Суббота, 04.05.2024, 15:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Насильно мил не будешь... (или "НЕТ" приворотам!)
Насильно мил не будешь...
АнечкинДата: Вторник, 16.04.2013, 03:43 | Сообщение # 1231
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Lissabeauty, Один небольшой мужской секрет =) Иногда мы выпендриваемся. Строим из себя альфа - типа мы можем себе позволить такое вот обращение. Этакая небрежная простота....
Так собственно к чему это все.... Ну не просто так он из себя самца строит да? =)


Сообщение отредактировал Анечкин - Вторник, 16.04.2013, 04:18
 
НоваяЛенаДата: Вторник, 16.04.2013, 06:26 | Сообщение # 1232
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 97
Благодарность: 300
Статус: Оффлайн
Korablik, от всей моей души я желаю Вам большого счастья и сил пережить такой непростой период в жизни. Не важно, когда уходит муж - сейчас или через несколько лет, в любом случае, это "зерно" в нем было. Ваш муж, возможно, поймет, что ошибся и захочет к Вам вернуться, а, может, ушел навсегда (как бы больно это слово сейчас для Вас ни звучало, это надо принять).
Вы - молодая, красивая и замечательная. А Ваш характер? Зачем Вы себя ругаете? Идеальных людей нет! Как говорится, "в каждой избушке свои погремушки". Мужчина, который решил уйти, всегда найдет причину, почему другая женщина лучше, а жена хуже. Я - старше его новой жены и напоминаю ему о его нищем прошлом, Вас Ваш муж обвинил в том, что Вы любили другого и т.д.
Я осталась одна совсем недавно - 8 марта в женский праздник бывший муж (я теперь его только так называю) прислал СМС, что нам необходимо расстаться, ушел без объяснений, обо всем рассказал по телефону через несколько дней после того, как вещи забрал. А ведь еще в феврале он говорил, что мне надо забеременеть и родить еще 1 ребеночка! Он ушел со словами, что не вернется ко мне никогда и ни при каких обстоятельствах. У нас 2 дочки-школьницы. Им так сложно все это понять, да и я до сих пор как во сне. У Вас доченька маленькая, она вырастет, окруженная Вашей большой любовью. Вам есть ради кого изменить свою жизнь к лучшему, ради кого двигаться вперед. 
Одна моя приятельница предполагает, что БМ приворожила его новая жена, отворотила его от меня и дочек. Я не знаю, так ли это и не хочу знать. Я уверена, что в чистое сердце ничто плохое проникнуть не может. Чтобы женщина пошла на такой грех, у нее должны быть основания, а в его сердце - благодатная почва для "темноты".
Я часто хожу в храм, но Бога молю не о том, чтобы БМ вернулся, а о том, чтобы дал мне силы и мудрость. Мне очень помогли девочки-волшебницы с этого форума. Я читаю молитву на отпускание, позитивные стихи, записалась на фитнес, провела ритуал разрыва связей, в общем, меняю свою жизнь. Я уверена, что, когда я отпущу прошлое и снова полюблю себя, в мою жизнь придет счастливая любовь. И Вам я желаю этого!


Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО!!!! Желаю чтобы ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ!
 
Кораблик_КатяФеяДата: Вторник, 16.04.2013, 13:58 | Сообщение # 1233
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 191
Благодарность: 888
Статус: Оффлайн
Огромное спасибо, девочки, за поддержку, за ваши прекрасные и добрые слова, будем надеяться, что не делается, то к лучшему! И вам я искренне желаю, чтобы все сложилось самым лучшим образом!

Жизнь приносит мне в изобилии любовь, радость, удачу, успех и богатство.
Я полна любви, я достойна любви и я любима!!!
 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Вторник, 16.04.2013, 19:19 | Сообщение # 1234
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Цитата (Korablik)
Девочки, расскажу вам, может мне легче станет.
Korablik, вы умница что не держите все в себе.
Возможно что судьба связала вас мужем только для того, что бы родить дочку. А теперь вам надо идти каждому своей дорогой.
Предательство всегда больно, в особенности когда это близкие люди. Вам сейчас очень важно взять себя в руки, и сказать самой себе что все будет хорошо. У вас очень маленькая дочка, она находится сейчас в вашем энергетическом поле, поэтому очень важен позитивный взгляд на жизнь.
Мне например всегда когда у меня какие-то сложности в жизни помогает фраза: На все любовь Бога. И я тогда понимаю что так нужно было, значит я должна была пройти этот урок. А впереди только лучшее.
У вас все будет хорошо, главное верьте. Вы совсем справитесь! И вы обязательно будете счастливой, я вам это искренне желаю!


