Воскресенье, 28.04.2024, 01:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Насильно мил не будешь... (или "НЕТ" приворотам!)
Насильно мил не будешь...
OlgaIriskaДата: Среда, 08.05.2013, 22:40 | Сообщение # 1246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
НоваяЛена, в вашей ситуации 2 месяца-это не срок. можно сказать вы только начали оправляться от шока. то. что ваш старый друг появился именно в коридоре затмений говорит о том, что это важно для вас обоих. все что происходит в это время не случайно и носит кармический характер. почитайте про коридор затмений в астрологии или в 6 шагах. не делайте сейчас никаких выводов, просто думайте, анализируйте, наблюдайте.

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
НоваяЛенаДата: Четверг, 09.05.2013, 09:02 | Сообщение # 1247
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 97
Благодарность: 300
Статус: Оффлайн
OlgaIriska, спасибо! Вы, как уже это было не раз, даете мне как раз ту информацию, которая открываем мне новые знания и пути. Мы с ним договорились встретиться через несколько месяцев (живем в разных городах, очень далеко друг от друга). Он написал, что надеется, что к тому времени его выпишут из больницы. Выводы я стараюсь не делать, не принимаю кардинальных решений. Но я чувствую, что сейчас нужна ему. А мне нужен он. Мы оба должны отпустить наше общее далекое прошлое. Мне важно его прощение и важно простить саму себя за те наши отношения.

Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО!!!! Желаю чтобы ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ!
 
knopotkaДата: Пятница, 10.05.2013, 20:54 | Сообщение # 1248
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 28
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Девочки и особенно мальчики, помогите мне разобраться с моей ситуацией.Вкратце,муж ушел к другой год с ней встречался,потом узнал,что я его не жду,а встречаюсь с мужчиной,подал на развод,и сказал,я думал ты ждать будешь,а ты трах...ся побежала.в итоге развелись,хотя я ему говорила,что люблю его,т.е мужа и хочу быть с ним ,что давай не будем разводиться.затем с этой своей мадам он расстался, и в день нашего развода,предлжил начать нам снова встречаться попробывать.но, видно было,что что то не то, и я на него давила,мол либо да скажи либо нет, я вижу ты меня не хочешь и тд.в итоге,он сказал,что не может простить,что я скем то спала уже,и дальше мы не можем быть вместе.хотя сам периодически дает мне надежду,это уже пол года продолжается,недавно написал,у тебя есть поклонники,дарят ли цветы?потом позвал погулять всем вместе с ребенком на атракционы.сейчас я уехала в гости на родину,он пишет и зщвонит каждый день, поменял колеса на машину,цветы зашел полил пока нас нет.как мне это понимать?может я тешу себя надеждой.говорит,что никого нет у него.В браке мы прожили 7 лет, есть сын 4 года, нашу пару ставили в пример,любовь была необыкновенная,много испытаний правда было, не могли забеременеть,потом эко,потом у малыша 4 операции,сейчас все позади и все хорошо,но так теперь с ним такая фигня.я устала...и его жду,и вроде другого мужчину надо искать,а я все думаю,а вдруг мой вернется.он же не простит точно,что опять кто то был.помогите мне советом

 
OlgaIriskaДата: Пятница, 10.05.2013, 21:54 | Сообщение # 1249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Думаю физиологическая его составляющая говорит: раз она нужна другому, значит и мне нужна. В природе замечали: на одну самку бешенный спрос, а другая не хуже одна кукует
А мораль и воспитание говорит другое: как это моя жена и с кем еще? что люди скажут? и т.д.
Какая из них победит неизвестно. Вы пока затаитесь, но если появится мужчина другой присмотритесь, потому как если вы останетесь одна он может потерять интерес. на мой взгляд его подстягнула ваша история с другим.


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.

Сообщение отредактировал OlgaIriska - Пятница, 10.05.2013, 22:01
 
кр@соткаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:52 | Сообщение # 1250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Копилка подарков: 2028
Благодарность: 4220
Статус: Оффлайн
Когда Бог слепил человека из глины, у него остался маленький неиспользованный кусок.- Скажи, что слепить тебе из него? — спросил Бог человека.- Слепи мне счастье, — попросил человек.Ничего на это не ответил Бог и только вложил оставшийся кусочек глины в ладонь человеку.


