Четверг, 25.04.2024, 11:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 79
  • 1
  • 2
  • 3
  • 78
  • 79
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Программа "Энергия любви".
Программа "Энергия любви".
Чайка777Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Программа "Энергия любви".
Как использовать программу.
1. Сядьте удобно, расслабьтесь, смотрите на экран, и запоминайте образ. Для этого вы можете периодически закрывать глаза, и мысленно его воспроизводить у себя в голове, а еще лучше поместить этот образ себе в грудь, и наблюдать за ним.
Постепенно у вас возникнут . У кого-то на это может понадобиться несколько минут, ну а кому-то придется не один раз садиться за компъютер, что бы получить желаемый результат.

2. Вы можете представить, что ребенок сосущий материнскую энергию - это вы, а грудь принадлежит вашей матери. Сосите эту энергию, заполняйте ей все ваше тело.
Для чего это нужно?
1. К сожалению, многие из нас не получили в достаточном колличестве эту энергию от своей матери. У кого-то не было матери. Чьи -то матери не обладали достаточным колличеством энергии, чтобы дать ее своему ребенку. Чьи-то матери были алкоголичками, накркоманками и тд.
Как следствие, не хватало энергии на развитие, и закладывался фундамент для многих заболеваний, которые уже, возможно, реализовались, или ждут своего времени.
Используя эту программу, вы можете компенсировать недополученную от матери энергию любви, и значительно улучшить свое здоровье. 2. Эта программа просто дар божий для кормящих матерей. Если вы будете пользоваться этой программой, то у вас будет больше молока и энергии. Ваши дети будут здоровыми, жизнерадостными и спокойными. А что еще нужно для матери?
3.Энергия, которая появляется в результате использования программы, усиливает сексуальное желание, а сам секс делает более нежным и красочным.
4. Эту программу можно и нужно использовать для лечения и профилактики разнообразных легочных заболеваниях, гриппе, простуде, а также мастопатии и рака молочной железы.
5.Эту программу можно использовать для работы с обидами.

Пользуйтесь программой, получайте удовольствие, исцеляйтесь.


Кажется, ну что такого - женская грудь, что-то там крутится, что-то светится. Работая с этой программой, я ощутил и понял, в чем притягательность женской груди, почему мужчины и женщины уделяют ей столько внимания. Женская грудь - это мощнейший источник энергии. Он вызывает ощущение восторга и любви.
Воспринимая образ с экрана, наше подсознание постепенно настраивается на него, и начинает воспроизводить. Через какое-то время возникает ощущение движения энергии, врачи и биологи называют ее идеомоторной реакцией. Это нормальная физиологическая реакция тела на образ, возникающий в нашем сознании.
Ваша задача запомнить и научиться воспроизводить этот образ, и наслаждаться полученным результатом.
Из каких элементов состоит этот образ:
Воронка, вращающаяся против часовой стрелки, в ее центре находится черный элемент, который поглощает энергию из пространства и преобразует ее.
Яркий цветной пульсирующий шар - это энергия, которая образуется в результате преобразования в сердцевине воронки. Эта энергия питает наше тело, делает его здоровым, приносит море удовольствия.

Эти два элемента вместе образуют чакру. Те, кто интересуется эзотерикой, знают, что это такое. В дальнейшем я буду использовать этот термин.
Просматривается так же образ ребенка, который сосет энергию из груди.

Автор: создатель технологии Голографической терапии Александр Боровский.


 
Чайка777Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Джасмухин. Дыхание любви
Эта техника повышает уровень присутствия в организме энергии ци и усиливает способность клеток привлекать и излучать благотворный поток из Поля Тета-Дельта.
Желательно выполнять его утром и вечером не менее 5-10 минут, пока не придет ощущение, что насквозь пропитан любовью, и все действия исходят от любви.

1. Представьте внутри себя луч чистой любви, входящий из сердца Божественной Матери в вашу сердечную чакру.

2. Глубоко вдохните эту любовь, повторяя «Я есть Любовь» - продолжайте повторять эту мантру с искренностью.

3. Выдохните любовь из своего тела, повторяя с искренностью «Я люблю», и представьте, что каждая ваша клетка наполняется этой любовью, и она изливается из вашего аурического поля во внешний мир.

Одновременно обращайтесь к себе со словами «Я люблю тебя», пока не почувствуете легкое покалывание по всему телу.

Это упражнение сделает ваши клетки и атомы более восприимчивыми к чистой Любви Божественной Матери, а также усилит ваше Божественное Сердце и вашу способность привлекать и излучать любовь.

Одновременно оно переведет модель вибраций вашего мозга из зоны Бета-Альфа в зону Тета-Дельта.

Медитация \"Быть Любимым\" это мощный инструмент, данный Плеядеанскими Эмиссарами Света для исцеления нашей Жизни. Она позволяет востребовать всю любовь, которая не была принята нами в прошлом от других людей, самого себя и от Божественного Источника и таким образом:
- отпустить болезненные моменты прошлого;
- прекратить испытывать печаль и одиночество в семье и в паре, среди друзей и знакомых и стать еще ближе;
- избавиться от низкой самооценки;
- перестать наказывать себя неудачами;
- оставить позади страх перед отношениями - страх, того, что, если вы примете любовь, это заставит вас открыться другим эмоциям, которые вы не хотите испытывать
- выйти на новый уровень целостности и гармонии.

Медитация состоит из 4 частей:
1.Принятие любви от тех, кто вас любит.
Возможно, у вас были отношения с человеком, который глубоко любил вас, и все же вы никогда не чувствовали себя глубоко любимыми. В основном в глубине души вы испытывали печаль и одиночество, независимо от того, насколько ваш партнер был к вам внимателен и побил вас. Это произошло потому, что вы не знали, как получить всю эту любовь. Причинами могли быть низкая самооценка и ощущение себя недостойным любви, недостаток доверия, самонаказание, кармические проблемы, связанные с прошлой жизнью, страх перед близостью, страх, того, что, если вы примете любовь, это заставит вас открыться другим эмоциям, которые вы не хотите испытывать, или множество других причин. Независимо от того, почему вы не позволили себе принять любовь тогда, вы можете получить ее сейчас в той степени, в которой пожелаете.

