Пятница, 29.03.2024, 14:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Программа "Энергия любви".
Программа "Энергия любви".
ЗлатоцветаДата: Четверг, 20.01.2011, 20:51 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Девочки нашла вот такой ГИМН МИРОЗДАНИЯ ( Будет Любовь могущество иметь)
My WebPage


Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
Чайка777Дата: Четверг, 20.01.2011, 20:58 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
is LOVE/ Ключ к королевству света - ЛЮБОВЬ. .
Место жительства: Великое Центральное Солнце
Страна: США
Род деятельности: Light Worker, Starseed, World Server, Awakener/ Работник Света, Звездное семя, Всемирный Служащий, Awakener.

Учебные заведения: 15000 воплощений

Love is Lighthttp://www.youtube.com/watch?v=S9WHw0ed7c0&feature=player_embedded
The key to the kingdom of light is LOVE/ Ключ к королевству света - ЛЮБОВЬ. .

Откройте свое сердце, чтобы получить мою любовь, я предоставляю это вам, я хочу, ничего не давая взамен.

Поднимите ваши вибрации, что из сильнейших и наиболее мощная сила во вселенной ... ЛЮБОВЬ! I LOVE YOU!

Все, что я надеюсь, что происходит, когда вы посетите эту страницу является то, что вы оставите ее наполненной большей любовью и счастьем, чем раньше, до ее посещения.
Проявление доброты должно быть сделано каждый день.
О себе:
Архангел Михаил и Золотые принципы со мной каждый день.

У меня было три ченнелинга с архангелом Михаилом и одно с матерью Марией, и они все время говорят мне одно и то же.
Это было невероятно, и я узнал очень многое о моей душе, чем за все время опыта в настоящее время жизни.

Я узнал многое о моей судьбе в нынешнем воплощении в этой реальности. Он говорит мне, что я очень старая душа, древние из первой группы и душа были вокруг в течение очень долгого времени. (Медленно учащегося мне кажется), теперь я чувствую, что я могу, наконец, заполнить пробелы обо мне немного больше.

Я Звездное Семя, который был здесь в течение многих воплощений на земле простой и многое другое из других частей Вселенной. Ниже приводится несколько, архангел Михаил, дайте мне знать о.

Я был в Цивилизации Майя, в который провел всю жизнь изучению астрологии и помогли в Вознесении майя.

Я был священником в Египте, которые помогали строить пирамиды, манипулируя энергией плесени и переместить огромные куски камня, контролируя группового сознания.

Я жил несколько воплощений в Лемурии, где я группа conscieness манипулировать кристаллов и помочь лечить людей. Я был хранителем кристаллов опекуном их.

Я провел много жизней, как кельтские друиды. Я был воином и Северной лидера, который послал многих людей на смерть в войне. Только, чтобы вернуться в следующем воплощении будет отправлен на войну и умирать. (Урок узнал лол).

Я был на сената в Риме, когда они были величайшая сила на Земле.

Я был французский художник, писатель, который был заключен в тюрьму во время революции писать правду.

Я был раввином в Израиле, кто учил Каббала, я был учеником Иисуса Христа и подошел распространения пустынь своей любви, света и мудрости.

Я провел много раз в жизни эфирное сферах, как легкое тело существа.

Я помню несколько Венеры, где все существа имели сильную связь и любовь к животным и все живые существа.

Я потратил время в созвездии Андромеды, место, где философы и мечтатели родом.

Он сказал мне, что я Acturian в течение некоторого времени, я мог бы сам проект, где мне хотелось, чтобы разные системы, сферы, размеры, где угодно.

Я был учителем для многих о том, как преодолеть барьеры разных размеров.

Мне сказали, что жизни я провел в эпсилон baltisc, то есть, где я получил знания, необходимые для создания пирамид и знания о геометрических и геофизика, не очень похожей на нашу геометрии. Пирамид в эпсилон сотворил землю пирамиды выглядят достаточно примитивно.

