Суббота, 20.04.2024, 14:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Счастливые истории любви (Реальные истории из нашей жизни...)
Счастливые истории любви
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 25.05.2012, 01:12 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
я тоже люблю читать )


 
Реклама
Фрёкен_СноркДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:52 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Алтан-ХайшаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:56 | Сообщение # 153
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 265
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
Quote (Gae4ka)
И не ритуальте на конкретного человека...

Моя одноклассница, как-то загадала желание на конкретного человека, загадывая о замужестве, думала о его фамилии, ничего с ним не вышло, но вдруг потом познакомилась с парнем, который ей понравился. Каково было её удивление, оказалось, у него та же фамилия. И она теперь замужем за ним, и носит ту фамилию - Бойтесь своих желаний, они сбываются!


 
Милка5799Дата: Четверг, 23.08.2012, 09:33 | Сообщение # 154
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет, всем!
Меня зовут Мила! Мне 20 лет.
В 19 лет вышла замуж. До свадьбы всё было замечательно и после свадьбы месяца 3. Потом муж не мог найти работу в моём городе и начал пить. ещё через 3 месяца я решилась предложить ему разъехаться. И вот уже пол года не живём вместе. Разводимся.
А 2 месяца назад, я познакомилась с мальчиком. Он должен был быть свидетелем на свадьбе моей подруги с колледжа, а я её свидетельница)) Гуляли, общались до её свадьбы и завязались отношения. После свадьбы у нас сорвало крышу biggrin Со дня свадьбы прошли 3 недели, а мы каждый день вместе. И не надоели друг другу. Не ругаемся вообще.
Он такой хорошенький, лапочка))) немного сумасшедший. Весёлый. С ним не может быть скучно.
У нас отношения простые, но идеальные)) Я не навязывалась ему, этим и зацепила его))) Я не ревнива, хоть и подруг у него много))) видный парень)) Зачем ревновать? это только мешает.
В его глазах видно, что он по уши влюблён))) я тоже влюблена. Я думаю, что это надолго, а может и навсегда. Я счастлива! И рада, что разошлась с мужем. Рада что скинула балласт))))
 
natasha8811Дата: Вторник, 23.10.2012, 00:58 | Сообщение # 155
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Милка5799, счастья и любви вам!!!!
 
Магнит7777777Дата: Вторник, 30.10.2012, 09:38 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3215
Копилка подарков: 627
Благодарность: 1726
Статус: Оффлайн
Милка5799, огромной любви вам желаю!!!!!!!!!!!)))класс )))


 
ivolgaДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:02 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
хочу поделиться своим опытом, вдруг кому-нибудь чем-нибудь поможет, ну или хотя бы воодушевит smile
живу я одна с пятилетней дочкой вот уже 3,5 года, за это время отношения были только один раз и совсем недолго (недели две)... как-то я написала список с предполагаемыми характеристиками будущего мужа, визуализировала время от времени, потому что хочу семью и еще детей, ну и больше никак не ритуалила, потому что в целом меня жизнь устраивала, и я думала, что даже если никого и не встречу, то мне так тоже хорошо smile
а тут в августе нам пришлось опять переехать на другую съемную квартиру, вообще за 3,5 года это уже третья квартира и дочка уже ходит в третий садик, и я подумала, а ведь в следующем году она уже пойдет в школу, а если я после того, как она пойдет в школу, познакомлюсь с кем-нибудь, выйду замуж, и придется опять переезжать и менять ей школу? так что из-за очередного переезда решила я, что хватит мне сидеть в подполье, мол, пора уж замуж выходить, причем до следующего лета, чтобы успеть решить вопрос с переездом (если понадобится) и со школой для дочки
тут, как обычно, неведомо откуда подвернулась рассылка что-то типа "как выйти замуж легко", там были бесплатные аудио и видео уроки, я парочку сделала: а именно, помедитировала на предмет, а точно ли я хочу замуж или это иллюзия, решила, что все-таки хочу, а также что я готова дать, чем готова пожертвовать для этого (свободным временем, например, и т.д.)
остальные упражнения я решила сделать после отпуска, написала себе план действий, решила зарегистрироваться на каком-нибудь сайте знакомств (никогда не знакомилась в интернете, но я работаю дома, и мой обычный маршрут: дом-садик-магазин, трудно кого-нибудь встретить)
также продумала "план отступления": представила себе ситуацию, что вот если так и не встречу никого до следующего лета, подумала, ну и ничего страшного, дай бог, останемся на этой квартире, школа тут прямо за забором, красота... т.е. получится, так получится, нет так нет, все делается к лучшему.... т.е. я к своему желанию относилась СПОКОЙНО
ну и поехала в сентябре к морю.. на море, надо сказать, знакомиться особых планов не было, потому как там больше курортные романы случаются, но в первый же день познакомилась с молодым человеком, и сразу оказалось все серьезно.. сейчас у нас большие серьезные планы, т-т-т, чтоб не сглазить, но я думаю, если нам суждено быть вместе, то Вселенная нас поддержит..
а упражнения из рассылки я, получается, так и не доделала)))