2.Принятие любви от тех, кто причинил вам боль.
Одной из областей, где существует невостребованная любовь, являются болезненные или насильственные отношения. Возможно, один из родителей постоянно критиковал вас. Вы стали настолько запуганными и закрытыми, что заблокировали не только болезненные энергии, которые вы не хотели получать, но и любовь. Когда люди причиняют вам вред или делают вам больно, вы естественным образом испытываете отвращение перед близостью с ними и отказываетесь открыть им душу. Это здоровая реакция. Однако по мере того, как вы раскрываетесь, становитесь более знающими и соединяетесь с Божественной Истиной, вы можете выбрать принимать только те Божественные энергии, которые вы хотите принять. Когда вы сможете научиться делать это в своей жизни спонтанно, то обнаружите, что обиды и обвинения тают.

3.Принятие любви, которую вы чувствовали к себе, но не могли принять.
Еще одно применение этой медитации открыться и получить свою любовь к себе, которая у вас есть, но которую вы раньше не позволяли себе чувствовать. Возможно, вы будете удивлены тем, как вы на самом деле себя любите. Эта часть упражнения особенно замечательно подходит для исцеления низкой самооценки и недостатка любви к самому себе.

4.Принятие любви Бога/Богини/Всего Сущего.
На заключительном этапе этой медитации вы приглашаете любовь Бога/Богини/Всего Сущего. Как бы вы ни называли это Существо Бог, Дух, Абсолют, Всевышний, важно получать любовь из того источника Единства и Единого Сознания.

Любовь и Благодарность
Вначале Вы, как обычно, сосредотачиваетесь на солнечном сплетении, проявляя там цветок лотоса и концентрируя на его взращивании всю свою любовь, то есть выполняя медитацию «Цветка лотоса». Когда Вы таким образом более-менее успокоите свои мысли и сосредоточитесь на положительном, начинаете представлять, что Ваше тело состоит из множества мелких шариков, или же атомов, или же клеток, в общем насколько у Вас хватит воображения. Очень важно увидеть строение своего организма, представить каждую клеточку. Увидев эти скопления, Вы берёте каждый шарик или клетку, как Вам будет угодно, и визуально пишете на ней, как бы мысленно выводя каждую букву, очень сильную духовную формулу, состоящую из двух простых слов: «Любовь и Благодарность». Причём неважно, на каком языке Вы напишете эти два слова. Главное — их суть. Эта формула работает по принципу Грааля. Ведь Любовь и Благодарность — это единственное, что может человек дать Богу.
Таким образом, в медитации Вы постепенно заполняете миллиарды клеточек организма данными надписями, вследствие чего концентрируете мысль на этой сильной формуле, оздоравливая свой организм не только физически, но и духовно. Клетка, на которой Вы оставили данную надпись, уже навсегда остаётся под защитой этой действенной, сильной формулы, словно под оберегом, как под знаком тамги. Заполняя себя этой формулой, Вы не только очищаетесь от своей мысленной грязи, но и как бы проявляете внутренний свет, исходящий от этих клеточек, как будто загорается множество мелких лампочек и внутри Вас становится так ярко, что тени негде упасть… Да, очень важно, чтобы при выполнении данной медитации Вы были сосредоточены только на этих словах и отключили все посторонние мысли.

Хоть на первый взгляд эта медитация может показаться слишком простой и вроде как наивной, но… всё здесь далеко не просто так. Ведь помимо воздействия этой сильной формулы, благодаря воображению человека, задействуется сила мысли. Сила мысли — это своеобразный толчок к реализации определённой человеком программы, последствия которой отражаются на его духовном и физическом здоровье. А поскольку многие люди постоянно находятся на волне своего Животного начала, то масса их проблем, в том числе и психологических, и физических, являются следствием, в первую очередь, их плохих мыслей. Эта же медитация весьма полезна не только тем, кто хочет навести порядок внутри себя, но и тем людям, которые уже страдают, в том числе и от различных заболеваний. Ведь практически восемьдесят процентов болезни — это психологическая составляющая. Чем больше человек думает о болезни, тем тяжелее её переносит.


 
Чайка777Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Работа с планетой.

картинка для визуал-ии




Сообщение отредактировал Чайка777 - Суббота, 15.01.2011, 19:29
 
Чайка777Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Медитация в помощь нашей родной и любимой Матушке-Земле

Расслабьтесь. Вдохните глубоко свет и любовь. Сделайте выдох. Не спешите. Посидите спокойно некоторое время, просто наблюдая за своим дыханием. Не беспокойтесь. Наполнитесь миром и покоем, любовью и состраданием ко всему, что есть. Войдите в состояние присутствия и любви, безграничного доверия и благодарности. Ощутите свое совершенство и совершенство всего, что есть. Откройтесь потокам любви и света. Почувствуйте любовь ко всему, что есть. Любовь наполняет вас, розовые потоки любви устремляются в вас. Вы открыты и доверяете. Вы полны любви и света.

Пожелайте объединить все светлые устремления в едином порыве любви для помощи Земле, пространству и человечеству.

Позвольте Любви течь через вас, проявите через себя могущество и силу Любви и Света, направьте потоки любви и благодарности Земле-Матушке, в самое ее Сердце. Почувствуйте ответный импульс, наполнитесь Любовью Матери-Земли и снова направьте вашу Любовь и свет в ее чрево.

Пожелайте заякорить энергии Света в кристаллах кристаллической решетки Земли. Откройтесь любви и свету еще больше, насколько это возможно. Будьте чистым проводником света и любви на Землю, не прерывайте Божественное Сияние в вас и через вас. Лейте бесконечно свою любовь на Землю и в окружающее вас пространство. Любовь очищает пространство, наполняя его светом и безграничным доверием. Любовь вычищает из пространства все старые энергии, все лишнее и не актуальное для Земли и человечества.
Земля любит вас, своих детей. Почувствуйте ее любовь и благодарность.

Я желаю быть проводником Света и Любви на Землю. Я свято клянусь быть ответственным за все свои действия и мысли, за все свои желания и порывы. Я люблю свою Землю и обещаю дарить ей свою любовь и свет, благодарность и помощь постоянно. Я желаю, чтобы поток Любви в меня и через меня никогда не прерывался моими мыслями и поступками. Я клянусь любить и уважать все, что есть на Земле.