Я смог проявить все с моим мозгом, я смог сам проект в любом месте и разделить мою осведомленность, чтобы я мог быть в разных местах одновременно. Я мог бы Манифест драгоценных металлов и хранить все свои знания в них. Я мог бы также печать или код так, чтобы они не могли получить доступ. Я мог делать удивительные вещи. Я сделаю их снова, когда мы подниматься. Золотая из них сказал мне, когда мои полномочия начала проявляться их использовать на благо человечества, и что они никогда не должны поклоняться.

Я решил приехать сюда на Землю, чтобы expiernce двойственности. Я мог бы уйти после Лемурии, но решил остаться и помочь человечеству. Мне сказали, что я бы здесь очень долго и, увязнув в кармическое колесо. Уроки и роста я бы получить будет то, что из 10 миллионов раз более, что если я уехал.

Возлюбленный мой ангел и Мать Марию сказали мне, моя судьба здесь, это реальность. Мысль о ней очень страшно для меня, но часть моего роста это сказать всем вам, и он будет получить мяч прокатки. Сначала я должен все вы знаете, что я не выбрать этот путь, который он выбрал меня.

Я очень успешный деловой человек, который работает только 6 месяцев в году и был одаренным с избытком.

Шесть месяцев назад все изменилось. Архангел Михаил сказал мне, что я буду одним из основных голосов движения New Age, что я буду в средствах массовой информации и общественности во всем мире глаза. Это я хотел бы начать создавать фильмы, выступая перед производителями, интервью у людей и так далее.

Я буду использовать мою связь и харизматических пути воздействия на людей в положительную сторону, чтобы увидеть свет и силу любви.

LOVE IS ALL у меня есть, это все у меня есть, я отдам вас и хотят ничего взамен, он твой, до тех пор, как вы даете свою любовь к другому, я люблю тебя.

Урок все это любить себя, простить себя, не быть жестким с самим собой. Пожалуйста, сделайте это и ваша жизнь будет постоянным потоком чудеса.

Ваши мысли энергию, поэтому если у вас есть отрицательное изображение или трудно о себе, ваша жизнь будет прямым отражением ваших мыслей. Хотите изменить свою жизнь, просто измените ваши мысли. Я концентрируюсь на любви, свет, милосердие и служение OTHERS.

These волнующий момент быть здесь, на земле в этом измерении. Есть линии душ больше, то вы можете себе представить, пытаясь получить тело, чтобы они могли быть частью этой большой сдвиг. Хватит искать на них ответы, ибо они внутри тебя мой милый.

Любовь является единственным ключом, который поможет вам в царство света. Вы должны любить всякое творение земли от того, что ползать у ваших ног на животных, которые летают над вашей головой. Вы радостным, любящим, заботливым, а также вдохновлять дух. Вы полезным, сострадателен, творческая, давая духовного бытия. Вы живете жизнь дарить и получать любовь.

Вы связаны с этим все, чтобы вы относитесь к все с любви и света, вы хотите получить. Это красиво, это прекрасный, чтобы увидеть сердце открытия так широко, чтобы дарить и принимать любовь. Мы здесь для самостоятельного освоения освоить ум, тело и дух в двойственности. Есть два чувства любви и страха, ни в посредников, и это Ваш выбор прямо сейчас жить в любви и жить в страхе. Что вы выбираете?

Если вы любите, то начать жить жизнью любви, начать прямо сейчас! Она резонирует со мной до самого ядра души. Вы радостным, любящим, заботливым, а также вдохновлять дух. Любовь есть золотой ключ к царству света и его в ваших руках.

Ключ LOVE, это вибрации будущего, на заре Водолея. Пусть любовь наполняют твое сердце так, что она не может быть ограничена, чтобы она течет все, что крест ваш путь. Я люблю, люблю тебя всегда. Вы можете положить больше любви энергии в мире. Вы можете сделать это жест рода или комплимент, она начинается с маленьких вещей. Я всегда говорю что-нибудь ласковое, чтобы каждый человек я сталкиваюсь.

