Пятница, 19.04.2024, 14:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Программа "Энергия любви".
Программа "Энергия любви".
Чайка777Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:18 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Любовь


 
Чайка777Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:18 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Любовь - это решение для всего. АЛАЙЕ
Думайте с ЛЮБОВЬЮ.
КЛЮЧ - ЭТО ЛЮБОВЬ!
 
Чайка777Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:18 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Любовь - это решение для всего.АЛАЙЕ(продолжение)


 
Чайка777Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:19 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Как держать Сердце открытым, как сохранить ощущение Любви?
Безусловная любовь
ЖЕМЧУГ, КОТОРЫЙ ВЫ ЕСТЬ
(О самооценке и Безусловной Любви)
Адама из Телоса через Эвелин Кюммерле


 
Чайка777Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:19 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Азора,я писала, что могла не правильно вас понять....У меня, у самой сейчас какой-то дискомфорт, от того ,что я просто заваливаю форум информацией,эта не уверенность в себе и спровоцировала мое непонимание по отношению к вам.Прошу меня простить smile .Меня переполняет энергия,информация,любовь и мне необходимо все это отдать. smile

Мы рождаемся, чтобы любить....



 
Чайка777Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:19 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
ДОРОГИЕ МОИ СОБЕСЕДНИЦИ, НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬСЯ,НО НА СЕГОДНЕ ПОСЛЕДНЯЯ. письмо Бога
из инета,замечательное

"Возлюбленное дитя!

Каждый мечтает о том дне, когда сможет полностью отдать себя кому-то, о том, чтобы иметь глубокие духовные отношения с другим человеком, быть любимым совершенно и исключительно, но я скажу «нет». Нет до того момента, пока вы не почувствуете себя реализовавшимся, удовлетворенным и довольным своей жизнью в одиночестве, полностью и безоговорочно отдавая себя Мне. Только тогда вы будете готовы к очень близким и уникальным отношениям, которые я для вас запланировал. Вы никогда не объединитесь ни с кем и ни с чем до тех пор, пока не объединитесь со Мной. Я хочу, чтобы вы перестали планировать, перестали желать и позволили. Мне дать вам самый захватывающий план вашего существования — такой, какой вы даже не можете себе представить. Я хочу, чтобы у вас было все самое лучшее. Пожалуйста, позвольте мне сделать это для вас

Вы должны ожидать от меня только самого лучшего. Ощутите, что Я ЕСМЬ. Слушайте и учитесь тому, что я вам скажу. Просто ждите. Это все. Не беспокойтесь. Не волнуйтесь. Не оглядывайтесь по сторонам на то, что есть у других, или на то, что Я дал им. Не засматривайтесь на то, что, как вы думаете, вы хотите. Просто продолжайте смотреть на меня, или вы пропустите то, что Я собираюсь показать вам. И затем, когда вы будете готовы, я удивлю вас любовью значительной, более прекрасной, чем та, о которой вы когда-либо мечтали.

Видите ли, пока вы не готовы и пока не готов тот, кто у меня есть для вас (даже в этот момент, Я работаю на тем, чтобы подготовить вас обоих одновременно), до тех пор, пока вы оба не будете полностью удовлетворены Мной и жизнью, которую Я для вас приготовил, вы не сможете испытать любовь, которая воплотит ваши отношения со Мной. Это Идеальная Любовь. И, дорогое дитя, я хочу, чтобы у вас была самая прекрасная любовь! Я хочу увидеть во плоти образ ваших взаимоотношений со Мной и насладиться вечным союзом красоты, совершенства и любви, который я предлагаю.

Знайте, что я очень люблю Вас. Верьте этому и будьте удовлетворены.


 
Чайка777Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:19 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Для наших совместных медитаций эта информация очень нужна.
НОВОЕ ЗАЗЕМЛЕНИЕ


 
Чайка777Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:20 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
ПОЛУЧЕНИЕ ЛЮБВИ.Вы можете делать следующую медитацию, направленную на получение любви, как угодно часто.


 
Чайка777Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:20 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Архангел Уриил. Получите дар любви
Через Дженнифер Хоффман
2 сентября 2010

Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман



 
Чайка777Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:20 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
ИЗЛУЧАЙ СВОЙ СВЕТ


 
ToToДата: Суббота, 15.01.2011, 16:20 | Сообщение # 26
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Catrial, Это ты имеешь ввиду как у Клауса в медитации Открытие потока?
Я представляла как открываю сердце потом от туда посылаю луч в каждую чакру, они открываются и тогда получается огромный такой разноцветный луч smile
Да ты неволнуййся делай как понимаешь, и как получается!
Чистая_любовь, чакр не 7, а намного больше
А грудной-сердечный центр это не чакра, это отдельный центр..можно сказать это то место где находится частичка Бога в каждом из нас..Все менятся к лучшему, ты не паникуй, просто верь что всё что ты делаешь правильно smile
Про Безусловную Любовь Чайка много повыкладывала smile
Расскажу пример, которым мне объесняли про неё:
"У меня есть подруга, я говорю, что люблю её, потомучто она меня поддержит, выслушает, она верная, и тд..А что если она предаст, обманет, несможет выслушать мало ли что...И что всё я её не люблю, потомучто она не такая..Получается я условия ставила, чтоб её любить?
Ещё говорят, что безусловная любовь это любовь к ребенку до года..Вот есть у Вас 2 ребенка грудничок и 4 лет..Тот, что постарше носится по квартире, Вы ему говорите будь осторожен не разбей мамину вазу..Он разбивает вазу и Вы на него сердтесь и шлепаете допустим..
А что произойдет если это сделает груднячок, разбил вазу и Вы скажите:ути пути маленький вазу разбил, ну главное чтоб ты непострадал"
Для меня Безусловная любовь это когда:
-желаешь счастья другому, так же как себе
-радуешся успехам других
-отказываешся от ожиданий: я сделаю это, тогда ты должен это
-состарадаешь: не жалеешь и страдаешь, а понимаешь другого и по мере своих возможностей помогаешь