Я смотрю на мир, и мое сердце широко раскрыто для каждого. Я вижу каждого. Моя любовь льется в каждое сердце, очищая и омывая все раны. Я готов подарить всего себя миру, я есмь весь мир и любовь. Я излучаю сострадание и любовь ко всему живому. Я есмь жизнь и источник всего сущего.
Я соединяюсь с сердцем Гайи (Земли), становясь одним целым существом с ней. Я ощущаю ее безграничную любовь и сострадание ко всем живым существам на планете. Любовь летит в каждое сердце, любовь вспыхивает огнем по всей Земле, любовью загорается каждое существо и наполняется благодарной радостью к сущему. Непрерывные потоки любви льются из сердца Гайи, успокаивая пространство, оживляя любовью и светом каждый уголок Земли.
Я ощущаю мощные потоки любви и света, я чувствую, как напряжение в пространстве трансформируется в радость и легкость. Я посылаю свою любовь Матушке-Земле и всему человечеству.
Я люблю себя безусловно во всех ситуациях моего настоящего, прошлого и будущего. Я дарю свою любовь Земле, пропуская через себя бесконечные потоки любви и света.

Я пропускаю божественный Свет и вижу, как он заякоривается в кристаллах Земли, в каждой клеточке нашей любимой планеты. Я наблюдаю за тем, как свет и любовь омывают Землю и наполняют ее. Я ощущаю благодарность к Земле, к своей Родине, ко всем живым существам на планете, я чувствую ответную бесконечную любовь Матушки-Земли. Я наполняюсь любовью. Я желаю пребывать в этом состоянии столько сколько нужно.

Я есмь Любовь. Я есмь Свет. Я есмь Тот, Кто Я есмь.

Om Tat Sat

09.07.2009 через atis


 
Чайка777Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:11 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Медитативное упражнение «Земля»
Это упражнение поможет тебе активизировать иньские энергии, а также освободиться от негатива прошлого и привнести в твою жизнь необходимую глубину, стабильность, основательность.
Не случайно мы называем землю нашей матерью. Она наделяет нас силой, возрождает заново.

Создай на творческом стуле образ энергии земли. Перемещаясь на творческий стул и соединяясь с образом, представь, как ты в него погружаешься. Ты чувствуешь тяжесть и покой земли. Она расслабляет тебя до каждой клеточки. Ты начинаешь ощущать, где в теле есть зоны напряжения, не желающие уходить. Там находятся сгустки душевной боли, не дающей расслабиться. Попроси землю, чтобы ее энергии заполнили эти области и помогли растворить их, освободиться от напряжения. Представь, что сейчас все твои прошлые переживания, отягощающие душу, могут уйти в землю, раствориться в ней. Земля заберет все это с собой, очистив тебя. Ее энергии, словно магнитом, вытягивают из тебя все негативное.
Теперь представь себе, что сама становишься землей. Ты сливаешься с ней в единое целое. Все твои переживания остаются далеко позади, ты расстаешься с ними навсегда. Можешь поплакать на прощание. Это все было в твоей жизни, тебе было больно, ты страдала, но теперь ты сливаешься с землей и ничего этого больше нет, прежняя жизнь уходит от тебя... Но это не смерть. Это — начало новой жизни. Ты растворяешься в земле, ты чувствуешь, как исчезает вся тяжесть, вся боль твоего тела — она уходит в землю, и тело становится легче и легче, чище и чище, свободнее и свободнее... Если где-то еще ощущается тяжесть и дискомфорт, сделай несколько энергичных вдохов и выдохов, а можешь даже порыдать и вытолкнуть эти тяжелые сгустки, чтобы они тоже ушли в землю. Вспомни свои обиды, неприятные переживания, сбрось их из тела в землю, попрощайся с болью.
Дыши спокойно и размеренно. Ощущай внутри своего тела тяжесть земли и присущий ей глубокий, молчаливый покой. Впусти его в себя, чтобы он дошел до каждой твоей клеточки. Пусть все тело расслабится, словно нальется тяжестью. Руки и ноги становятся тяжелыми, успокаиваются нервы, уходят тревоги, глубокий покой овладевает тобой... Очень скоро ты почувствуешь, что успокоилась и силы твои восстановились. Когда почувствуешь, что все тело свободно, расслабленно, ты отдохнула и успокоилась, мысленно отсоединись от земли, поднимись на ее поверхность. Осознай, что ты опять сама по себе, но вышла из земных глубин новым человеком, освободившимся от старой боли, обретшим новую силу, готовым к другой жизни. Ты родилась заново — родилась из земли, как цветок или дерево. Поприветствуй небо, солнце, деревья, цветы и траву. Порадуйся, что ты жива и что ты с ними, со всей живой природой. Твоя прежняя боль, все болезни, все, что мешало в прошлом, все осталось в земле. Здесь, на поверхности, новая жизнь, молодость, здоровье, счастье. Закончи упражнение на творческом стуле и сохрани в себе очищающую и возрождающую силу земли.[/spoiler] Медитативное упражнение «Красота»
[spoiler]Создай искрящийся, свежий, чудесный образ красоты. Вдох... Выдох... Войди в образ. Насладись его мягкостью, впитай его свежесть... Сейчас ты можешь преобразить себя, свое тело так, как тебе хочется. Словно волшебной кистью коснись своих ног... Ты рисуешь свои ступни... Щиколотки... Стройные красивые ноги... Твое тело преображается... Бедра... Ягодицы... Живот... Талия... Грудь... Плечи... Прекрасные руки... Шея... Лицо... Пройдись по лицу кисточкой, ощути, как разглаживаются морщины... Гладкая кожа... Добавь глазам сияния... Мягко коснись волос... Какими ты хочешь их видеть? Еще раз волшебной кистью пройдись по всему телу, преображая себя...
Ты великолепна. От тебя невозможно отвести глаз... Ты сама красота! Молодость! Свежесть! А теперь... Почувствуй в теле свою бессмертную душу... Смотри, как она искрится... Позволь этому сиянию стать ярче! Ты словно в радуге! Ты сверкаешь! Твоя душа расправляет крылья... Твое тело сияет. Ты распускаешься, как цветок... Вот они — свежие капельки росы... Ты — сама красота... Закончи упражнение на творческом стуле. И неси в себе образ красоты, молодости, сияния, свежести.

