Пятница, 29.03.2024, 01:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Счастливые истории любви (Реальные истории из нашей жизни...)
Счастливые истории любви
Lakshmi27Дата: Среда, 02.11.2011, 11:23 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (АндрюшкинаЛюбовь)
на пороге на колено передо мной встал, в одной руке букет держит – мне протягивает, другой из кармана коробочку бархатную маленькую достает и говорит: Светик, выходи за меня замуж!

АндрюшкинаЛюбовь, какая прелестная история! Вот и награда за любовь и мудрость.


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
АндрюшкинаЛюбовьДата: Среда, 02.11.2011, 13:21 | Сообщение # 122
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 4
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Quote (Ole-Lukoe)
Классная история)) Хеппи энд, как в кино))
И долго вы молчали?))) До того, как он не выдержал?))


Ну, сначала пару недель, потом он сам написал, позвонил, а я с ним холодно, сказала не могу сейчас говорить, перезвоню, а сама не написала и не перезвонила. Потом еще пару недель прошло, он снова сам начал писать и звонить, я конечно, уже разговаривала с ним, но холодно и сказала, что у меня новые отношения начались))) - хотя конечно, никаких серьезных отношений не было, так встречалась с разными парнями, чтоб не скучно было, ну и чтоб отвлечься от мыслей о нем))

Мужчины наши, они же охотники, все время им надо догонять нас!))))
 
АндрюшкинаЛюбовьДата: Среда, 02.11.2011, 13:23 | Сообщение # 123
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 4
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Quote (Lakshmi27)
Quote (АндрюшкинаЛюбовь)
на пороге на колено передо мной встал, в одной руке букет держит – мне протягивает, другой из кармана коробочку бархатную маленькую достает и говорит: Светик, выходи за меня замуж!

АндрюшкинаЛюбовь, какая прелестная история! Вот и награда за любовь и мудрость.


Да, очень романтично получилось у него это))) Хотя вообще он у меня брутал такой, романтизмом не отличается, но тут решил видимо ва-банк пойти!!! вот и сработало)))
 
ToToДата: Среда, 02.11.2011, 13:36 | Сообщение # 124
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
АндрюшкинаЛюбовь,
Выдержка Ваша восхищает tongue
так долго не сдавалась... у меня нет слов tongue одни восхищения!


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
АндрюшкинаЛюбовьДата: Среда, 02.11.2011, 23:26 | Сообщение # 125
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 4
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Quote (ToTo)
АндрюшкинаЛюбовь,
Выдержка Ваша восхищает tongue
так долго не сдавалась... у меня нет слов tongue одни восхищения!


Девочки, я всем желаю просто женского счастья!!! Цените себя, любите себя в первую очередь!!! А еще решите для себя точно - нужен ли действительно именно этот мужчина? Любовь ли это у вас к нему или просто задетое самолюбие? Я реально осознавала, что мой Андрей не идеален, но.... без него, хуже чем с ним))) И волшебьте, волшебьте, волшебьте!!! И отпускайте ситуевину!!! ОГРОМНОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ ВСЕМ НАМ!!!!
 
lyudmilazhenskymirДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:57 | Сообщение # 126
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 13
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Всем добрый осенний день! Летом я разместила историю о своих отношениях с мужем "Любить. До конца!". Спасибо всем огромное, кто поверил, кто откликнулся, а может и заплакал... Спасибо за благодарности, которые я до сих пор продолжаю получать! Я искренне всем желаю счастья и разделенной любви!
 
lyudmilazhenskymirДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:40 | Сообщение # 127
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 13
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Ole-Lukoe, Сообщения номер 91 и 97 в этом разделе. (на странице 7). Спасибо!
 
харизмаДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:26 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 294
Благодарность: 440
Статус: Оффлайн
lyudmilazhenskymir, спасибо за историю вашей любви и за правду жизни. Читала со слезами на глазах..., Надеюсь услышать-прочитать продолжение.Не все могут ТАК описАть.
 
-MissFamous-Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 03:11 | Сообщение # 129
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 83
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Я тоже мечтаю о красивой истории! Надеюсь тоже будет!



 
РунаДата: Пятница, 23.12.2011, 08:09 | Сообщение # 130
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Копилка подарков: 39
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Как же мне нравится читать Счастливые истории! Спасибо всем,кто их пишет! Они помогают верить в хорошее и надеяться,что такая любовь может появиться и в моей жизни! На данный момент постоянно работаю над собой,изменения в лучшую сторону.Очень жду свою половинку!