так вот к чему был такой длинный рассказ... smile в очередной раз заметила по себе и убедилась в такой закономерности:
когда я ТОЧНО знаю, ЧТО хочу и ДЛЯ ЧЕГО оно мне надо, у меня нет НИКАКИХ СОМНЕНИЙ, что оно мне надо, и я ставлю себе конкретный СРОК для реализации, продумываю ПЛАН ДЕЙСТВИЙ, а также ПЛАН ОТСТУПЛЕНИЯ т.е. отношусь к желанию СПОКОЙНО, то все получается само собой, особых действий, получается, и не нужно предпринимать

вот еще для наглядности в качестве примера поиск съемной квартиры: когда хозяева по какой-то причине просят съехать, они дают на это какое-то время, значит, у меня есть крайний срок...
что я делаю: сажусь, пишу в деталях характеристики квартиры, которую хочу найти, какой хозяин, район и пр... листик потом убираю просто на полку, где у меня бумаги все, потом продумываю план действий: позвонить по знакомым, дать объявку в газету... а также план отступления: что я буду делать, если к означенному сроку не найду квартиру (чисто для психологического спокойствия, тогда к желанию можно относиться спокойнее, знаешь, что если не получится, то все равно все будет хорошо, в последний раз я на всякий случай заранее позвонила сестре и спросила, не приютит ли она нас на пару недель, если я не успею найти квартиру, она дала добро и я стала спокойно искать квартиру)...
сомнений в том, что квартира мне нужна, у меня не было, был и крайний срок, и спокойное отношение.. вот и получается, что все 3 последних раза, что я искала квартиру по этой схеме, я нашла ее за одну неделю, характеристики из списка совпадают не на 100%, но очень-очень близко

а, кстати, характеристика моего мужчины совпала только где-то на 50% из моего списка, но то, что совпало - самое важное

не получилось коротко написать, но надеюсь, суть донесла smile

всем желаю удачи в любви!!!!!!! искренне, от всей души!!!!


У меня всё получается легко, просто и весело!

Сообщение отредактировал ivolga - Понедельник, 05.11.2012, 18:05
 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:40 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (ivolga)
также продумала "план отступления": представила себе ситуацию, что вот если так и не встречу никого до следующего лета, подумала, ну и ничего страшного, дай бог, останемся на этой квартире, школа тут прямо за забором, красота... т.е. получится, так получится, нет так нет, все делается к лучшему.... т.е. я к своему желанию относилась СПОКОЙНО
cool cool мне такой план пригодится
Quote (ivolga)
когда я ТОЧНО знаю, ЧТО хочу и ДЛЯ ЧЕГО оно мне надо, у меня нет НИКАКИХ СОМНЕНИЙ, что оно мне надо, и я ставлю себе конкретный СРОК для реализации, продумываю ПЛАН ДЕЙСТВИЙ, а также ПЛАН ОТСТУПЛЕНИЯ т.е. отношусь к желанию СПОКОЙНО, то все получается само собой, особых действий, получается, и не нужно предпринимать

smile smile smile поздравляю!!



 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 28.02.2013, 00:42 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
wacko чето никто не хочет делится больше