Работая с образами, ты можешь узнать все, что необходимо тебе для красоты: какие продукты употреблять, как построить диету, какие оздоровительные процедуры и средства ухода за собой лучше применять, даже какую одежду носить. Душа знает все, в том числе в мельчайших подробностях ей известен и рецепт твоей красоты. Спрашивай — она непременно ответит! Кроме того, твоя душа поможет принести в твою жизнь энергии молодости, наполнить ими вещи, которыми ты пользуешься, средства ухода за собой, такие как шампуни, гели для душа, кремы и т. д. Ведь все в мире — это энергия, душа знает это очень хорошо. А поскольку человек получает их из внешнего мира, очень важно не только нормализовать течение энергетических потоков внутри себя, но и позаботиться об их состоянии вовне.
У тебя есть, конечно, особенно дорогие, любимые вещи. Если это предметы одежды — ты носишь их с особым удовольствием, потому что чувствуешь в них себя особенно комфортно, уверенно, ощущаешь привлекательной, сама себе нравишься. И есть другие вещи — может быть, более дорогие, новые, красивые, но такие, к которым почему-то не лежит душа...
От чего это зависит, как ты думаешь? Почему в далеко не новом, но таком удобном и любимом свитерке ты можешь чувствовать себя королевой, а в новом шикарном платье от модного кутюрье тебе холодно и неуютно, хочется спрятаться от посторонних взглядов?
Все дело — в энергии, и только в ней. Может быть, в этом свитерке ты была счастлива, переживала какие-то прекрасные моменты своей жизни, а вот с платьем связано что-то не очень приятное. Либо, покупая его, ты просто была не в самом лучшем настроении... А ведь энергия непосредственно связана с нашими эмоциями, переживаниями, ощущениями. Вещи мгновенно впитывают в себя их энергию!
А это значит, что мы можем энергетически подзаряжать их вполне сознательно. И конечно, использовать для этого только самые прекрасные, чистые энергии любви, счастья, силы, успеха, радости жизни.
Ты сама создашь свои счастливые платья, костюмы, блузки, туфли. В этих вещах ты всегда будешь блистать, как королева, тебе все удастся.
Ты сможешь заряжать себя на удачу, радость, любовь каждое утро, принимая душ с энергетически насыщенными шампунями и гелями. А как расцветет твоя красота, если к обычному действию твоих кремов для лица и тела еще добавится и мощный омолаживающий и преображающий тебя эффект вложенных туда энергий!
Для этого тебе нужно создать образ твоей красоты, пронизанный энергией, которая потом сможет работать в твоих вещах. Энергия — это сила, которая способна принести в твою жизнь все, что необходимо. Без нее бесполезны желания, мечты, планы и мысли. Все это оживает и начинает действовать только благодаря энергии! А потому я советую тебе не просто создавать образы красоты, но и воспользоваться помощью природных стихий для их насыщения. Вот как это делается.


 
Чайка777Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Упражнение ЛУЧ ЛЮБВИ
Луч любви - очень ценное упражнение. Оно открывает перед человеком большие возможности. Выполняя технику данного упражнения, человек связывается с Абсолютом, т.е. получает способность работать с божественной энергией творца.
В тайных обществах средневековья это упражнение называли «Мистерия Христа».
Оно позволяет использовать не грубую эфирную энергию, а высшую, божественную. Заменяет различные медитации, действует лучше любой молитвы. В своё время это упражнение было дано самим Христом в группе посвящённых, под названием «Ессеи».
Суть упражнения:
Садимся по удобнее, расслабляемся и закрываем глаза.
Делаем глубокий вдох и выдох.
1.С левой стороны груди представляем, как будто там появляется розовый свет. Этот свет растёт, увеличивается, заполняет каждую живую клетку нашего тела, и выходит за его пределы, заполняя помещение, в котором мы находимся. Этот свет растёт с дыханием, он наполняет нас всё больше и больше.
2.С правой стороны груди мы представляем точно такой же растущий розовый свет. Он чистый и прозрачный. Он наполняет всё наше тело и пространство вокруг нас.
3.Между двух этих розовых цветов посередине, мы представляем насыщенный зелёный цвет, который также растёт в нас, заполняет своим светом наше тело и всё, что нас окружает.
4.В центре нашей груди, в середине зелёного цвета мы отыскиваем ярко – белую точку, из которой бьет белый свет, и мысленно входим в неё, сливаясь с ней.
В этот момент яркий и в то же время мягкий белый свет заполняет всё наше тело. Мы способны светиться в пространстве и заполнять его этим светом. Мы и есть Луч любви. Мы растём и увеличиваемся в своём свечении. Стараемся сделать так, чтоб наш свет упёрся в тех, кто находится рядом с нами. Если они захотят, они прикоснутся к нему и тоже начнут светиться, отдавая свою любовь другим.
Детям я советую мысленно «полететь» в свою комнату и заполнить её светом. Вы можете направить также свет на людей, которых любите, заполнить их этим светом. Вы также можете направить «луч любви» в органы, которые вас беспокоят, и боль уйдет.
Я советую делать это упражнение, как только вы проснулись. Пусть это будет первым, что вы сделаете, открыв глаза.
«Луч Любви» может во многом изменить вашу жизнь, сделать её гармоничнее. Он изменит ваше представление о многих вещах.

Разбудите в себе солнышко

Хочу дать вам очень простое, но очень мощное упражнение, которое поможет вам сильно улучшить свою жизнь во всех направлениях.

Представьте, что где-то в вас есть живой теплый и радостный огонек. Даже если вам плохо или как-то так… равнодушно, он все равно в вас есть. Потому что радость - это естественное состояние человека, это обязательное и основное качество его души. Даже если вы его не чувствуете, он просто затаился на время - ну, как тлеющий уголек в костре…

Вот сейчас самое время найти его и раздуть. Почувствуйте, где в теле откликнулось? Теплом в животе, нежностью в груди, легким першением в горле, внезапным улучшением зрения или слуха? Представьте, какой бы это был образ: мерцающая хрупкая свеча? Камин с настоящими дровами? Уголек в костре? Теплое солнышко? Окошко в ночи? Или просто лучик фонарика в кромешной тьме?

