Суббота, 20.04.2024, 17:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Программа "Энергия любви".
Программа "Энергия любви".
Чайка777Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:32 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Восприятие Бога


 
Чайка777Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:18 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Как поставить Сердце выше ума
Прежде всего вы должны сознательно решить, что сердце для вашего духовного роста важнее ума. А после такого сознательного шага — стереть кое-какие воспоминания с подсознательного уровня. Довольно часто мы пытаемся ступить на новый путь жизни, в основе которого лежат принятые нами новые позиции. Однако привычки, сформированные под влиянием старого образа мышления, препятствуют нам, как бы сильно мы ни желали измениться. А все потому, что привычки подпитываются памятью подсознания, которая не была перестроена в соответствии с новым образом мышления.

Несколько лет тому назад я столкнулась с проблемой у некоторых клиентов, которым проводила очищение души. Обычно я вычищала духовные блокировки, связанные с программами прошлых жизней и мешавшие планам текущей жизни людей. Но некоторые люди настолько сильно привыкали к старым способам мышления, что и после очищения души их поведение не менялось. От своей духовной команды я получила формат молитвенного запроса, рассчитанного на 21 день. Мне объяснили, что, несмотря на изменения на уровне душевных программ, поведение клиентов не меняется, потому что неизменной остается структура клеточной памяти физического тела. Иначе говоря, на духовном уровне эти люди были очищены, но продолжали подпитывать клеточную память, не давая ей раствориться, потому что ходили по кругу, создавая те же самые мысли, поддерживающие клеточную память, которая питала те же самые мысли, которые поддерживали клеточную память... и так до бесконечности. Чтобы изменить клеточную память, которая прочно окопалась на физическом уровне, нужно изменить нейрологическое программирование человека.

Мои духовные наставники пояснили, что клеточная память может быть перепрограммирована и готова к изменениям через 21 день. Благодаря Дипаку Чопре теперь всем хорошо известно, что мы постоянно генерируем в нашей системе новые клетки и избавляемся от старых. В течение нескольких недель у нас появляется новое сердце, новые легкие, новая кожа... Таким образом, если мы новые, входящие в нашу систему клетки программируем новой же идеей, в конце концов у нас окажется больше новых клеток с новой программой, чем старых со старой. Как только новые клетки составят большинство, будет достигнута критическая масса и клеточная память системы сдвинется в сторону новой программы.

После того как мои наставники сообщили мне это, я получила массу подтверждений важности именно 21 дня. Так, мой друг доктор Том Родман мне сказал: «А знаешь ли ты, что, учитывая скорость отмирания клеток, именно 21 день требуется для того, чтобы нижние слои клеток кожи оказались на поверхности?» Я подумала, что это интересно, потому что требуется достичь критической массы именно новых клеток. Когда я рассказала про 21 день одной клиентке из Нью-Йорка, она тут же вспомнила доктора Джеральда Эпштейна, у которого она когда-то работала. Его исследования показали, что для изменения нейрологических программ требуется именно 21 день. Другие клиенты рассказали мне, что в некоторых церквах практикуются 21-дневные молитвенные циклы, а доктор Стивен Кови считает, что именно 21 день требуется для выработки привычки. Я была потрясена тем, как много людей подтвердили значимость этого срока!

Я назвала процесс, который длится 21 день, «Преобразованием старых шаблонов», потому что именно это на клеточном уровне и происходит. Вы просите, чтобы наставники вам помогли, и читаете молитвенный запрос ежедневно в течение 21 дня для переориентации клеточной памяти с ума на сердце. Если хотя бы один день пропущен, вам придется начинать сначала. Советую хранить молитвенный запрос на самом видном месте. Я, например, держу его около зубной щетки, потому что совершенно уверена, что уж свою-то щетку буду видеть каждый день. В путешествиях я в багаже кладу его поверх вещей и, едва раскрыв чемодан, сразу вижу листок и пристраиваю его к зубной щетке. Чтобы вам было легче отслеживать свое продвижение, я приготовила таблицу, в которой вы каждый день, прочитав молитвенный запрос, можете делать пометки. Я советую писать в клетках название того дня недели, когда вы читаете запрос, — просто для уверенности, что вы случайно не пропустили день. А к концу 21-го дня ваша клеточная память будет перестроена по принципу преобладания сердца (интуиции) над умом.

