Понедельник, 29.04.2024, 06:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Программа "Энергия любви".
Программа "Энергия любви".
Чайка777Дата: Среда, 19.01.2011, 11:41 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
САМОЕ ЛУЧШЕЕ СЕРДЦЕ



 
Чайка777Дата: Среда, 19.01.2011, 11:55 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Медитация Костер.Солара
Послание Мастера Кираэля
Школа жизни Лекция №7 «О вас самих»
Приняла и записала Светлана (LightGroup)
Жизнь как Чудо




Сообщение отредактировал Чайка777 - Среда, 19.01.2011, 12:00
 
Чайка777Дата: Среда, 19.01.2011, 12:15 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
ВНЕ ВРЕМЕНИ(очень интересно,тема-безусловная любовь)
ПЕРЕГРУЖАЕМ ВАШ МОЗГ-КОМПЬЮТЕР
ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ
ОЧИЩАЕМСЯ ОТ СТРАХА
ОСВОБОЖДАЕМСЯ ОТ СТАРЫХ ПРИВЫЧЕК
Поскольку многие из вас пробуждаются к своему истинному, Многомерному Я, объединённая мощь вашей безусловной любви исцелит человечество и всё содеянное людьми с их домом-планетой. И есть те, кто не примет это исцеление, поскольку Земля –планета свободной воли.
МНОГОМЕРНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ
ИСТИННЫЙ ЯЗЫК
СОЗНАНИЕ И ОБЩЕНИЕ
ПУТЕШЕСТВУЕМ ПО КОРИДОРУ

ИСЦЕЛЯЕМ МАТЬ
СИГНАЛ SOS ОТ ГАЙИ


 
Чайка777Дата: Среда, 19.01.2011, 13:10 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=jt7HMcwctjM&feature=player_embedded Прощение

УРОКИ ОВЛАДЕНИЯ ПРОЩЕНИЕМ
Структура
УРОКИ ОВЛАДЕНИЯ СТРУКТУРОЙ
Энергия
УРОКИ ОВЛАДЕНИЯ ЭНЕРГИЕЙ
СОСТРАДАНИЕ

УРОКИ ОВЛАДЕНИЯ СОСТРАДАНИЕМ
Дыхание Жизни
УРОКИ ОВЛАДЕНИЯ ДЫХАНИЕМ ЖИЗНИ
Свобода
УPОKИ ОВЛАДЕНИЯ СВОБОДОЙ


 
Реклама
Чайка777Дата: Среда, 19.01.2011, 13:13 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Безусловная Любовь(продолжение поста 111)
УРОКИ ОВЛАДЕНИЯ НЕОБУСЛОВЛЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ

Божественный Союз
УРОКИ ОВЛАДЕНИЯ БОЖЕСТВЕННЫМ СОЮЗОМ
Единство/Объединенное Сознание
УРОКИ ОВЛАДЕНИЯ ЕДИНСТВОМ

Необусловленное Управление


 
Чайка777Дата: Среда, 19.01.2011, 13:20 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Бог есть любовь. Эта любовь поступает в сердце и несет огромную радость, огромное счастье. Вам хочется улыбаться, вы чувствуете, что вы счастливы несмотря ни на что. Все мелочи жизни ушли, осталось счастье и любовь.
Если вы любите — значит, с вами Бог.


 
Чайка777Дата: Среда, 19.01.2011, 13:25 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=ZWXus-F7Ick&feature=player_embeddedЭто красивый расслабляющий трек Alpha. Музыка была настроена быть в гармонии с частотой 528 Гц.

Альфа частота бинауральных ритмов настроена для оказания помощи в фокусе любви.
Аудио медитации исцеления с музыкой настроены до 528 Гц вибрируют на тонах Любви .

Частота Сольфеджио 528 Гц - это частота преобразования и репарации ДНК.

Существует особый звук и цвет любви, по словам доктора Хоровиц (окончил Гарвард и имеет награды исследователя).

Трансляции на определенных частотах может помочь открыть свое сердце, подскажут решения проблем мирными путями, и ускорят исцеление.

"Теперь мы знаем, что 528 Герц, является одним из шести основных творческих частот Вселенной, потому что математика не лжет, геометрии физической реальности универсально отражают эту музыку.

Эти результаты были получены им независимо" - говорит доктор Горовиц.

Музыка и видео - Jandy

Для более глубокого медитативного опыта лучше использовать стерео наушники, чтобы стимулировать мозговые волны Alpha.


 
Чайка777Дата: Среда, 19.01.2011, 13:45 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Великий Урок Любви – 2011. Часть 1