Усильте, если нужно, этот свет так, чтобы вам было с ним хорошо и надежно. И теперь оглянитесь… Видите ли вы, как в ответ на ваш призывный и теплый огонек вокруг зажигается все больше и больше таких же радостных, теплых и мощных источников света? Они есть везде, вокруг всего земного шара, и становятся видны только потому, что откликаются на ваш призывный свет.

Загляните в ваших близких. Он есть там точно. Даже если вы в ссоре. Даже если вам больно. Даже если вы чувствуете глубокую обиду. Загляните в них через свой волшебный огонек - и вы увидите, как точно такой же разгорается и в их душе.

И у начальника вашего он тоже есть, даже не сомневайтесь. И даже у тех, кто вас кинул. И у клиентов, которые топают на вас ножками…

Возможно, они о нем просто забыли… Или роль у них по жизни такая - напоминать вам о слабых местах. Но это уже другая история.

Вспоминайте об этом волшебном огоньке, как только проснулись. И

старайтесь нести в себе это чувство весь день. Оно будет становиться больше, оно будет помогать вам принимать правильные решения и совершать правильные действия для того, чтобы все в вашей жизни складывалось наилучшим образом.

Сразу скажу: если вы ожидаете, что при помощи этого упражнения можно манипулировать другими и заставлять их плясать под свою дудку, то это ошибка.

Ваш свет - это прежде всего для вас, и если вас вызывают на ковер к начальству, то с ним в душе вы не будете по-сиротски оправдываться, лопотать и лезть под стол, даже если вас будут расстреливать. И в конечном счете цепь неудач просто распадется, потому что не будет работать. А раз не будет работать, то зачем она нужна?

И рано или поздно ваш внутренний свет поможет другим вспомнить о том, что у них он есть тоже.

Этот свет называется - ЛЮБОВЬ

Упражнение «Голубая Сфера»

Устройся поудобнее и расслабься. Попытайся ни о чем не думать.

1. Ощути, какая это радость — быть живым. Пусть сердце твое будет любящим и свободным, пусть оно вознесет тебя ввысь, туда, где маленькие проблемы обыденной жизни кажутся незначащими и ничтожными. Начни потихоньку петь какую-нибудь песню из своего детства. Представь, что твое сердце становится все больше, оно растет и постепенно заполняет всю комнату, — а затем и весь дом, где ты живешь, — сияющим голубым светом.

2. Когда ты дойдешь до этого момента, ощути присутствие святых (ангелов или других существ), в которых ты верил во времена своего детства. Постарайся увидеть, как они приближаются к тебе со всех сторон, они улыбаются тебе, укрепляют в тебе веру и доверие.

3. Представь далее, как эти святые подходят к тебе совсем близко, возлагают руки тебе на голову и желают тебе любви, мира, сопричастности со всем миром — это причастие святых.

4. Когда это ощущение усилится, представь себе, что через тебя, как сверкающая река, течет поток голубого света. Этот голубой свет распространяется на весь твой дом, потом на окрестные дома, на весь город, на всю страну. И наконец, превращается в огромную голубую сферу, объемлющую весь мир. Это проявление великой Любви, оно выходит за границы твоей обыденной жизни, укрепляет дух и придает сил, заряжает энергией и умиротворяет.

5. Продолжай поддерживать свет, что окутывает весь мир, как можно дольше. Это твое сердце, открывшись, изливает Любовь. Эту часть упражнения нужно выполнять на протяжении не менее пяти минут.

6. Медленно и постепенно выходи из транса и возвращайся в обычное состояние. Святые будут оставаться рядом. Голубой свет будет окружать весь мир.

Этот ритуал можно, и даже желательно, выполнять не в одиночку. В таком случае участники должны держаться за руки на протяжении всего упражнения


 
Чайка777Дата: Суббота, 15.01.2011, 13:26 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ
РУКОВОДСТВО К ПРИМЕНЕНИЮ
ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО?
1. Исцеление. Избавление от негативных воздействий всех мастей.
2. Очищение, выравнивание, гармонизация, насыщение всех тонких
тел.
3. Запускается энергосистема. Чакры очищаются, начинают
интенсивно вращаться.
4. Исцеление, уравновешивание КАРМЫ.
5. Открывается ясновидение, яснознание и др. способности.
6. Долголетие. В случае осознанного ухода - ВОЗНЕСЕНИЕ.
С п.1-5 все процессы идут одновременно.
7. Значительно увеличится продолжительность жизни.
8. Вы будете медленнее стареть.
9. Болезни станут обходить Вас стороной.
10. Уменьшится количество несчастных случаев и придёт
необходимый достаток.
11. У Вас появится новая ошеломляющая эмоция - вибрация Любви.
Это мудрая Любовь, распознающая душу человека при взгляде
на него.
12. У Вас появится возможность общения с Высшими Силами Света.
13. Вы получите возможность перешагнуть через всю свою личную
карму прямо к состоянию нейтральности. Такая нейтральность
избавляет от необходимости усвоения уроков, свидетельствует о
«выпускном статусе» и наделяет огромной силой.
14. У Вас появится возможность покинуть этот мир без всякой боли.
Вы сможете просто исчезнуть. На это у Вас будут необходимые
способности и разрешения. Но у Вас появится чувство новой
ответственности, ощущение необходимости остаться и серьёзно
помочь планете.

Будьте готовы к переменам в своей жизни. Для Вас это может
оказаться наиболее болезненным. Возможно частично поменяется
ваше окружение, ваша рабочая деятельность. Для них Вы изменитесь
и станете кем-то другим. Учтите это, пожалуйста.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ (САМОНАСТРОЙКА)


РАБОТА С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
НА ДИСТАНЦИИ
НА КОНТАКТЕ

РАБОТА С ПЛАНЕТОЙ.

