Суббота, 18.05.2024, 15:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Насильно мил не будешь... (или "НЕТ" приворотам!)
Насильно мил не будешь...
Sunrise21Дата: Суббота, 16.03.2013, 00:23 | Сообщение # 1201
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Копилка подарков: 50
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Все ,что временно становится постоянным и все ,что кажется на всю жизнь,исчезает и меняется . Леночка вам надо успокоиться , почитайте молитвы Д.Мерфи ,медитации ,а главное проговаривайте свою боль ,а ему желайте счастья от души . Берегите себя ,вы у себя одна ...запасной нет !

Женщины по своей сути все-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Sunrise21Дата: Суббота, 16.03.2013, 00:48 | Сообщение # 1202
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Копилка подарков: 50
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
НоваяЛена, обратитесь в тему Ясновидение , девочки помогут разобраться ,что с вашим мужем .

Женщины по своей сути все-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
НоваяЛенаДата: Суббота, 16.03.2013, 06:53 | Сообщение # 1203
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 97
Благодарность: 300
Статус: Оффлайн
Магия_Счастья, какой замечательную ссылку Вы мне дали!!! Сегодня же вечером выполню этот ритуал. Когда смотрела видео я поняла, что ведь действительно я с ним как нитью связана... Пора все нити оборвать!
Sunrise21, спасибо за поддержку и советы! Я знаю, что случилось с мужем - он полюбил другую и ушел к ней резко и навсегда. Так бывает, особенно у мужчин старше 30 после многих лет брака...
Кстати, только сейчас поняла, что периодически его мужем называю. А как теперь правильнее мне его называть? Ругательством не могу, во всяком случае, пока...


Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО!!!! Желаю чтобы ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ!
 
OlgaIriskaДата: Суббота, 16.03.2013, 08:01 | Сообщение # 1204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
То что в вас скопилось (эмоции, чувства, обида возмущение) нужно выпустить наружу, иначе будет так выходить через болячки. Методы разные есть: можно писать все что чувствуете на бумаге, можно порыдать в подушку, сходить в баню, повыбивать веником, обзывайте его, ругайте, пока не образуется пустота. Немного времени это займет конечно-)))

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
FiladelfiaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:57 | Сообщение # 1205
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Копилка подарков: 90
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Цитата (НоваяЛена)
Нет, я его обратно звать не буду, но все-таки хочется расстаться по-человечески, по-доброму сказать друг другу "прощай". Но на мою просьбу приехать домой и спокойно попрощаться, он говорит, что не может, не готов

Лена, я уже написала Вам в другой темке, но и тут выскажусь)))
Он так ведет себ так потому, что понимает, как жестоко поступил. Но ведь так трудно признать себя виноватым ( а мужчины вообще этого не любят), он все про себя понимает и в глаза Вам посмотреть он просто не может. Не настаивайте.
Наоборот, нужно быть как можно более холодной и спокойной.
"Ты ушел, дорогой, ладно, я принимаю твой выбор, значит, тебе так лучше." Все. Обсуждайте только практические вопросы: общение с детьми, алименты, жилье и т.д.
Я не голословно говорю. Только что через это прошла.



 
FiladelfiaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:01 | Сообщение # 1206
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Копилка подарков: 90
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Цитата (НоваяЛена)
Я выдержу все это. Надо идти вперед пусть даже без него.

умница!  все получится!!!



 
FiladelfiaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:06 | Сообщение # 1207
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Копилка подарков: 90
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Цитата (Sunrise21)
почитайте молитвы Д.Мерфи

эти молитвы, кстати, удивительные!  очень помогают:)



 
LissabeautyДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:29 | Сообщение # 1208
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 103
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
Сегодня прощалась с любимым. Расстались еще две недели назад. А сегодня прощались... Сходили в церковь, помолились, пообедали в кафешке. Пришли ко мне, занялись сексом. Было все круто... Но каждый из нас понимал, что это конец и продолжения не будет. Проговорили все недомолвки, какие были между нами. Стало так легко... и все равно так тяжело. Провела до метро. Он попросил отпустить его. Я сказала, что отпускаю. Просто какое-то время мне будет не легко. Вот сижу и реву. 
А парадокс в том, что сама не знаю люблю его или нет. Просто в то время, что с ним общались, два месяца жили вместе, я была самой счастливой женщиной на земле. Крылья были за спиной. А сейчас их нет...
И ладно бы обидел чем, а то вот просто расстались и все. Так может хоть обида была на него - было бы легче.
Хочу научиться летать без него...
Простите. Надо было выговориться.


