Пятница, 29.03.2024, 09:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Насильно мил не будешь... (или "НЕТ" приворотам!)
Насильно мил не будешь...
симпотяжкаДата: Четверг, 25.08.2016, 00:06 | Сообщение # 1291
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Цитата Makosha ()
не давайте оценку событиям сейчас - дайте ее через год. потому что Вы увидите, ЗАЧЕМ произошло то или иное событие. как известно - Бог, закрывая одну дверь, всегда открывает другую... беда в том, что часто мы не видим новую дверь, а сидим и плачем, глядя на закрытую.во всем есть Божественная логика! ЛЮбите и будьте любимы!
золотые слова


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
КрасивоглазкаДата: Вторник, 04.10.2016, 11:44 | Сообщение # 1292
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 11
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, милые волшебницы. Прошу вашего совета.. Такая странная у меня ситуация..... 3 месяца назад я развелась с мужем. Мы прожили 8 лет. За эти годы я так устала от его пьянства и побоев. Полгода нормально, полгода пил, не работал и периодически бил. В общем, не выдержала я очередного раза и подала на развод. Потом собрала его вещи и выгнала его по месту его прописки... Он уехал. Развод произошел. Так легко мне стало на душе, спокойно, страх прошел.... А неделю назад я случайно узнала (да еще увидела на фотографии), что у него появилась другая женщина.... И так мне стало плохо, трясет всю, постоянный комок в горле, по ночам перестала спать, плачу вечерами.... И это состояние не проходит, совсем не проходит. Умом я знаю, что не хочу больше ничего с ним общего, а душа начала болеть.... Может кто-то подскажет, что это со мной? Как с этим бороться и почему так произошло?

Любовь дарует мне успех!
 
RrromashkayaДата: Вторник, 11.10.2016, 18:08 | Сообщение # 1293
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
девочки-волшебницы, доброго времени суток, очень нужен совет... ситуация по теме. попробую объяснить вкратце насколько получится. есть у меня знакомый паренек, женат шесть лет, за шесть лет семь раз от жены уходил. в период "разводов", весел, приветлив, заботлив, но вот его супруга отпустить его не желает. как только происходят ссоры у них, начинает по "бабкам" носится, в оконцовке всегда "побеждает" таким интересным способом. возвратившись к ней парень сам не свой, интерес к жизни у него пропадает, с родными, друзьями общаться перестает. предполагаем, что привораживает она его, т.к. ничего его там держать больше не может (в нормально понимании вещей, ни любви, ни детей), начинает говорить ее словами. есть ли возможность помочь как-то ему, жаль парнишку - пропадает... cry
 
АнечкинДата: Среда, 07.12.2016, 18:53 | Сообщение # 1294
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Rrromashkaya, Сжечь ведьму =) как еще тут поможешь =) Кол в сердце вбить.. Шучу.
Вот вы стремитесь помочь. И даже если вам это удастся, человек снова найдет такую же ведьму себе на голову. Потому что его задача останется невыполненной. То что привело злыдню в его жизнь, никуда не уйдет. Оно Просто найдет и привлечет новую. И так до тех пор, пока этот парень не решит свою кармическую задачу. Не найдет силы для перемен в самом себе. Не сделает то, для чего предназначен... Только тогда, этот узел может быть развязан.
 
АлиссонДата: Среда, 07.12.2016, 22:31 | Сообщение # 1295
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Анечкин, вы замечательные вещи пишите, но  к сожалению не для большинства на этом форуме smile Сейчас вас наверно ядом  заплюют местные "позитивные" феечги за крамолу.  Тут принято советовать решать все свои проблемы  ритуалами,  заговорами и  молитвами святому духу biggrin
 
АнечкинДата: Пятница, 09.12.2016, 01:22 | Сообщение # 1296
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Алиссон, Я конечно не хочу оспаривать вероятность успешности ритуальной магии, все же на пустом месте легенды не возникают.... но блин, надо не только отдавать себе  пошаговый отчет в том что, зачем, почему и как человек делает, выполняя определенные шаги  в ритуальной, и значит,  по факту, символистичной магии. Которая чуть менее чем полностью зиждется на символах, ассоциациях, резонансе и знаниях. Если с ментальной магией все более менее понятно и однообразно, то ритуальная магия с раз, в десятки, а то и сотни раз сложнее и требовательнее к исполнителю, его энергетике, его уровню опыта, его состоянию ума, его традициям и эгрегориальным связям. Не говоря уж о терпении и умении замечать незаметное и читать символы между строк.
  Тут войти в  элементарное альфа состояние то получается только одного из тридцати. С хоо  более менее получается у одного из пятидесяти... А за ритуальную и шаманскую магию хватаются 90% населения, так как будто это самый просто из возможных способов... Да, возможно оно и выглядит так, но это далеко не так. Альфа и Хоо это цветочки, относительно ритуальной магии. Они не требуют столько знания, и непосредственного опыта, сколько ритуальная магия. И не так рискованы сами по себе...
  А что до  импровизационной ритаулистики в духе симорона, то тут тоже почти все упускают самый главный ингридиент - свободу от важности и чувство юмора. Без этого симоронские ритуалы совершенно бесполезны.
 
