Пятница, 26.04.2024, 05:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Счастливые истории любви (Реальные истории из нашей жизни...)
Счастливые истории любви
пожар_в_ТехасеДата: Суббота, 18.09.2010, 08:25 | Сообщение # 16
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 39
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Моя история обретения любви проста - расставшись с бывшим, в состояниии разбитости и нежелания что-либо делать, я написала в статусе на Майл.Ру - Мой Мир следующее: "С сегодняшнего дня прошу считать мой брак окончательно недействительным. Я принимаю в свою жизнь заботливых и сильных мужчин!". И забыла об этом.
Потом стала обнаруживать, что ко мне гостем захаживает очень симпатичный молодой человек, да ещё и из моего города. Не придала значения, написать не решалась. А ещё через 5 дней он написал мне и предложил встретиться. И понеслось =)


"Плохо" - это когда тебя запаковывают в непрозрачный пластиковый пакет. "Очень плохо" - когда по частям. А всё остальное просто отлично! :)
 
Алтан-ХайшаДата: Вторник, 21.09.2010, 14:50 | Сообщение # 17
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 265
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
Ну вот, от радости не туда написала biggrin А вообще у меня тоже в итоге счастливая история любви. Почему в итоге? А вот почему... Мы с Любимым познакомились, стали дружить, жить вместе, и через некоторое время я узнала, что у него появились отношения с другой, и почти в это же время я узнала, что жду ребёнка. Я была очень рада, а вот его эта новость совсем не обрадовала, а даже наоборот. В общем, мы решили расстаться - как сейчас помню в канун Рождества. Я тогда для себя решила, что раз он не хочет, зачем его держать, ведь насильно мил не будешь, а ребенок не должен быть средством для манипуляции. Собралась с духом, где только силы собрала, чтобы быть предельно спокойной, сказала ему, что отпускаю его, пожелала счастливого Рождества, даже пожали друг другу руки, и я поехала к себе домой. Слезы лились рекой. Почему-то пришла я не домой, а к собору святого Одигитрия. Зашла туда, помолилась и поставила свечку за здравие моего Любимого и попросила у Бога счастья для него, просто от души. А еще попросила здоровья моей будущей малышке. После этого я пошла домой и уснула легким сном. На следующий день Любимый мне позвонил, а через непродолжительное время мы снова были вместе. Он искренне раскаивался в своем поступке, в том, что сначала не принял своего ребенка. А сейчас он души не чает в нашей малышке и готов нас всегда носить на руках. Мне кажется. он до сих пор себя бичует за ту ошибку. Никогда ему не напоминаю ему о тех днях и никогда не скажу ни слова о своих тогдашних переживаниях, т.к. с той свечкой сгорели все мои обиды к нему, и хочу, чтобы это письмо было моим последним воспоминанием о них, и может быть кому-нибудь да помогло. Берегите и любите всем сердцем своих любимых, даже если они сейчас не с вами. А я очень счастлива!



Сообщение отредактировал Алтан-Хайша - Вторник, 21.09.2010, 14:52
 
Его_Любимая_ЖЕНщинАДата: Среда, 29.09.2010, 07:03 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 991
Копилка подарков: 710
Благодарность: 1646
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться и своей небольшой историей. Я в мае активировала угол любви изображением петуха,прочитала у нас на сайте,точно не помню где,т.к. моему знаку соответствовал петух.(незнаю правда,правильно ли я всё сделала). Читала периодически молитвы на призыв любимого,загадывала желания,приглашала ангелов.В-общем делала всё,что велело моё сердце.
И вот в мае я с отличнейшим настроением поехала к подружке на работу,чтобы потом с ней пойти прогуляться. По дороге в транспорте я читала аффирмации,"какая Я милая,хорошая,симпатичная....и т.д".Внутри меня всё просто сияло и светилось(я так ощущала себя) И вот встретив подружку после работы, она предложила посидеть где-нибудь в кафешке....Сели мы за столик с девченками(нас было трое,позже еще подъехал мч одной девушки),танцевали,разговаривали,шутили... Их компания сидела почти напротив нашего столика,праздновали день рождения одного из друзей. И я как-то невзначай,взглянула в его сторону,он тоже посмотрел на меня.И мы начали периодически переглядываться,улыбаться друг другу,подмигивать. После,он стесняясь, пригласил меня на медленный танец.Так мы познакомились. Он взял мой номер телефона,пообещав,что позвонит мне завтра.. Я конечно с нетерпением и интересом ждала его звонка весь день. И ближе к вечеру раздался долгожданный Его звонок biggrin Мы договорились о встрече вечером....
Ну а дальше.. biggrin Мы до сих пор встречаемся,я очень люблю этого человека,а он любит меня.И всё здорово,Мы очень счастливы вместе.Понимаем друг друга,поддерживаем.
Я очень Благодарна судьбе,Господу Богу,Вселенной за нашу с ним такую встречу и любовь!!!!



