Воскресенье, 11.12.2016, 01:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 87 из 87«12858687
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Насильно мил не будешь... (или "НЕТ" приворотам!)
Насильно мил не будешь...
Гарна_ЛялькаДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:02 | Сообщение # 1291
Философ
Копилка подарков: 298
Благодарность: 790
Статус: Offline
Угу... По ходу здесь своевременней)))) ТАК что, дорогой Чеширчик, оставлю, пожалуй и здесь))))

Счастье не за горами, оно в горах!

Сообщение отредактировал DarkestStar - Понедельник, 05.08.2013, 14:05

Гарна_ЛялькаДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:37 | Сообщение # 1292
Философ
Копилка подарков: 298
Благодарность: 790
Все мужчины возвращаются. Абсолютно все. По крайней мере у меня ТАК. Да не нужно мне было потом: я - другая, они – другие.  Но, как оказалось, есть один человек, которого любила, 3 года отношений, пришлось отпустить в виду его полигамности, 2,5 года не виделись. А недавно он появился - и роднее никого нет. Что мне теперь от него ждать? Да ничего. За это время я научилась жить полной счастливой жизнью, не вцепившись мертвой хваткой в кого-то другого. От этих своих 2,5 лет без него - никогда от них не отрекусь, потому что счастливая жила! Другими людьми, другими встречами и другой страстью. А встретились - и снова говорим на одном языке. Значит росли вместе, он - там, а я тут. И в этом-то и есть прелесть. Радость в пути, а не в том что достиг. Ну для меня по крайней мере. Пока идешь -  живешь.

Счастье не за горами, оно в горах!

Сообщение отредактировал DarkestStar - Понедельник, 05.08.2013, 14:42

Реклама
ScandinaviaДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:45 | Сообщение # 1293
Белый Магистр
Копилка подарков: 98
Благодарность: 328
Цитата (DarkestStar)
А встретились - и снова говорим на одном языке. Значит росли вместе, он - там, а я тут. И в этом-то и есть прелесть. Радость в пути, а не в том что достиг. Ну для меня по крайней мере. Пока идешь -  живешь.
Я знаю несколько таких счастливых пар, люди меняются-меняются и отношения. Здесь уже не идет речь о возвращении к тому же "корыту"

Gegen jedes Gesetz

ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 05.08.2013, 15:37 | Сообщение # 1294
Генералиссимус
Копилка подарков: 1045
Благодарность: 2380
Цитата (DarkestStar)
Все мужчины возвращаются.

Не пугай меня))Я никого из своих бывших не хочу видеть в статусе "нынешнего" biggrin Хотя прекрасно понимаю о чем ты.В такие моменты приходит мысль-а может,это Судьба?

Чем больше в вашей жизни появляется вещей, которые нельзя описать словами, тем чище вы видите Мир.

vasilek__91Дата: Среда, 02.12.2015, 14:02 | Сообщение # 1295
Любопытствующий
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Доброго времени суток, дорогие волшебницы!
от меня ушла любовь всей моей жизни.я старше своего мужчины на 3 года. встречались 2 года. Любовь была огромная и сказочная ни на минуту не отрывались друг от друга. Весной родители его, купили нам квартиру. сделали ремонт. с сентября начали жить вместе. когда жили вместе все было прекрасно(мелкие бытовые ссоры не считаются). И в один день, Мы были у друзей на свадьбе и я в порыве чувств предложила пожениться. он сказал поговорим завтра, но проигнорил. и ни через день, ни через неделю ни через две на эту тему не разговаривали. когда в гости приходили друзья и спрашивали : когда свадьба? я отвечала, что никогда. его это задело и он все же решил поговорить. мы решили пожениться весной. он тоже был очень вообушевлен этой идеей. сказал, что поговорит с мамой. после разговора с мамой, он сказал, что она не против, а наоборот сама хотела нам предложить. но после он изменился(передумал что ли?) стал грубым со мной, агрессивный. и в один вечер все выпалил: что не хочет пока жениться, что рано, что я такая и сякая, что надо подождать год или два. я на это не согласилась и предложила разъехаться, чтобы понять нужны мы друг другу или нет. спустя месяц(в этот месяц мы практически не общались. только 1 раз в неделю) он сказал, что не может держать меня возле себя, что я не вещь и он не может дать мне уверенность, что мы поженимся. сказал, что это решение для него было трудным, он даже прослезился. через неделю, когда я приехала собрать вещи, он так крепко обнимал меня, целовал, грустил, сказал, что мы дураки......... НО! все же помог собрать вещи и перевезти!!!! сказал, что это последняя наша встреча.
у меня жуткая депрессия. я на антидепрессантах счс сижу. мне так плохо без него. я его безумно люблю. да и жили мы очень хорошо. я его сейчас не донимаю, не звоню и не пишу. из соц сетей не удалила фотки все оставила, он тоже все фотки оставил. вот подскажите, есть ли у шансы, что он все же одумается и вернется?
Все ли мужчины возвращаются?

