Пятница, 19.04.2024, 19:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Что делать, если любишь, а тебя - нет?
Что делать, если любишь, а тебя - нет?
ЧеширскаяКошкаДата: Четверг, 10.10.2013, 14:07 | Сообщение # 1321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
12 ПРИЗНАКОВ несчастливой связи.

Внимание! Достаточно одного признака. Не задавайте себе вопросов - а у вот у меня только 6-ой и 8-ой, ведь все хорошо? Все плохо.

1. Он: вечно занят, болеет или в депрессии. Вы: скачете вокруг него в режиме "отстань старуха, я в печали". Правда: если бы вы видели, как он поет соловьем, позабыв о депрессии и рабочем графике, на встрече однокурсников. А эти отмазки только для вас- вдруг вы еще пригодитесь.

2. Он спит с вами ночь за ночью и не делает попыток даже заняться сексом. И это больше месяца, а ему не 50. Вы: пишете в ГО плаксивые посты "что бы это значило" и читаете из комментариев только наиболее сердобольные. Правда: он хочет или уже имеет другую женщину.

3. Между встречами он склонен жить в режиме "абсолютно ничего личного". Вы: в таком недоумении, что у вас начинает дергаться глаз. Правда: между вами и вправду ничего личного. Границы обозначены. Ему удобно - и не более того.

4. Он: тоскует по своей бывшей несчастной любви, прикладывая вас как припарку к тщательно растравляемым ранам. И даже не скрывает этого. Вы: понимаетепонимаетпонимаете и надеетесьнадеетесьнадеетесь. Правда: он делает все, чтобы ее вернуть. А вам скажут при этом, какая вы замечательная.

5. Он: слишком быстро кончает. Вы: говорите "Ничего, котик, мне все-таки было хорошо". Правда: он никуда не годится в сексе и это неисправимо.

6. Он: слишком сложный и все время в муках самопознания. Может писать вам смс среди ночи о смысле жизни, но не может просто погулять с вами в выходные в парке. Вы: отвечаете на смс, тщательно подбирая слова и гордясь оказанным доверием, а в парке гуляете с подругой. Правда: вы ему не интересны. Ему интересен только он.

7. Он: не платит за вас в кафе или норовит занять денег. Вы: честно протягиваете ему стольник, от вас не убудет. Правда: он унылый неудачник.

8. Вы более чем раз в месяц садитесь писать в две колонки плюсы и минусы вашей связи, пытаясь принять мучительное решение - бросить или так. Правда: вам все уже давно понятно.

9. Вы думаете про вашу связь в терминах, справедливых для прошлого, а не для настоящего. Например: он такой нежный. Хотя последний раз он был с вами нежен в декабре 2007. Или: у нас такая страсть. Хотя ваша страсть уже который месяц измеряется редкими спешными встречами. Правда: перенесите точку отсчета в декабрь 2007 - ваша связь кончилась тогда.

10. Он вечно ругает начальство, родителей или бывших подруг-жен. Вы: говорите - конечно, котик, они тебя не понимают. Правда: он злобный неудачник и говорит гадости о вас своим приятелям.

11. Он: бесконечно виртуальный. У вас типа любовь, а встреч нет. Вы: дура. Правда: скорее всего женат, или слишком жирный, или в подростковых прыщах, или импотент, или извращенец.

12. Он: вас не любит. Вы: перечитав все это, все-таки надеетесь. Правда: у вас такие маленькие требования к качеству своей жизни, что вам придется и дальше все это глотать. Приятного аппетита.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Гарна_ЛялькаДата: Четверг, 10.10.2013, 14:15 | Сообщение # 1322
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата 1719361
Вы: перечитав все это, все-таки надеетесь. Правда: у вас такие маленькие требования к качеству своей жизни, что вам придется и дальше все это глотать. Приятного аппетита.
Бу-га-га-га!!!  Чеширчик, не одна я сегодня злюка)))
 
ЧеширскаяКошкаДата: Четверг, 10.10.2013, 14:28 | Сообщение # 1323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
DarkestStar, Звезда моя!Пока не разозлишься-о самоуважении не вспомнишь и себя из-под плинтуса не вытащишь.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
milashka)Дата: Четверг, 10.10.2013, 14:36 | Сообщение # 1324
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 6
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
DarkestStar, я уже страдала по этой инструкции)) порой приходит понимание, и разозлюсь и забуду вроде, остыну, но максимум три недели и опять по новой!(
 
Ole-LukoeДата: Четверг, 10.10.2013, 16:26 | Сообщение # 1325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
milashka), значит не отстрадала ещё) Ещё не всё "г...но" съела... 
Я всегда стараюсь вспомнить себя в подобной ситуации... и вспоминаю, как подруга спросила меня "ДОКОЛЕ?!!" на что я ей ответила:" Я хочу пойти до конца, чтобы совсем ничего не осталось от чувств к нему... "
И она оставила меня в покое: "Ну если хочешь съесть ВСЁ г...но, разве я могу тебе помешать... "
И не мешала больше))