Главное любить и верить! Да будет ТАК,а ТАК оно и будет!
Мечтай и всё сбудется!
 
ЕжетенокДата: Вторник, 12.10.2010, 20:27 | Сообщение # 19
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 26
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Всем привет) хорошо здесь, многие люди опытные в плане общения со Вселенной, многие новички, всех интересует тема любви) я не исключение, с позитивным мышлением познакомилась примерно 9 мес назад ,и все это время остро стояла проблема Любви, я считаю, нужно пожелать(или провести ритуал какой-н.) и забыть об этом, т.е. отпустить во Вселенную, ноя никак не могу этого сделать! вечером, когда читаю аффимрации вплывают в памяти все ритуалы ,которые я делала по привлечению любви (записи качеств чел.на бумаге, активизирование этого списка в зоне любви) и ничего не могу поделать с этим ,вспоминая понравившихся парней ,которых я встречала за день( в этом плане я немного привередлива) и думаю: а вдруг он моя судьба..как же устала от этого... помогите пожалуйста!

все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин



Сообщение отредактировал Ежетенок - Вторник, 12.10.2010, 20:29
 
MagicianДата: Суббота, 16.10.2010, 23:44 | Сообщение # 20
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Копилка подарков: 64
Благодарность: 136
Статус: Оффлайн
Ежетенок-маленький!Ты еще такая молоденькая,у тебя столько счастья и любви впереди!!!Не унывай!!!Прийдет к тебе ЛЮБОВЬ и не заметишь....главное-отпусти!Твоя судьба найдет тебя сама!В жизни очень многое случается неожиданно.Конечно трудно,когда подружки с 14!!!лет "встречаются",а ты одна...Ну и радуйся!Зато ты встретишь самого лучшего!и пусть будет один-но на всю жизнь!!!

 
SovaalikaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:21 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Ежетенок, дальнейшие обсуждения лучше перенести в тему психологии любви, дабы не засорять тему обсуждением. Надо начинать с любви к себе. Тогда вы будете любить, а подобное притягивает подобное... Вам надо срочно начать контактировать с энергией любви, а точнее стать её постоянным проводником... Как это сделать: начните признаваться в любви, только ИСКРЕННЕ это очень важно! Кому? Да всему живому и не живому в этой Вселенной!!! Себе любимой, своим глазкам, каждому пальчику всему что попадается в поле вашего зрения... пусть это будет не совершенным тем более признайтесь этому в любви... Кружке, ложке, двери, дороге, машине, стулу, птичке, дождю... ВСЕМУ!!! Вы станете излучать в пространство любовь и она к вам притянется в ещё большем количестве!!! Вот увидите!!! Эффекты и чудеса будут проявляться день за днём, а потому благодарите за это!!! Любовь и благодарность... Вот и всё что нужно... И не ритуальте на конкретного человека...

