Четверг, 28.03.2024, 13:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 87
  • 88
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Насильно мил не будешь... (или "НЕТ" приворотам!)
Насильно мил не будешь...
MakoshaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 01:52 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 19
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
меня поражает одна вещь...

одно дело - когда МЫ РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ, чтобы привлечь в жизнь любимого. другое- когда совершает какое-то магическое действо, дабы поработить его волю... не надо путать одно с другим. привороты добром не заканчиваются... а все эти "прикусы" и "наговоры" -.. это привороты.

опять же - личное дело каждого... Но... вам оно надо, чтоб мужчина был рядом только потому, что вы ему дали выпить воды заговоренной?....;-)

имхо, как говорится...
не осуждаю тех, кто это делает... но не принимаю для себя лично.
не хочу зомби. хочу любящего мыслящего мужчину!

 
VishnyaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 02:01 | Сообщение # 2
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 7
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Makosha, как правильно сказано! согласна с каждым словом поста. Особенно
Quote (Makosha)
не хочу зомби. хочу любящего мыслящего мужчину!

Это значит, что именно ты, твоя личность его привлекла.


Приветик! Как делишки?
 
AnastasyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 02:22 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Моя знакомая помешана на этих присухах... wacko То даст ему воды испить, в которую свою менструальную кровь подмешала...или воду, в которой ноги свои мыла. Такое вообще не понимаю...в первую очередь неуважение к себе.
 
nurastarДата: Воскресенье, 01.03.2009, 02:28 | Сообщение # 4
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Anastasy - какой кошмар, бедный парень cry . Он еще жив? А если жив - то бедный его организм wacko

77705

 
AnastasyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 02:55 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
nurastar, жив, еще как жив... Не знаю как развиваются их отношения теперь, я от таких людей предпочитаю отходить....слишком много негатива, особенно после того, как она свечку за упокой его жене поставила. Он женат был. Еще луковицу садила, что-то наговаривала.... В любви и на войне все ли средства хороши??????! dry
 
nurastarДата: Воскресенье, 01.03.2009, 05:23 | Сообщение # 6
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Обалдеть! Чего только в жизни не бывает. Бог им судья. wacko

77705

 
titaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:55 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Я в очередной раз пытаюсь понять, что заставляет людей выкидывать такие коленца? Эта беготня по бабкам (и денег не жалко), приворотная самодеятельность (и времени не жалко)... А он ещё и женат оказывается... Всех околдовать!
Какие же низменные страсти охватывают людей! Ну не жалко других - может пожалеют себя? Расходовать свои далеко не бесконечные силы на преследование несвободных мужчин - верх неблагоразумия и полное отсутствие чувства брезгливости! Или какая-то странная карма.
Мало того, это просто неприлично, такое самоунижение! И женщину такая страсть не может украсить ни внешне ни внутренне.
Я,прада, никогда о женатых гражданах не думала.
И вообще, композиция: мужчина+ его жена+его дети и я может вызвать не любовный энтузиазм, а только смех!
А утверждения (сама слышала!) некоторых женщин о том, что некий сильно женатый индивид может быть счастлив только с ней, нужно лечить в специализированной клинике... А вдруг поможет?


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель

Сообщение отредактировал tita - Воскресенье, 01.03.2009, 14:55
 
VittoriaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:52 | Сообщение # 8
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Просто, мне кажется, это вопрос "профессиональной этики", если можно так сказать...Очевидно, что существуют два типа "техник привлечения": в одном случае мы посылаем в той или иной форме человеку свою любовь (например, медитация с лепестками роз), в другом случае предлагается подавить волю человека...Безусловно, первые методы не могут работать в случаях, когда сердце человека "закрыто" для данной конкретной женщины...И тогда начинаются "хождения по мукам" по принципу "все средства хороши"...И здесь возникает вопрос: что общего это имеет с любовью...Скорее означенная женщина хочет власти над мужчиной или победы над соперницей. Я, кстати, не думаю, что жена, кидающаяся к колдунам или втыкающая булавки сильно отличается от любовницы, занимающейся этими вещами, т.к. в этих вопросах важно только одно: мы разрешаем себе подавлять волю другого человека или нет?...
По-моему, для нас ответ однозначен...Ведь мы - Добрые волшебницы! smile flower


"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
titaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:10 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Мужчина заводит любовницу и начинается война миров! И жена его хочет, и любовница.
В случае с богатыми мужчинами можно хотя бы найти какую-то логическую линию. Но в большей части случаев (это вообще парадокс!) женщины за такую чепуху сражаются...
С женой всё понятно, мало ли какие обстоятельства побудили её выйти замуж за этого человека. Но что бывает нужно любовнице от не всегда интересного, часто не имеющего положения мужчины с далеко не лучшими манерами и сомнительным поведением? Сам мужчина?!!!
Ну тогда точно, это помешательство, которое может быть объяснено только кармической проблемой...


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
VittoriaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:21 | Сообщение # 10
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
tita, но ведь, на самом деле, это борьба за власть, за победу - не более того...Желание "отхватить"...А чего потом с этим "подарком " делать вообще непонятно, да и неважно, мне кажется...

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Реклама
titaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:52 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Vittoria, ну даже если мужчина уйдёт жить к любовнице, что у неё прибавится? Такой сомнительный подарок в виде чужого мужа? У которого в приданном одни нерешённые проблемы!
Она что, самоутверждается таким поступком? Но ведь гораздо эффектней найти свободного кавалера... А это таскание по женатым мужчинам... А ведь некоторых хлебом не корми, дай (извини!) вываляться с отцом семейства! И на этого "отца" у меня нет слов! Нет, это точно карма, или нечистая сила водит!


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
VittoriaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:34 | Сообщение # 12
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
tita, видишь, я вообще исхожу всегда из свободы воли, которую имеет каждый человек независимо от того женат (замужем) или нет...Даже ,если я замужем, я ни в коей мере не собственность моего мужа, также как и он не моя собственность...Я имею право однажды оставить своего мужа, как и он имеет такое же право...Но! я хочу, чтобы это было мое решение, а не последствия "магических войн" biggrin (хотя, безусловно, мы, женщины, в этом смысле почти не в зоне риска biggrin , все-таки обычно объектами именно магических "баталий", являются мужчины smile )
А почему некоторым нравится общаться с женатыми? ну так, видимо, это неразрешенный комплекс борьбы за своего папу (вспомним, доброго дядюшку Фрейда biggrin )...Тут можно углубляться в психологические дебри...но, по-моему, главное, что это все к любви имеет мало отношения (или как уже кто-то тут в свое время говорил, речь идет о "темном лике любви")...


"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
nurastarДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:51 | Сообщение # 13
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн

Притча о любви:

О ветре и цветке
Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате. Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался. Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
— Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.

Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.


77705

Сообщение отредактировал nurastar - Воскресенье, 01.03.2009, 16:08
 
VittoriaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:12 | Сообщение # 14
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
nurastar, действительно этим все сказано! smile
Ты всегда находишь замечательные притчи smile flower


"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
LovelyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:13 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Да...все писушки и привороты...потом же на детях все негативно скажется. Сколько уже всего на эту тему написано и сказано. Не могу безмолвно про это слышать angry
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Насильно мил не будешь... (или "НЕТ" приворотам!)
  • Страница 1 из 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 87
  • 88
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.