Пожалуйста, призывайте БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ
для исцеления и уравновешивания планеты. Сейчас это так важно и
необходимо, в связи с переходом планеты и всего человечества на
новый уровень развития, на новый уровень сознания.
*********************************************************************
УЧИТЕЛЯМ!

ПРИМЕЧАНИЕ.
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
Есть Путь, который лежит в ваших сердцах





Сообщение отредактировал Чайка777 - Суббота, 15.01.2011, 12:43
 
ГекатаДата: Суббота, 15.01.2011, 16:16 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
Чайка777, УРА!!!! Вот ты где!!! Я так волновалась вчера вечером за тебя, так сильно волновалась!!!
Милая Чайка777, вот видишь, получилось ещё лучше лучшего!!!! твоя тема будет и есть всегда востребована и всё будет у всех под рукой!!! Я вся свечусь сейчас от СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ за тебя и за нас всех!!!!
 
Чайка777Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:16 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Хочу предложить Вам медитацию-размышление из книги Энтони де Мелло "Свобода и Любовь" В свое время эта книга очень мне помогла,может и вам понравится. ЧУДЕСНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ
Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его.
Матфей 11,12
Сравним легкий нежный аромат цветущей розы с тревогами и переживаниями нашей жизни. Роза обладает даром, которого нам не достает: она полностью удовлетворена собой. ОНА САМОДОСТАТОЧНА! В отличие от нас, ее не программировали с детства предъявлять к себе завышенные требования, поэтому она не имеет ни малейшего желания становиться чем-либо еще; роза всегда остается розой.
Вот почему ей свойственна неподдельная грация, вот почему ей незнаком внутренний конфликт. Среди людей подобное можно наблюдать только у детей и мистиков.
Почему мы впадаем в депрессию?
Потому что всегда предъявляем к себе претензии, всегда хотим изменить себя. Нас переполняет внутрен-няя агрессия, нетерпимость к собственным качествам, причем этот дискомфорт увеличивается по мере того, как растет наше стремление измениться. Итак, любое изменение в себе сопровождается внутренним конфликтом.
Мы страдаем, когда видим, что другие добиваются того, чего не добились мы; становятся тем, кем не уда-лось стать нам, А теперь представьте, терзались бы вы завистью и ревностью, если, подобно розе, всегда были бы довольны самим собой и никогда не стремились стать кем-либо другим? Тем не менее вы стремитесь быть похожим на того, кто больше вас знает, лучше выглядит, имеет больше поклонников. Ведь так? Вам хочется быть более достойным, более любящим, более медитативным; вы хотите найти Бога, максимально приблизиться к своим идеалам.
Вспомните, к чему привели все эти попытки улуч-шить себя?
Либо к огромному разочарованию, либо к успеху, но ценой каких невероятных усилий и боли!
Представим, что мы отказались от всяческих попы-ток изменить себя, от самоосуждения. Означает ли это, что мы будем обречены, если без сопротивления примем себя такими, какими являемся в действительности? Если позволим окружающему миру оставаться самим собой?
Существует еще один путь, помимо активного пре-образования себя с одной стороны и пассивного воспри-ятия себя и мира - с другой. Путь самопознания. Это со-всем не просто: чтобы понять, что ты из себя в самом деле представляешь, необходимо полностью освободиться от какого бы то ни было желания измениться, стать кем-то другим.
Чтобы было понятнее, давайте посмотрим, как уче-ный возится с муравьями. Он изучает их поведение и со-вершенно не стремится изменить их. Тренер-кинолог изучает повадки собаки, чтобы было легче обучить ее каким-либо командам.
Если вы откажетесь от желания измениться и будете просто наблюдать за собой, обращать внимание на то, как вы реагируете на окружающее, ничего не осуждая, не стараясь ничего изменить и не давая оценок, то такое наблюдение будет целостным, объективным, не завися-щим от каких-то условностей. Оно будет всегда откры-тым и свежим, от мгновения к мгновению.
Тогда вы заметите в себе восхитительные измене-ния: вас наполнит свет осознания, вы преобразитесь, на душе у вас всегда будет легко.
Произойдет ли в таком случае изменение? О, да. И в вас, и во всем, что вас окружает.
Но этого не будет, если позволять вмешиваться хит-рому, беспокойному эго. Оно всегда соревнуется, срав-нивает, вынуждает, поучает и манипулирует. Нетерпи-мое и амбициозное, эго всегда приводит к тревожному состоянию, к конфликтам и противостоянию между нами и Природой. Эта изнуряющая, заведомо проигрышная борьба подобна тому, как вы пытались бы набирать скорость при езде на автомобиле, одновременно изо всех сил нажимая на тормоза.
Преображающий свет пробуждения уничтожает ус-ловности, ненасытное эго, передавая Природе всю сво-боду действий, чтобы она сама могла производить в вас те изменения, которые свойственны розе: взращивать искренность, грациозность, осознание себя, целостность, отсутствие внутренних противоречий. Поскольку всякое изменение связано с агрессией,вселенная здесь также проявляет насилие. Однако природное насилие отличается изумительным качеством; в отличие от насилия эго, оно не исходит от нетерпимости и ненависти к самому себе.
Нет никакого гнева ни у шторма, срывающего кры-ши домов, ни у рыбы, пожирающей своих мальков со-гласно непознанным нами законам природы, ни у каких-то клеток тела, разрушающих другие клетки в интересах здоровья всего организма.
Природа несет разрушения не потому, что амбици-озна, ненасытна или эгоистична. Все происходит в соот-ветствии с необъяснимыми законами, когда во имя бла-госостояния всей Вселенной в жертву приносятся неко-торые элементы.
Подобная агрессия свойственна и мистикам, когда они бунтуют против консервативных идей и традиций, опутавших общество и культуру. Свет пробуждения подталкивает их к свершениям, которые их современники полагают греховными.
Именно подобная агрессивность позволяет выживать розе во враждебном окружении. Именно к подобной агрессии, подобно мистику, прибегнет роза после того, как откроет свои лепестки солнцу. Хрупкий цветок наслаждается своей красотой, совершенно не стремясь добавить к отведенному ей сроку жизни хотя бы одну лишнюю минуту. Вот так и живет она в блаженстве и красоте, подобно птице в небе или полевым цветам, понятия не имея о нетерпеливости, разочаровании, ревности, беспокойству, конкуренции, столь характерным для человеческого общества. Там царит стремление подавить и победить, вместо того чтобы брать пример с блаженной розы, предоставив все заботы о будущем Божественной силе Природы. smile