Волшебный сад

 
swiftДата: Вторник, 21.05.2013, 13:55 | Сообщение # 1251
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 15
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Вот решила и я рассказать свою историю, возможно что бы просто выговорится...
ситуация банальна, как у всех:) расстались с МЧ, а забыть не могу, расстаться предложил он, а я не была против, потому что мы разные очень, разница в возрасте, он младше меня, это не очень важно... но сейчас мы иногда встречаемся, я знаю что не надо, но все равно лечу как мотылек на огонь, теплый, ласковы и яркий, только потом сижу и пытаюсь затушить обгорающие мои крылья, вот  вода почему то соленая...
когда встречаемся это самый добрый, ласковый и нежный человек на свете:), но все равно продолжает мне говорить что не хочет серьезных отношений, но от встреч не отказывается никогда. Запуталась я очень, и прекратить не могу и дальше так продолжаться не может...
сумбурно как то получилось...


Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.
 
Реклама
ScandinaviaДата: Вторник, 21.05.2013, 14:34 | Сообщение # 1252
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
swift, в моей жизни дважды случалась подобная ситуация и сейчас я понимаю, что лично для меня это было благом, нет ощущение, что человек потерян, поэтому боль утраты не мучает, но в то же время руки уже развязаны и понимаешь, что в любой момент может произойти новая встреча, так в общем-то и случалось. Самое итересное, что в тот момент, когда моя личная жизнь начинала набирать обороты с новым человеком, бывшие активизировались и продолжали цепляться за потерянные отношения. Я придерживаюсь мнения, что если очевиден разлад, то лучше как можно скорее освободить место для нового чувства. Подумайте о том, как много интересного у вас впереди.

Gegen jedes Gesetz
 
swiftДата: Вторник, 21.05.2013, 23:21 | Сообщение # 1253
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 15
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
LanochkaS, спасибо, за поддержку:), я думаю, каждый день о том, что все самое лучшее у меня впереди... протос это не мой Человек, а нам девочкам так важно что бы нас любили:)

Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.
 
НоваяЛенаДата: Суббота, 25.05.2013, 16:26 | Сообщение # 1254
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 97
Благодарность: 300
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы, наткнулась на стихотворение А.Ахматовой. Оно грустное, но сильное. Не могу не поделиться с вами. Там есть злые слова (о проклятии), их мы просто мимо ушей пропустим - из песни слов не выкинуть, поэтому размещаю, как есть  smile . Часто "прошлое" вдруг вспоминает, когда жизнь налаживается, искушает человека сойти со его/ее счастливого пути. Волшебницы, а мы пойдем своим путем  wink
А ты думал - я тоже такая,
Что можно забыть меня,
И что брошусь, моля и рыдая,
Под копыта гнедого коня.
Или стану просить у знахарок
В наговорной воде корешок
И пришлю тебе странный подарок -
Мой заветный душистый платок.
Будь же проклят. Ни стоном, ни взглядом
Окаянной души не коснусь,
Но клянусь тебе ангельским садом,
Чудотворной иконой клянусь,
И ночей наших пламенным чадом -
Я к тебе никогда не вернусь.


Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО!!!! Желаю чтобы ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ!
 
Кристюша_cанДата: Среда, 17.07.2013, 03:04 | Сообщение # 1255
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 6
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Никогда  не  понимала тех кто  обращается к приворотам. Ладно вам себя не жаль  вам же и  аукнется , но вы хоть Любимого  или Любимую пожалейте cry Последствия  ведь непредсказуемые. И еще я слышала  что если сделаешь приворот  никогда не встретишь  Настоящую  Любовь.

日本が大好き



url=http://moe-zhelanie.ru/10789/] [/url]
 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 19.07.2013, 11:46 | Сообщение # 1256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
НоваяЛена
Цитата (НоваяЛена)
А ты думал - я тоже такая,
Что можно забыть меня,
И что брошусь, моля и рыдая,
Под копыта гнедого коня.
Или стану просить у знахарок
В наговорной воде корешок
И пришлю тебе странный подарок -
Мой заветный душистый платок.
Будь же проклят. Ни стоном, ни взглядом
Окаянной души не коснусь,
Но клянусь тебе ангельским садом,
Чудотворной иконой клянусь,
И ночей наших пламенным чадом -
Я к тебе никогда не вернусь.

Обожаю Ахматову. up


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Солнышко_ЛюбимоеДата: Суббота, 20.07.2013, 11:53 | Сообщение # 1257
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 98
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Девочки, у меня такая история, встречалась с парнем, очень хотела с ним быть, готова была на все. Была безумно влюблена в него, но он своим поведением убил все мои чувства. Я терпела, но потом не выдержала и решила расстаться. Чувство мои остыли, но он просто от меня не отстает. Его поведение изменилось, когда мы встречались он так даже себя не вел. Сейчас просто ходит по пятам. Надоел до ужаса. Подскажите, что мне делать?????