симпотяжкаДата: Четверг, 25.08.2016, 00:06 | Сообщение # 1296
Почти Философ
Копилка подарков: 73
Благодарность: 205
Цитата Makosha ()
не давайте оценку событиям сейчас - дайте ее через год. потому что Вы увидите, ЗАЧЕМ произошло то или иное событие. как известно - Бог, закрывая одну дверь, всегда открывает другую... беда в том, что часто мы не видим новую дверь, а сидим и плачем, глядя на закрытую.во всем есть Божественная логика! ЛЮбите и будьте любимы!
золотые слова

url=http://www.magicwish.ru][/url]

КрасивоглазкаДата: Вторник, 04.10.2016, 11:44 | Сообщение # 1297
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 10
Здравствуйте, милые волшебницы. Прошу вашего совета.. Такая странная у меня ситуация..... 3 месяца назад я развелась с мужем. Мы прожили 8 лет. За эти годы я так устала от его пьянства и побоев. Полгода нормально, полгода пил, не работал и периодически бил. В общем, не выдержала я очередного раза и подала на развод. Потом собрала его вещи и выгнала его по месту его прописки... Он уехал. Развод произошел. Так легко мне стало на душе, спокойно, страх прошел.... А неделю назад я случайно узнала (да еще увидела на фотографии), что у него появилась другая женщина.... И так мне стало плохо, трясет всю, постоянный комок в горле, по ночам перестала спать, плачу вечерами.... И это состояние не проходит, совсем не проходит. Умом я знаю, что не хочу больше ничего с ним общего, а душа начала болеть.... Может кто-то подскажет, что это со мной? Как с этим бороться и почему так произошло?

Любовь дарует мне успех!

RrromashkayaДата: Вторник, 11.10.2016, 18:08 | Сообщение # 1298
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
девочки-волшебницы, доброго времени суток, очень нужен совет... ситуация по теме. попробую объяснить вкратце насколько получится. есть у меня знакомый паренек, женат шесть лет, за шесть лет семь раз от жены уходил. в период "разводов", весел, приветлив, заботлив, но вот его супруга отпустить его не желает. как только происходят ссоры у них, начинает по "бабкам" носится, в оконцовке всегда "побеждает" таким интересным способом. возвратившись к ней парень сам не свой, интерес к жизни у него пропадает, с родными, друзьями общаться перестает. предполагаем, что привораживает она его, т.к. ничего его там держать больше не может (в нормально понимании вещей, ни любви, ни детей), начинает говорить ее словами. есть ли возможность помочь как-то ему, жаль парнишку - пропадает... cry

АнечкинДата: Среда, 07.12.2016, 18:53 | Сообщение # 1299
Философ
Копилка подарков: 179
Благодарность: 446
Rrromashkaya, Сжечь ведьму =) как еще тут поможешь =) Кол в сердце вбить.. Шучу.
Вот вы стремитесь помочь. И даже если вам это удастся, человек снова найдет такую же ведьму себе на голову. Потому что его задача останется невыполненной. То что привело злыдню в его жизнь, никуда не уйдет. Оно Просто найдет и привлечет новую. И так до тех пор, пока этот парень не решит свою кармическую задачу. Не найдет силы для перемен в самом себе. Не сделает то, для чего предназначен... Только тогда, этот узел может быть развязан.

АлиссонДата: Среда, 07.12.2016, 22:31 | Сообщение # 1300
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Анечкин, вы замечательные вещи пишите, но  к сожалению не для большинства на этом форуме smile Сейчас вас наверно ядом  заплюют местные "позитивные" феечги за крамолу.  Тут принято советовать решать все свои проблемы  ритуалами,  заговорами и  молитвами святому духу biggrin

АнечкинДата: Пятница, 09.12.2016, 01:22 | Сообщение # 1301
Философ
Копилка подарков: 179
Благодарность: 446
Алиссон, Я конечно не хочу оспаривать вероятность успешности ритуальной магии, все же на пустом месте легенды не возникают.... но блин, надо не только отдавать себе  пошаговый отчет в том что, зачем, почему и как человек делает, выполняя определенные шаги  в ритуальной, и значит,  по факту, символистичной магии. Которая чуть менее чем полностью зиждется на символах, ассоциациях, резонансе и знаниях. Если с ментальной магией все более менее понятно и однообразно, то ритуальная магия с раз, в десятки, а то и сотни раз сложнее и требовательнее к исполнителю, его энергетике, его уровню опыта, его состоянию ума, его традициям и эгрегориальным связям. Не говоря уж о терпении и умении замечать незаметное и читать символы между строк.
  Тут войти в  элементарное альфа состояние то получается только одного из тридцати. С хоо  более менее получается у одного из пятидесяти... А за ритуальную и шаманскую магию хватаются 90% населения, так как будто это самый просто из возможных способов... Да, возможно оно и выглядит так, но это далеко не так. Альфа и Хоо это цветочки, относительно ритуальной магии. Они не требуют столько знания, и непосредственного опыта, сколько ритуальная магия. И не так рискованы сами по себе...
  А что до  импровизационной ритаулистики в духе симорона, то тут тоже почти все упускают самый главный ингридиент - свободу от важности и чувство юмора. Без этого симоронские ритуалы совершенно бесполезны.

АлиссонДата: Пятница, 09.12.2016, 01:48 | Сообщение # 1302
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
ЦитатаАнечкин ()
Альфа и Хоо это цветочки, относительно ритуальной магии. Они не требуют столько знания, и непосредственного опыта, сколько ритуальная магия.
Альфа да, а вот хооо - вы читали отзывы, сколько откатов после него? Так что и в нем не так все просто, как оказалось.

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Насильно мил не будешь... (или "НЕТ" приворотам!)
Страница 87 из 87«12858687
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.