 
Чайка777Дата: Среда, 19.01.2011, 19:55 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Дух с укоренившимся чувством вины приходит на Землю снова и снова, чтобы искупить свою вину. Одну вещь выучит, другую - нет. Дух помнит все и знает все, также и то, что научиться можно с помощью учения - до совершения ошибки. Груз вины за совершенные ошибки давит на Землю. Дух ощущает, что из-за его ошибок положение на Земле ухудшилось. Следовательно, дух знает, что он причастен к царящему в данный момент хаосу, и у него возникает страх за судьбу Земли, поскольку по закону причины и следствия он ответственен перед Богом.
Это не означает пребывания на скамье подсудимых в ожидании приговора, а означает то, что каждый дух несет ответственность за приращение мудрости Всеединства, и если он остановит этот процесс, то последствия окажутся глобальными, затрагивающими конкретно и его самого.
Коротко говоря, дух знает, что из-за его ошибок на Земле наступил кризис, его чувство вины вызывает страх перед будущим. Страх разрушает тело человека и препятствует развитию духа.
Этот страх мы искупим, если попросим прощения у Земли и у Бога за то, что своими ошибками причинили им зло, и простим себя за то, что это совершили.
Землю окружает сфера негативной энергии, состоящей, в свою очередь, из разных слоев стрессов. Каждый человек, в зависимости от своих стрессов, может попросить прощения у Земли за то, что своей злобой, завистью, страхом, чувством вины, жадностью, местью, недоброжелательностью, обвинениями, злорадством и т. д. изолировал Землю от чистого Космоса. И простить себе, что так сделал. Земля ожидает любви так же, как и каждый из нас.
Кто прощает поверхностно, тот получит и соответствующий результат. Земля ждет прощения, которое освободило бы человечество от собственных пут. Все, что внушает страх, - непонятно, и напуганный человек воспринимает Землю и происходящие на ней процессы как несправедливость и кошмар. Земля любит человечество, однако вынуждена терпеть людскую негативность. Эту негативность Земля пытается уравновесить всевозможными процессами в недрах, но человек ухитряется опередить ее, загрязняя Землю. Накопившаяся негативность уничтожается посредством землетрясений, наводнений, извержения вулканов, ливней, войн и т. п. Если бы Земля этого не делала, то разрушилась бы окончательно и погибла.
Каждый, кто хочет быть счастливым, должен помогать Земле, иначе нельзя. Земля ведь наш дом. Если дом не любят, то он погибает. Каждый, кто приносит в дом плохие мысли, отравляет домашнюю атмосферу, и этот дом может разрушиться. Никто в таком доме не чувствует себя свободно. Человечество находится в плену у собственных стрессов.


 
HAPPINESSДата: Среда, 19.01.2011, 22:09 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Чайка777, у меня ссылки почему-то не открывались. И думаю так будет удобнее, если не возражаешь! smile


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
HAPPINESSДата: Среда, 19.01.2011, 22:14 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
Natali75Дата: Четверг, 20.01.2011, 10:39 | Сообщение # 87
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Вот так ссылка откроется, там кое-что убрала.
http://www.youtube.com/watch?v=ZWXus-F7Ick&feature
Спасибо, мне очень нравится.




Сообщение отредактировал Natali75 - Четверг, 20.01.2011, 12:12
 
Чайка777Дата: Четверг, 20.01.2011, 15:54 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
УРОКИ ВЕНЕРЫ
Меняем мир энергией любви


 
Реклама
Чайка777Дата: Четверг, 20.01.2011, 15:56 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн

СЕМЬ ШАГОВ или ПРЕВРАЩЕНИЕ СТРАДАНИЙ В РАДОСТЬ
Превращение страданий в радость!

1.Все начинается и заканчивается благодарностью.
Выразить свою благодарность Божественному за всю Милость, которую мы получали в своей жизни до этого момента. За все совпадения и чудеса, как анонимные подарки Божественного. И за осознание что это именно Милость.


2. Осознать свое Страдание (признать факт - да я действительно страдаю), не выдумывать - да это потому что… она «больная» на голову, он завидует мне, судьба у меня такая, все «козлы».

3. Увидеть привычную реакцию ума - обвинение, сравнение, обьяснения внутри ума, на желание наказать кого-то, найти виноватого. Посмотреть на «стандартные» вопросы – почему Он (она) так сделал, зачем это сказал; почему это происходит со мной? зачем мне это все? За что? Когда это закончится? и т.д. - Это все убегание от Страдания ( от проблемы, от ситуации и от самих себя)!
4. Задать - наконец - правильный вопрос – что я могу с этим сделать? Как себе помочь? Почувствовав, полностью, свою беспомощность мы просим о помощи у Божественного.

5. Призвать Божественное Присутствие и попросить энегии принятия (человеческих усилий недостаточно) и принять наконец решение - я буду проживать этот заряд прямо сейчас, пока страдание не уйдет! И «прижать к сердцу, как кричащего ребенка» и чувствовать заряд боли внутри – уделить внимание дискомфорту, мыслям, неприятным ощущениям в теле, - всему, что происходит внутри. Быть в этом - «вариться»!

6. Когда мы почувствуем, что заряд значительно уменьшился или исчез мы начинаем повторять семь раз молитву-мантру: «Всякое событие или ситуация прожитая до конца приносит покой и радость» После этого мы чувствуем что осталось внутри и вновь повторяем семь раз теперь другую молитву – мантру: «Страдание не факт, а ложное восприятие ситуации»
Примечание: Сесть с ровной спиной, положить ладони - правая сверху на левой, на правое бедро (это мудра санкальпы - намеренья). Сделать глубокий вдох, задержать дыхание и про себя повторять молитву-мантру. Проделать так семь циклов.

7. Выражаем благодарность Божественному за Милость принятия заряда, за трансформацию страдания в радость, за практику. Благодарим человека или ситуацию, что вызвала в нас целый процесс Страдания-Трансформации-Радости. Просим Благословения Единства для «ключевого» человека, для себя – представляем Божественные руки на голове и получаем Дикшу Единства. Благодарим своих родителей – папу и маму за их заботу, доброту, теплоту и просим нас Благословить - представляем их руки на голове и ощущаем Благословение.
heart heart heart


 
Чайка777Дата: Четверг, 20.01.2011, 20:19 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Наша половинка в духовном мире. Семь стадий любви


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Программа "Энергия любви".
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.