(с) Энн Брюэр "Двенадцать нитей ДНК: История, теория и практика перекодирования ДНК"

Что примечательно - таким образом можно перепрограммировать любые негативные привычки, шаблоны и клеточную память в подсознании, которые сидят очень глубоко. Советую также сразу дописать туда сразу такие распространённые в коллективном сознании привычки как осуждение, обиды, раздражения, гнев, стыд, вина, и чувство отделённости от Бога,будто он где-то далеко,а не в нас. И вместо них поставить привычку безуслоно любить, ценить и принимать всё что есть Я, все свои проявления и аспекты, мыслить безгранично, и всегда знать всем своим существом что Я ЕСМЬ Бог, бесконечность, всесущность жизни, любимая всем что ЕСТЬ и обнимающая своей любовью всё что Я ЕСМЬ. (это я привела примерный текст которым в своё время пользовалась я, для примера. Вы конечно же можете менять по свему усмотрению)

Преобразование старых шаблонов, или сердце выше ума

Божественный Создатель, Мое Сверхсознательное «Я», Мое Подсознательное «Я»!

Пожалуйста, найдите источник моей привычки в первую очередь поглощать и толковать всю эмо¬циональную, интеллектуальную и духовную инфор¬мацию — умом. Устраните все негармоничные про¬граммы, которые работают в моем подсознании и поддерживают эти привычки мыслями, поведением и эмоциями. Пересмотрите хроники моей души в на¬шем времени и других возможных временах, в этом измерении и иных измерениях и откорректируйте эти хроники души так, чтобы они отражали мое осво¬бождение от этого способа существования.

Наполните меня Божественной Любовью, Светом и Истиной, дайте мне возможность обладать верным пониманием. Я принимаю и отпускаю всех людей, места и обстоятельства, которые привели меня к обретению вредных привычек. С полным приятием и безусловной любовью я навсегда отпускаю старое во Вселенскую Субстанцию. А взамен устанавливаю привычку в первую очередь поглощать и толковать всю эмоциональную, интеллектуальную и духовную информацию — моим сердцем. Я позволяю всем физическим, эмоциональным, интеллектуальным и духовным проблемам, а также всем моим неумест¬ным поступкам, основанным на старых чувствах, преобразоваться в новые. Я живу в энергии не ума, а сердца.
Спасибо. Спасибо. Спасибо.


