Воскресенье, 28.04.2024, 22:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Программа "Энергия любви".
Программа "Энергия любви".
ГекатаДата: Вторник, 18.01.2011, 14:53 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
Чайка777, БОЖЕ Ж ТЫ МОЙ!!!!
У МЕНЯ РУКИ ОТ ВОЛНЕНИЯ ДРОЖАТ. СКОЛЬКО БЕСЦЕННОГО МАТЕРИАЛА!!!! ЭТО КЛАДЕЗЬ!!!! ЭТО....ЭТО ПРОСТО....!!!!!!

МИЛАЯ ДОРОГАЯ РОДНАЯ ЧАЕЧКА МОЯ!!! У МЕНЯ ПРОСТО СЛЁЗЫ СЧАСТЬЯ НА ГЛАЗАХ!!!!

ЭТО ДЛЯ НАС И ВСЕГО НАШЕГО САЙТА ПРОСТО БЕСЦЕННЫЙ ДАР!!!

 
Реклама
ГекатаДата: Вторник, 18.01.2011, 14:55 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
 
Чайка777Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:51 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Луиза Хей
ЛЮБИТЕ СЕБЯ СЕЙЧАС.
Не ждите, пока у вас все начнет получаться. Вечная неудовлетворенность собой - это всего лишь привычка. Если вы можете быть довольны собою сейчас, если можете прямо сейчас любить и одобрять себя, то значит, вы уже готовы наслаждаться теми хорошими вещами, которые станут частью вашей жизни. Научившись любить себя, вы сможете любить и принимать других.

Мы не можем изменить других людей, поэтому оставьте их в покое.

Стараясь кого-то изменить, мы тратим массу энергии. Если бы мы потратили хотя бы половину ее на себя, то были бы уже совершенно иными. И конечно, к нам бы было уже абсолютно другое отношение.

Вы не можете научить кого-нибудь жить. Каждый должен сам пройти собственный путь. Все, что вам доступно, - это познать самого себя. А любовь к себе - первый шаг в этом направлении. Она помогает устоять против разрушительных воздействий, которые могут оказывать на вас некоторые другие люди. Если возникнет ситуация, в которой вам придется столкнуться с человеком, настроенным против любых перемен к лучшему, то просто любите себя, любите себя по-настоящему и судьба отведет от вас все неприятности.

Одна женщина на моей лекции сказала, что ее муж - очень дурной человек и она не хочет, чтобы под его влияние попали двое маленьких детей. Я предложила ей заняться аффирмациями, а именно повторять, что се муж - прекрасный человек, кормилец семьи и очень серьезно работает над собой. Я сказала ей, что утверждать надо то, что ей хотелось бы увидеть в будущем. К аффирмациям следовало прибегать каждый раз, когда проявлялся тяжелый нрав мужа.

Однако я предупредила ее, что отношения могут остаться такими же, как раньше. Кончилось все тем, что брак распался.

Количество разводов в нашей стране неуклонно растет. Поэтому мне бы хотелось задать женщинам один вопрос. Его стоит задать себе прежде, чем обзаводиться детьми. Итак: "Готова ли я содержать своих детей самостоятельно?" В настоящее время становится нормой воспитывать детей без участия отца. Мать-одиночка возлагает на себя дополнительную ответственность за благополучие семьи.

Прошло время, когда замужество длилось на протяжении всей жизни. И это нужно обязательно учитывать.

Слишком часто мы пытаемся сохранить отношения, полные измывательств и унижений, позволяя тем самым себе опускаться.

Мы постоянно твердим: "Я не достойна любви, поэтому буду терпеть и молча глотать слезы. Я, должно быть, заслуживаю такого отношения. Все равно я больше никому не нужна".

То, что я говорю, выглядит несколько упрощенно. Тем не менее я готова повторять снова и снова, что самый эффективный способ избежать проблем состоит в том, чтобы любить себя такими, какие мы есть. Я в это искренне верю. Вибрации любви, исходящие от нас, привлекут к нам любящих людей.

Безусловная любовь... Я думаю, мы пришли в этот мир, чтобы ей научиться. Она начинается с принятия самого себя и любви к самому себе. Вы здесь не для того, чтобы угождать другим или жить по чужой указке. Вы можете жить только так, как вам предначертано, и шли своим собственным путем. Вы пришли снова в этот мир, чтобы найти себя и познать любовь на глубочайшем уровне. Вы здесь, чтобы развиваться духовно, учиться принимать сострадание и понимание, чтобы проявлять эти качества по отношению к другим, Когда вы покинете планету, то не возьмете с собой автомобиль, банковский счет, работу, знакомых и т, д. Единственное, что вам принадлежит по-настоящему, - это способность любить!


 
Чайка777Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:55 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Упражнение "Спиральная очистка"



 
Чайка777Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:00 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
СВОБОДА И ЛЮБОВЬ
Когда два человека любят друг друга, они свободны, индивидуально свободны. Они сохраняют свободу. Любовь — не долг, который подлежит исполнению. Только из свободы они делятся, друг с другом. Они свободны, сказать «нет».
Если люди, любящие друг друга, говорят друг другу «да», они это делают по собственному решению — не ради исполнения долга, не ради исполнения чьих-то ожиданий. Вы делитесь любовью, потому что наслаждаетесь тем, чтобы делиться любовью. В любой момент вы можете все изменить, потому что ничто не было обещано, не было дано никаких гарантий. Вы остаетесь двумя свободными индивидуальностями — свободно решившими встретиться, свободно решившими любить, но сохранившими в неприкосновенности всю свою индивидуальность и свободу. В этом красота любви!

