Воскресенье, 12.05.2024, 09:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Насильно мил не будешь... (или "НЕТ" приворотам!)
Насильно мил не будешь...
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 21.03.2013, 00:59 | Сообщение # 1216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата (Анечкин)
Единственный существующий способ помочь другим людям - это помочь себе. Если в вас нет любви, никто не найдет ее в вас. Если в вас нет добра и тепла, никто не согреется рядом с вами. если вы привыкли только поглощать внимание, вечный голод ваш спутник, если вы привыкли отдавать вокруг вас всегда будет кипеть жизнь, и вы будете получать внимание хотите этого или нет. Цитата (Lissabeauty)
да с етим согласна
вот что пишет Ошо



 
Raccoons3HeartsДата: Суббота, 23.03.2013, 09:26 | Сообщение # 1217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
Привет
Вчера разбежались с парнем.Много раз расставались и только сейчас я понимаю, что все конец. Вместе мы пол тора года были, год жили. Я к нему очень привыкла, грустно сейчас. Хочется просто все взять и забыть разом. Как это сделать??? и Как настроиться на новые отношения ??


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
АнечкинДата: Суббота, 23.03.2013, 13:57 | Сообщение # 1218
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Raccoons3Hearts, Вы ведь это просто так спросили? Просто потому что вам больно сейчас и хочется кричать?
 
LissabeautyДата: Суббота, 23.03.2013, 19:22 | Сообщение # 1219
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 103
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
Raccoons3Hearts, неделю назад сама была в таком состоянии. Заставила себя успокоится. Звучит, как-то странно - ЗАСТАВИЛА. Просто переключила мысли в другое русло. Тяжело, не спорю, но реально. И первые мысли тоже были, как ни странно, о новых отношениях.  Но сейчас пока хочу успокоения. Чтобы начать новые, нужно пережить старые и подготовить душу для нового.  Получаю удовольствие от одиночества. Как-бы мне не нравилось это слово, но оно существует.

- Мелкую пакость не придумывают. При взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе.
©
 
Raccoons3HeartsДата: Суббота, 23.03.2013, 19:34 | Сообщение # 1220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
Lissabeauty, я прочитала молитву на идеального партнера д.мерфи и кажется кто-то там меня услыхал) встретила знакомого - чмокнул, обнял, пожалел и снова обнял, стало легче)) тут и мама говорит, мол один мальчик (я его раньше знала) про тебя спрашивал.... ну мы ему и позвонили.) конечно ничем особенным все это не закончилось, НО дальше увидим)

вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
swiftДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:16 | Сообщение # 1221
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 15
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
это не мои слова, но когда читаю становится немного легче...может еще кому то помогут

- И что же, тебе не интересно, кого я любил до тебя?
- Нет. Это не имеет значения.
- И даже если бы ты узнала, не стала бы ревновать?
- Ревновать? С какой стати?
- А что, если бы я думал о какой-нибудь женщине из моего прошлого,
находясь рядом с тобой? Ты не стала бы беспокоиться о том, что я могу
уйти от тебя к ней? Переживать?
- Нет.
- Наверное, ты не любишь меня.
- Ты не понимаешь, о чём говоришь. Любовь не имеет ничего общего с
ревностью и страхом потерять. Я люблю тебя, но если ты захочешь уйти,
потому, что не можешь забыть другую женщину - это будет хорошо. Это и
будет правда. Потому что если бы ты остался, это означало бы то, что ты
врешь. Если ты уйдешь, это просто будет значить, что мы не подходим друг
другу, и это хорошо, что ты ушел. Потому что если бы ты остался - ты бы
занимал место того, кто подходит мне. Тот, кто подходит мне - не уйдет.
Не надо ни о чем беспокоиться. Все всегда хорошо.
- Ты так странно любишь... Ты будто совсем не умеешь привязываться, не ревнуешь...
- Ты все еще не понимаешь, о чем говоришь. Любовь не имеет ничего
общего с привязанностью. Привязываться и ревновать, значит - не любить
себя. Считать себя хуже кого-то, бояться, что такого как есть - тебя -
не полюбят. Сравнивать. Ты не можешь ни с кем себя сравнивать. Ты это
ты. У тебя есть твоя жизнь. Она дана тебе. Это дар. Не трать её на
сравнение себя с другими. Это заблуждение. Ты должен смотреть только на
себя. Тогда ты не ошибешься. Тогда никто не уйдет, потому что ты будешь
видеть сразу - подходит ли тебе этот человек.


Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:41 | Сообщение # 1222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
swift, кажется Е.Сафарли


 
ScandinaviaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:07 | Сообщение # 1223
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Цитата (swift)
Любовь не имеет ничего общего с привязанностью. Привязываться и ревновать, значит - не любить себя. Считать себя хуже кого-то, бояться, что такого как есть - тебя - не полюбят. Сравнивать. Ты не можешь ни с кем себя сравнивать. Ты это ты. У тебя есть твоя жизнь. Она дана тебе. Это дар. Не трать её на сравнение себя с другими. Это заблуждение. Ты должен смотреть только на себя. Тогда ты не ошибешься. Тогда никто не уйдет, потому что ты будешь видеть сразу - подходит ли тебе этот человек.
очень сильные слова, когда-то и мне очень помогли, в некоторой степени они меня даже изменили...


Gegen jedes Gesetz
 
LissabeautyДата: Понедельник, 15.04.2013, 10:19 | Сообщение # 1224
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 103
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
Анечкин, обращаюсь к вам. Месяц назад вы своими комментариями помогли мне справиться с расставанием с любимым человеком... И вот прошел месяц нашей разлуки. Вчера пришло сообщение "Я тебя хочу!"... Это что - у мужчин так бывает? Когда ты не нужна, но я тебя хочу?
Цитата (Анечкин)
Пусть пока побудет так, а дальше посмотрим, что будет.
 Это что - пришло время "посмотрим, что будет"?


- Мелкую пакость не придумывают. При взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе.
©


Сообщение отредактировал Lissabeauty - Понедельник, 15.04.2013, 10:20
 
Гарна_ЛялькаДата: Понедельник, 15.04.2013, 10:40 | Сообщение # 1225
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата (Lissabeauty)
Месяц назад вы своими комментариями помогли мне справиться с расставанием с любимым человеком... И вот прошел месяц нашей разлуки. Вчера пришло сообщение "Я тебя хочу!"... Это что - у мужчин так бывает? Когда ты не нужна, но я тебя хочу?

Мнение не Анечкина, а мое - бывает, особенно ежели кирдыкнут горячительного предварительно... А вот мнение мужчин, откровенное мнение, но что есть, то есть.
"Бывает, что у мужчины есть женщина, которая любит его всегда. Она даже может быть замужем, но все равно «ждет его всю жизнь». И вот, когда ему не хватает любви или внимания, или просто скучно – он ей звонит. Или даже заезжает... Ну, так... Импульс получить, почувствовать, что его любят... Подлость же, в общем, но так приятно. А она потом думает об этом, на картах гадает, гороскоп твой купила.. Звонит подругам, советуется, «как думаешь, что он имел в виду?». А он ничего не имел в виду. Вышел и забыл." (Квартет И "Шесть комедий")
 
LissabeautyДата: Понедельник, 15.04.2013, 10:49 | Сообщение # 1226
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 103
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
DarkestStar, благодарю! Отрезвляет!

- Мелкую пакость не придумывают. При взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе.
©
 
HappyGistusДата: Понедельник, 15.04.2013, 11:25 | Сообщение # 1227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Цитата (Lissabeauty)
"Я тебя хочу!"... Это что - у мужчин так бывает? Когда ты не нужна, но я тебя хочу?

бывает сплошь и рядом и это потому что
Цитата (DarkestStar)
не хватает любви или внимания, или просто скучно


есть еще одна фраза - "я по тебе соскучился", это тоже "я тебя хочу", то есть соскучился по телу :))

не ведись на это, а то будет как у DarkestStar описано :))) однозначно


Вот так, все хорошо :)
 
Гарна_ЛялькаДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:08 | Сообщение # 1228
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата (DarkestStar)
Мнение не Анечкина, а мое - бывает, особенно ежели кирдыкнут горячительного предварительно...