Сообщение отредактировал Чайка777 - Суббота, 15.01.2011, 18:56
 
Чайка777Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:16 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
МОЛИТВА О ЛЮБВИ

Рекомендую вам читать эту вдохновляющую молитву утром, вечером или в любое время, когда вы нуждаетесь в этом.
О, возлюбленный Господь. Сейчас я обращаюсь к тебе от всего своего сердца. Я знаю, что, когда бы я ни обратился к тебе, ты слышишь меня и посылаешь скорый ответ и нужную мне помощь. Благодарю тебя за то, что каждый раз, когда я обращаюсь к тебе, я проникаюсь идеей бесконечной любви и понимания. И сейчас я молюсь о любви. Я молюсь о том, чтобы в моей жизни появился близкий и родной мне человек, с которым мы будем очень счастливы вместе. Я знаю, что Бог – это вечное настоящее. Поэтому я верю, что мое счастье возможно. Более того, оно уже существует сейчас, в это самое мгновение.
Я позволяю себе принять любовь сейчас. Я позволяю себе стать проводником Божественного света для этого мира. Я становлюсь чистым и прозрачным для того, чтобы принимать и передавать Божественную любовь. Я верю – на что бы я ни направил свое внимание – это будет материализовано в моей жизни. Поэтому я выбираю мысли о счастье и радости.
Сейчас я концентрируюсь на мыслях о любви. Я концентрируюсь на мыслях о здоровье и счастье лично для меня и для близких мне людей. Бог любит меня сейчас, и я сейчас получаю от Бога самую прекрасную любовь на свете. Я верю в любовь. Я верю в Бога. Я верю в себя. Так оно и есть. Аминь.
Эта молитва способна совершать чудеса. Рекомендую попробовать, и вы убедитесь в этом сами.


 
Чайка777Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:16 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Сфера Любви и Исцеления
У этой сферы множество функций .Вот некоторые из них:
1. Каждый, кто пожелает подключиться к ней, пошлите ей свою Любовь, пожелайте ЛЮБВИ искренне! И чем сильнее будет ваше желание, чем более искренним оно будет, тем сильнее будет ответный поток! Сфера многократно усилит посыл вашей собственной любви.
Такая система поможет усилить ваш собственный свет, вашу собственную силу ЛЮБВИ! И с их помощью вы сможете исцелить не только себя, но и всех вокруг! А наша сфера любви - это прекрасный инструмент, который сможет придать вам толчок и помочь вам. Но помните, что всё всегда в ваших руках! И изменить вашу жизнь сможете только вы сами!
2. Можете мысленно сфокусироваться на той проблеме/болезни/ситуации, которая вас беспокоит и соединившись со сферой искренне пожелать осознать причину проблемы/болезни/ситуации и исцелить вас, настолько, насколько это возможно.
3. Сфера может помогать вам в достижении ваших желаний, чем более духовными, чистыми и искренними они будут, тем в большей мере вам будет оказана помощь(по сути это ограничение не сферы, а законов мироздания, эгоистические помыслы не будут поддерживаться).
4. Попросить сферу помочь вам самым наилучшим образом, не конкретизируя НИЧЕГО. Таким образом вы предоставляете сфере раскрыться во всех ее возможностях, и скорее всего сможете получить куда больше, чем если будете что-то придумывать умом.
Рекомендации:
Взаимодействие со Сферой Любви очень простое, эта Сфера - активатор-настройщик Канала Сердца.
Смотрите на неё или медитируйте, сформируйте мысль , желание или просьбу, держите внимание на Сфере и почувствуйте тепло или расширение в Сердце... это может быть разное: кому как удобнее асоциировать Любовь (свет, сияющее солнце, или благодать в центре груди или сердца .и .т.д.) это состояние внутри наполнет вас. Вы также можете смотреть на Сферу и произносить мысленно или вслух Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !!! этот посыл безусловной Любви обратно вернётся усилинно многократно. Можно делать посыл Любви Сфере и через неё всем своим родным и знакомым - эта Сфера как инструмент усилит ваш посыл Любви. Ограничений в посыле Любви нет никаких - эксперементируйте, ищите варианты, наилучшие подходящие только вам, со временем Сфера расширится в общее Единое Поле Сознание и вы научитесь быть и творить свою жизнь в ЛЮБВИ. smile