 
Чайка777Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:38 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Пирамида Любви и Света
Мы обладаем способностью самостоятельно открывать свои сердца. Мы не обречены на страдания от боли, вызванной закрытием наших сердец. С каждым днем мы можем все шире открывать сердце и посылать друг другу любовь, что приведет к тому, что с годами мы будем ощущать все больше и больше любви. Нет предела объему любви, который мы можем чувствовать, иметь и переживать.
При изобилии любви нет места боли, тоске, обиде, злости или ненависти. Ничто из перечисленного не выживает в любви. Если вас тревожит одно из этих явлений, то исцеление - это лишь вопрос открытия сердца и наполнения себя любовью, отчего все эти вещи быстро исчезнут.
Последующие указания очень просты, и им не обязательно следовать на 100%, важно только, чтобы ваш ум был чист и сфокусирован на открытии сердца. А также чтобы присутствовало намерение. Начав играть с этим упажнением по открытию сердца, позвольте ему смениться тем, что будет для вас наиболее эффективно именно в этот день. Предназначение этого упражнения - предложить вам начало, которое вы разовьете под себя. Если хотите, можете записать текст на аудиопленку с фоновой музыкой, после чего ложитесь на спину и следуйте собственным указаниям. Кстати, это прекрасно работает.
Итак, расслабьтесь и получайте удовольствие. Вас ожидает чудесное путешествие.
Вот как я это делаю: я ложусь (отдаю этому предпочтение перед тем, чтобы сидеть) и начинаю расслаблять тело тем, что отпускаю его. Если лежу, то позволяю телу уснуть - так, как в указаниях по расслаблению и отпусканию.
Со следующим шагом необходимо отпустить все мысли и заботы о том, что сегодня нужно сделать. Иногда я воображаю, что мира вокруг не существует, и говорю себе, что отказываюсь думать о чем-либо, находящемся за пределами моего тела.
Очень помогает правильное дыхание. Я дышу очень медленно, но глубоко - большими медленными вдохами и выдохами. Это замедляет посторонние мысли и очень быстро приносит эффект успокоения во всем теле.
Продолжайте дышать медленно и глубоко. Перенесите сознание внутрь тела. Представьте, что пытаетесь слушать свое внутреннее я или душу (как вам больше нравится) Слушайте, используя все свое внимание; фокусируйтесь на слушании и слышании того, что ваша большая часть может вам сказать. Слушайте спокойствие и мир, находящиеся внутри вас. Продолжайте делать это так долго, как вам нравится.
Теперь представьте, что в центре вашей груди находится очень яркий источник света, огромный сверкающий бриллиант, светящийся ярко, как солнце. Пользуйтесь воображением по своему усмотрению и воспринимайте это свечение, как любовь. Можете видеть ее в виде искрящегося золотистого света или как-то по-другому, главное, будьте сфокусированы на том, что это любовь. А теперь позвольте любви, излучающейся из сердечного центра в середине груди, стать ярче и больше. Пользуйтесь внутренними ощущениями, чтобы увеличить ее объем и распространить до границ тела и даже за них-чтобы вы стали небольшим солнцем, светящимся любовью и излучающим ее.
Ощущайте, как наполняетесь этой любовью и начинаете все сильнее светиться. Замечайте, как каждая клетка тела впитывает любовь и сама начинает ее излучать. Чувствуйте любовь, ощутите, что окружены любовью и излучаете ее. Ладони и ступни излучают любовь. Вы светитесь любовью. Вы ощущаете, как при вдохе легке наполняются ею, и еще больше любви циркулирует по телу. Продолжайте усиливать свои ощущения. В воображении увидьте, как сильно светитесь любовью. Посмотрите, как все, чего вы касаетесь, получает вашу любовь. Каждый, кто к вам приближается, получает излучаемую вами любовь. Продолжайте видеть и чувствовать, как становитесь еще лучистее, постоянно усиливая любовь с каждым вдохом, становясь все ярче и лучистее с каждым выдохом. Почувствуйте пузырящуюся внутри вас радость. Чувствуйте и ощущайте, как сильно вы наполнены радостью, почувствуйте, насколько вы любимы. Излучая все больше и больше любви, вы становитесь магнетичны и начинаете привлекать к себе еще больше любви. Вы привлекаете людей, счастье и радость. Вы становитесь магнетичны, к вам притягиваются события и вещи, исполненные добра, радости и любви. Видьте в своем уме, как каждый приблизившийся получает излучаемую вами любовь. Вы настолько наполнены любовью, что излучаете ее в окружающий мир. Продолжайте усиливать ощущение и чувство любви.
Вы можете заметить появление теплоты в груди или ощущение давления или ощущение давления или легкую боль - это нормально, так открывается сердце. Продолжайте дышать медленно и глубоко, пробуждая сердце открыться еще шире. Излучайте любовь еще сильнее, наполните ею все тело и весь ум. Заметьте, как преображаются ваши мысли. Заметьте, как сами становитесь более любящим и понимающим, ибо сливаетесь с самой любовью.
Оставайтесь в таком состоянии, сколько хотите. Можете повторять это сколь угодно раз в день. Чем больше вы занимаетесь, тем сильнее излучаете любовь и тем больше привлечете к себе любви, радости и добра. Люди и животные будут стремиться быть поближе к вам.Давайте им такую возможность, они ищут любви, а по мере того, как ваше излучение любви все усиливается, они получают ее от вас. Это неописуемый словами дар.
Теперь можете послать любовь другим людям, наполнить ею дом или свое рабочее место. Список бесконечен, если что-то приходит вам на ум, пошлите туда любовь, вот так просто. Вы обладаете бездонными запасами любви. Она никогда не иссякнет.