 
AlisainWonderlandДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:50 | Сообщение # 160
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 5
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Теперь и я могу поделиться своей историей, надеюсь у нее будет счастливое продолжение.
Начну с самого начала. На работе один парень уделял мне знаки внимания, ну там предлагал подождать после работы подвезти, дергал как в детстве за хвостики, спрашивал чем вечером занимаюсь. А так как я в общении очень замкнутый человек, все его попытки сблизится игнорировала. Андрей был не сильно настойчив, но как говорится терпение и труд все перетрут и я с совета подружки дать ему шанс решила ответить ему взаимностью. Но как мне тогда показалась опоздала, он больше ничего не предлагал, и вскоре я узнала что Андрей увольняется. Очень много нужно было стечься обстоятельствам, чтобы мы все таки обменялись телефонами. Позвонила я первой, а он пригласил на свидание, после которого я поняла, что он замечательный человек, общительный, воспитанный, культурный, не курит, не пьет и у нас с ним много общего. мы иногда виделись, встречались, странным казалось, что он водит меня по кафешкам, зовет гулять, а взамен ничего не трубует. даже поцеловать мне его первой пришлось. Я очень долго сомневалась нравлюсь ли я ему, но когда уже сомнений не оставалось и я чувствовала себя самой счастливой, уже мысленно чуть ли не свадьбу представляла, тут как гром среди ясного неба смс - извини у нас с тобой ничего серьезного не получится, хотя я тоже от него ничего не требовала, наслаждалась общением и временем проведенным вместе. я тут же хотела поговорить хотя бы по телефону, мне нужно было удостовериться что с ним все в порядке, т.к до этого две недели от человека ни слова не было. Сначала он работал, потом уезжал к родителям, потом опять работа до 11 вечера и как только нарисовались выходные которые я хотела с ним провести, о чем и хотела позвонить, договориться, как тут нож в спину - злочасная смс. Не буду описывать как мне было больно, месяца на два я выпала из жизни, ничего не хотелось, мне хотелось все больше времени проводить на работе, т.к. лишь там я могла хоть как то отвлечься. Но прошло время, я набрела на этот форум, где столько советов, как отпустить прошлые отношения, как полюбить себя и открыть путь к новой любви. Я даже познакомилась с парнем, но быстро поняла, что у нас с ним ничего хорошего не получится. ходила часто с подружками гулять, ходила в гости, надеясь так встретить свою половинку. И вот на очедном дне рождении где собрались самые лучшие друзья и я абсолютно не чувствовала себя уже одинокой, просто наслаждалась жизнью, радостными мгновениями, приходит смс - привет как дела, как жизнь? Андрея номер я давно удалила, но номер с которого мне прислали сообщение показался мне знакомым, но в душе я очень надеялась что это не он, но не тут то было и вечером того же дня после дня рождения мы встретились. Я ему давно уже простила и вообще никогда не держала зла, даже немножко благодарна что тогда он меня оставил, ведь тогда бы я не нашла этот форум не стала относиться к жизни с любовью, наслаждаться многими казалось с первого взгляда маленькими мгновениями.
Теперь я очень надеюсь на новую страничку наших отношений, любви. Хотя боюсь ему еще задавать вопрос о том почему он меня тогда оставил, боюсь снова выпустить чувства на волю и пока только наблюдаю за его действиями. Здесь я прошу совета может подскажите как раскрыть себя перед ним, как не удерживать а стать той девушкой от которой он не захочет уйти, потому что поймет что лучше чем со мной ему нигде не будет, как стать той идеальной женщиной. Ведь я так хотела чтобы он вернулся и мое желание исполнилось, хотя в ритуалах я нигде не использовала его имя, только загадывала желания на встречу второй половинки и счастливую семейную жизнь.


ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

 
LiebsteДата: Суббота, 15.06.2013, 12:11 | Сообщение # 161
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
AlisainWonderland, замечательная история! Желаю счастья и уверена, что все будет прекрасно!  
Меня зацепил вот этот момент в рассказе
Цитата (AlisainWonderland)
И вот на очедном дне рождении где собрались самые лучшие друзья и я абсолютно не чувствовала себя уже одинокой, просто наслаждалась жизнью, радостными мгновениями, приходит смс - привет как дела, как жизнь?
И у меня, и вообще, в рассказах девушек с сайта, такое случалось!
Как только ты становишься счастливой сама по себе, так он непременно "проявляется". Меня этот момент всегда интеерсовал!


!
 
