какая-либо сумма. Но Рыбы не бессовестные и если вы напомните о долге, Рыба вам вернёт деньги, но вам всё равно придётся подождать и ещё раз для полной уверенности напомнить ей о долге. Среди Рыб также бывают и очень состоятельные люди, потому что у Рыб есть одно восхитительное свойство, данное им от природы, они могут извлекать прибыль буквально из всего и из ничего, сумейте так!?! А Рыбы могут!!!

Подчинённый – Рыбы

Рыбы внимательные и мягкие люди. Там, где они работают обычно покой и тишина. Рыбы не любят шума. С окружающими они прекрасно ладят, располагают к общению и к откровенности. Как бы скромно ни вели себя Рыбы на работе, они желают, чтобы их труд был оценен по достоинству, т.к. считают себя прекрасными работниками. Так оно и бывает часто. Если начальник, сможет найти подход к работнику Рыбе, учитывая свойства его обидчивой натуры, то предприятие только выиграет, потому что пронырливости Рыбе может позавидовать каждый, и предприятие всегда будет на «высоте», но если Рыбе по каким-либо причинам не понравятся условия работы, она уйдёт. Тихо, можно сказать беззвучно, но её уход оставит чувство грусти у окружающих, будто что-то потеряли безвозвратно. Такие они Рыбы, всегда оставляют свой след в душе или сердце окружающих их людей.

Начальник – Рыбы

Они любят упорных людей, дисциплинированных, способных дать стабильность предприятию и им. Творческие, увлекающиеся натуры вполне возможно, не смогут долго проработать с Рыбами. Рыбы-начальники всегда всё знают о своих работниках, у них всегда есть свой круг общения, это люди, которые способны защитить интересы начальника. С подчинёнными он вежлив, корректен, он не накричит на человека, а если и выразит своё недовольство, то в спокойном тоне, не унижая достоинство человека и не обижая его.

отрицательные и положительные свойства

Рыбы, не желающие заниматься саморазвитием, познанием этого мира, не желающие идти по пути эволюции – это люди опустившие себя в омут беспробудного пьянства. Для них жизнь сплошной кошмар. Они, цепляясь остатками своего разума за жизнь, могут сотворить любое зло и безумие.

Чем выше духовные качества Рыб, тем меньше у них отрицательных качеств, мешающих им быть счастливыми. Они прекрасны во всех отношениях. Излучают в окружающее пространство любовь энергию любви и гармонии. Они добрые и искренние, рядом с ними уютно, и люди тянутся к ним, потому что рыбы умеют не только прекрасно и искренне слушать, но и давать мудрые советы, которые помогут человеку.

Советы для Рыб

Они должны вырабатывать в себе волевые качества и упорство. Им необходимо научиться быть более собранными, постоянными, уверенными в себе и своих силах. Они должны стремиться к стабильности и быть более дисциплинированными. Учитывая нежную натуру Рыб им необходимо уметь расслабляться, но старайтесь это делать без алкоголя, он в какой-то степени Рыбам противопоказан и регулярное употребление, или в больших дозах не желательно.

Ароматы знака Зодиака Рыбы

бергамот, грейпфрут, лаванда, эвкалипт, лимон, шалфей, нероли, апельсин, розмарин, кориандр, иланг-иланг, иссоп, можжевельник

Такие ароматы как грейпфрут т илан-иланг напитают Рыб энергией уверенности и помогут справиться с житейскими невзгодами.

Камни знака Зодиака Рыбы

Талисманом для Рыб является – сапфир. Он обережёт Рыб от житейских бурь и невзгод. Перстни-талисманы Рыбам желательно носить на мизинце, тем самым вы привлечёте благополучие и удачу в свою жизнь.

20 февраля — 28 февраля

аметист, жемчуг, изумруд, селенит.

Символом людей рожденных в этот период является цветок – МИМОЗА. Люди, рожденные в этот период чувствительные, нежные, обидчивые и ранимые натуры. К работе относятся ответственно и порой могут перерасходовать свои силы, поэтому им необходимо не забывать о том, что необходимо отдыхать, и уметь расслабляться, чтобы восстанавливать свои жизненные силы и не причинять вред здоровью.

1 марта — 10 марта

аквамарин, селенит, сапфир, красный коралл, жемчуг.

Символом людей рожденных в этот период является цветок – МАК. Люди, рожденные в этот период, красивы и наделены обаянием, благодаря которому могут привлекать к себе людей. Им необходимо вырабатывать в себе уверенность в своих силах, стойкость и целеустремлённость. И тогда они многого смогут достичь в жизни.