 
Чайка777Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:46 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Медитация «Золотая сфера»

Я думаю, что в душе у каждого из вас есть образ Учителя или Бога, олицетворяющего любовь, истину и умиротворенность. Это те божественные создания, к которым люди и все живое тянутся как к источнику тепла, света и любви. Перед погружением в данную медитацию полезно представить этот лучезарный мыслеобраз.

Кто это для вас? Иисус Христос, Будда, индуистские богини Лакшми и Сарасвати, тибетская богиня Тара, буддийская мадонна Гуань Инь? Или же это Луиза Хей, вознесенный мастер Сен-Жермен, далай-лама, фея из волшебной сказки, Мона Лиза?

Представили? Умницы!

Теперь мысленно попытайтесь представить, что от тела вашего кумира распространяется сияние, формирующее сферу янтарно-золотистого света. Эта янтарно-золотистая волна распространяется все дальше и дальше, исцеляя каждого, кто встретится на ее пути.

Подобная подготовка настроит вас на эту медитацию. Уединитесь. Расслабьте все ваши мышцы. Сядьте в удобной для вас позе, лучше всего в позе лотоса. Постарайтесь каждой своей клеточкой почувствовать пространство вокруг себя. Холодно сейчас или тепло, сухо или влажно, светло или темно? Какова фактура и цвет предметов, окружающих вас? Сделайте несколько глубоких вдохов и продолжительных выдохов. Почувствуйте, что на выдохе вы освобождаете тело и душу от напряжения, чувства тревоги, ощутите, что вы находитесь в другом измерении, где нет повседневных проблем, печали и грусти, а есть легкость и умиротворение.

Теперь представьте, как в области вашего сердца распустился изумительно красивый желтый лотос со 108 лепестками. Прочувствуйте нежность каждого лепестка. Из самой сердцевины лотоса плавно выходит полая трубочка, не имеющая определенного цвета. Она поднимается до вашего темечка, седьмой чакры сахасрары, и начинает там расширяться, образуя некую светящуюся воронку, уходящую в бесконечные глубины галактики, полную светящихся звезд. Визуализируйте лучезарную сферу любого размера золотисто-янтарного света над устьем воронки. В ней вы можете созерцать любимое и почитаемое боговоплощение.

Затем представьте, как золотисто-янтарная сфера втекает через воронку по каналу в сердцевину лотоса. Попытайтесь ощутить, как сфера и ваше божественное тело могут принимать любую форму, как вы охватываете всю Вселенную. Лучезарная сфера оказывается в сердцевине лотоса и нежится там, как трепещущая маленькая росинка, как жемчуг с золотистым отливом.

Чтобы данная визуализация прошла успешно, впитайте в свое сознание образ восходящего солнца. Не надо напряженно ждать какого-то результата, позвольте мыслям, чувствам и образам приходить и уноситься, подобно белоснежным облакам. Пространство вашего ума – это самосветящееся небо. Понежьтесь в этом изумительном ощущении, верьте всему этому.

Постепенно вернитесь в реальность. Почувствуйте просветление, совершенство и любовь. Они всегда сопровождают вас. Объективное и субъективное соединяются в едином потоке бытия, которым вы являетесь. Вы наполняетесь любовью всей Вселенной. В этом любовном потоке обязательно есть тот человек, который полюбит вас и которого полюбите вы. Мечтайте об этом, и это обязательно сбудется.

Любите и будьте любимы, друзья мои!