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
murkaДата: Среда, 17.04.2013, 04:35 | Сообщение # 1235
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Копилка подарков: 443
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
НоваяЛена, рада за твой настрой!

Прям сестра близняшка по ситуации с бывшим! Один в один!
Девоньки, хвосты пистолетом, морду вверх, что бы второго подбородка не было, попу подтянули и на "радость" бывшим и их пассям ЖИВЕМ! и Живем ХОРОШО,
В первую очередь для себя.
Будете ныть, они будут рады, что вам хреново и будут уверенны - хоорошо, что кинул эту чучундру.
Значит, что бы не доставлять им такой радости, ЦВЕТЕМ дальше!
Помните, Ваши девочки смотрят на Ваше поведение и программируются на будущие отношения с мужчинами. Не порождайте им гнегатив в будущй жизни.
 
HappyGistusДата: Среда, 17.04.2013, 09:50 | Сообщение # 1236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Korablik, все у вас с доченькой будет хорошо! те, кто писал выше, все очень правильно написали, поэтом повторяться не буду, просто хочется еще раз сказать вам, что все будет хорошо!!

Вот так, все хорошо :)
 
elena2102Дата: Среда, 17.04.2013, 16:55 | Сообщение # 1237
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 148
Благодарность: 334
Статус: Оффлайн
Korablik, я вам тоже желаю что-бы все разрешилось наилучшим для вас образом. Не зря говорят, что ни делается, все к лучшему! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

 
Кораблик_КатяФеяДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:42 | Сообщение # 1238
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 191
Благодарность: 888
Статус: Оффлайн
Спасибо, девочки, за поддержку! А у меня, наконец-то, стадия самобичевания "что я сделала не так" перешла в стадию злости "пошел он на фиг"!!!

Жизнь приносит мне в изобилии любовь, радость, удачу, успех и богатство.
Я полна любви, я достойна любви и я любима!!!
 
Raccoons3HeartsДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:21 | Сообщение # 1239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
Приветик) на 82 стр писала про расставание с бывшим) Недели не прошло, у меня новый мч и я счастлива)))  biggrin

вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
Вишня4898Дата: Понедельник, 06.05.2013, 23:44 | Сообщение # 1240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
   Korablik,  я как и все желаю тебе личного женского счастья (с ним ли - решать тебе).Сама встречалась с мужем до свадьбы 7 лет,он мой первй и единственный...развелись недавно,ребенок есть...
ok Хочу от себя сказать - помогают молитвы,можно Матроне,можно Ксении Петербургской, можешь просто найти "семейные " молитвы - о семейном кризисе,о мире в семье...- их в инете много,православные конечно.Еще лучше поставить свечи в храме - себе,ребенку,ему и его ...ну той самой...- ей пожелать чтоб мужчина нашелся дял нее самый-самый лучший и во всем устраивающий. Я тут не про возвращения "блудного сына"- принимать,прощать или нет ты должна только сама для себя такое решать без советчиц.
music   Но в любом случае молитвы помогут (главное не обозлиться на ту самую даму ,не притащить в свою жизнь негатив).И ему они не помешают - многие отмаливали так своих мужей,потому что вполне возможно что не просто так он вдруг от любимой годами жены побежал невесть куда...Главное молись и желай им всем добра- а Боженька сам решит что кому да когда...
angel    Не теряй веры - будет счастье женское, а как ему не быть если сердечко твое будет полно любви нерастраченной и молитвы ?! Все будет отлично!После Пасхиговорят экстрасенсы - всегда начинается новая жизнь (как типа после Нового года), реши для себя - какой она будет,это твоя новая счастливая жизнь и не унывай!!!!!!!!
    [url=javascript://]НоваяЛена[/url]:

Цитата
Я часто хожу в храм, но Бога молю не о том, чтобы БМ вернулся, а о том, чтобы дал мне силы и мудрость. Мне очень помогли девочки-волшебницы с этого форума. Я читаю молитву на отпускание, позитивные стихи, записалась на фитнес, провела ритуал разрыва связей, в общем, меняю свою жизнь. Я уверена, что, когда я отпущу прошлое и снова полюблю себя, в мою жизнь придет счастливая любовь.