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Чайка777Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:21 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Девчата,я сегодня у себя в библнотеке опять много интересного нашла на тему -Любовь...предлогаю и Вам почитать.Оочень душевно!Любовь — дыхание души
И море растворится в капле
Исполненный любви — исполнен богословием
Любовь являет Бога






 
Чайка777Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:21 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Открытие своего сердца, наполнение и окружение себя любовью.
Решение проблем.
Открытие своего сердца, наполнение и окружение себя любовью
Посылание любви людям
Посылание любви вашим детям

Наполнение любовью всего
По материалам рассылки Дмитрия Сидякина

« Духовное Сердце. Крест Будды. | Учение Вуцзи


 
Чайка777Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:21 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Программа "Энергия любви".
Как использовать программу.
1. Сядьте удобно, расслабьтесь, смотрите на экран, и запоминайте образ. Для этого вы можете периодически закрывать глаза, и мысленно его воспроизводить у себя в голове, а еще лучше поместить этот образ себе в грудь, и наблюдать за ним.
Постепенно у вас возникнут . У кого-то на это может понадобиться несколько минут, ну а кому-то придется не один раз садиться за компъютер, что бы получить желаемый результат.

2. Вы можете представить, что ребенок сосущий материнскую энергию - это вы, а грудь принадлежит вашей матери. Сосите эту энергию, заполняйте ей все ваше тело.
Для чего это нужно?
1. К сожалению, многие из нас не получили в достаточном колличестве эту энергию от своей матери. У кого-то не было матери. Чьи -то матери не обладали достаточным колличеством энергии, чтобы дать ее своему ребенку. Чьи-то матери были алкоголичками, накркоманками и тд.
Как следствие, не хватало энергии на развитие, и закладывался фундамент для многих заболеваний, которые уже, возможно, реализовались, или ждут своего времени.
Используя эту программу, вы можете компенсировать недополученную от матери энергию любви, и значительно улучшить свое здоровье. 2. Эта программа просто дар божий для кормящих матерей. Если вы будете пользоваться этой программой, то у вас будет больше молока и энергии. Ваши дети будут здоровыми, жизнерадостными и спокойными. А что еще нужно для матери?
3.Энергия, которая появляется в результате использования программы, усиливает сексуальное желание, а сам секс делает более нежным и красочным.
4. Эту программу можно и нужно использовать для лечения и профилактики разнообразных легочных заболеваниях, гриппе, простуде, а также мастопатии и рака молочной железы.
5.Эту программу можно использовать для работы с обидами.

Пользуйтесь программой, получайте удовольствие, исцеляйтесь.

Увеличить: http://www.love.biopole.info/enl.htm О программе
Кажется, ну что такого - женская грудь, что-то там крутится, что-то светится. Работая с этой программой, я ощутил и понял, в чем притягательность женской груди, почему мужчины и женщины уделяют ей столько внимания. Женская грудь - это мощнейший источник энергии. Он вызывает ощущение восторга и любви.
Воспринимая образ с экрана, наше подсознание постепенно настраивается на него, и начинает воспроизводить. Через какое-то время возникает ощущение движения энергии, врачи и биологи называют ее идеомоторной реакцией. Это нормальная физиологическая реакция тела на образ, возникающий в нашем сознании.
Ваша задача запомнить и научиться воспроизводить этот образ, и наслаждаться полученным результатом.
Из каких элементов состоит этот образ:
Воронка, вращающаяся против часовой стрелки, в ее центре находится черный элемент, который поглощает энергию из пространства и преобразует ее.
Яркий цветной пульсирующий шар - это энергия, которая образуется в результате преобразования в сердцевине воронки. Эта энергия питает наше тело, делает его здоровым, приносит море удовольствия.

Эти два элемента вместе образуют чакру. Те, кто интересуется эзотерикой, знают, что это такое. В дальнейшем я буду использовать этот термин.
Просматривается так же образ ребенка, который сосет энергию из груди.

Автор: создатель технологии Голографической терапии Александр Боровский.


 
Чайка777Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:22 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Как очистить и открыть сердечную чакру
Методика открытия и очистки сердечной чакры.
Медитация "открытие сердца"





Сообщение отредактировал Чайка777 - Четверг, 13.01.2011, 19:01
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Программа "Энергия любви".
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.