Четверг, 25.04.2024, 07:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Насильно мил не будешь... (или "НЕТ" приворотам!)
Насильно мил не будешь...
ЧарлиДата: Суббота, 20.07.2013, 21:29 | Сообщение # 1261
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Цитата (ЧеширскаяКошка)
Я вот что думаю-а может,это их Уроки?Может,они должны вот так попадать?..Что бы понимать быстрее и лучше,как с людьми решать свои проблемы ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ?

Вряд ли в строгом смысле слова это можно назвать уроком. У людей есть свободная воля-делать приворот или нет. В таких случаях есть точки возможностей развития события. А все остальное-последствия. В конечном итоге это, может, и будет уроком, но у людей есть возможность выбирать- КАК поступить. И вот в таком случае - негативных последствий приворота-пройдет еще куча времени, прежде чем человек доберется до возможности решить первоначальную задачу, которая была еще до приворота- а именно, строить отношения по человечески. А до этого придется разгребать последствия.
 
Солнышко_ЛюбимоеДата: Воскресенье, 21.07.2013, 09:42 | Сообщение # 1262
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 98
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
ЧеширскаяКошка, Я уверена, что этот человек мне не нужен! Просто не правильно сформулировала вопрос. Подскажите какой нибудь ритуальчик, чтобы этот молодой человек отстал от меня.


 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:20 | Сообщение # 1263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Чарли, выбор-это тяжело и трудно.И очень многие идут по пути наименьшего сопротивления.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:25 | Сообщение # 1264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Солнышко_Любимое, я бы поговорила по душам.Постаралась объяснить,что будущего совместного не вижу и смысла нет тратить время друг на друга.Как обычно-Ты хороший парень,но..
Хотя бывают такие личности biggrin что хоть по голове бей))))
А после разговора-прекратите всякие с ним контакты.Не берите трубку,не отвечайте на смс,и не разговаривайте при встрече.
Поймите правильно-я не даю ритуал "отвязки" не из жадности-просто вы не обладаете Силой.И ритуал провести не сможете.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Солнышко_ЛюбимоеДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:26 | Сообщение # 1265
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 98
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
ЧеширскаяКошка, с этим человеком я сталкиваюсь каждый день и не разговаривать я не могу, т.к. работаем мы вместе в одном здании. 
А еще скажу здесь собрались волшебницы не для того чтобы наезжать друг на друга и оскорблять! А для того чтоб давать друг другу советы! Будьте чуть мягче и добрее и люди потянуться к вам!



 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:32 | Сообщение # 1266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Солнышко_Любимое, Я вас не оскорбляла,и в мыслях не было!Если вам так показалось-извините.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:43 | Сообщение # 1267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Солнышко_Любимое, Если вам так нужно-вот:
На убывающую луну(последняя четверть)возьмите горсть каменной соли,выйдите на улицу,дойдите до перекрестка,и выбросьте соль со словами,произнесенными трижды:
Как эта соль растает,так и чувства твои ..(имя) ко мне растают,словно и не было.Сделано!Сделано!Сделано.
Через левое плечо киньте серебряную мелочь (железные деньги белого цвета) 13 рублей в общей сложности.И уходите,не оглядываясь.Ни слова не говоря,ложитесь спать.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
IuliaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:47 | Сообщение # 1268
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Копилка подарков: 98
Благодарность: 175
Статус: Оффлайн
Цитата (Солнышко_Любимое)
А еще скажу здесь собрались волшебницы не для того чтобы наезжать друг на друга и оскорблять! А для того чтоб давать друг другу советы! Будьте чуть мягче и добрее и люди потянуться к вам!

Лапушка, Вас и вправду никто не обижал. Просто Вы сейчас очень все близко к сердцу принимаете.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Чарли, вот вам и проблема выбора..

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 02.08.2013, 10:42 | Сообщение # 1270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн


Интересно,из-за чего такое несовпадение?Наводит на грустные мысли))


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
LissabeautyДата: Пятница, 02.08.2013, 11:57 | Сообщение # 1271
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 103
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
Блин!!! Ну точно!!! Только на х.... мне твои слезы через месяц???!!!! Мне уже и так хорошо!!!

- Мелкую пакость не придумывают. При взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе.
©
 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 02.08.2013, 12:35 | Сообщение # 1272
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Lissabeauty, )))Видимо,проверка на зрелость отношений))

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
LissabeautyДата: Пятница, 02.08.2013, 12:54 | Сообщение # 1273
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 103
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
ЧеширскаяКошка, видимо. Только, после воссоединения, теперь уже не могу так доверять и испытывать те теплые чувства, которые были до месячного перерыва. А ему, оказывается, был нужен этот месяц, чтобы понять- как сильно он меня любит и жить без меня не может. Во как!
А я могу!!! Хи-хи-хи!


- Мелкую пакость не придумывают. При взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе.
©
 
Реклама
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 02.08.2013, 13:02 | Сообщение # 1274
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Lissabeauty, Все всё поняли)))Я лично противник "кам бэков".Разошлись-значит каждый пошел по своей дороге.Клеить разбитое-в большинстве случаев бессмысленно.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Магия_СчастьяДата: Пятница, 02.08.2013, 13:53 | Сообщение # 1275
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2342
Копилка подарков: 530
Благодарность: 925
Статус: Оффлайн
Цитата (Lissabeauty)
Только, после воссоединения, теперь уже не могу так доверять и испытывать те теплые чувства, которые были до месячного перерыва. А ему, оказывается, был нужен этот месяц, чтобы понять- как сильно он меня любит и жить без меня не может. Во как!А я могу!!! Хи-хи-хи!
Мдяяя, у нас после 4 лет хз каких отношений расстались, но через 1,5 года он появился как раз вот с этим "а я понял что без тебя не могу , ты единственная любимая..." Вначале предложил помощь по дому, сделать всю мужскую работу, потом попросил присылать ему смски (блин, ну почему раньше они ему были не вовремя?!), потом вдруг стал дарить дорогие подарки (а раньше мне простенькая мелочь была бы в радость!), потом ... а потом я поняла что действительно прошлое не вернуть и увидела все то что раньше не замечала, все что казалось когда то такими милыми особенностями теперь кажется существенными недостатками, что умиляло - раздражает, если раньше говорила "останься", то теперь думаю "ну когда ж ты уйдешь?"
Цитата (ЧеширскаяКошка)
Разошлись-значит каждый пошел по своей дороге.Клеить разбитое-в большинстве случаев бессмысленно.
Да бессмысленно для того кто любил, зато кто позволял себя любить видит в этом смысл. Роли поменялись. Печально... Любовь ушла от меня... к нему.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Насильно мил не будешь... (или "НЕТ" приворотам!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.