Если вы что вызывает цепную реакцию в положительную энергию. Даже если они просто улыбнуться он посылает, что любовь энергии во вселенной. Если они склонны повторять то, что вы сделали, любовь, энергия умножается. Ты красивее и совершеннее время до вашего последнего клетки. Я люблю тебя
Фильмы:Любовь свободна, вам не придется покупать ее и нет расходов, чтобы он, так что делать себе пользу и отдавать ее, помните, самое лучшее в жизни бесплатно. Вы получите его обратно умноженные в 10 раз. Теперь не звучит хорошо?

Вы излучать любовь, сострадание и мудрость, ты любил наиболее глубоко все то, что в единстве, все, что есть. Моя любовь к тебе и все, что вы простирается за ваше воображение; Вдумчивость что вы носите в вас должны быть распространяется как лесной пожар. Вы открыты для давать и получать любовь, так и должно быть. Я даю вам любви и хотите ничего взамен, но и тепло вашего сердца, как угли костра. Вы особенным существом, поэтому открыть свои крылья и лететь на свет люблю, люблю you.It наш выбор .... мы контролируем эту иллюзию, этот виртуальный игровой реальности мы дюйма Не нужно будить до свою истинную сущность, свою истинную реальность, ваше полное сознание?

Начните сегодня, со случайными проявление доброты со своими собратьями человека. Улыбаться незнакомым людям, это делает их улыбки  Сколько людей вы можете сделать улыбку на сегодняшний день? Она начинается с маленьких вещей. Будьте щедрой, если не с вашими деньгами, сделайте это с вашим временем, к вашим услугам, вашу дружбу, ваше сострадание, ваше искусство, ваша словами, твою любовь, улыбки, все, что можно делать не помогут. Вы божественной любви, света и сострадания.

Я люблю ваши вибрации, души, сердца и духа, о тебе все. Мы вплетены в ткань любовь во всей вселенной. Мы все связаны, мы все одна, всегда были. Вуаль становится тоньше, и мы можем связаться с теплой любви источника энергии создателя раз. Я посылаю его прямо в душе, я любовь, и я люблю тебя.

Я чувствую любовь во мне, и я ничего не хочу больше, чем поделиться ею с вами. Как увеличение энергии на нашей планете очень важно остаться обоснованным большой матери-земли, чтобы вы могли использовать сетку Христова сознания. Помните все вы испытываете в жизни это всего лишь опыт.

Возьмите его с щепоткой соли, если она негативной ситуации и помнить, это всего лишь негативную ситуацию, если назвать это как то. Есть никаких позитивных или негативных ситуаций в жизни, только опыт. Если вы ловите себя нервничать ни в одном из многих неприятных событиях жизни, помните, что ваше эго всплывают на поверхность. Путем простого признания вашего эго вы уменьшая ее держать на вас.

Если вы захотите, чтобы позитивная ситуация (не важно, что обстоятельства) будут благодарны за это начисление и поблагодарить себя за то, что позитивная ситуация. Я люблю тебя все больше, то вы понимаете, так SMILE, показать признательность, будьте счастливы, любите себя, простите себя, люблю все, потому что это ты.

Я люблю и любить тебя безоговорочно, потому что мы все одна, божественная искра от source. All людей создателя нужна любовь, и вы его предоставить, чтобы дать его. Это означает, что все люди, даже тех, кто считается злом. Они заключили контракт на себя жить в темноте, тем меньше колебаний. Это не делает их плохими, просто душа переживает полярность на обеих сторонах монеты. Если вы хотите получить любовь просто дать любовь, и вы получите ее.

Любовь есть ответ, любовь является ключевым. Мысли энергии, чтобы направить позитивную энергию в мир и вселенную.