- Мелкую пакость не придумывают. При взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе.
©
 
АнечкинДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:53 | Сообщение # 1209
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата (Lissabeauty)
Хочу научиться летать без него...

Вы научитесь. Точнее вспомните. Потому что всегда и так и было. Потому что все хорошее, все приятные ощущения, все впечатления, все переживания, абсолютно все - было предоставлено вам вашим же телом, вашим разумом, вашей душой. И именно они предоставят вам все это вновь, если вы сами захотите. Может быть такие же ощущения, может быть чуть иные. Другой человек здесь совершенно не при чем. Вы зазвучите с тем с кем действительно захотите и позволите себе зазвучать.
 
LissabeautyДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:00 | Сообщение # 1210
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 103
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
Анечкин, благодарю за поддержку. Просто сейчас внутри такая пустота, что кажется даже кишки вынули. И от этого больно. Очень больно... Больно засыпать и просыпаться, больно жить...

- Мелкую пакость не придумывают. При взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе.
©
 
АнечкинДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:04 | Сообщение # 1211
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Lissabeauty, И это тоже делает тело и разум. Просто потому что в разлуках положено страдать и чувствовать бессилие. А внимание то как раз и зафиксированно на разлуке, пустоте и бессилии, а вовсе не на том что предполагаете делать дальше.
Только сравнения прошлого и настоящего, только воспроизведение собственного, в принципе искусственного бессилия, и последующая неопределенность. А вы благословите собственное решение. Просто возьмите и благословите. без всяких там пафосных речей. а просто внутричувственно. Как будто бы вам выпал шанс взять тайм аут.
"Да, разлука. Попробуем ее на вкус. Пусть пока побудет так, а дальше посмотрим, что будет. Может решение расстаться было действительно чем то полезным, а может быть оба не выдержим и все вернется на круги своя. Но попробовать на вкус наверное необходимо обоим"
Вам же самой станет легче от сознательности своего выбора, от ощущения того что вы все таки хозяйка собственных чувств, собственного тела и собственной жизни, а не эмоциональная наркоманка (если такой термин употребим)
Говорю это просто потому что ни вы ни он ничерта не знаете о своих жизнях.... да и кто вообще знает что либо о собственной же жизни, кроме молчаливого подсознания, а вот дел наделать, а тем более начувствовать и напрограммировать можно с гору. Всегда есть путь назад если о нем помнить и двигаться куда либо с сознанием.
Не страдайте напрасно. Не нужно. Ну да, не хватка внимания будет чувствоваться конечно, все таки привычка осталась. Но кто знает наверняка, какой новый опыт принесет вам обоим этот шаг. Возможно перерождение старого, а может быть и нет.


Сообщение отредактировал Анечкин - Понедельник, 18.03.2013, 16:06
 
НоваяЛенаДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:11 | Сообщение # 1212
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 97
Благодарность: 300
Статус: Оффлайн
Дорогие мои волшебницы!!! Я сегодня выдержала испытание встречей, смогла достойно расстаться навсегда. Подробности описала в другой теме, так что не хочу повторяться.
Огромное вам спасибо за поддержку и советы!!! Без вас я бы не справилась.
Теперь у меня одна дорога - вперед к себе, к своему счастью, к счастью моих детей и мамы, которые мучились вместе со мной все эти дни! Я понимаю, что боль до конца не отступила, что чувства не исчезнут за 30 минут, но я уже сделала самый важный первый шаг.


Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО!!!! Желаю чтобы ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ!
 
LissabeautyДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:46 | Сообщение # 1213
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 103
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
Анечкин, вы озвучили то, что я где-то знала, но боялась произнеси. А ваша фраза
Цитата
Да, разлука. Попробуем ее на вкус. Пусть пока побудет так, а дальше
посмотрим, что будет.

просто в точку. Пришло время насладиться разлукой. Успокоить чувства. Переосмыслить происходящее.
Я ведь в начале наших отношений знала,что это будет не надолго. Для меня это была своего рода игра. И вот теперь я понимаю, что Вселенная меня встряхнула:"Будь серьезней! Думай не только о своих желаниях, но и о чувствах других". Закон бумеранга.
И человека мне этого послала мне не случайно. Потому,что раньше я всегда взваливала весь семейный груз проблем на себя и, тихо сгибаясь под ним, тащила и чувствовала себя героиней и великомученицей. А с ним я поняла как приятно просто быть женщиной. Дать мужчине возможность быть мужчиной - открыть перед тобой дверь, нести сумки, решать бытовые проблемы, просто защищать и оберегать тебя. Он брал меня за руку и я ничего не боялась. Я чувствовала - рядом МУЖЧИНА. За что я очень ему благодарна.
Ему я желаю всего самого лучшего. Я знаю, что впереди его ждет много неприятностей. И это одна из причин по которой мы расстались. Он не хотел меня обременять своими проблемами (а меня это обижало). А рядом со мной ему действительно будет сложней все это решать. Я надеюсь, что впоследствии, он все-таки найдет женщину, которая сможет его оценить по достоинству.
...но меняя рядом уже не будет...


- Мелкую пакость не придумывают. При взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе.
©
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 19.03.2013, 22:00 | Сообщение # 1214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата (Lissabeauty)
Я надеюсь, что впоследствии, он все-таки найдет женщину, которая сможет его оценить по достоинству. ...но меняя рядом уже не будет...

от не надо думать,кого и кто его найдет.ушол и флаг  в руки.....но ето мое мнение



 
АнечкинДата: Среда, 20.03.2013, 13:08 | Сообщение # 1215
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата (Lissabeauty)
Для меня это была своего рода игра

Да все вокруг по своей сути не что иное как игра. Просто игра различных степеней серьезности. Одна игра более вдохновенная, в нее легко заиграться, поверить в нее. Другая игра скучна и играется "на отвяжись". Третья слишком проста что в нее не хочется играть. Не могу сказать какой отношение лучше. Может быть просто помнить о том что всегда сами играем, сами смотрим как играем, и сами следим за правилами.
Цитата (Lissabeauty)
Будь серьезней! Думай не только о своих желаниях, но и о чувствах других". Закон бумеранга.

Вот пожалуйста. Черная пешка решила стать белой королевой. Но зачем? У других игроков - свои головы на плечах, они так же творцы собственной судьбы. И пытаться действовать исходя из мыслей об их чувствах и думать за них, даже с благими побуждениями, это тоже война, штурм, хотя и под другим знаменем.
Единственный существующий способ помочь другим людям - это помочь себе. Если в вас нет любви, никто не найдет ее в вас. Если в вас нет добра и тепла, никто не согреется рядом с вами. если вы привыкли только поглощать внимание, вечный голод ваш спутник, если вы привыкли отдавать вокруг вас всегда будет кипеть жизнь, и вы будете получать внимание хотите этого или нет.
Цитата (Lissabeauty)
Я надеюсь, что впоследствии, он все-таки найдет женщину, которая сможет его оценить по достоинству.
...но меняя рядом уже не будет...

Слишком много рассуждений и красивых слов. Обидно только что природа их не понимает. Поверьте вы все увидите сами, так как все это уже стало частью вас самой, частью вашей жизни. Придет время и вы все увидите. Ваше же задача просто знать что вам нужно и предоставить остальное самой вашей природе. Она вам точно не навредит, если ее не просить об этом сознательным вниманием к проблемам. Вы все увидите. Успокойтесь и получите наслаждение от игры, от совершенства комбинаций в проявлениях вашей же реальности.
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Насильно мил не будешь... (или "НЕТ" приворотам!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.