schastyeДата: Суббота, 15.06.2013, 13:31 | Сообщение # 162
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 38
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Да, девочки, и у меня сбывались желания, когда я была счастлива, на подъеме! К примеру, я очень любила и люблю одного человека, но он всегда проявлял ко мне только дружеское расположение.Мне всегда было очень интересно все, чем он занимается, чем живет и я очень хотела быть сопричастной к нему, к событиям его жизни, хотелось проживать это все вместе с ним. Мы в основном общались по телефону. И вот, он мне звонит и говорит, что с сыном на катке катались. И так мне захотелось с ними покататься, что я выпалила:-Возьмите и меня на каток! Очень хочу с вами покататься! А он живет в др. городе, км в 100 от меня. Он усмехнулся, что, мол, даже готова в другой город приехать)) А я об этом даже и не думала: бешеной собаке семь верст не крюк!)) Ну, я ждать его приглашения не стала, а взяла своего сына и с ним в парк поехала и там на коньках каталась! Девочки!!! Я 15 лет на коньках не каталась! Сынуля меня сначала заботливо за руку держал, а потом я раскаталась и так гонять начала! Я была просто в экстазе! Такой драйв, восторг, радости полные штаны!)) И вот я рассекаю на коньках и , счастливая, представляю своего любимого рядом с собой, как будто мы вместе катаемся и он меня за руку держит. Мне было радостно и хорошо и как то внутри спокойно в том плане, что хорошо бы с ним вот так покататься, но и без него в принципе, мне тоже классно! Он никогда меня никуда не приглашал. А тут через несколько дней звонит и спрашивает, где в нашем городе покататься на коньках можно. Я ему сказала, он говорит, что хочет с сыном приехать покататься у нас, и в субботу пригласил меня. И, девочки, что интересно, у меня график скользящий, и в тот день я по графику должна была работать. Но меня неожиданно коллега попросила с ней днями поменяться, и я оказалась выходная в субботу! Мы встретились и это был один из самых счастливых дней в моей жизни! Я рассчитывала просто покататься, но мы еще в книжный заехали, потом в пиццерию, потом он меня до дому довез и даже книгу мне подарил! Мы были счастливы, весело общались, смеялись, дурачились, как дети, он меня крепко держал за руку и мы катались так, как я и представляла себе тогда на катке! В заключение скажу, что обстоятельства и ситуации можно воплотить, но если этот человек не предназначен тебе, вместе вы навряд ли будете. Он так и не полюбил меня, хоть я всем сердцем его любила и люблю,когда посылала ему лучи любви,с молитвами о том, чтобы его сердечко отогрелось и он был счастлив, улыбался и радовался жизни, он всегда мне после этого звонил и иногда даже мы встречались, гуляли, как друзья,я как никто другой так не понимала его, он сам мне это говорил, мы очень близки душевно, духовно, мне очень хорошо с ним, но он очень сильно обжегся в жизни и никого больше не впускает в свое сердце. Мы продолжаем общаться по телефону. Прочитав трансерфинг, визуализировала нашу свадьбу, как он мне кольцо на палец одевает, потом я ему. И, представляете, буквально через неск. дней он оказывается случайно возле ювелирного салона, где я работаю. Звонит мне и спрашивает, на работе я или нет. Я говорю:-Да, заходи!  А он никогда не был у меня на работе. Салон элитный и я ему экскурсию провела, подошли к витрине с мужскими украшениями и ему кольца понравились, я достала их, пальцемер, узнали размер и я ему колечко одела,на безымянный палец, как в своей визуализации!)) Вот такая шутка Вселенной!) Сейчас я отпустила ситуацию,люблю его безусловно и желаю счастья ему и вам, девочки, большого солнечного счастья, взаимной любви и процветания и благополучия!

Мой Мир Всегда Даёт Мне Всё Самое Лучшее! Я всегда приношу с собой Счастье!
 
МерседесДата: Четверг, 20.06.2013, 20:32 | Сообщение # 163
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Копилка подарков: 230
Благодарность: 504
Статус: Оффлайн
Девочки..Форум мне реально помог. Мы счастливы. В июле свадьба (тихо...с родными самыми..без гостей) Я поняла одно, всему своё время. Я даже не сомневалась, что всё сложится удачно в моей судьбе. Работала над собой..и работаю каждый день. Результат пришёл не сразу, но он меня поразил. Всем желаю счастья и мира в душе. Главное верить в себя. Не прощаюсь с вами. Вы мне очень помогли в самое сложное время!!!!

Мне всегда везёт!
Я люблю и любима! Я богата и щедра! Я здорова и красива!
114135
 