Вы заслуживаете Любви, никогда не думайте, что Вы не делаете. Вы - божественное существо безграничного потенциала. Нет никаких условий, привязанных к любви, которую я даю Вам или любому из других существ во вселенной. Любовь - новый язык новой 5-ой размерной земли, и Вы являетесь хорошо сведущими при разговоре этого. Некоторые забыли там путь и, еще не имеют не пробуждают оттуда глубокую дремоту в уроках жизни и дуальности. Некоторые никогда не будут пробуждать, но бояться не, это - там судьба души. Время должно теперь судить и пробудить так многие из нашей семьи, все люди насколько возможно. Наше дело объединяться в ткани божественного космоса, энергия, которая связывает нас всех вместе...

Мы, которые  один, мы должны любить друг друга.

Это - один из космического закона.

Я люблю Вас


 
Реклама
Чайка777Дата: Четверг, 20.01.2011, 21:21 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Всем известно, что сказанные над водой слова Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, структурируют воду.
Всем известно, что работая с фотографией человека, можно оказать воздействие на этого человека.
Почему бы таким образом не поработать с фотографиями Земли, сделанными из космоса.
Предлагаю всем, кому не безразлична эта тема, обзавестись такими фотографиями и как можно чаще говорить им: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, с конкретным намерением структурировать воду на планете и визуализируя результат.




 
Чайка777Дата: Пятница, 21.01.2011, 09:37 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Это Сакральная модель Перехода Кристалла Земли на Новый Уровень Сознания. В центре расположена Мер-Ка-Ба, Матрица Дуального Сознания с двумя пирамидами разного цвета. Она только что совершила Переход на новую ступень в Новое неразделенное Сознание Триединства. Новая Мер- Ки-Ва Цельная и вращается заодно. Человеческое Тело Света, да и сама Материя будет разряжённей и больше по объёму согласно строгим математическим законам ряда Фибоначчи. Войдя в Общую Систему Развития Сознания можно предположить, что процесс расширения никогда не закончится, предлагая нам новое видение себя и Мира Творца в Едином Творении.


 
Чайка777Дата: Пятница, 21.01.2011, 09:47 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Картинка заряжена на снятие негатива с вашего поля


 
Чайка777Дата: Пятница, 21.01.2011, 10:08 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Картинка заряжена на Любовь
Картинка вызывает в вашем сердце Чувство Любви
Картинка заряжена на раскрытие сердечной чакры
Смотреть на картинку 3-5 мин в день, предварительно сказав намерение "Я намереваюсь открыть сердечную чакру Картинка заряжена на общее исцеление
Смотрите на картинку в течении 2-3 мин


 
Чайка777Дата: Пятница, 21.01.2011, 10:18 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Элизабет Клэр Профет - Как работать с ангелами любви (вся лекция) ч.1http://video.mail.ru/mail/rodina-sssr/3354/3359.html Элизабет Клэр Профет - Как работать с ангелами любви (вся лекция) ч.2 http://video.mail.ru/mail/rodina-sssr/3354/3360.html

 
Чайка777Дата: Пятница, 21.01.2011, 10:38 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
2010-10-12 Иисус Христос через НовостиСвета
«О потоке безусловной любви в Сердце»
Получите дар любви


