Четверг, 02.05.2024, 00:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Знаки денег (Символы, знаки, подсказки Вселенной)
Знаки денег
АльфикДата: Четверг, 22.03.2012, 11:41 | Сообщение # 211
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 31
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!!! Мой муж нашел кошелек, к сожелению пустой, но с иконкой внутри, может кто знает к чему это и что с ним сделать??? help


Жизнь прекрасна!!!!
 
МиссПандаДата: Понедельник, 09.04.2012, 06:43 | Сообщение # 212
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 209
Благодарность: 467
Статус: Оффлайн
А мне кажется если подержать моменту под проточной водой, то всю негативную информацию можно смыть!!! А далее заговаривай ее, уговаривай и т.д , делай с ней, что тебе захочется!!!

 
NicSofiДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:41 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14218
Копилка подарков: 1708
Благодарность: 3950
Статус: Оффлайн
вся зависть и злость направленная на меня и мою семью,превращается в доход !!!

 
Та4то_ЛюбимаДата: Вторник, 10.04.2012, 00:09 | Сообщение # 214
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Копилка подарков: 146
Благодарность: 220
Статус: Оффлайн
TATKASI, Деньги советую всегда подбирать, даже самые мелкие, нам их посылает Бог (Аллах). Поэтому подобрав денежку стоит поблагодарить. Кошельков и т.п. это не касается, если внутри есть информация обязательно нужно постараться вернуть, если же нет инфы то оставить там где нашли.

 
shastlivay-lekaДата: Четверг, 12.04.2012, 22:30 | Сообщение # 215
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Девочки! Объясните мне пожалуйста -я купила в кредит машину -хотела менять работу, а она у меня все ломается и ломается и с каждым разом ремонт все дороже, я вот сегодня подумала -может это знак -что это не моя работа -что мне на такую работу соваться не стоит?
 
lalleeДата: Суббота, 14.04.2012, 23:24 | Сообщение # 216
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы, как распознать, что хотела сказать мне Вселенная с помощью потери денег? Да и еще рассказав потом, на что их потратили.

Или скажите, в какую тему форума это лучше написать, а то, кажется, не по адресу) не нашла более подходящую




Сообщение отредактировал lallee - Суббота, 14.04.2012, 23:30
 
inessiДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:16 | Сообщение # 217
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 10
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
когда то слышала от мудрого человека,при потери денег,не горевать,а говорить,,спасибо,что взяли деньгами.,,
 
Фейка_ЧудесаткаДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:14 | Сообщение # 218
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Копилка подарков: 275
Благодарность: 892
Статус: Оффлайн
TATKASI, Когда находишь, что нибудь, те же деньги, скажи три раза: находку взяла, а подклад оставила.


 
gem4ugДата: Понедельник, 14.05.2012, 09:22 | Сообщение # 219
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Копилка подарков: 61
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
http://video.mail.ru/mail/igor19592009/_myvideo/661.html

 
planeta13Дата: Среда, 13.06.2012, 03:52 | Сообщение # 220
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 28
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Я, если нахожу монетки, сразу вспоминаю о чём думала мгновение назад и рассматриваю находку, как знак того, что мои мысли или планы авансированы :)))

"Из двух взаимосвязанных систем контролирующей и управляющей является та, которая допускает больше степеней свободы" Закон кибернетики.
 
MiloriДата: Пятница, 20.07.2012, 11:32 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Девочки ! по теме -какие могут быть знаки денег? символы ? подсказки ? что вот грядут деньги , что они скоро посыпятся бумажным дождем ??? пробовала заставку на рабочий стол поставить , но она какая то не совсем рабочая что ли...
 
Tais27Дата: Пятница, 20.07.2012, 12:09 | Сообщение # 222
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 21
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Ну да. Что-то мы отошли от темы. Случайно так вышло. Может модераторы в отдельную тему вынесут про то, как бороться с негативом и завитью?
О деньгах: у меня всегда сбывается, когда левая ладонь чешется.Я ее в кармане чешу, а если карманов нет, тогда на том месте, где от обычно бывает :))) Еще можно правой рукой ее почесать, но обязательно по направлению к себе. Удачи всем волшебницам!



http://denezhnojederevo.ru/dd/1987/
 
MiloriДата: Пятница, 20.07.2012, 12:19 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Tais27, А у меня наоборот , когда правая чешется -то к деньгам..
 
MiloriДата: Пятница, 20.07.2012, 13:41 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Quote (Butterfly)
Знаки и символы проникают во все сферы нашей жизни, они дают возможность заглянуть в сознание и подсознание человека, людей, мира, Вселенной. Приглашаю прикоснуться к одной из важнейших областей действительности - символике творческой энергии денег, знакам судьбы, которыми окружена наша жизнь и которые помогают нам достойно ее прожить. Каждый человек, обладая необходимым ему знанием о знаках удачи, способен улучшить качество своей жизни, раскрыть космические коды процветания, осчастливить себя, своих родных и близких... Знаки удачи - нечто, сообщающее идеи или целые концепции процветания в легкой зашифрованной форме. И для того, чтобы расшифровать их нужен просто некий уровень духовного восприятия ("Имеющий уши да слышит"). Нахождение в жизни и использование нужного знака - своеобразная игра, а Бог любит играть с человеком...

Мне очень понравилось первое сообщение в этой теме , созданное Butterfly, ею, ...
Продолжим традицию....
 
Реклама
almabisДата: Среда, 08.08.2012, 10:37 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1610
Статус: Оффлайн
[quote=Пушинка]А я в магазине когда расплачиваюсь, говорю про себя. Что-то вроде: отпускаю Вас в путешествие, чтобы не скучали. Возвращайтесь домой и приводите друзей. [/quote]

Спасибо, Пушинка, я теперь тоже так буду денежки в путешествие отправлять, чтобы отдыхали, сил набирались, множились и возвращались с друзьями иностранными. Всех их с радостью приму, буду с радостью счастливо с деньгами жить.




МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!


Сообщение отредактировал almabis - Среда, 08.08.2012, 10:38
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Знаки денег (Символы, знаки, подсказки Вселенной)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.