 
AstrologДата: Суббота, 20.07.2013, 19:14 | Сообщение # 1258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9354
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Очень хочется, чтобы в нашей жизни было больше СЧАСТЬЯ , ЛЮБВИ, РАДОСТИ. Но иногда люди делают ошибки в своей жизни, за что потом платят непомерно дорогую цену...


Я предлагаю ВСЕМ почитать эту грустную историю одной глупышки. Это случай из моей практики, который произошёл 1,5 мес назад. 

Мне позвонила моя подруга и попросила помочь женщине наладить личную жизнь…Встретившись с ней, я стала расспрашивать, что именно её привело ко мне. Наташа, так звали молодую женщину, поведала мне , что приехала в Москву из Новосибирска, устроилась на работу секретарём. Проработав 2 месяца и освоившись в городе , она решила устроить 
свою личную жизнь. И чтобы долго не мучиться в поиске мужчины, она решила 
начать со своего директора, у которого работала секретарём. Директор, мужчина в 
полном соку, женатый, решил принять ухаживания симпатичной женщины.  Поначалу он давал ей деньги, водил в театр, кафе….Наташе быстро понравилась такая жизнь и она захотела большего – замуж за него. Но мешала жена. И тогда девушка пошла на крайние меры и решила 
воспользоваться магией. В салоне «Всяческих услуг» она заказала ритуалы. И 
стала ждать. В семье директора начались скандалы, он сам с лица сошёл, жена 
попала в больницу с инфарктом, а он сам всё чаще оставался на работе до поздна и 
пил. Как мужчина он уже не мог исполнять свои обязанности, да и деньги перестал 
давать . На фирме пошли проблемы. Стали задерживать зарплату. Наташа  пыталась поговорить с ним , но кроме злобы ,в свой адрес,  она больше ничего не 
получала . И однажды он её выгнал с работы. После этого жизнь её пошла 
кувырком. На работу её нигде не брали, депрессия стала есть  её, постоянно болела голова и вся жизнь виделось в чёрном цвете.
Это сработал законБУМЕРАНГА.  Такое  происходит при применении  магии в эгоистических  целях . 
Объявления, которые заполонили журналы и газеты, «ПРИВОРОЖУ» , «УНИЧТОЖУ 
СОПЕРНИЦУ», «ВАШ ЛЮБИМЫЙ ПРИПОЛЗЁТ К ВАМ НА КОЛЕНЯХ» переросло уже в светскую 
хронику…. Готовность людей бездумно прибегать к услугам «чёрных магов» просто 
поражает.
 А про то, что ждёт этих недалёких людей никто никогда не говорит ! Некоторые глупые люди воспринимают использование магии как 
решение своих проблем. Дунул, плюнул, пукнул …и всё …готово ! Муж с женой 
развёлся и освободилось место для любовницы,  конкуренты устранены, а тётя Маня из соседнего  подъезда – заткнулась и больше слухов не распускает, потому что её прихватил 
аппендицит и теперь она маяться на больничной кравате. Но это только для не 
посвящённого! Многие даже не напрягают мозги по поводу возвратного 
БУМЕРАНГА.
  СОДЕЯННОЕ ЗЛО ВСЕГДА  ВЕРНЁТСЯ ! За такие дела платит не только тот кто заказал подобные ритуалы, но и тот кто это делал… Платят болезнями, одиночеством , бесплодием.  Минутная радость оборачивается долгими годами 
слёз и болью. Поэтому хочу сказать, что за всё в жизни приходится платить. 
Порой цена непомерно высока.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 20.07.2013, 20:18 | Сообщение # 1259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Astrolog, удивили..я думала что уж тут то все в курсе))Хотя ведь все логично-чем сесть и подумать,заняться собой-физически и духовно,полюбить в первую очередь себя и простить своих родителей-коллег-соседей от все души,научиться радоваться каждый день,задавать себе вопросы-и слышать ответы..проще в газетке объявление найти,сходить к "специалисту"-и прос..ть простите,там свою удачу и везенье.Хорошо,если шарлатан попадется..А не дай Бог,настоящий Оператор?Тушите свет,как говорится.
Я вот что думаю-а может,это их Уроки?Может,они должны вот так попадать?..Что бы понимать быстрее и лучше,как с людьми решать свои проблемы ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ?


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 20.07.2013, 20:22 | Сообщение # 1260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Солнышко_Любимое, дорогая!ВЫ встречались с этим парнем.И вам не известно,как теперь с ним закончить отношения?Какой совет вы хотите от людей,которые и вас-то не знают,не то,что бывшего парня вашего? biggrin А вы сами уверены,что хотите,что бы он исчез из вашей жизни,или завтра поутру все опять поменяется?

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Насильно мил не будешь... (или "НЕТ" приворотам!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.