Пятница, 19.04.2024, 17:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Знаки денег (Символы, знаки, подсказки Вселенной)
Знаки денег
tata1804Дата: Вторник, 13.09.2011, 14:18 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3344
Копилка подарков: 2640
Благодарность: 7193
Статус: Оффлайн
basya777, да) работает... еще есть и другие символы...их можно посмотреть в техниках и ритуалах для привлечения денег) Удачи)

 
MiloriДата: Суббота, 01.10.2011, 18:31 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
pelsi, Такие подсказки хорошие !Спасибо .
Все в жизни взаимосвязано ...
Вот у меня в кошельке лежат красная бумажка , кусочек хрена , один доллар ,..и что то все это не работает ...
 
eremurusДата: Среда, 05.10.2011, 09:12 | Сообщение # 198
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Копилка подарков: 347
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
У меня лежит пакетик мятного чая, за неимением мяты как таковой. Вроде работает. Еще кошелек маслом пачули мазала. Розалина, а что на бумажке писала? Или можно простую положить?

Я ЗДОРОВА и СЧАСТЛИВА! Мой ЛЮБИМЫЙ РЯДОМ!

 
adidasДата: Понедельник, 24.10.2011, 09:07 | Сообщение # 199
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Копилка подарков: 127
Благодарность: 203
Статус: Оффлайн
Девочки, я собрала в кошелек купюры достоинством 50 рублей с серийными буквами БО-ГА-ТА-ЯЯ. Лежат и размножают мне деньги они. Еще лежит там же несгораемая купюрка в 20 евро, тоже волшебит.
В общем, собирайте слова и пусть денежки к вам текут легко и свободно!
 
PolinkaДата: Суббота, 05.11.2011, 18:48 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Копилка подарков: 501
Благодарность: 1509
Статус: Оффлайн
Ой,спасибо adidas возьму на заметку!)))

Мои мечты Сбываются!!!))))))Я красивая миллионерша,живу в позитиве и роскоши с моей семьей!!!)))21!21!21!!!27!!!
 
umaoДата: Среда, 16.11.2011, 14:33 | Сообщение # 201
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 31
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
всем привет!!объясните пожалуйста новичку-что такое ПКМ?
 
MiloriДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:21 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Quote (eremurus)
что на бумажке писала? Или можно простую положить?

eremurus, Просто бумажка..без подписей и надписей...
А про пачули --хорошо, что мне напомнила!!!
Тоже надо будет прикупить !!!
Quote (umao)
ПКМ

umao, А где ты взяла такое ??
 
ЛучезарикДата: Среда, 23.11.2011, 13:53 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3316
Копилка подарков: 1363
Благодарность: 2839
Статус: Оффлайн
Quote (umao)
ПКМ

пока кормит мама biggrin


Сегодня буду разносить хорошее настроение!
Некоторым-вдребезги...
 
SinaelДата: Пятница, 25.11.2011, 20:40 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
меня очень настораживало изображение герба временного правительства на монетах (орёл без короны, скипетра и державы, без щита с Георгием Победоносцем). я стала очень рада, когда начали выпускать десятирублёвые монеты с городами биметаллические, а затем и праздничные - с 9-м Мая и гербами городов.



посмотрИте, какие "десятчики" красивые! в нолике можно под разными углами прочесть "10" и "руб"!
они весомее "пятаков", и на них нет этого кастрированного российского герба!....


странно то, что на 1-, 5-, 10- и 50-копеечных монетах мелко-мелко есть Георгий, а на рубле, двух и пяти - эта жуткая курица! как это понимать?!?
[img]http://static2.aif.ru/pictures/201101/2%20%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D1%80.jpg[/img]





как будто прививали людям нищенское существование, отражая народные достояния на мелких-премелких монетках.

но вот десятчики сделаны грамотными людьми, они (монеты) весомые, тёплые и добрые smile

так что все пришедшие ко мне десятчики я до определённой суммы накапливаю, а затем отдаю "приводить друзей": в магазинах, в транспорте и так далее.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
MiloriДата: Среда, 30.11.2011, 12:06 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Лучезарик, Теперь поняла ...Спасибо !
Sinael, Спасибо за такие классные разъяснения ! да, согласна с тобой --10 рублевые -очень красивые !!!
 
Tais27Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:41 | Сообщение # 206
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 21
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Девочки, а я сама себе так придумала. В зеленое ведерко наливаю воды, на дно кладу монетки и капаю пару капель масла корицы (тож денежный аромат). И полощу тряпочку для протирания пыли в этой воде. Короче делаю влажную уборку и пол мою этой водой. Все, кто заходят в дом еще и запах приятный отмечают.Кошелек тоже намазала этим маслом. А еще мы с мужем решили, что любая зависть в нашу сторону-это деньги!!! И знаете, сразу 2-х зайцев ловим. И не обижаемся на завистников (все они все равно добрые люди) и денюшки к себе привлекаем! Всем волшебницам удачи!


http://denezhnojederevo.ru/dd/1987/
 
БлагоВестаДата: Среда, 14.12.2011, 10:07 | Сообщение # 207
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Копилка подарков: 302
Благодарность: 699
Статус: Оффлайн
umao, ПКМ - Привычная Картина Мира, ВКМ - Волшебная Картина Мира
 
Наталочка1Дата: Понедельник, 19.12.2011, 02:23 | Сообщение # 208
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 166
Благодарность: 482
Статус: Оффлайн
Девочки.... спасибо вам большое, что вы есть....

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!
 
UlyДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:45 | Сообщение # 209
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Копилка подарков: 28
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Tais27)
А еще мы с мужем решили, что любая зависть в нашу сторону-это деньги!!! И знаете, сразу 2-х зайцев ловим. И не обижаемся на завистников (все они все равно добрые люди) и денюшки к себе привлекаем!


Круто!!! Скажи, пожалуйста, как вы решили??? Просто вместе сказали или подумали об этом???
Я хочу обезвредить своих завистников, пока оставшуюся удачу не забрали.
 
TATKASIДата: Вторник, 20.03.2012, 15:34 | Сообщение # 210
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 59
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
А я сег села в маршрутку и у меня под ногами увидела 10 рублей (железные) долго боролось во мне, взять (а вдруг богатство пропущу biggrin или не взять, вспомнилось,что на железных деньгах делают что-то плохое..) решила взять)))побоялась пропустить деньги.
А кто-ть знает,стоит ли подбирать деньги под ногами???
smile


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Знаки денег (Символы, знаки, подсказки Вселенной)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.