Четверг, 28.03.2024, 21:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Насильно мил не будешь... (или "НЕТ" приворотам!)
Насильно мил не будешь...
LissabeautyДата: Пятница, 02.08.2013, 14:05 | Сообщение # 1276
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 103
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
ЧеширскаяКошка, на даном этапе мне так удобно. И если раньше я бы себе такого не позволила, то сейчас я разрешаю ему себя любить. При этом не испытывая той безумной и сумасшедшей любви, которую раньше испытывала к мужчинам.

- Мелкую пакость не придумывают. При взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе.
©
 
Реклама
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 02.08.2013, 14:21 | Сообщение # 1277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Магия_Счастья, Это так удивительно бывает..Мужчина,который звуком своего голоса мог заставить сердце биться в два раза чаще,при виде которого бабочки моментально взметались и трепетали крыльями в животе-не вызывает НИКАКИХ эмоций-кроме недоумения-Что Это Было?

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ScandinaviaДата: Пятница, 02.08.2013, 21:03 | Сообщение # 1278
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
СПИСОК ЧУВСТВ


Gegen jedes Gesetz
 
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 03.08.2013, 11:03 | Сообщение # 1279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
LanochkaS, У меня этот текст вызвал бурю эмоций-представила,что это по отношению ко мне так себя ведут)))В общем,я бы уже за решеткой сидела-за убийство lol

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ScandinaviaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 01:17 | Сообщение # 1280
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
ЧеширскаяКошка, я бы тоже)). Но такая модель поведения не редкость.

Gegen jedes Gesetz
 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:50 | Сообщение # 1281
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
LanochkaS, К большому сожалению.Но каждый сам выбирает,в чем находится-в гармонии и радости-или в страданиях и жалобах.Вечная тема разделения на Авторов и Жертв..

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
АнечкинДата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:28 | Сообщение # 1282
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн

Ммдааа! Хотел снова что то вякнуть в поддержку унывающих, но видимо это бесполезно.... Рано, рано, рано еще... Это надо прожить хотя бы раз, увидеть, что человеческая природе это вовсе не закостенелая фарфоровая ваза....  ладно, ладно... молчу козел..., приворотчик, фашист, милитарист, вандал, расхититель гробниц, импотент, коммуняга и просто алкоголик.


Сообщение отредактировал Анечкин - Воскресенье, 04.08.2013, 22:31
 
OlgaIriskaДата: Понедельник, 05.08.2013, 09:14 | Сообщение # 1283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Анечкин, видишь, дорогой друг, женская душа.......многострадальное женское сердце не способно прощать.....уходя, уходи.....умер так умер.....потуши свет и брось гранату.....
Но как же я тебя самозабвенно люблю, и всегда прощу, даже если ты альтруист...ой...нет гомосексуалист...ыыыыыыыы.....да что за утро-то такое.... tongue surprised


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 05.08.2013, 09:39 | Сообщение # 1284
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Анечкин, Осспадя!!Все нормально,Игорек!Я тебя все равно люблю,хоть !"фашист" хоть даже "фетишист" biggrin пы сы -а с тобой то что? shock

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
АнечкинДата: Понедельник, 05.08.2013, 12:56 | Сообщение # 1285
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
ыыыых.. девочки... это я к тому что человек сильно опирающийся на отношения напоминает старика с бадиком. Если этот бадик выбить в сторону - потеряет равновесие, упадет и наловит шишек. Чтобы этого не было, к отношениям лучше относиться как к ....джентльменской трости. Ходишь на своих ногах, а трость носишь с собой, как дополнение к солидному виду и в помощь время от времени. Тогда она перестает быть источником забот, страхов, надежд и бесконечного геморроя.... Но это надо попробовать, это надо прожить, прежде чем в полной мере оценишь прелесть этой ментальной позиции.
   Однако за добрые слова спасибо преспасибо 
Это таак приятно 
 Я вас тоже люблю, скажу по секрету 
 
Реклама
Гарна_ЛялькаДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:02 | Сообщение # 1286
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Угу... По ходу здесь своевременней)))) ТАК что, дорогой Чеширчик, оставлю, пожалуй и здесь))))