 
Чайка777Дата: Пятница, 21.01.2011, 10:56 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Ключи к Любви.
Святые Ангелы, воплощённые в форму и сознание человеческого существа!
Мы ваши Братья и Сёстры, ваши Учителя и Ученики с Сириуса. Я Есмь Сириус. Я Есмь Братство Сириусианских Ангелов - Космических Китов и Дельфинов.
Приветствуем Вас в этот час! Мы поздравляем вас с приёмом Новой Энергии и с получением Ключей Любви в нашем послании человечеству. Этот текст будет не большой. В этом послании мы будем говорить с вами только о Любви. И в то время как вы будете его читать ваше сознание примет порцию взаимосвязанных (как слова) электронных импульсов-ключей. Ваше подсознание прекрасно знает как ими воспользоваться. Ваши Наставники его должным образом подготовили.
Цель приёма таких Ключей в активации и синхронизации внутренних формул Космической Любви, которые ныне опечатаны и присуждены вам перед нынешним воплощением Великим Судом Иерархии Света и Владыками Кармы.
Формулы Любви это формулы вашего творчества и вдохновения необходимые для вашего осознанного Космического Служения миру. Эта Любовь необходима вам на пути Служения. Ибо при её недостатке Служение становится почти бессмысленным.
Формулы Любви это вечноцветущий потенциал - сад Любви, который развернёт своё активное Благоуханное Существование в вашем собственном Цветке Сердца. Это вечный заряд Любви, которого вам хватит на всё,
которым вы сможете пользоваться в любой момент, и посредством использования которого раскроете врата и окна своего сердца настолько, что Храм Его заполнит Свет Бога- неисчерпаемый и беспредельный.
Формулы будут постепенно активироваться в вашем сердце и сознании после прочтения этого послания. Во Истину вы придёте к этому! Мы видим.
Каждый кто читает это послание - ты уже Любовь Бога! Каждый кто входит с вами в контакт получит матрицу Ключей Любви. Таким образом, Ключи эти попадут в разное время к разным людям, но всегда вовремя к тем кто сам выбрал Силу, Свет и Любовь.
Мы запускаем на вашей планете цепную реакцию бурного расцвета Божественной Любви. Мы начинаем прямо СЕЙЧАС с нашего Возлюбленного Посланника, мы передаём по кругу нашим Возлюбленным Братьям и Сёстрам Круга Орла и Круга Сириуса, мы идём дальше и направляем в ваш мир Лучи Любви и потоки Света.
Тебе Возлюбленная Душа Света! Тебе Дорогой Друг-Хранитель Кристаллических Принципов, Тебе Любимая, Тебе Любимый, Вам Братья Любви! Вам Сёстры Света! Вам Гении Свободы сотворённые любовью и избравшие Любовь. Вас Благословляют Ангелы Сириуса - Дельфины и Киты.
Вас Благословляет сам Иерарх Сириус, Владыка Голубой Звезды, ярко пылающей на Востоке Вселенной.
Мы приходим, чтобы передать Ключи Любви, не потому что кто-то так решил и распорядился, но потому, что ты человек, будучи Бессмертным Владыкой Свободной Воли повелел нам передать их тебе в назначенный срок, на самом пороге Величайших Свершений эволюции человечества. Мы договорились с тобой, с каждым кто читает это послание, и прямо СЕЙЧАС мы выполняем этот договор.
Мы выполняем наше звёздное обещание. Каждому из вас будут переданы Ключи и вы передадите их дальше, по кругу, по всей Земле. И знай, Возлюбленный Ангел Духа, если ты СЕЙЧАС читаешь эти строки, то написаны они были тобой однажды на Хрустальной Скрижали Вознесения самому себе.
Мы приходим для того лишь, чтобы напомнить тебе об этом, о твоём собственном Выборе.
О, Возлюбленное Существо, если ты здесь и сейчас читаешь эти небесные строки - знай что ты относишься к звёздной группе Сириуса и Космического Орла! Твой Дух Свободен! Истинно Свободен! Это говорят
тебе твои Киты и Дельфины, твои Космические Няньки пришли за тобой, чтобы перевести тебя на следующий уровень, в следующий класс Школы Вознесения. Прими их эти Ключи Любви. Будь Бессмертным и Свободным навек.