-золотые слова,я тоже этим же путем пошла...а БМ вдруг с какого-то перепугу объявился и стал наяривать...но даже ребенок научился относится к нему иначе,мы теперь все спокойны (наверное я просто верю в лучшее,и не цепляюсь за него и прошлое),тоже неоднократно делала разрыв связи мысленно,снами меня замучал - видать,чувствует....вот и проявился,нежданно-негадано и совсем уже не нужно...

И еще,есть супер книжка : 

Юлия Рублева-автор

"Девочка и пустыня" - естественно автор писала с себя,расставание и предательство...семья и ее обломки...и новая жизнь!

вот тут ты можешь ее прочесть он-лайн,она короткая,и слёзы и смех,все у меня было читая ее :
http://www.litmir.net/br/?b=111268

Если тебе нужно еескачать то вот: http://www.litmir.net/bd/?b=111268   - и еще много сайтов любых где ты можешь ее скачать.
Не поленись почитай,всего 30 страничек - зато каких! Всем рекомендую : Между «разведёнкой» и «свободной женщиной» лежит длинный путь, который стоит пройти с книгой «Девочка и пустыня». ......С первых же строк книги от нее невозможно оторваться!!!!!!!!!!!!.Дочитывала я ее в зимний день,шел спокойно снег,на последних страничках автор пишет про то что у нее - зима,снежок,утро...и какие были мысли у нее,и про звонок "из прошлого" ...меня считай убили слова бывшего мужа автора книги(про то что он сказал ей по телефону)...как бы все перевернуло с ног на голову...но я даже выдохнула - не так просто и мужчины переживают расставание,они как правило СРАЗУ же уходят к другой и не переносят того что переносим мы сидя в своих 4 стенах с мыслями наедине...но зато потом - потом доходит и до них все,всему свое время....а любовь - если она существует то живет вечно,проверено!Читайте,все будет хорошо - мы лучшие!!!!!B) biggrin




Сообщение отредактировал Вишня4898 - Вторник, 07.05.2013, 00:57
 
Вишня4898Дата: Вторник, 07.05.2013, 00:43 | Сообщение # 1241
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
НоваяЛена, можно искать сколько угодно причин в себе,в нем,считать виноватой и себя,и его...можно свернуть шею выглядывая- а вернется ли,можно сломать голову мыслями....а можно не искать причин,не держать обид,а просто действительно сказать СПАСИБО за то что было,помнить хорошее обязательно простить (не ожидая что когда нить он сам попросит прощения),простить не только его,а себя любимую - и разрешить себе от всей души СТАТЬ счастливой (для себя,а не попреки и не на зло кому-то).
Тоже не голословно - прошла я и депрессию, и моменты когда меня чуть-ли не с ложки кормили,потому что не могла дойти до кухни...такие были мраки и вспомнить страшно...жить не хотелось - а зачем ,меня же не любят...от меня ушли...меня оставили с ребенком...работы нет,здоровья ("благодаря " стрессу ) нет, любви нет и не существует ее в природе!!!!!  - вот такими мыслями и жила...выживала....а потом,стала читать А.Свияша ( там целая серия книг,лучше взять одну про все сразу "Разумный мир или как научиться жить без лишних переживаний"), но лучше всего - книга та что я выше дала ссылки "Девочка и пустыня"- это просто круто,я так плакала,так смеялась - я во всем себя там видела,у меня было так же (наподобие), все было...ничего не стало.
v   Советую! Читайте!Наполняйте мыслями свою голову - позитивными конечно! И занйте что вы не одни "такие" - а значит не в чем не виноваты!!!!!!!!!!!!!!! Нельзя сказать что не те мужчины встретились нам по жизни - те самые,самые нужные и любимые это 100%....только...кармические связи не так просто завязываются и развязываются...так что уроки жизни мы проходим благодаря присутсвию и отсутсвию в нашей жизни людей (и мужчин конечно,прорабатываем карму ))))
Советую еще найти в инете и прочесть книгу она так и называется Книга номер 2,вот полностью:
Книга № 2. Про любовь. Закон Притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь / Ариэль Форд ; [пер. с англ. А. Э. Черняк]. - М. : Эксмо, 2009.

Миллионы людей во всем мире, посмотревших фильм «Секрет» или прочитавших книгу, убедились: Закон Притяжения работает! Просто надо научиться правильно его использовать, чтобы привлечь в свою жизнь то, что нам нужно.