Сообщение отредактировал DarkestStar - Понедельник, 05.08.2013, 14:05
 
Гарна_ЛялькаДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:37 | Сообщение # 1287
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Все мужчины возвращаются. Абсолютно все. По крайней мере у меня ТАК. Да не нужно мне было потом: я - другая, они – другие.  Но, как оказалось, есть один человек, которого любила, 3 года отношений, пришлось отпустить в виду его полигамности, 2,5 года не виделись. А недавно он появился - и роднее никого нет. Что мне теперь от него ждать? Да ничего. За это время я научилась жить полной счастливой жизнью, не вцепившись мертвой хваткой в кого-то другого. От этих своих 2,5 лет без него - никогда от них не отрекусь, потому что счастливая жила! Другими людьми, другими встречами и другой страстью. А встретились - и снова говорим на одном языке. Значит росли вместе, он - там, а я тут. И в этом-то и есть прелесть. Радость в пути, а не в том что достиг. Ну для меня по крайней мере. Пока идешь -  живешь.

Сообщение отредактировал DarkestStar - Понедельник, 05.08.2013, 14:42
 
Реклама
ScandinaviaДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:45 | Сообщение # 1288
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Цитата (DarkestStar)
А встретились - и снова говорим на одном языке. Значит росли вместе, он - там, а я тут. И в этом-то и есть прелесть. Радость в пути, а не в том что достиг. Ну для меня по крайней мере. Пока идешь -  живешь.
Я знаю несколько таких счастливых пар, люди меняются-меняются и отношения. Здесь уже не идет речь о возвращении к тому же "корыту"


Gegen jedes Gesetz
 
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 05.08.2013, 15:37 | Сообщение # 1289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Цитата (DarkestStar)
Все мужчины возвращаются.

Не пугай меня))Я никого из своих бывших не хочу видеть в статусе "нынешнего" biggrin Хотя прекрасно понимаю о чем ты.В такие моменты приходит мысль-а может,это Судьба?


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
vasilek__91Дата: Среда, 02.12.2015, 14:02 | Сообщение # 1290
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, дорогие волшебницы!
от меня ушла любовь всей моей жизни.я старше своего мужчины на 3 года. встречались 2 года. Любовь была огромная и сказочная ни на минуту не отрывались друг от друга. Весной родители его, купили нам квартиру. сделали ремонт. с сентября начали жить вместе. когда жили вместе все было прекрасно(мелкие бытовые ссоры не считаются). И в один день, Мы были у друзей на свадьбе и я в порыве чувств предложила пожениться. он сказал поговорим завтра, но проигнорил. и ни через день, ни через неделю ни через две на эту тему не разговаривали. когда в гости приходили друзья и спрашивали : когда свадьба? я отвечала, что никогда. его это задело и он все же решил поговорить. мы решили пожениться весной. он тоже был очень вообушевлен этой идеей. сказал, что поговорит с мамой. после разговора с мамой, он сказал, что она не против, а наоборот сама хотела нам предложить. но после он изменился(передумал что ли?) стал грубым со мной, агрессивный. и в один вечер все выпалил: что не хочет пока жениться, что рано, что я такая и сякая, что надо подождать год или два. я на это не согласилась и предложила разъехаться, чтобы понять нужны мы друг другу или нет. спустя месяц(в этот месяц мы практически не общались. только 1 раз в неделю) он сказал, что не может держать меня возле себя, что я не вещь и он не может дать мне уверенность, что мы поженимся. сказал, что это решение для него было трудным, он даже прослезился. через неделю, когда я приехала собрать вещи, он так крепко обнимал меня, целовал, грустил, сказал, что мы дураки......... НО! все же помог собрать вещи и перевезти!!!! сказал, что это последняя наша встреча.
у меня жуткая депрессия. я на антидепрессантах счс сижу. мне так плохо без него. я его безумно люблю. да и жили мы очень хорошо. я его сейчас не донимаю, не звоню и не пишу. из соц сетей не удалила фотки все оставила, он тоже все фотки оставил. вот подскажите, есть ли у шансы, что он все же одумается и вернется?
Все ли мужчины возвращаются?
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Насильно мил не будешь... (или "НЕТ" приворотам!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.