11 марта — 20 марта

аквамарин, гелиотроп, жемчуг.

Символом людей рожденных в этот период является цветок – ЛИЛИЯ. Люди, рожденные в этот период, обладают весёлым, лёгким нравом. Они прекрасно умеют приспосабливаться к окружающим их обстоятельствам и в любой обстановке смогут извлечь для себя то необходимое, что позволит им чувствовать себя счастливыми и жизнерадостными.

Мир безопасное место для меня.

Я с радостью принимаю изменения и легко привыкаю к новому. Жизнь прекрасна.

Я создаю вокруг себя мир, полный радости и любви.

Я исцеляю себя любовью.

Я живу в мире и радости. Я люблю жизнь.

Я посылаю любовь каждой клеточке своего организма.


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
Feiticeira-AfortunadoДата: Воскресенье, 02.05.2010, 12:54 | Сообщение # 93
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 120
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
cniaghinea - ОЧЕНЬ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП ПРО РЫБ!!!=)
 
сандраДата: Понедельник, 10.05.2010, 08:53 | Сообщение # 94
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
и как?ботает?

Сандра
 
fortuneДата: Суббота, 15.05.2010, 20:02 | Сообщение # 95
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Копилка подарков: 408
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
у меня что бы не случилось(посуда разбилась, на одежде пятно появилось, паука увидела дома, мухи, так те вообще как на мед слетаются) ; все это я приурочиваю к деньгам. и любую примету, все к позитиву обращаю, а зачем на феечкам негатив?

Спасибо, что обстоятельства складываются для меня всегда самым замечательным и благоприятным образом!

 
solna1Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 02:05 | Сообщение # 96
Королева эльфов
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Копилка подарков: 165
Благодарность: 249
Статус: Оффлайн
fortune, согласна с тобой! Я тоже из всего делаю только положительный вывод! Посуда бьется к счастью- это все знают, так еще можно сказать и к богатству! Везде надо увидеть денежные символы! Я например, когда в магазине беру сдачу всегда говорю про себя" Ваш кошель мой кошель, ваша казна моя казна!" Еще лучше говорить это в банке! Купила закладки для книг- деньги( пятитысячные, евро и т.д.) везде их положила: под подушку, в сумочку, на холодильник примагнитила! biggrin Работает!

Я ЖИВУ В СЧАСТЬЕ, ЛЮБВИ И ИЗОБИЛИИ! 7753191
 
AngelotsiДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:16 | Сообщение # 97
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 11
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Butterfly, Здравствуйте ! У меня есть к вам вопрос о парусниках. Я не так давно устроилась на работу в одно кафе-клуб, Кафе стилизовано под старину и название у него "винтаж", Интерьер милый, повсюду старые телефоны. музыкальные инструменты, ну и прочее. Но над барной стойкой как то сбоку, не по центру, стоит парусник, макет что ли и висит рядом штурвал с часами. Когда я увидела его, то первая моя мысль была - к чему он здесь? Но увидев ваш пост о парусниках- решила спросить. А что Вы думаете по этому поводу? Если он тянет на дно предприятие может его выкинуть( пока никто не видит) .Кстати дела в кафе не очень. Очень надеюсь на Вашу подсказку. МИРА ВСЕМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!! 27Х27

Angelotsi
 
HappyRichBeautyДата: Среда, 19.05.2010, 11:01 | Сообщение # 98
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Копилка подарков: 147
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
к чему бы это??? два дня подряд пауки на моей сумочке плетут паутинку и живут на ней.... я их конечно боюсь...но!!! помню как в прошлом году на меня паук свалился из шкафчика..(конечно у меня был неприятный шок...)и я получила неожиданно деньги!
надеюсь на сумке - тоже к деньгам??? может они ко мне денежки зазывают???


 
HappyRichBeautyДата: Среда, 19.05.2010, 11:06 | Сообщение # 99
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Копилка подарков: 147
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
а вот нашла -В Южном Нортгемптоншире считалось, что тот, кто увидит паука среди своей одежды или рядом с собой, вскоре получит какие-то деньги.

 
Gerda_tyuДата: Вторник, 25.05.2010, 09:58 | Сообщение # 100
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
вообще паук к весточке, если взять за паутинку и он поползет вверх, то хорошая весть, если вниз....