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ТатусикДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:32 | Сообщение # 22
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 11
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Привет всем. Я вот чтобы выйти замуж создала карту сокровищ и приклеила туда фото известного актера, искала его во всех журналах, все большие какие-то были, наконец нашла маленькую где он в роли зорро, естесственно с пистолетом. В зоне семьи и детей приклеила мужчину похожего типажом на этого актера держащего ребенка. Параллельно написала себе письмо из прошлого в будущее, где я уже замужем за человекком и описала его все достоинства и как мы счастливы. А чтобы этот человек остался со мной столько сколько я захочу, добавила вот такие слова: - "Я буду замужем за этим человеком столько сколько захочу, во благо мое, его и всех тех кто имеет к этому отношение, этот брак для меня безопасен". (Это комментс для тех, кто встречает своих любимых, но теряет). Вниманием мужчин я никогда не была обделена, ухажоры были разные, но все не то. Были и те, которые меня просто преследовали. Делала я это на 8 марта 2005 г, на душе было тошно, т.к. только расстались с парнем, который мне очень понравился и фамилия у него очень красивая была, я еще подумала, насколько же близок склад характера этого человека и фамилию я бы такую носила. После этого расставания было еще пара недолговечных романов, и каждый раз я думала вот это он! При чем люди просто исчезали из моей жизни без всяих объяснений, не ругались, небыло каких-то ужасных ситуаций, просто тихо-мирно наши пути расходились. И вот в интернете я знакомлюсь с парнем, он мне сам написал, фотка расплывчатая, писал односложно, с ошибками, какой-то толстый на фотке. Не знаю почему, но я с ним общалась. 2 месяца мы переписывались, говорили в основном на тему работы, бизнеса и я даже удалила его, ну за 2 месяца уже можно определиться зачем пишешь девушке!? Потом снова зашла в удаленные и вижу, что он со странным упорством мне пишет, но зачем? я же ему не отвечаю. В итоге ответила и он был рад как оказалось и предложил встретиться. Больше мы не расставались. При переезде из моей квартиры в его, я нашла свою карту, которау забросила уже давно и письмо, где было написано открыть 9 марта 2007 года. Я улыбнулась, желание сбылось на пол года раньше. Кстати карту я так и не нашла, пропала бесследно, а письмо поблагодарила и выкинула. Кстати фамилию я ношу как у того парня из-за которого я написала письмо smile и муж мой характером похож очень на него :). Ну и известный актер с пистолетом на карте сокровищ тож сыграл свою роль, мой муж бывший военный, охранник и вобще ловит хакеров в сфере информационной безопасности. Да и мужчина с ребенком на той же карте тоже сыграл свою роль, муж мне достался с ребенком от первого брака, что принесло нашей семейной жизни не мало проблемм и ссор. Сейчас у нас родился свой ребенок и мы переживаем не самые хорошие моменты в нашей семейной жизни, даже о разводе подумывали..... но мы любим друг друга и как выйдем из этой ситуации, только от нас с ним зависит, хочется надеяться и так думать.
 
rudajaДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:47 | Сообщение # 23
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 145
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
Девченки! Поделюсь и я историей своей любви. С первым мужем мы прожили в браке 6 лет. Для того, чтобы состоялась свадьба(а мы встречались 2 года, а предложение он мне не делал) не обошлось без магии. Я ОЧЕНЬ хотела замуж и ОЧЕНЬ ИМЕННО ЗА НЕГО- страсть такая была! НО! если у вас что-то не получается, не грешите на злую судьбу, найдите силы понять-может мне это и не надо sad 6 лет брака было одно сплошное мучение-я любила, болезненно была привязанна, а он мучался, страдал, а уйти не мог(магия то работала). Только когда я сама поняла, что время уходит и сил на этот брак у меня больше нет, я ...думаете, подала на развод?нет! продолжила борьбу с помощью ритуалов с удвоенной силой dry Это теперь я могу говорить об этом пусть и с грустной, но улыбкой...
Вообщем, я благодарна мужу, что он все-таки сделал решительный шаг сам-ушел. Благодарна Богу, что он вложил мне в голову мысль- заменишь любовь на ненависть- так и проживешь остальную жизнь в негативе. С огромным трудом я ПРОСТИЛА(хотя в чем он виноват? он пострадал больше моего). Не последнюю роль в этом сыграли книги Правдиной, случайно(а случайно ли?)попавшие ко мне в руки. Я полностью пересмотрела свои взгляды на жизнь, активизировала зону любви в квартире(это очень помогло!)и убедила себя- ВСЕЛЕННАЯ МЕНЯ ЛЮБИТ, значит сделает, как лучше мне.
Девочки, которые ищут свою половинку, примите совет- не создавайте идеал мужчины, не вписывайте его внешние и внутренние качества в карту сокровищ, просто скажите:Я достойна самого лучшего! Во мне столько любви, что я способна притянуть идеальніе отношения!
Через полгода(!)после развода я вышла замуж, в муже есть все качества хорошего мужа и отца, о которых я даже не мечтала, у меня две доченьки, младшая родилась 2 месяца назад. а еще впридачу муж потрясающий любовник... biggrin
Желаю всем в Новом году исполнения всех сокровенных желаний! Пусть в доме каждой из нас поселится ЛЮБОВЬ!