 
Чайка777Дата: Пятница, 21.01.2011, 11:05 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Послание САНАТ КУМАРЫ
МИР ВАМ И ЛЮБОВЬ!
Эта инфомация пришла из Всезнающего Источника Света нашей Вселенной.
Пусть Сердца людей примут эту информацию, дабы вспомнить себя!
Пусть Вселенская Любовь окружит каждого человека, идущего по пути Повышения Вибраций осознанно!
Пусть Чистый Свет сияет вокруг ваших Тел! Да будет так!!!
Я Есмь Санат Кумара.
Я приветствую вас.
Наблюдая за вами, Вознесённые Силы Света решили оказать невознесённому человечеству планеты Земля помощь. Вы обратили внимание на то, что происходит вокруг вас. Вы видите, что происходит много аварий, в которых люди остаются живы, но многие теряют материальное имущество. Мы вам постоянно говорим, чтобы вы пересмотрели свои ценности. Мы говорим вам опять о том, что вы не сможете перенести в другое измерение материальные ценности третьего измерения.
На более высоких уровнях вибраций тел не нужны материальные ценности. Здесь важны ваши духовные наработки. Здесь важны те цвета вашей ауры, которые вы получили во всех ваших воплощениях.

Сегодня наша помощь состоит в том, что мы можем дать вам формулу, которая поможет поднимать ваши вибрации с любого уровня. Её нужно просто читать, стараясь как можно сильнее раслабиться, чтобы наш Свет, посланный в ответ на вашу просьбу, смог почистить наслоения грязи, что позволило бы вам жить с более осознанным мышлением. Как только вы начинаете всё больше и больше осознавать, ваши вибрации начнут автоматически повышаться. Вот эта формула:

"Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары и Вознесённых Владык, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я обращаюсь к своей Высшей Сущности, к своему Золотому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания. Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля.
Я благодарю все Высшие Силы за помощь.
Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел.
Я с открытым Сердцем принимаю оказанную помощь и благодарю Владык Кармы Земли за разрешение, данное Вознесённым Силам Света оказать помощь мне и всему невознесённому человечеству, а также всем Сущностям, идущим по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля.
Я принимаю изменения, происходящие с моими телами и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим.
Да будет так!"

Эта формула очень энергоёмкая. Вы можете почувствовать резкие перепады настроения. Если захотите спать, то это нужно сделать. Иногда необходимо несколько минут, чтобы вы погрузились в сон и вернулись обратно, и вы почувствуете очень сильный прилив сил. Эта формула - наш дар вам. Она начнёт работать с того момента, когда её вы прочтёте в первый раз.
Читать её нужно по той необходимости, которую вы ощутите. Кто-то будет читать каждый день, а потом сделает перерыв. Кто-то - 1 раз в неделю, в месяц. Всё зависит от того, насколько вы сами поможете своему сознанию расширяться, и что ещё вы будете делать для этой цели.
Люди, поймите! Мы делаем вам подарки, и только вам решать принимать их или нет. Мы оказываем вам помощь, но только вы можете принять её или отказаться от неё.
Живите в энергиях Вселенской Любви!
Я Есмь Санат Кумара.


 
Чайка777Дата: Пятница, 21.01.2011, 11:38 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Сонастройка с вашим окружением
Упражнение


 
Чайка777Дата: Пятница, 21.01.2011, 11:44 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Пробуждение и активация твоей божественной любви к себе и всему твоему божественному миру
Автор: Светлана Туманова, 25 октября 2010 г.


 
Чайка777Дата: Пятница, 21.01.2011, 11:51 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Джордж Кавассилас - Послания из Сердца.


 
Чайка777Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:11 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Открытое сердце ...
Люди, вернитесь к Сердцу своему:)..
Все ваши сокровища – вечные и непреходящие – в Нем!
Все ваше благородство зарождается в Сердце, все ваши блага собираются в Сердце!
В Нем записана тайна предназначения каждого! Думайте о Сердце, думайте Сердцем!
Держите Сердце в чистоте! Не забрасывайте Его, не забывайте, не позволяйте, чтобы образовалось в Нем болото с темными существами!..

Любовь - лучшая защита
Любовь и чистота
Вдохновляющие строки из книжки "Мысли на каждый день":


 
Чайка777Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:27 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Кто построит новые пирамиды? КРАЙОН через Сергея Канашевского


 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Программа "Энергия любви".
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.