Воскресенье, 05.05.2024, 22:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Знаки денег (Символы, знаки, подсказки Вселенной)
Знаки денег
lorysaДата: Пятница, 24.12.2010, 17:41 | Сообщение # 151
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
ЭЛЛА, Я тоже всегда так говорю...Но вот не давно сказали что не надо давать!!!

Я самая счастливая,удачная в бизнесе.Любима и здорова !!!!!!!!
 
lorysaДата: Суббота, 25.12.2010, 12:48 | Сообщение # 152
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Девчонки ,прочитала в Аракуле

ДОЛЛАР ПОМОЖЕТ С РАБОТОЙ.
Обзавестись купюрой в один доллар-единица символизирует новое начинание.В номере банкноты непременно должно присутствовать ваше личное число. Помимо купюры вам потребуетсяэфирное масло перечной мяты или кедра и зелёный конверт его можно склеить самостоятельно.
РИТУАЛ следует выполнять на растущию луну, минимум за три дня до полнолуния.
Напишите на купюре следующую фразу: Теперь у меня есть работа, которая просто создана для меня . Я счастлив и преуспеваю, моя работа хорошо оплачивается и тд (Я думаю можно всё писать что связано с работой) Потом капните немного масла на каждый угол купюры и сверните её три раза, и повторяя эту фразу каждый раз когда сгибаете купюру . Положите свёрнутую купюру в конверт,а конверт под подушку и держите его там до тех пор . пока не получите работу. Никому даже намёком не рассказывайте и конверт тоже чтобы никому не поподался на глаза. И всё наладится.. Удачи . Вселенная поможет всем!!!!.


Я самая счастливая,удачная в бизнесе.Любима и здорова !!!!!!!!
 
Фаворитка_ФортуныДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:41 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14299
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Девченки! а я когда вижу машину с номерами 555 сразу загадываю "к деньгам", помогает!

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
MiloriДата: Понедельник, 27.12.2010, 08:11 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
zolucska, НАдо же ! я об этом и не слышала! Я вчера пробовала зарядить телефон ---но что то результата пока нет ....
 
ЭЛЛАДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:53 | Сообщение # 155
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (lorysa)
lorysa

Ну тогда я в замешательстве...


C уважением, Элина!

 
СарасватиДата: Вторник, 28.12.2010, 14:14 | Сообщение # 156
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 19
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Хочу высказаться по поводу "изображения лошади" о котором говорится в начале темы. Не знаю что там автор нафантазировал, но видеть изображение лошади всегда к деньгам и ,как правило, к "немаленьким" ! Проверено лично и многими моими знакомыми. Не далее как позавчера видела воздушный шарик в виде лошади, он долго летал высоко в небе примерно на уровне 15-20 этажа,то было очень прикольно и неожиданно - лошадь летает! Всем, кто был со мной в машине в понедельник, т.е. на следующий день привалили денежки. Причём мне пришла сумма на которую я уже и не надеялась.

 
ГусманияДата: Вторник, 28.12.2010, 20:37 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
Quote (zolucska)
Девченки! а я когда вижу машину с номерами 555 сразу загадываю "к деньгам", помогает!

эти цифры привлекают денежную удачу!


5558
УДАЧА
 
MiloriДата: Среда, 29.12.2010, 10:27 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
МАТИЛЬДА, Спасибо за подсказку!!! я никогда не обращала внимание на номера машин.....теперь буду !!!
 
Lana196Дата: Четверг, 30.12.2010, 11:50 | Сообщение # 159
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 18
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Меня воспитывали,что деньги-не главное,пусть бедность,но с чистой совестью ...конечно, это правильно но, видимо, я очень буквально это поняла...И до тех пор мучилась от безденежья,пока одна женщина не сказала мне,что все это из-за того,что я деньги обидела...Не относилась к ним с уважением. Пришлось просить прощения и уговаривать их вернуться ко мне...Теперь деньги от меня не бегут,пока я не "разбогатела",но прибывают по-маленьку,а не исчезают неизвестно куда....

 
Дакота9564Дата: Четверг, 30.12.2010, 22:39 | Сообщение # 160
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Копилка подарков: 24
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
 
IgorRДата: Четверг, 13.01.2011, 19:53 | Сообщение # 161
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Пики Удачи:

3 часа 12 минут,

7 часов 41 минута,

10 часов 11 минут,

18 часов 7 минут,

23 часа 20 минут.

Пики Денег:

0 часов 53 минуты,

5 часов 6 минут (пик, в который наиболее проявляется близость к доллару США),

7 часов 54 минуты (пик, в который наиболее проявляется близость к рублю),

11 часов 33 минуты (пик, в который наиболее проявляется близость к рублю),

13 часов 18 минут,

16 часов 21 минута (пик, в который наиболее проявляется близость к доллару США),

19 часов 12 минут,

21 час 7 минут,

22 часа 40 минут (пик, в который наиболее проявляется близость к рублю).

Время московское.

Пики явлений — это временные точки, где виртуальное расстояние до Эгрегоров соответствующих явлений минимальное, то есть, находясь в этой временной точке «договориться» с Эгрегором, «достучаться» до него в сотни раз проще: требуется меньше психической энергии и мЕньшее количество времени для получения, достижения чего-либо.

 
ЛюбимицафортуныДата: Пятница, 14.01.2011, 11:31 | Сообщение # 162
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Копилка подарков: 81
Благодарность: 163
Статус: Оффлайн
А можно поподробнее?

 
АлфеяДата: Четверг, 27.01.2011, 16:52 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Копилка подарков: 549
Благодарность: 1219
Статус: Оффлайн
Да, и мне тоже интересно какое время наиболее благоприятно для общения с Эгрегором денег, и сколько есть времени, что бы с ним пообщаться?

Om Tare Tuttare Ture Soha "Меняем себя, помогаем измениться другим и таким образом изменяем мир к лучшему!"
 
златочкаДата: Вторник, 01.02.2011, 21:17 | Сообщение # 164
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 14
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
милые волшебници.расскажите про личное число.сама попробую поискать.но хотелось у вас узнать.
 
АлфеяДата: Четверг, 03.02.2011, 10:04 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Копилка подарков: 549
Благодарность: 1219
Статус: Оффлайн
златочка, если вы имеете в виду персональное число Гуа, то считается так;
Возьмите год своего рождения. Если вы родились в январе или первых числах февраля, то сверьте свою дату рождения с лунным календарем. Если ваше число попадает на предыдущий лунный год, то для рассчета числа гуа вам следует брать именно предыдущий год. Например, вы родились 20 января 1982 года. В соответствии с лунным календарем, 1982 год начинается только 25 января, а следовательно для рассчета числа гуа в этом случае надо принимать 1981 год.
Сложите две последние цифры вашего года рождения. Если получилось двузначное число, сложите цифры получившегося числа еще раз. Например, вы родились в 1975 году: 7 + 5 = 12, 1 + 2 = 3.
Для женщин к полученному числу следует прибавить 5. В примере 1975 годом — это 5 + 3 = 8. Получившееся число гуа 8.


Om Tare Tuttare Ture Soha "Меняем себя, помогаем измениться другим и таким образом изменяем мир к лучшему!"

Сообщение отредактировал Алфея - Четверг, 03.02.2011, 10:05
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Знаки денег (Символы, знаки, подсказки Вселенной)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.