Сообщение отредактировал Чайка777 - Суббота, 15.01.2011, 19:19
 
Чайка777Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:17 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Уроки для влюбленных
Три вещи абсолютны и их нельзя разрушить: осознание, Бытие и любовь.
Вы любите, если вы знаете, что вы -это любовь.
Любовь - стимул развития, который расширяет жизнь.
Любое желание расти следует из потока любви.
Блокируя свои желания, вы перекрываете естественный путь роста.
Рост - это готовность позволить реальности каждое мгновение становиться новой.
Любовь - это начало путешествия, его конец и само путешествие.
Путь любви всюду и нигде. Нет места, куда бы вы могли пойти и не встретить любви, и нет места, которое вы могли бы покинуть, не оставив любви за собой.
Любовь основана не на том, как вы поступаете или что чувствуете, а на вашем уровне осознания.
В двойственности любовь приходит и уходит; в единстве существует только любовь.
Личная любовь концентрируется из универсальной любви; универсальная любовь - расширенная форма личной любви.
Любовь к другому человеку неотделима от любви к Богу. Первая - одна волна,
вторая - океан.
Разум судит, что хорошо и что плохо. Любовь приносит только хорошее.
Мы получаем ответы на все свои молитвы. Скорее всего приходит ответ на молитву о понимании.
Желания удовлетворяются в соответствии с вашим уровнем осознания. Когда осознание чистое, каждое желание удовлетворяется полностью.
Молитва - это просьба, направленная малой частицей Бога большой части Бога.
Мечты сбываются, когда они спокойно хранятся в нашем сердце.
Не рассказывайте о своей мечте миру - скажите о ней шепотом любви.
От чистого сердца можно достичь чего угодно. Когда вы просите, Вселенная слышит каждое ваше желание.
Все, что существует, - это один и тот же дух, наблюдающий себя глазами различных наблюдателей.
Любовь повсюду, но в некоторых местах ее блокирует страх.
То, что не содержит любви, должно содержать иллюзии.
Пробейтесь через все свои иллюзии, и вы обнаружите, что вы есть только любовь.
Все другие - отражения вашей собственной любви. В действительности не существует никаких "других", только "Я" в иных формах.
Отделенность - только представление. В своей сердцевине реальность -это единство.
Обвиняя и критикуя других, вы стараетесь избежать какой-то правды о себе.
Все во внешнем мире содержит сообщение о внутреннем мире.
Образы и звуки природы - напоминание о любящем мироздании.
Настоящее изменение сопровождается новым озарением.
Озарение - это импульс любви, растворяющий старый отпечаток.
Озарения приносят истину, которая есть любовь в действии.
Любовь подобна воде. Если она не течет, она застаивается.
Если вы создадите внутри себя открытое пространство, любовь его заполнит.
Размышляйте над любовью каждый день. Проникнутые любовью размышления заставляют сердце расти.
Любовь принимает множество форм - в вашей власти выбрать, какую из них выразить.
Высшее проявление любви - творчество.
Невинность - это способность давать и принимать любовь, не удерживая ее.
Любить целомудренно - значит позволить другим выразить, кто они есть.
Никто не поступает плохо. В глазах любви все люди делают лучшее, что могут, исходя из своего уровня сознания.
Нам кажется, что другие ошибаются, когда их точка зрения не совпадает с нашей.
Все несогласия - результат неправильного понимания уровня сознания другого человека.
Все препятствия создаем мы сами из-за своей убежденности в нелюбви.
Когда вы решитесь на уступки, у вас не станет врагов.
Под уступкой понимается не уступка другому человеку, а уступка любви.
Все желания, если смотреть на самом глубоком уровне, духовны.
Любовь - не противоположность ненависти. Будучи полной, любовь не имеет противоположностей.
Негативность рождается в щели, из которой исключена любовь.
Щели появляются там, где мы боимся посмотреть на себя.
На поверхности жизнь кажется случайной, но на более глубоком уровне она полностью организованна.
Организующая сила любви бесконечна.
Космос организован таким образом, чтобы давать рост, и рост всегда направлен в сторону большей любви и счастья.
Решение никогда не приходит на уровне проблемы - решение всегда есть любовь, стоящая за пределами проблем.
Плохое с нами не случается; мы вызываем его на себя, чтобы чему-то научиться.
Любовь вырастает на основе дарения.
Способность Бога дарить бесконечна. Мы ограничиваем ее собственным лишенным любви восприятием.
Любовь никогда не принуждает. Любовь разумна и приносит только то, в чем вы нуждаетесь.
Не существует божественного наказания. То, что кажется наказанием, посланным Богом, есть отражение нашего собственного сопротивления.
Прощение рождается возросшим осознанием. Чем больше вы способны увидеть, тем легче вам прощать.
Прощение исходит из сердца, когда стены отделенности в сознании рушатся.
Любовь -это внимание без осуждения. В своем естественном состоянии внимание всегда оценивает по достоинству.
Человек, которого вы называете врагом, только разросшийся аспект вашего собственного теневого я.
Дух обладает страстью; без страсти никто не может быть по-настоящему духовным.
Пробуждение истинной любви состоит в умении найти покой в страсти и страсть в покое.
Сексуальная энергия нейтральна. Она может быть исполненной любви или лишенной любви, в зависимости от того, как вы ее используете.
Секс можно использовать, чтобы расширить любовь и чтобы ее не впустить. Самой высокой чувственная любовь бывает тогда, когда ваш возлюбленный - Бог.
Вся реальность содержится в данном моменте.
Настоящая любовь здесь и сейчас. Все, что вы можете вспомнить или прогнозировать на будущее, - это только тени любви.
Чтобы увидеть любовь в данный момент, необходимо очистить окна восприятия.
Если вы сумеете направить все свое внимание на данный момент, вы будете видеть только любовь.
Когда любовь заменяется объектом, в результате возникает привычка, похожая на наркоманию.
Если вы сильно привязаны к кому-то другому, вы рассматриваете этого человека как объект.
Время - враг эго, а не любви.
Любовь с течением времени изменяется, но она никогда не ослабевает. Она всегда присутствует во всей своей полноте.
Любовь - это вечное Бытие в самой сердцевине отдельного человека.
Любовь совершает свой танец в свежести неизведанного.
Любовь не нуждается в причине. Она говорит, исходя из иррациональной мудрости сердца.
Сердце, научившееся доверять, может найти покой в этом мире.




Сообщение отредактировал Чайка777 - Среда, 05.01.2011, 23:49
 
Чайка777Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:17 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!(Девчата,посмотрите) ОЧИЩЕНИЕ ЦВЕТОМ
«ЛИЧНАЯ РАДУГА»




Сообщение отредактировал Чайка777 - Суббота, 15.01.2011, 19:26
 
Чайка777Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:17 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Любовь к другим, любовь к себе. В чем она выражается и как научиться любить?
ЛЮБОВЬ
Из обновления серфинга Солары от 15 апреля 2010 г .




Сообщение отредактировал Чайка777 - Понедельник, 10.01.2011, 12:32
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Суббота, 15.01.2011, 16:17 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Чайка777, да где вы находите такую инфу великолнпную!!!!!!!!!??????????????
А знаете я что придумала:создала папочки
Солнышко-Я
Азора
larisa
HAPPINESS
Bast и копиру...копирую ..копирую---------мне все это так надо (я авторства не забираю-просто для меня очень важно почаще прочитывать-как в школу попала biggrin мне папа флешечку подарил и назвала я ее *волшебная* tongue
СПАСИБО ДЕВОНЬКИ !!!!!!!!!!!!!!


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Программа "Энергия любви".
  • Страница 1 из 79
  • 1
  • 2
  • 3
  • 78
  • 79
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.