АлиссонДата: Пятница, 09.12.2016, 01:48 | Сообщение # 1297
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
ЦитатаАнечкин ()
Альфа и Хоо это цветочки, относительно ритуальной магии. Они не требуют столько знания, и непосредственного опыта, сколько ритуальная магия.
Альфа да, а вот хооо - вы читали отзывы, сколько откатов после него? Так что и в нем не так все просто, как оказалось.
 
АнечкинДата: Вторник, 13.12.2016, 00:12 | Сообщение # 1298
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Алиссон, И хоо тоже по сравнению с ритуальной магией - просто цветочки. Хоо не ставит перед пользователем неукоснительных условий и требований. А ритуальная магия требует как минимум понимания того, что, куды, чего и как... уверенных действий знающего и опытного человека, который не будет в ответственный момент судорожно вспоминать следующий шаг, в чем его суть, для чего он нужен и что для этого требуется. Который будет сосредоточен на процессе соприкосновения с магической силой, а не на том как срочно ему нужно что то получить, и как это ужасно важно...
 
Alex-bpДата: Среда, 11.01.2017, 13:55 | Сообщение # 1299
Любопытствующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Да уж чего только я смотрю не бывает surprised  Теперь буду намного осторожней с девушками, а то мало ли обижу кого ненароком, проблем потом не оберусь

Слабые желания приносят слабые результаты. Равно как небольшое количество огня дает небольшое количество тепла.
 
Мара1283Дата: Среда, 08.02.2017, 21:17 | Сообщение # 1300
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! А что делать бедным жёнам, таких зомби-мужей, которых охмурили ушлые представительницы прекрасного пола, которым кажется "он же с ней не счастлив, он будет счастлив только со мной". А то что мы прожили 12 счастливых лет, это почему то никого не волнует. Или что такое видеть как любимый тебе человек начинает сходить с ума, уходить из дома, предлогать развод, а через день приползает на коленях и умоляет простить. Слышать каждый день " Любимая я не понимаю, что происходит, я тебя люблю, но не могу больше жить с тобой." Лично я к сожалению не выдержала и не понимая на тот момент, что же с ним происходит, опустила руки, развелась и уехала в другой город. Итог: я полтора года живу воспоминаниями о счастье и любви. Он превратился в бездумную марионетку с потухшим взглядом. Хочется верить что во вселенной всё таки действует закон бумеранга, и ей всё вернётся.
 
Лидия22Дата: Пятница, 10.02.2017, 21:15 | Сообщение # 1301
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Мара1283, Если исходить из уровня аля  журнал Лиза то можно думать о бумеранге ей. А если из системы мировозрения  более высокого порядка, где все что с нами происходит, создали/ притянули именно мы - то бумеранг прилетел именно к вам, раз такая ситуация с вами произошла. Значит возможно вы сами себя  обманывали на счет того как вам было хорошо или какие то другие причины были. Когда  действительно хорошо, то из таких семей не уходят и более того даже ситуаций таких не возникнет, когда уходить придется и кто то "уводить" будет.
 
SofitiДата: Четверг, 16.03.2017, 14:27 | Сообщение # 1302
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
я тоже не понимаю, когда навязывают себя, зачем? ведь правильно говорят насильно мил не будешь, лучше отпустить
 
Лидия22Дата: Четверг, 16.03.2017, 20:14 | Сообщение # 1303
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Sofiti, ну да, некоторые так до пенсии и отпускают  smile  А про навязывать себя речи тут вроде и не былою
 
Barklai008Дата: Суббота, 27.05.2017, 12:53 | Сообщение # 1304
Начинающий Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Быть может, Вы действительно правы... Не стоит приворачивать к себе мужа насильно, он сам к Вам придет, настоящий, верный, любящий, а не заколдованный)

Волшебство внутри нас.
 
Лидия22Дата: Суббота, 27.05.2017, 22:04 | Сообщение # 1305
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Barklai008, "приворачивать" и не обязательно  wink  По этой части есть не только "приворачивание"  smile
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Насильно мил не будешь... (или "НЕТ" приворотам!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.