Красота не только в самой любви; красота, скорее, в свободе, чем в любви. Основная составляющая красоты — свобода; любовь — второстепенная составляющая. Любовь красива в свободе, потому что красива свобода. Как только свобода исчезает, любовь становится такой безобразной, что невозможно поверить — что случилось?.. куда девалась вся красота? heart


 
Чайка777Дата: Среда, 19.01.2011, 10:31 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Растворение в любви

Любовь являет Бога


Привязанность убивает, любовь воскрешает
Любовь изгоняет страх.

Велик страх свободы в незнающем любви

Когда вас нет, вы свободны


 
Чайка777Дата: Среда, 19.01.2011, 10:40 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Когда Бог становится Человеком
ДОРОГИЕ МОИ!С ПРАЗДНИКОМ ВАС!
Из цикла рассказов «Разговор с Ангелом – Путь Мастерства»

Поиск Бога



 
Чайка777Дата: Среда, 19.01.2011, 10:43 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
КОД БУРАТИНО
(О Пути Духа)


 
Чайка777Дата: Среда, 19.01.2011, 10:48 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
ЛЮБИТЬ - ЗНАЧИТ ОСВОБОЖДАТЬ
НИЧТО НЕ ОТДЕЛЯЕТ ТЕБЯ ОТ РАДОСТИ


 
Чайка777Дата: Среда, 19.01.2011, 10:51 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Сатья Саи Баба. Любовь - мое послание heart heart heart heart heart heart heart
БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Живите в любви.
Саи Баба говорит:

"



 
Чайка777Дата: Среда, 19.01.2011, 10:56 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Истинная суть каждого – это чистая первозданная бесконечная Любовь. heart heart heart


 
Чайка777Дата: Среда, 19.01.2011, 11:02 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
44 способа показать детям свою заботу
2009-11-20 Иешуа через Нику «О зачатии ребенка»


 
Чайка777Дата: Среда, 19.01.2011, 11:14 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
О ВТОРОМ СОЛНЦЕ


 
Чайка777Дата: Среда, 19.01.2011, 11:34 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Вселенная Любви
Все, что было создано мною, создано СВОБОДНЫМ и создано ЛЮБОВЬЮ.


 
Чайка777Дата: Среда, 19.01.2011, 11:37 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Любовь heart heart heart
Любовь – это волшебство, преображающее человека и все, что его окружает. Любовь – это энергия, текущая от сердца к сердцу. В супружестве, созданном в любви, происходит соединение этих двух энергий в замкнутый контур. Представьте знак Дзен, где происходит плавное перетекание одной энергии в другую и наоборот. Свет любви мужчины плавно перетекает к любимой. Поток любви женщины течет к любимому! Главное, чтобы этот свет не переставал струиться от Души к Душе! Таким образом, в супружеской любви создается целостность.

Когда начинают происходить события, разрушающие брак, это говорит о том, что энергетическая целостность потеряна. Из-за чего это может происходить? В первую очередь, из-за наших мыслей. Когда вы с любимым человеком на одной волне, то вы улавливаете мысли друг друга и чувствуете желания. Но как только вы или он перестраиваетесь на другую волну, которая не резонирует с волной любимого, вы перестаете его слышать, а потом и чувствовать. Это тревожный сигнал. И если вы это почувствовали, то срочно надо предпринять меры и спасать любовь! Потому что события не заставят себя ждать, но пока они (разрушающие события) не произошли, вы можете многое изменить и исправить!

Откуда берется волна, которая от нас исходит? Это продукт наших мыслей и эмоций. Посмотрите вокруг, что вы видите? Например, телевизор, компьютер, холодильник, диван – это всё когда-то было мыслью человека и спустя время стало реальностью. Значит то, что вы вдвоем с любимым думаете и чувствуете, может вас соединять или разделять. Причиной продолжительной жизни вашей любви является мысль! Одна и та же мысль, повторяющаяся многократно, может разрушить любовь.

Например: вы часто думаете, чтобы вас оставили в покое и дали побыть одной или одному. Спустя время, когда любимый или любимая исчезает, мы спрашиваем себя, как такое могло случиться? Мы не помним, что мы когда-то первый раз выбрали, а потом еще и еще выбрали думать об одиночестве. И когда оно стучится в нашу жизнь, мы плачем и пытаемся что-то изменить. В этом случае бывает уже поздно, что-то менять.

На самом деле это очень важный и судьбоносный момент вашей жизни, который вы упускаете: ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ДУМАТЬ! На самом деле это определяет вашу жизнь. И не только в любви, но в любых отношениях. И самые первые отношения – это отношения с самим собой. Что мы думаем о себе? Именно это думают о нас люди. Мы можем научиться думать о себе что-то другое, тогда именно это другое мы как волну испускаем. Ее улавливают окружающие люди. Это наша энергоинформационная визитная карточка. Мы ее создаем сами, своими мыслями. Именно она притягивает людей друг к другу.

Конечно, как астролог, я вам скажу, что эта энергоинформационная визитная карточка хранит много генетической информации. Эту генетическую подпись мы можем изменять благодаря своей кропотливой внутренней работе. Научиться выбирать: какую мысль думать, эту или другую, какую мысль сделать своей, а какую поблагодарить и отпустить. Этому можно научиться. Больше скажу - это можно сделать своей новой привычкой. Поверьте, это будет бесценная привычка, которая кардинально изменит вашу жизнь! Она послужит вам и станет вашим волшебством, делающим вашу жизнь такой, какой вы выберите!

Выбирайте несмотря ни на что, и вопреки всему ЛЮБОВЬ и РАДОСТЬ! И вы будете жить в этой любви и радости!
С любовью
Майя Синеокая


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Программа "Энергия любви".
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.