Но прогресс обязательно наступит)) Это точно, я проверяла))


 
Гарна_ЛялькаДата: Четверг, 10.10.2013, 16:42 | Сообщение # 1326
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата 1719517
Но прогресс обязательно наступит)) Это точно, я проверяла))
Обязательно настанет. Милашка, нормальным считается срок адаптации при разрыве отношений - это половина срока самих отношений. Вот если тогда не отпустит, значит, сама не хочешь перестать страдать. Эмоциональная боль длится до 14 минут, остальное - самовнушение.
 
ГорчицаДата: Четверг, 10.10.2013, 17:36 | Сообщение # 1327
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 116
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
milashka), сорри, что влезаю в умнуютему, но сколько бы ты не убивалась, не читала просвещающих книг, не слушала гуров психологии и прочее, все случится так, как оно изначально задумано (Джигурдой) без малейшего твоего влияния или вмешательства и прослушивания Селин Дион....а посему пиши, страдай, звони первая, ешь вреднокалорийные растижопки и не гони волну..

и все наладится 

зы. в смиренном почтении перед всевеликим
 
milashka)Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:15 | Сообщение # 1328
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 6
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Ole-Lukoe, я просто ведрами ем г**но))) это уже вошло в привычный мой рацион)
DarkestStar, это значит еще полгода...я не выдержу еще полгода так(((
Анна-Литика, хотите сказать, что если не судьба то не судьба, а если судьба, то вернется,  неважно что я буду делать? кто то говорит, что мы сами строим судьбу, а кто то говорит, все предрешено...непонятно, что и думать(( но то, что надо отпустить эту ситуацию..это точно

спасибо вам всем...мне стало легче после вашего позитива) только не знаю, на какое время..так хочется, чтобы навсегда..
 
Реклама
ГорчицаДата: Четверг, 10.10.2013, 23:19 | Сообщение # 1329
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 116
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
milashka), можете строить - стройте, не можете - не стройте...все в руках Джигурды
 
ВолечкаДата: Пятница, 11.10.2013, 09:30 | Сообщение # 1330
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 32
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Анна-Литика, а Джигурда???? Это же нет тот который  ????? Это ты сейчас о Всевышнем?

Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....
 
ГорчицаДата: Пятница, 11.10.2013, 15:31 | Сообщение # 1331
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 116
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
Волечка,
нет...я о всевеликом
 
ВолечкаДата: Пятница, 11.10.2013, 18:00 | Сообщение # 1332
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 32
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Цитата milashka) ()
так хочется, чтобы навсегда..
и поверь наступит тот момент, когда этот период вспомнишь- и улыбнешься.
Цитата Анна-Литика ()
я о всевеликом
Тот который знает, что для нас лучше  dry


Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....
 
ГорчицаДата: Суббота, 12.10.2013, 11:56 | Сообщение # 1333
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 116
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
Цитата Волечка ()
Тот который знает, что для нас лучше
отнюдь, ему активно пофиг
 
milashka)Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:55 | Сообщение # 1334
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 6
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
 
DuymovochkaДата: Среда, 30.10.2013, 04:02 | Сообщение # 1335
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
А вот у меня ситуация несколько запутана... Встречалась (жили вместе) с МЧ год, пока не узнала, что он встречается со своей (как он говорил) бывшей... Из гордости сказала- " Если не нужна-уходи".- Собрал вещи и ушел... И тут-то началось... Поняла, что просто без него не живу! Ну МОЙ он человек и всё!!! 
После нескольких месяцев боли и страданий немного успокоилась. Потом встретились с ним раз, потом другой... С тех пор прошло больше трёх лет... Всё также изредка встречаемся...
Он живет в съемной квартире один. Его "бывшая" в городе по соседству. Знаю, что на командировках он заезжает к ней. Она уверенна, что скоро свадьба... Правда это она мне ещё 3 года назад говорила)))...
Те, кто знает достаточно близко нас и нашу ситуацию, говорят, что другая ему нужна для карьеры (её папа какая-то шишка), а меня он любит, но...
Вот и получается, что я о ней знаю, а она уверенна, что между нами всё кончено ещё 3 года назад...
Пробовала отпустить... Замуж даже успела выскочить, дочь родить... Недолго продлилось "семейное счастье"... Устала... сотни раз говорила себе-ВСЁ!!! Он мне не нужен!!! Но он сам идет на контакт, предлагает встречи... Как быть??? Понимаю, свои проблемы создала сама. Но как жить дальше??? Пытаться его вернуть или расстаться навсегда?... Никого другого не могу впустить в свою постель и жизнь...
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Что делать, если любишь, а тебя - нет?
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.