 
PleiadianДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:43 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
rudaja, замечательная история! а как избавились от этой зависимости (я имею в виду первого мужа)?
 
rudajaДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:59 | Сообщение # 25
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 145
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
Castalie, Не поверишь, на полном серьезе обращалась к бабкам, ходила в церковь, потому что чувствовала, что рыльце в пушку.Что именно помогло- не знаю, наверное искренне попросила прощения(правда мысленно)у НЕГО, хотя всю семейную жизнь считала СЕБЯ несчастной, обиженной. Там ситуация сложная была-когда жить стало невмоготу, он стал вести себя так, чтобы я сама ушла, не выдержала, а я ни в какую, унижалась, страдала.Тогда (правда через 2 года)ушел он-вот у меня был повод РЫДАТЬ И СТРАДАТЬ И ЕГО РАЗНЫМИ СЛОВАМИ ПОМИНАТЬ. А когда я поняла, что наоборот надо ему СПАСИБО говорить, тогда все и наладилось.
Никому не пожелаю такой ситуации. А вот любви-РАДОСТНОЙ, ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЙ, ИСКРЕННЕЙ-тебе и всем остальным девченкам!


 
PleiadianДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:18 | Сообщение # 26
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Quote (rudaja)
наоборот надо ему СПАСИБО говорить, тогда все и наладилось.

не знаю, читала ли ты "Радикальное прощение", но проблема твоя разрешилась именно по этому методу smile у меня самой немного похожая ситуация..

Сообщение отредактировал Castalie - Понедельник, 06.12.2010, 16:19
 
rudajaДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:38 | Сообщение # 27
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 145
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
Castalie,
Quote (Castalie)
не знаю, читала ли ты "Радикальное прощение",

Тогда нет, не читала ничего, а дошла интуитивно. Это я уже сейчас грамотная дюже. Так вот не благодаря ли бывшему мужу!(еще и за это спасибо ему)


 
PleiadianДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:01 | Сообщение # 28
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
rudaja, вполне возможно, что как раз он тебя и подтолкнул к духовному развитию smile
 
BASNOSLOVNAДата: Суббота, 18.12.2010, 15:36 | Сообщение # 29
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Копилка подарков: 123
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
rudaja, так замечательно, что у вас всё так прекрасно закончилось! Только благодаря трудностям, испытаниям, мы осознаём всю свою жизнь. Иначе мы бы не смогли радоваться настоящему счастью, ценить любовь и добро. Спасибо вам за пожелание, и пусть у вас всё будет великолепно!

Космическое Изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
Моя цель - Изобилие! Путь мой - Успех!Воля моя - Воля Божья!
7753191 77*77
 
rudajaДата: Суббота, 18.12.2010, 16:18 | Сообщение # 30
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 145
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
Quote (BASNOSLOVNA)
Только благодаря трудностям, испытаниям, мы осознаём всю свою жизнь. Иначе мы бы не смогли радоваться настоящему счастью, ценить любовь и добро.

Да, жаль, что дорога к счастью чаще всего невероятно сложна, но таковы законы жизни-то, что получаешь через испытания-самое надежное и верное приобретение. По законам позитивной психологии- нам должно даваться все самое лучшее просто по праву рождения. А вот в 14(!)лет я читала Диагностику кармы Лазарева, так запомнилось. чтобы жизнь будущего ребенка была счастливой беременная мать должна с достоинством и Любовью в сердце пережить все унижения со стороны отца ребенка. если такие будут. (а ведь часто бросают, расходятся, портят отношения именно во время беременности). ну у него что-то подобное и о браке и любви вообще. так что ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ!
Всем-всем желаю ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!! BASNOSLOVNA, пусть все у Вас будет замечательно! biggrin


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Счастливые истории любви (Реальные истории из нашей жизни...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.