Да... чтоб Анечкиного не обидеть да и объективности ради: ТАКое и с женщинами бывает))))
 
Кораблик_КатяФеяДата: Вторник, 16.04.2013, 01:21 | Сообщение # 1229
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 191
Благодарность: 888
Статус: Оффлайн
Девочки, расскажу вам, может мне легче станет. С моим мужем мы встречались до свадьбы лет семь. Он мой первый и единственный мужчина (вот такая я). Почти полтора года назад у нас родилась девчушка, маленькое солнышко. И вот осенью 2012 года его как подменили, любовью не занимались, он начал таскать с собой телефон, прятать его. Потом мне "доброжелатели" посоветовали залезть к нему в телефон. Я бы не полезла, если бы не случай (как раз перед день рождением малышки) я делала заказы на польском аллегро, и чтобы знать сколько денег на карточке, у мужа телефон привязан был к ней, я у него попросила телефон. Ну, он скрипя зубами дал его. И вот сижу проверяю баланс, приходит смс-ка от какой-то Тани, я читать не стала. Отнесла ему в ванную телефон, и говорю тебе смс-ка пришла, девочки, как он испугался, что я ее прочитала. Клянусь, если бы не его взгляд испуганный, не полезла бы больше в телефон. А тут, короче она ему стихи там свои писала. Я утром его к стенке, что за ерунда, спрашиваю, он ничего у меня нет в телефоне, я ему говорю, дай телефон, а он все уже постирал, протягивает телефон, и тут прямо в моих руках на телефон приходит смс-ка от нее "хочу к тебе". Вот так, а теперь еще хуже стало, он заявил, что я любила другого, а почему-то вышла замуж за него, и изменяла оказывается ему (какая-то гадость в уши залила, не знаю, даже за что), я спросила прямо, ты меня любишь, он мне сказал, что не знает, что больше со мной заниматься любовью не может, и вообще уйдет, привезет сначала мою маму от сестры и уйдет. Я спросила, а чего же ты на мне женился, а он заявил, что узнал обо всем, когда я беременная была. Чего ждал?
Я понимаю, что сама не подарок, характер сложный. Но кто сказал, что все будет легко... Теперь как чужие люди, видно, что его просто воротит от меня... А меня сны кошмарные мучают, как душит какая-то субстанция, и лицо начало постоянно гореть, хотя такого никогда не было! Как больно и обидно, девчонки! А малышу моему как объяснить? Она папу обожает!


Жизнь приносит мне в изобилии любовь, радость, удачу, успех и богатство.
Я полна любви, я достойна любви и я любима!!!
 
АнечкинДата: Вторник, 16.04.2013, 03:30 | Сообщение # 1230
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Korablik, Дорогой человечек. Искренне вам сочувствую. Очень жаль что иногда все выходит вот так. Искать виноватых бессмысленно - их нет, да и не зачем - легче от этого никому не станет, и вряд ли что то изменит. Даже если бы вам и удалось удержать его, жить с трусом, с предателем, с лжецом всю жизнь... чего ради? Чтобы не травмировать ребенка сейчас? В хрупком возрасте? Да, это тяжело, ужасно тяжело. Но ведь шила в мешке не утаишь. Вряд ли было бы лучше если бы ребенок догадался об всем сам, или услышал от посторонних, или увидел своими глазами, да и не дай Бог в сложном переходном возрасте, когда полученные психические и эмоциональные раны быстро затягиваются, да плохо заживают. Узнать о том с кем он жил, кому верил, кого считал примером, ощущать обреченность семьи и ни дай Бог с самого детства впитывать этот яд приобретая схожие качества..... Хотели бы вы вырастить вот такого же как ваш муж только в юбке? Да и само вам хорошо бы жилось со всем этим?
Думаю раз уж все так случилось, Господь вас миловал, что все вскрылось так быстро, пока у вас еще вся жизнь впереди и есть возможности для реализации себя и детства вашей дочери. Поблагодарите его за раннее избавление от ошибки и продолжайте жить дальше.Не нужно ни истерик, ни обид. Скажите трусу: "Ступай своей дорогой с Богом, не держу. Все к лучшему. У меня своя голова на плечах есть, да и Бог нас не предаст". А с ребенком имеет смысл говорить, когда встретите другого МЧ который себя хорошо проявит с малышкой, и своей заботой немного перекроет память о вашем бывшем....
В любом случае желаю вам благополучия, сил и мудрости, чтобы достойно устоять на ногах, и не потерять саму себя.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Насильно мил не будешь... (или "НЕТ" приворотам!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.