Сообщение отредактировал Gerda_tyu - Вторник, 25.05.2010, 10:00
 
Реклама
1000Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:45 | Сообщение # 101
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Копилка подарков: 87
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
ДА,ДА ПАУЧКИ ПОЛЗУЩИЕ ВЕРХ К ХОРОШИМ ВЕСТЯМ,А ВОТ В НИЗ К ПЛОХИМ.У НАС НА РАБОТУ У ДИРЕКТОРА ЖИЛ ПАУК В УГЛУ И НАПЛЕЛ ОГРОМНУЮ ПАУТИНУ,КОГДА ТЕХНИЧКА ПУТАЛОСЬ ЕЕ СМАХНУТЬ,ОН ГОВОРИЛ-"ЭТОТ ПАУК ДЕНЕЖНЫЙ,А ПАУТИНА ЭТО СЕТЬ В КОТОРУЮ ПОПОДАЮТ КЛИЕНТЫ"ВОТ.

Я любима и прекрасна!!!ДА!ДА!ДА!
 
DjekДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:45 | Сообщение # 102
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
ОЙ СПАСИБО!!! (отпускаю Вас в путешествие, чтобы не скучали. Возвращайтесь домой и приводите друзей) я теперь тоже попровую сказать а то у меня вчера вечером были 100 долларов на руках сейчас уже нету.....по магазинам прошлась.....пару маечек купила и продукты......теперь сижу и думаю надо же буквально вчера были а щас нету.....

Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ И СЧАСТЬЕ!!!! 7753191.... Везде и повсюду успехов в работе, счастья, благополучия, здоровья мне и моим близким!
 
Angel-27Дата: Понедельник, 07.06.2010, 13:23 | Сообщение # 103
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Копилка подарков: 316
Благодарность: 336
Статус: Оффлайн
Djek, ну ничего .не растраивайся ,помурчишь и гляди еще больше будет!!!

 
ГераДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:51 | Сообщение # 104
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 143
Благодарность: 242
Статус: Оффлайн
Quote
Angelotsi
Дата: Понедельник, 17.05.2010, 13:16 | Сообщение # 97

Здравствуйте ! У меня есть к вам вопрос о парусниках. Я не так давно устроилась на работу в одно кафе-клуб, Кафе стилизовано под старину и название у него "винтаж", Интерьер милый, повсюду старые телефоны. музыкальные инструменты, ну и прочее. Но над барной стойкой как то сбоку, не по центру, стоит парусник, макет что ли и висит рядом штурвал с часами. Когда я увидела его, то первая моя мысль была - к чему он здесь? Но увидев ваш пост о парусниках- решила спросить. А что Вы думаете по этому поводу? Если он тянет на дно предприятие может его выкинуть( пока никто не видит) .Кстати дела в кафе не очень. Очень надеюсь на Вашу подсказку. МИРА ВСЕМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!! 27Х27

Совершенно случайно наткнулась на эту статью.
Может пригодится.
По фен -шуй

Корабль богатства

Существует и другой весьма распространенный метод, аналогичный чаше богатства — корабль богатства. Корабль является мощным символом успеха в бизнесе, процветания и финансового достатка. Этот символ появился в те времена, когда парусное судно ассоциировалось с прибытием товаров и денег. Соответственно, и означает этот талисман символическое "прибытие" удачи. Приобретая парусник, обратите внимание, чтобы его паруса были подняты и надуты, что означает попутный ветер и отсутствие застоя в делах. Ведь как вы знаете, ветер в фэн-шуй — это всегда благоприятный знак. Также убедитесь, что ваш парусник не является прототипом модели какого-либо известного трагически затонувшего судна.
Когда парусник выбран, нагрузите его золотыми монетками, как китайскими, так и любыми другими, а также всеми теми же символами богатства, о которых было упомянуто выше: золотыми слитками — камушками, выкрашенными в золотой цвет, хрустальными бриллиантами, изделиями из золота и различными украшениями и камнями.
Расположите парусник недалеко от входной двери или окна. Для эффективной работы талисмана необходимо, чтобы парусник был обращен носом внутрь дома, то есть именно "прибывал". Однако, следите за тем, чтобы парусник не был обращен носом в сторону входной двери или окна, иначе все богатство, которое он на себе несет, проплывет мимо вас. Корабль богатства прекрасно подходит не только для дома, но и для офиса.





 
НекроманткаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:47 | Сообщение # 105
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 8
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Недавно прочитала интересный обряд для привлечения денег. Это бразильская магия. Довольно необычен, но это интересно.
КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Ингредиенты: монета, нефть, красная охра, разноцветные нити.
Обмотайте монету разноцветными нитями так, чтобы полностью скрыть металл. Положите ее в тарелку, где налита нефть, перемешанная с семью щепотками красной охры, и оставьте на семь дней. По идее, на восьмой вы должны разбогатеть.

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Знаки денег (Символы, знаки, подсказки Вселенной)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.