DefneДата: Среда, 18.09.2013, 14:17 | Сообщение # 164
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Копилка подарков: 143
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
Доброго дня вам всем, девочки! Давно я не была на форуме! Но сейчас настал тот момент, когда у меня есть время и желание поделиться своей историей с вами. Надеюсь она сможет вдохновить и поддержать тех, кому сейчас нужна поддержка и вера в то, что лучшее впереди. Так вот, на форум я забрела случайно, года 4 тому назад. Одинокая и с комплексами:) на кануне рассталась, как мне тогда казалось, с любовью всей своей жизни!!! самым лучшим парнем на свете! даже смешно сейчас вспоминать:) вообщем, все как у всех! smile
я подробно изучила форум, все ритуалы и приступила к действию. Пробовала все, что было на форуме, и самый лучший ритуал для привлечения любви и молитвы, и тапочковый ритуал, и всякие ритуальчики. Я с таким воодушевлением все это делала, что вскоре в моей жизни появилась любовь! Очень сильная, страстная. На какое-то время мне показалось, что я добилась своего. 
Но потом все стало рушиться. Парень оказался не готов к серьезным отношениям, но и не давал мне уйти от него. Это был очень тяжелый период в моей жизни. Года 3 я так вот жила на форуме, искала способы, как мне его удержать. То все было хорошо, то я неделями рыдала в подушку. Пока однажды, не поняла простую вещь! Я неправильно действовала. Я стала привлекать любовь другого человека, а нужно было полюбить свою жизнь и себя, как это ни банально звучит. Это главное, чему учит этот форум, да и все другие источники тоже. Будь счастлив тем, что у тебя уже есть. Будь благодарен за то, что тебе уже дано. Усовершенствуй все эти навыки. Развивай таланты, верь в свое счастливое будущее. И самое главное, не нужно себя тешить иллюзиями, что человек, который причинил боль однажды, исправится. Я давала своему мч 3 попытки, все исправить, и каждый раз подлость с его стороны была все больнее и ужаснее! 
В итоге, я закрыла тему любви. И решила круто поменять жизнь! Сначала, первым делом, осуществила давнюю мечту! Поехала учиться в другую страну. Я по -натуре -  лягушка-путешественница!))) потом вернулась обратно в Россию, но не вернулась в родной город. Нашла новую работу, как мечтала, со свободным графиком. Занялась квартирным вопросом. У меня появилось очень много друзей. И еще меня очень поддержали родители и родственники в это непростое время. Были срывы, и уезжать не так просто, и работа не всегда в радость. Но в целом, я почувствовала себя свободной от темы любви, меня не беспокоила больше перспектива остаться одной навсегда. Я даже завела себе кота:)) как, я шутила, верный признак старой девы. Но не суждено было)) судьба забрала кота очень быстро - а вернее мой брат с женой полюбили его и забрали у меня. 
Так вот, в этот самый период, беззаботного счастья в моей жизни и появился ОН! А вернее, он всегда был рядом, последние года 3 как минимум! Мы общались просто, как друзья, но он всегда любил меня и ждал. А я смогла заметить всю важность наших отношений только, когда поняла, что мужчина, который по-настоящему любит, никогда не допустит даже одной слезинки в глазах его любимой! Кроме слез счастья. Для меня сбылось самое главное качество - мой любимый Настоящий Мужчина с большой буквы! 
Это не была любовь с первого взгляда, скорее дружба, которая переросла в светлые, теплые, нежные чувства. В большую любовь и ощущение семьи, о котором мы все так мечтаем. Мой муж не идеальной внешности и не идеальный по-характеру, но у нас есть уважение друг к другу. И сейчас для меня уже нет никого лучше и красивее него на свете!:) я еще нет такой болезненной зависимости от него. Я спокойно занимаюсь своей карьерой, хобби, встречаюсь с друзьями. 
хочется пожелать Вам всем, девочки! Живите сегодня и сейчас, делайте ритуалы, мечтайте, привлекайте удачу и любовь! Так как хочется именно вам! И все у вас однажды сбудется! Цените тех мужчин, которые для вас стараются свернуть горы, но молча. А ни тех, что обещают много... А потом говорят, что это просто слова. А еще я согласна, с тем, что не стоит ждать идеального принца! Это женщина делает мужчину принцем. В нашей власти сделать из любого мужчины - настоящего короля! Мой муж сейчас так изменился, и одежда, и прическа, и манера держаться, что все его бывшие тихонько локти покусывают) а еще счастье не зависит от возроста, роста, цвета волос или жизненной ситуации. Будьте уверены в себе и счастливы именно сейчас. Не зависимо от наличия у вас мужа или парня!! И еще дарите любовь, пусть даже безответно, но всегда уважайте себя. и все точно будет прекрасно!))) Простите за долгий рассказ, но надеюсь мой опыт тоже будет кому-то полезен:)


 
valeriasanicovaДата: Среда, 18.09.2013, 15:26 | Сообщение # 165
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Копилка подарков: 45
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Defne, желаю вам от всей души счастья!
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Счастливые истории любви (Реальные истории из нашей жизни...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.