 
Магнит7777777Дата: Вторник, 27.12.2011, 00:57 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3215
Копилка подарков: 627
Благодарность: 1726
Статус: Оффлайн
Девочки,ваши истории подняли мне настроение!))надеюсь,и у меня будет хоть что то подобное!))счастья вам огромного всем!!!!!


 
ликааДата: Вторник, 27.12.2011, 10:28 | Сообщение # 132
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 47
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
АндрюшкинаЛюбовь, история сказочная))))))))))))) Ты молодец, что выстояла и благодаря этому вы вместе!!!!!!!!!!!!!! Желаю семейного счастья)))))))))


 
уЛИянаДата: Пятница, 24.02.2012, 17:39 | Сообщение # 133
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Копилка подарков: 57
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
У меня тоже есть чем поделиться- делала себе карту сокровищ и писала записку какого мужчину хочу встретить, делала всякие ритуалы, активировала зону любви. Сидела на сайтах знакомств, много встречалась и уже стала думать, что ничего не работает- встречаются какие-то не такие. А осенью у нас была встреча выпускников, вытащила туда свего близкого друга(встречались в другом городе, откуда мы родом) К тому моменту он был разведён, мотался по России, всё не мог решить где осесть- дома его никто не ждал. Мы знакомы более 30 лет, сидели за одной партой, очень дружили все старшие классы, но никогда не смотрели друг на друга с точки зрения пола)))) у него свои девчонки, у меня свои мальчишки, как-то разъехались по разным городам, не виделись лет 8, потом он меня увидел по телеку, нашёл, и снова дружба...После встречи выпускников приехали домой вместе- идти ему было некуда, решили пока поживёт у меня, я знакомила его с подругами, он пробовал встречаться, а потом просто как-то начал разговор и предложил жить) и всё встало на свои места))))))))) оказалось, что чувства давно у нас есть, и понимаем друг друга без слов biggrin одно из моих условий было чтобы я могла доверять своему мужчине, но после двух браков это было очень трудно! когда встречалась с другими мужчинами, мне всё время казалось, что они врут) я работала над собой, но это чувство никак не проходило, с моим любимым такого просто нет! и ещё- я когда описывала своего желанного никак не могла определиться с внешностью, рылась в журналах, но ничего не цепляла, и вдруг увидела фото мужчины молодого, но он был седой, мне он настолько понравился, что решила не обращать на цвет волос, решила, что всё само решится! Так вот- мой любимый седой))))))))))))) у них в семье ранняя седина, начал седеть ещё в 20) и внешность очень похожа на того мужчину с фото) Все качества как по списку! Со знаком зодиака тоже никак не могла определиться, перебирала все(кроме Девы, потому что сама Дева и мужчину-Деву даже не рассматривала рядом)))))))) вот Дева-то мне и досталось!)
Очень интересно читать ваши истории, заметила такую закономерность- приклеиваешь на карту сокровищ мужчину с ребёнком и получаешь мужчину с ребёнком) я думала, что это случайность, но сама так же наклеила фото мужчины с ребёнком на плечах- и встретила свою половинку, конечно же с ребёнком)))
А он мне рассказывал, что летом, когда мотался по миру, зашёл в одну церковь и помолился, просил только одного- счастья! Теперь у нас шутки по этому поводу, потому что моё имя так и переводится- счастье!))))))))) Конечно, не всё в наших отношениях безоблачно, так как опыт за плечами негативный достаточно большой, но помогает что знаем друг друга очень хорошо(хотя иногда это и мешает!), доверие к друг другу и желание построить крепкие отношения. И очень радует, что он относится ко мне так, как другие не относились(что тоже хотелось от моей половины)- он очень нежно и трепетно относится ко мне, до него такого не испытывала!) Сейчас ждём ребёнка(это будет уже четвёртый в нашей семье- моих двое, его доча и теперь наш общий) и решили всё-таки узаконить отношения. так что подбираем день свадьбы)
Любви вам и удачи!
 
СмоковочкаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:54 | Сообщение # 134
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 59
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
b]уЛИяна[/b], потрясающая история, желаю вам жить, как в сказке, долго и счастливо! Любите, цените и берегите друг друга. Вы достойны настоящего счастья. Пусть Господь Бог помогает Вам и всем Вашим деткам во всём и всегда.


VEHUIAH
Космическое Изобилие проявляется потоком денег в моей жизни 7753191*108
WEALTH
 
уЛИянаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:22 | Сообщение # 135
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Копилка подарков: 57
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Смоковочка, спасибо большое за добрые слова! теперь осталось только выбрать день и симоронить квартиру)))))))))))
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Счастливые истории любви (Реальные истории из нашей жизни...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.