 
Чайка777Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:51 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Мерлин через SaiJaRe 20.10.2009Любовь


 
Чайка777Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:53 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
forestnymph, заходите,читайте,радуйтесь!Я радуюсь вместе с Вами! smile heart

 
Чайка777Дата: Пятница, 21.01.2011, 22:22 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Выполнять комплекс необходимо медленно и внимательно, прорабатывая максимально каждый пункт. Выполнение комплекса может занять от нескольких часов до нескольких дней. Вы можете прорабатывать каждый пункт по отдельности, но обязательно в том порядке, в каком они предоставлены.

Во время выполнения комплекса медитаций могут наблюдаться жар, сонливость, головокружения, головные боли и прочие недомогания.

Настоятельно рекомендуется чередовать отдых и выполнение этого комплекса. Желательно для выполнения комплекса выбрать выходные дни.
Возлюбленные! Мы, Вознесенные Сонмы, приветствуем Вас, как наших дорогих и замечательных друзей! Мы рады видеть Вас и находиться рядом с Вами, мы всегда готовы помочь Вам и поддержать в любое мгновение Вашей жизни. Мы любим Вас.
Наши объединенные энергии - вокруг Вас. Сейчас мы предлагаем вам впустить в себя эти энергии света, любви, свободы и изменений.
Мы предлагаем Вам переступить черту, отбросив ваши страхи, сомнения, беспокойства, неуверенность, и открыться новому потоку животворящей и трансформирующей энергии Бога.
Если вы готовы к изменениям внутри Вас, пожелайте сейчас впустить новые энергии в себя, которые трансформируют все то ненужное, годами скопившееся в Вас, в прекрасное и значимое для каждой души, когда-либо воплощавшейся на Земле.
Пожелайте соединиться с Вашим Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ и позволить любым изменениям произойти в Вашей жизни и в Вас самих.
Не бойтесь трудностей, не бойтесь неожиданных вещей, отпустите свои страхи и позвольте происходить всему.

Подготовительная медитация
Призыв
Я есмь пламя лучистое. Я есмь свет воскресший. Я есмь жизнь первозданная. Я есмь радость неудержимая. Я есмь, я есмь, я есмь.
Медитация
Медитация «Сердце Гайи»


 
Чайка777Дата: Суббота, 22.01.2011, 11:09 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Чакры Земли




Сообщение отредактировал Чайка777 - Суббота, 22.01.2011, 13:02
 
Чайка777Дата: Суббота, 22.01.2011, 11:50 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
«Пирамида Вознесения»


 
Чайка777Дата: Суббота, 22.01.2011, 12:19 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Меридианы земли, меридианы человеческого тела


 
Чайка777Дата: Суббота, 22.01.2011, 12:31 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Что происходит с Землей?


 
Чайка777Дата: Суббота, 22.01.2011, 12:39 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
О семи телесных чакрах, десятой чакре (заземления)
Рождению человека на Земле предшествует «переход» из мира света в плотный материальный мир.


 
ГекатаДата: Суббота, 22.01.2011, 12:49 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
А вообще Чайка777, спасибо тебе за вчерашний день и вечер. Только сейчас поняла и прочувствовала духом, сколько и от тебя тоже много примного исходило на меня Любви!!! Ни слова ничего не было от тебя, ты просто сделала свой Посыл и всё!!!! Ты удивительный человек!!!
Но в тоже время tongue как и мы все со своими тараканами в голове. СПАСИБО!!!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! tongue


Сообщение отредактировал Азора - Суббота, 22.01.2011, 12:50
 
Чайка777Дата: Суббота, 22.01.2011, 18:23 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Медитация "Очищение любимым Светом"
МЕДИТАЦИЯ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ.
Медитация "ОСВОБОЖДЕНИЕ"




Сообщение отредактировал Чайка777 - Суббота, 22.01.2011, 18:56
 
ТигруляДата: Суббота, 22.01.2011, 18:59 | Сообщение # 120
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Копилка подарков: 83
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Чайка777, спасибо огромное за эту тему на форуме!!! Это именно то, что нам всем так не хватало Благодарю

Мама и папа ждут тебя, наш ребеночек и очень сильно любят тебя, наш любимый, здоровый, красивый и умненький МАЛЫШ!!!!
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Программа "Энергия любви".
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.