Ариэль Форд рассказывает, как с помощью Закона Притяжения привлечь в свою жизнь настоящую любовь - для этого надо всего лишь отправить тщательно сформулированный запрос во Вселенную и подготовить себя к встрече со своей «второй половинкой». В книге подробно описано, как сделать это так, чтобы все получилось.

Теперь наступает главнейшая НОВАЯ фаза жизни - свободной красивой целеустремленной женщины,и любимой (Богом -а  значит уже любима!!!!), новая жизнь и любовь которая сделаает тебя и всех-всех-всех нас кто перенес расставание с некогда любимыми - вновь счастливыми да настолько что кроме СПАСИБО бывшему и сказать то уже нечего,да и некогда когда мысли заняты любовью к достойному избраннику.

love          Я в нее уже снова верю!!!!ЛЮБВИ ВАМ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!

    Я в нее уже снова верю!!!!
    Я в нее уже снова верю!!!!




Сообщение отредактировал Вишня4898 - Вторник, 07.05.2013, 00:44
 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Вторник, 07.05.2013, 10:37 | Сообщение # 1242
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Цитата (Вишня4898)
Я в нее уже снова верю!!!! Я в нее уже снова верю!!!!
Ух ты. Натали, да ты видать влюбилась. Прям от твоего сообщения так и веет любовью heart .


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
Вишня4898Дата: Вторник, 07.05.2013, 16:51 | Сообщение # 1243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
Красапетина  да похоже на то heart   

 
НоваяЛенаДата: Среда, 08.05.2013, 18:34 | Сообщение # 1244
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 97
Благодарность: 300
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы, сегодня у меня юбилей - 2 месяца новой жизни. У меня получилось не как в пословице, что время лечит. Стало хуже через месяц после ухода БМ. Особенно сложно стало мне и детям после того, как БМ со своей мадам поселились недалеко от нас. Так что теперь мы сталкиваемся практически каждый день. даже если он один, он убегает от меня и детей, прячется от нас. А уж когда он с мадам, то тут вообще шифруется, как бывалый разведчик. Я уже начала привыкать к такой жизни.  Стресс для меня и детей стал обыденностью. Я их настраиваю на все хорошее и позитивное, поэтому смех не ушел из нашей жизни, мы находим поводы для радости.
Но я сюда снова пишу по другой проблеме. Перемены в моей жизни похожи на дурацкий сериал: ушел БМ, а на его место пришел мой первый... Мы расстались много лет назад С тех пор он не женился (отношения были, но все заканчивались ничем), его родня мне постоянно говорила, что он не может никого полюбить, кроме меня, поэтому страдает, что я никогда не буду его. И вот, пару недель назад он нашел меня в Интернете (он не знал, что я почти разведена, просто написал на авось). В общем, мы стали общаться. Я узнала, что он серьезно болен, очень болен. Я знаю, что он хочет быть со мной, готов быть рядом с моими детьми.
Мы в свое время расстались из-за того, что он был очень ревнивый (до патологии), собственник, даже тираном его можно было назвать. Я рядом с ним плакала практически через день. Нет, не подумайте, руку на меня он не поднимал, был щедрым со мной. Сейчас я бы назвала его чувства одержимостью мной, а не любовью. Его сестра, с которой мы периодически общались, сказала мне, что он изменился, что он понял, что потерял меня из-за того, что передавил на меня. 
Волшебницы, я не люблю его. Но его появление породило в моей душе туман: жалость к нему плюс ностальгия создают дикую смесь чувств и эмоций. Плюс прибавилось чувство одиночества после предательства БМ. А еще, мне страшно, что в наших отношениях все повторится, как это было много лет назад... Я готова быть рядом с ним как друг, но никак не женщина.
Волшебницы, у кого был опыт возврата к старым отношениям? Как вы справлялись с ностальгией и искушением связаться "абы с кем, лишь бы не быть одной"?


Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО!!!! Желаю чтобы ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ!
 
АнечкинДата: Среда, 08.05.2013, 21:25 | Сообщение # 1245
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата (НоваяЛена)
Волшебницы, у кого был опыт возврата к старым отношениям?

У ми был... правда я не волшебница совсем.
Цитата (НоваяЛена)
Как вы справлялись с ностальгией и искушением связаться "абы с кем, лишь бы не быть одной"?

Просто понимая, что я себя нашел не на помойке и что именно страх одиночества разрушает любые отношения. Ну о какой любви к себе может идти речь, если ставить себя в такую зависимость от кого то и отношений с кем то.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Насильно мил не будешь... (или "НЕТ" приворотам!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.